OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Музыкальная копилка.

Музыкальная копилка.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Решила открыть музыкальную страничку. Сюда будем складывать то, что понравилось. Стили - любые. От эмбиэнта до инди. От рока до транса.

Отредактировано Вэл (2017-07-08 20:57:04)

0

2

И вот не удержусь, кину в копилочку обожаемого Сержа Деванта. От этой песенки я тащусь уже лет 5.))) Она  даже в телефоне на общие вызовы поставлена.

0

3

И  конечно Reflekt с их нетленкой, от которой я тащусь опять-таки лет пять! ))))

0

4

И без этой темки я буду считать копилочку пустой. Эта вещь взорвала голову в далеком 2003-м году всем, кто фанатеет от трансовой музыки.

Отредактировано Вэл (2017-07-08 21:36:40)

0

5

Ура! Отличная тема!

0

6

Вэл написал(а):

Решила открыть музыкальную страничку.

Давно пора!

0

7

Добавлю от себя любимых стареньких вещичек:

Она даже у григорианцев звучит отлично:

+1

8

Камилла, R.E.M. люблю очень. Спасибо!

0

9

Помещу сюда саунд к "Игре престолов". Обожаю книгу, нравится фильм и безумно нравится музыка.

+1

10

И радую себя и вас трансовой музыкой.

Отредактировано Вэл (2017-07-15 22:18:10)

0

11

0

12

+1

13

Ой, нашла темку, от которой Питер буквально взрывался на транс-вечеринах в 2002-м году. Как давно это было...

+1

14

Вэл написал(а):

Ой, нашла темку, от которой Питер буквально взрывался на транс-вечеринах в 2002-м году.

А ничего так, забойная вещица. А если еще чего-нибудь тяпнуть пару рюмочек, так вообще.)))
Я вот посмотрела у него на циферблате 2057-ой. Да.... доживем ли мы до этого года. Епт.

0

15

У меня чего-то Мозилла совсем спятила. Теперь ю-тьюб не видит. Что за хрень!

+1

16

Вэл написал(а):

У меня чего-то Мозилла совсем спятила. Теперь ю-тьюб не видит.

Так воскресенье жеж, у неё выходной.)))

0

17

Рекомендую - Монголка. Полный релакс!

Отредактировано Вэл (2017-12-03 18:09:29)

+1

18

И этот альбомчик.

+1

19

Фоном по Ре-корду пошла темка. Ой, как она мне нравилась.))))) Это, в принципе, не мой формат, но песенка зацепила. Я даже диск купила, помню.))))

0

20

Ну и как тут не вспомнить еще одного знойного красавца! Эта тема мне очень нравилась.

0

21

Вэл написал(а):

Ну и как тут не вспомнить еще одного знойного красавца!

А хер ли ему не быть красавцем-то за наш счет. Турки славянами разбавлены процентов на сорок наверное.

0

22

Камилла написал(а):

Турки славянами разбавлены процентов на сорок наверное.

И не только славянами. Всей Европой. Настоящие турки носатые, кривоногие, низкосракие. Мы им генофонд-то подправили.

0

23

Еще из зацепившего.

0

24

Что-то меня потянуло на старое, но золотое.)))))))))))

Отредактировано Вэл (2017-09-02 20:07:23)

0

25

Вэл написал(а):

Еще из зацепившего.

А, да.... Классная вещичка, помню.)))

Вэл написал(а):

Мы им генофонд-то подправили.

И не только им. Все королевские арабские дома за счет нас - белых и выглядят по-королевски. А мы потом восхищаемся, ах, какие мужчины, ах, какая внешность. Ну-ну, может, как поляки взыщем золотом?))))

0

26

Мне в последнее время эта песня нравится.

0

27

Камилла, красивая песня!

0

28

Жека написал(а):

красивая песня!

Дааа, прет меня с песен на французском.)))))

Вэл написал(а):

Что-то меня потянуло на старое, но золотое.)

Моранди! Ну, как же! А вот такую добавим:

0

29

Камилла
Сразу вспомнился Насрулло, француз алжирского происхождения.)))))
Но французский я не воспринимаю. Как-то не прет. И в песнях и в жизни. Может мои далекие предки с франками враждовали? )))

Отредактировано Вэл (2017-09-02 20:39:07)

0

30

Вэл написал(а):

Сразу вспомнился Насрулло, француз алжирского происхождения.)))

Ты тролль 80 LVL!)))))))

Вэл написал(а):

Но французский я не воспринимаю. Как-то не прет. И в песнях и в жизни.

Ну, если тебе нравятся языки германской группы, то немудрено. Франки - это галло-романский, совсем другое направление.
А я балдею. Как это у колобков "при звуках флейты теряет волю." Вот так на меня действует французская речь.))) Из всех европейских языков я нормально отношусь только к французскому, испанскому, более-менее итальянскому. Ну и само собой  славянская группа, за исключением западнославянской ветви, те как-то не очень. Как-то я ближе к югу получается.)))

Вэл написал(а):

Может мои далекие предки с франками враждовали? )))

Очень может быть. У Германии с Францией долгая история отношений, так что если покопаться, то вполне.

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Музыкальная копилка.