OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!

И о политике!

Сообщений 181 страница 210 из 617

181

На мой взгляд хорошая такая статья, есть что почитать.
Когда верность России — условие выживания, — мнение
Ссылка

0

182

А это вам на поржать:
Жена Макрона. Ну, чего уж. Не всем же быть, как Мелания Трамп.)))
http://s2.uploads.ru/t/z3wVl.jpg

0

183

Камилла написал(а):

Жена Макрона.

Бляденьки.... как же он пользует то такую засушенную макаку? http://s19.rimg.info/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

0

184

Вэл написал(а):

как же он пользует то такую засушенную макаку?

Я прямо даже затрудняюсь ответить.))))
Насколько я помню, она старше его лет на 20 с лишним и, по-моему, она его училка, а это такие связи, что ого-го.))))

0

185

Мдя.. учительница первая моя.)))))))))))))))))))))))) Геронтофил правит Францией! Аминь!  :rofl:

0

186

Вэл написал(а):

Геронтофил правит Францией!

Я уже ничему не удивляюсь в толерантной Европе.

0

187

Камилла написал(а):

она его училка, а это такие связи, что ого-го.))))

У нас бы она не замужем за ним была, а в колонии верхонки шила)))

0

188

Жека написал(а):

в колонии верхонки шила

Во Франции при слове любовь отпадают любые вопросы относительно законности. Во Франции возраст согласия  - это 15 лет, а не 18, так что.... Я правда не знаю, когда там у них всё заверте, но раз проблем нет, значит усё законно.

0

189

Камилла написал(а):

Я правда не знаю, когда там у них всё заверте, но раз проблем нет, значит усё законно.

Ну по-любому законно, иначе Макрон с такой фишкой в биографии вряд ли был бы избран.

0

190

А вот это уже не смешно.... Фото прислала моя новая знакомая из Краматорска. Пишет страшные вещи, что очень много людей сидят по доносу. Цеевропа...

http://s1.uploads.ru/t/sTiUf.jpg

0

191

Вэл, обвиняли Россию к возвращению к сталинизму, а в итоге сами туда семимильными шагами...

0

192

http://sg.uploads.ru/t/Hxha9.jpg

+2

193

http://s1.uploads.ru/t/TbQi6.jpg
Эти картинки я перетаскиваю со странички женщины из Краматорска.  И как же приятно читать в коментах под ними высказывания людей из Львова, Харькова, Киева. Значит не все стали скакуасами в стране 404. Есть еще украинцы на Украине. Мужества им и удачи!

Отредактировано Вэл (2017-06-28 19:39:01)

+2

194

Вэл, Пореченков это сказал или нет (сейчас в сети часто звездам высказывания приписывают), но написал умный человек. Под всем подписываюсь.

И очень радует, что есть такие люди там, которые понимают, как обстоят дела в реале. И не боятся постить такие картинки.

После рассказов брата у меня сложилось стойкое впечатление, что по большей части там люди нормальные. Но есть энное количество зомбированных людей, которые думают, что ворота в Гейропу сделает их жизнь лучше. Такие и у нас есть люди. Дятел, например.

Скажем, моя подруга там. Когда я приезжала к ней, она же от телека не отлипала. А телек недаром называют зомбоящиком.
Вот и крутит такими как хочет горстка националистов. Да и есть ли там националисты? Есть те, кто просто любит проливать кровь, кому охота выплеснуть свою злобу. И все равно под каким флагом это делать, лишь бы унизить, ударить, убить, почувствовать себя при власти.

Ну а правительству нынешнему украинскому такие нелюди на руку.

0

195

Вэл написал(а):

очень много людей сидят по доносу.

Да, это правда. Так началось практически сразу с 2014 года. А еще куча народу просто пропала и их никто уже никогда не найдет. Построена целая сеть чуть ли концлагерей, на самом деле это просто такие тюрьмы-бараки, где содержатся за забором эти заключенные. Они же рассчитывали, когда всё это строили, мол, щас Донбасс разом загребем и всю вату отсортируем. А ни хера! Но с оккупированных украинскими войсками территорий народу много пропадает. Там же никто проверять не будет.
А по поводу поста 192 могу сказать, что есть видео в ютубе, как мужик снял на регистратор огромное кладбище под Одессой.

