OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!

И о политике!

Сообщений 211 страница 240 из 617

211

Крут итальянец! Глазомер у него ого-го!

0

212

Жека написал(а):

Глазомер у него ого-го!

Он не в первый раз такие картины рисует, как я поняла.)))

0

213

http://sf.uploads.ru/t/2CizX.jpg

+1

214

Возвращаясь к украинской теме трудовых мигрантов.
(А шишок под носок!)
Ссылка

0

215

Камилла, прочитала. И грустно, и смешно. А Россия пусть принимает ответные меры, ибо не фиг! А то Россия плохая, но за баблом к нам.

0

216

Жека написал(а):

А Россия пусть принимает ответные меры

Я даже не сомневаюсь в том, что примет.
Вот статья уважаемого и известного аналитика Ростислава Ищенко. Шикарные он рисует перспективы для Украины.
Ссылка

0

217

Что за херь? Почему-то не работает цитирование.
Давно пора принимать ответные меры. Не фиг на агрессорские деньги семьи вна украине содержать! В Европу, бегом! )))

0

218

Я считаю, что вот сейчас актуально, как никогда. Можно было бы еще паузу выдержать, но в принципе, всё уже ясно и так.)))
http://sa.uploads.ru/t/yF8ej.jpg

http://sh.uploads.ru/t/jVCZc.jpg

+1

219

Камилла, согласна!

0

220

http://s4.uploads.ru/t/dbwKx.jpg

+2

221

16:28
«Идея объединить республики — правильная. К сожалению, до сих пор действует таможня между Луганской и Донецкой народными республиками. Действует разное законодательство, разные налоговые и иные правила. Все это затрудняет жизнь жителей Донбасса», — Олег Царев в комментарии Федеральному агентству новостей.
16:26
В соцсетях идет бурное обсуждение новостей из Донбасса. Малороссия это историческое название этих территорий, а вовсе не выдуманная украина. У Шевченко в документах было написано малоросс. — Валера (@valerka7106) July 18, 2017
16:19
По словам Александра Тимофеева, Малороссия намерена взять курс на присоединение к союзному государству России и Белоруссии при сохранении суверенитета. (РИА Новости)
16:16
Как сообщает РИА Новости, за учреждение конституции Малороссии проголосовали единогласно собравшиеся в зале представители ДНР и других регионов Украины.
16:16
Как сообщает РИА Новости, за учреждение конституции Малороссии проголосовали единогласно собравшиеся в зале представители ДНР и других регионов Украины.
16:11
Реакции украинских властей на объединение ДНР и ЛНР в Малороссию пока не последовало... ЛНР и ДНР сольются в государство Малороссия, с флагом, конституцией и столицей в Донецке, упразднив понятие Украина https://t.co/S23iuCnZsG pic.twitter.com/qTfZ2bRA2I — Александр Михайлов (@MihailKitaycev) July 18, 2017

0

222

Камилла написал(а):

Реакции украинских властей на объединение ДНР и ЛНР в Малороссию пока не последовало... ЛНР и ДНР сольются в государство Малороссия, с флагом, конституцией и столицей в Донецке, упразднив понятие Украина

Я вчера послушала свидомых. Помимо ДНР и ЛНР они жаждут получить обратно Крым, а так же Кубань и Белгородскую область. Так и хочется сказать - просите больше, все равно на хуй посылать! А еще очень посмешили пшеки, которые имеют серьезные виды на Калининград. ))))))))))) Я дурею... Исконно польские территории, уржаться!

0

223

Вэл написал(а):

Так и хочется сказать - просите больше, все равно на хуй посылать!

Именно.

Вэл написал(а):

Помимо ДНР и ЛНР они жаждут получить обратно Крым, а так же Кубань и Белгородскую область.

А кто им прикрытие-то будет обеспечивать? Амеры на такое не пойдут, а других желающих побряцать вроде не видно.
Кстати, не так давно кубанский атаман им сказал, чтоб казаков зазря не злили своими хотелками, а то огребутся.

Вэл написал(а):

А еще очень посмешили пшеки, которые имеют серьезные виды на Калининград. ))))))))))) Я дурею... Исконно польские территории, уржаться!