0

196

Вот, что мне человек сегодня написал:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

197

СНОВА СТОЮ НА МАЙДАНЕ ДВАДЦАТОГО

Снова стою на майдане двадцатого,
Холод, февраль, я ищу виноватого.
Снова печеньки до крошки все схаваны,
Снова вокруг побратимы-майдауны.

Что ж нам всё скачется и не працюется,
Вроде уже переназвана улица,
Памятник сброшен, под лестницей наср@но.
Видно ж, что не были жертвы напрасными.

Гул под кастрюлей и в кружеве яйца,
А в микрофон Парасюк разоряется,
Ухо Булатова, куля Арсения,
Вновь на носу обостренье весеннее.

Вновь на душе и на совести чисто,
Вновь мы зигуем, не видя фашистов,
Вновь пьём чаёк лошадиными дозами,
И пьяный кондитер вещает с бульдозера:

- Скоро у нас с вами, смею надеяться,
Всё забезвизится, заевропеется,
Стерпится, слюбится, вступится, сладится,
Интегранётся и загейпарадится!

Ясно, что он для народа старается,
Выгоды все объясняет на пальцах.
Ах эти пальцы с колесами-кольцами,
Ах эти формулы Вальцмана-Гройсмана.

Утро туманное, серое, тусклое,
Запах свободы и львовского мусора.
После вчерашнего гимн не спивается,
Не производится, не добывается,

Не создаётся совсем и не строится,
Чем же скажите всё это накроется.
Хочется кушать, согреться и в НАТО.
Снова стою на майдане двадцатого...

Игорь Гридасов
16.02.2017

+1

198

Вэл, стихотворение в точку.
И кстати да. Ничего не производят и продавать им нечего. Каким же тазом накроется? Медь на таз у России просить будут))

0

199

Жека написал(а):

Каким же тазом накроется?

Мы еще увидим, как они поползут на пузе. Это не прибалты, те будут гордо загибаться. А укры будут ныть и ползти к тому, кто хоть раз в жизни пригрел.
Впереди нас ждет шоу, я тебе гарантирую. Ждать придется не долго, лет 10 максимум, а еще лет через 15 подрастет другое поколение, которое нынешних оголтелых русофобов и бандеровцев будет гонять сраными вениками за всё то, что натворили в стране. Там ситуация не сильно отличается от наших 90-ых, просто сильно приправлена национальным соусом. Мы только-только начали восстанавливать то, что развалили и нам еще в этом направлении работать и работать, а про укров я вообще молчу. Это не Россия, там и территория меньше и экономический базис уже почти растащен. Как ни засерай мозги, если в итоге результат ниже ожидаемого, народ начнет искать причину и таки найдет её, сравнит, что было и как стало. Вот тогда я этим евроинтеграторам не позавидую. Можно конечно возразить и сказать, что та же Грузия всё равно с нами на сближение не пошла. Да не пошла, но торговать-то ей с кем-то надо.)))) И грузины - это не славяне, там всё равно ментальность несколько иная.

0

200

Камилла написал(а):

Впереди нас ждет шоу, я тебе гарантирую.

Я об этом в 2014-ом говорила. Что приползут. А куда денутся.

Камилла написал(а):

Можно конечно возразить и сказать, что та же Грузия всё равно с нами на сближение не пошла. Да не пошла, но торговать-то ей с кем-то надо.))))

Нельзя возразить) Ситуация совсем иная там. И Грузия сейчас нормально с Россией контактирует. Грузины - народ хитрый. Они не станут плевать в колодец. Продемонстрировали свою гордость, типа есть оная, и дальше спокойно соседствуют с нами. Брат туда на горнолыжные курорты ездит часто, к России там нормально относятся.

0

201

Камилла написал(а):

а еще лет через 15 подрастет другое поколение, которое нынешних оголтелых русофобов и бандеровцев будет гонять сраными вениками за всё то, что натворили в стране.

Что-то я сомневаюсь. В стране, где русофобия возведена в культ и поколение вырастет соответствующее. И через 10 поколений у них во всем будут виноваты клятые москали. Вменяемых людей к тому времени задушат окончательно, и останется кучка безумных русофобов и толпа хатаскрайников.