С хуя ли загуляли! Польские территории?)))) Не, не слышали. Ну, если хотите получить, попробуйте отвоевать и все дела, а там мы посмотрим, сколько отрезать польской землицы в уплату потерь в войне. Они че, круче немцев что ли?)))))
-----------------------------
Какое счастье, что я не в дупле. Там такой диалог вообще немыслим.))))

0

224

А Якутию с ее алмазами, золотом, коксующимися углями и прочим им не надо? А то может тоже это их исконные земли? Таки мы их ждем. С распростертыми.

0

225

Хохлы-беженцы к нам было приехали. Думали, видать, бабла заработать. Так в ноябре и съебли. Как морозы первые ударили)))

Выли, что тут жить невозможно.

0

226

Жека написал(а):

Хохлы-беженцы к нам было приехали.

Это обычные хатаскрайники, которые под шумок решили закосить под беженцев и пристроиться в России на пмж, но Якутия для рядового хохла - это капец какое приключение.)))

0

227

Камилла написал(а):

Какое счастье, что я не в дупле. Там такой диалог вообще немыслим.))))

И не говори.))))))))))) Отдохновение души.

А еще Калининград ну очень желает пригрести себе Литва. Я просто херею, дорогая редакция, такое впечатление, что они про историю знают понаслышке. С каких муев вдруг Восточная Пруссия, которую мы получили по репарации, стала вдруг исконно литовской/поляцкой? Бравые эстонские парни жаждут урвать Псковскую область, ушлые норги на Карелию клюв разинули. Если еще и горячие финские парни подтянутся, им Карельский перешеек подавай вплоть до Питера. Блин, пригород Парголово, что от меня в 10-ти минутах езды тоже в далеком прошлом был финский. Но вся эта свара забывает, что раньше это были территории Российской Империи и будьте рады до синей жопы, что дедушка Ленин, в рот ему сто кило печенья, подарил всей этой шушвали независимость. Всяким латвиям, литвам, польшам, эстониям, финляндиям. Я уж молчу про недоразумение 404, которое сляпали из русских земель.

Отредактировано Вэл (2017-07-18 22:14:52)

0

228

Вэл написал(а):

которое сляпали из русских земель.

Кемска волость? Забирайте! Государство не обеднеет.
----------------------------------------

В Вашингтоне расстроены и обеспокоены словами главы Чечни Рамзана Кадырова о геях в республике. Об этом на брифинге заявила официальный представитель Госдепа США Хизер Науэрт, сообщает РИА Новости.
«Комментарии чеченского президента очень беспокоят и очень расстраивают нас. Госдепартамент не раз выражал свою обеспокоенность тем, как обращаются с представителями ЛГБТ в Чечне», — сказала она.
Науэрт напомнила, что Вашингтон призывает Москву провести расследование относительно сообщений о преследовании гомосексуалистов в Чеченской Республике, а также рассказала об обсуждении вопроса о соблюдении прав этой категории граждан «на высоком уровне».
17 июля сообщалось, что глава Чечни Рамзан Кадыров во время интервью телеканалу HBO рассмеялся в ответ на вопрос корреспондента о чеченских геях. Кадырова попросили прокомментировать ранее распространенную в СМИ информацию о якобы происходивших в регионе похищениях и пытках гомосексуалистов, на что глава республики выразил недоумение тем, что ему задаются подобные вопросы, после чего заявил: «Это ерунда. У нас таких людей нету. Нету у нас геев. Если есть, заберите в Канаду. Хвала Аллаху, подальше от нас».
1 апреля «Новая газета» опубликовала материал о преследовании геев в Чечне. По информации издания, массовые задержания начались в конце 2016 года. Правоохранительные органы и руководство республики последовательно опровергают эту информацию.

0

229

http://s0.uploads.ru/t/MZIxX.jpg

+1

230

Камилла написал(а):

Якутия для рядового хохла - это капец какое приключение.)))

Что якутянину хорошо, то хохлу смерть)))) Вольный перефраз))

http://sa.uploads.ru/t/dwxev.png

+1

231

Девочки, в тему постов предыдущих. Тест очень интересный. Что еще на карте принадлежит России. Я угадала всего на 64%. Но как же порадовали ответы.