Жека написал(а):

к России там нормально относятся.

Опять-же - сейчас и за деньги нормально относятся. Но если, не дай бог, представится случай - покажут истинное отношение.
Конечно, такого кошмара, что устроили чурки в своих республиках в 90-е ( написала - чурки, и порадовалась - никто в истерике не забьется) не будет, но нормальное отношение тут же сменится настоящим. Русских в Грузии всегда считали вторым сортом. Бабы - бляди, мужики - алкаши. У меня соседка, в 80-тых вышла замуж за русского, но из Тбилиси. Много чего занимательного рассказывала уже тогда. Да, в принципе, мы всё и так знали.

0

202

Жека написал(а):

Продемонстрировали свою гордость, типа есть оная, и дальше спокойно соседствуют с нами.

Правильно, пиздюлей получили и на жопу сели ровно. Они думали, что если натовскую форму одели, так сразу сравнялись с америкосами? Проблема у них, как и у украинцев одна, они успели обстрелять несогласных, успели пролить кровь, а такое не забывается.

Жека написал(а):

к России там нормально относятся.

Зато регулярно заявляют, что Россия им не указ и русские им не нужны, они сами с усами. Правительство у них странное, их вечно мотает от одних принципов к другим. Они, как на рынке, готовы купить всё, но не знают, что лучше взять в данный момент. Я могу подсказать:
http://s7.uploads.ru/t/jOhdH.jpg

0

203

Вэл написал(а):

Что-то я сомневаюсь. В стране, где русофобия возведена в культ и поколение вырастет соответствующее. И через 10 поколений у них во всем будут виноваты клятые москали. Вменяемых людей к тому времени задушат окончательно, и останется кучка безумных русофобов и толпа хатаскрайников.

Всё хорошо в свое время, даже русофобия, но в XXI веке с этих стеклянных бус барышей не будет. Там еще вот какой момент, в стране масса народу связанных с Россией, говорящих по-русски, помнящих настоящую историю, а не ту, что пытаются навязать сейчас. Это искусственный процесс, причем стороны это видно очень хорошо. Такие процессы могут какое-то время существовать, но они конечны.

0

204

Камилла написал(а):

Всё хорошо в свое время, даже русофобия, но в XXI веке с этих стеклянных бус барышей не будет.

Ну пока-то есть. Вон, вчера слушала полемику на ОРТ, там поляцкая рожа, даже не смущаясь говорит - мы украинцев не любим, но русских мы не любим больше. И если украинцы против вас, мы будем с украинцами. Конечно, Поляндия тоже для Европы - третий сорт не брак, но подачку им кинут за такую позицию. Вон, хохлов осчастливили безвизом.)) Как метко сказали в той же программе - это не хохлам дали безвиз, это нам не дали. Не сказать, что это кого-то сильно огорчило, но сам факт.
Потом, конечно, за объедки с барского стола 404 расплатится втройне, Европа и пиндосы - не Россия, долги не списывают. Молю бога, чтобы наши доброхоты не вписались  - помочь братьям. Вчера какой-то хер распинался, что не нужно вводить с 404 визовый режим, оне, несчастные, тут работают, семью кормят. А по мне - пинком отсюда. У вас безвиз - пиздуйте в просвещенную Европу, унитазы драить.

Камилла написал(а):

Такие процессы могут какое-то время существовать, но они конечны.

Жаль, в это время чудесное, жить не придется при мне, ни тебе. (с)  :P

0

205

Вэл написал(а):

Ну пока-то есть. Вон, вчера слушала полемику на ОРТ, там поляцкая рожа, даже не смущаясь говорит - мы украинцев не любим, но русских мы не любим больше. И если украинцы против вас, мы будем с украинцами. Конечно, Поляндия тоже для Европы - третий сорт не брак, но подачку им кинут за такую позицию.

Так оно всегда так было и что с этого имели ляхи?))) Да ни фига! Они даже не имеют толком права голоса ни на одном международном сборище. Они всегда были никто и звать их никак. Русских они не любят, нааааадо же! Удивили. Можно подумать русские любят поляков, ага.))) Да на них топни ногой посильнее и увидишь, как пыль взовьется и пятки засверкают. Они же хотели поиметь кусок от Украины, но че-то не покатило. Ладно, еще Белоруссия осталась, может там повезет.