Тест

0

232

Камилла написал(а):

Госдепартамент не раз выражал свою обеспокоенность тем, как обращаются с представителями ЛГБТ в Чечне»,

Приличных слов нет. Какое вам дело до пидерасов из далекой Чечни? Госдеп на карте хоть примерно покажет - где Чечня? И еще - проблемы пидерасов в Саудовской Аравии или в Эмиратах их не беспокоят? Там за это камнями побивают.))))))))))))))

0

233

Жека написал(а):

Я угадала всего на 64%.

Я тоже. Нашими сделала Кубу, Эфиопию и Тайланд. Сомневалась но записала в наши.) Остальные знала все, за исключением Джибути.
И это.... зарегиться пришлось.))))))))))))

0

234

Читаем и гордимся!
Ссылка

0

235

Вэл
Ой... Я-то там зарегистрирована сто лет назад) Даже не знала, что надо)) Про Кубу я знала, что не наша, а вот Эфиопию тоже нам приписала. А чего? Не помешает)))

А Госдеп волнует все, что в России)) И пох, что не знают, где и что конкретно. Главное, там проблемы у геев)))

0

236

Камилла, блин, я реально горжусь! Молодец она и все остальные! А уж про погоню за ворами во Франции читала чуть ли не со слезами на глазах.

Правильно мужик в Твиттере написал в комментах: потому что не толерантна, поэтому и жива. И армянка крута. А немки погибли. Ибо вот.

0

237

Камилла написал(а):

Читаем и гордимся!

Мне еще армянка понравилась с шезлонгом.))))))))))) И  коменты.)))))))))
Помню, давно еще Алга рассказывала, как в Бельгии пытались ограбить кого-то из дипмиссиии. У мужика портфель вырвали, а жену прямо тут же трахнуть попытались трое афроевропейцев.))) Получили от мужика все трое, так удивились, что побежали в свое гетто. А мужик с женой за ними погнались и пытались еще навешать.))))))))))))

Жека написал(а):

А уж про погоню за ворами во Франции читала чуть ли не со слезами на глазах.

А мне история с багетами и арабами понравилась.))))))))))

0

238

История про багеты. Без кетчупа.)))))))))))))))))))))))

+2

239

Вэл написал(а):

Алга рассказывала, как в Бельгии пытались ограбить кого-то из дипмиссиии.

Круто. Наши поди офигели от такой наглости.)))

Вэл написал(а):

жену прямо тут же трахнуть попытались трое афроевропейцев.)))

Че-че?)))))) На русских!!!! Да вы охерели, граждане!

Вэл написал(а):

А мужик с женой за ними погнались и пытались еще навешать.))))))))))))

Причем, впереди летела взбешенная жена, а муж бежал за ней и пытался её остановить.))))))))) В подобной истории я бы поступила именно так, хоть поджопник бы каждому, но отвесила.)))))

Вэл написал(а):

Без кетчупа.))))))

(Слава Богу! Много кетчупа вообще-то вредно.)
Статья зачетная. Написано очень сочно, приятно читать. В очередной раз порадовалась за наших. Красавчики! Всем сестрам по серьгам и нет вопросов.)))))

Вэл написал(а):

Как известно, русскому характеру любая несправедливость немедленно встаёт поперёк горла.— Ни х%я себе. Это чо за нах%й?! — довольно громко изумляется первый русский.— Ох%ели ваще, бля, — соглашается второй.

Вот! Именно несправедливость вызывает возмущение и протест. Обожаю эту русскую черту.
Второй момент. Если русские по поводу увиденной несправедливости начинают говорить исключительно матом, значит, можно засекать время, а то что ситуация будет успешно разрулена, можно не сомневаться.
И еще. Есть у русских толерантность, но она не чрезмерна и не бесконечна.

0

240

Есть таки Бог на свете!
-----------
Американские медики диагностировали у сенатора США Джона Маккейна опухоль мозга. Об этом сообщает CBS.
По данным телеканала, 14 июля сенаторы делали операцию по удалению кровяного сгустка над левым глазом. Во время процедуры, врачи обнаружили неоперабельную опухоль мозга - глиобластому. 
Отмечается, что 80-летний Маккейн и его семья рассматривают все возможные способы лечения. 
О заболевании сенатора также сообщила в Twitter его дочь Меган.

Отредактировано Камилла (2017-07-20 06:33:31)

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!