Вэл написал(а):

Вон, хохлов осчастливили безвизом.)) Как метко сказали в той же программе - это не хохлам дали безвиз, это нам не дали.

Если честно, то хохлам этот безвиз ничего не дает. Кто имел деньги уехать, тот уехал, а у кого их нет, тем по фигу. Причем безвиз этот как я поняла туристический, для получения работы он сильно не поможет.

Вэл написал(а):

Молю бога, чтобы наши доброхоты не вписались  - помочь братьям.

Сомневаюсь. Я еще могу допустить, что у нас есть виды на Донбасс и то, как возможность распространить свое экономическое влияние на эти территории и право в будущем разместить свой военный контингент, но не более. К тому Донбасс говорит, мы сами поднимемся, лишь бы не стреляли. Правильная, в общем, позиция.

0

206

Камилла написал(а):

Они же хотели поиметь кусок от Украины, но че-то не покатило.

Еще не вечер. Они на Львов виды имеют. Эх, представляю, как они там развернутся, если оттяпают западенщину. Тогда сегодняшний режим хохлам сказкой покажется.

Камилла написал(а):

Причем безвиз этот как я поняла туристический, для получения работы он сильно не поможет.

Да, он исключительно туристический. Но эта орава ломанулась в Поляндию гандзлевать - торговать, что уж там они везут - х/з.
Жратву, скорее всего. А вот ломанувших работать по турвизе теперь ожидают приятные неожиданности. Их и раньше-то, как скот размещали те же поляки, а теперь хохлы имеют великие шансы быть выкинутыми после работы без денег. И попробуй залупись - ты работаешь нелегально, турыст.))) Даже если случится чудо и полиция придет к надувшему скакуасов хозяину, то он просто рассмеется хохлам в рожу и скажет, что их в первый раз видит. И кому поверит полиция Польши или любой другой страны, где работают нелегалы - хохлу или почтенному аборигену? ))

0

207

Вэл написал(а):

Вчера какой-то хер распинался, что не нужно вводить с 404 визовый режим, оне, несчастные, тут работают, семью кормят. А по мне - пинком отсюда. У вас безвиз - пиздуйте в просвещенную Европу, унитазы драить.

Cогласна полностью. Бесит эта благотворительность уже.

0

208

Вэл написал(а):

Их и раньше-то, как скот размещали те же поляки, а теперь хохлы имеют великие шансы быть выкинутыми после работы без денег.

А так и есть. Я сама недавно видела репортаж из Польши, как там укры работают на полях, ту же клубнику собирают, потому что для ляхов это очень тяжелый труд. Ну, хер ли при таком количестве рабов.))) Укры живут в каких-то вагончиках или буквально в сараях, или как чурье у нас в каких-то квартирах по несколько человек, туалет, кухня, всё общее, спят чуть ли не вповалку. Из Польши везут на родину товары всякие, из Украины пытаются вывезти продукты на продажу, но границе шмонают и всё отбирают свои же, так что сильно не вывезешь.

Вэл написал(а):

А вот ломанувших работать по турвизе теперь ожидают приятные неожиданности.

Я не думаю, что укры безвиз поняли буквально. За бугром достаточно доходчиво умеют объяснять юридические тонкости дарованного безвиза.)))

Вэл написал(а):

Эх, представляю, как они там развернутся, если оттяпают западенщину.

Не более, чем им позволят большие братья. Если позволят, то ляхам с барского стола что-нибудь и перепадет за службу и то не факт. Могут просто по головке погладить и выпроводить в предбанник.

0

209

Камилла написал(а):

Не более, чем им позволят большие братья. Если позволят, то ляхам с барского стола что-нибудь и перепадет за службу и то не факт

Барскому столу насрать и на Польшу, и тем более, на западенщину. Если сейчас хохлам позволяется делать, все, шо захочем, то уж полякам вообще никто и слова не скажет. Ведь мировая общественность фашизма в 404 в упор не видит. Как и наша либерастня с дятлом во главе. А поскольку  представляет никакого интереса для пиндосов Львов, потому что нет там ни нефти, ни газа, то делайте,  что хотите, была бы там натовская база, на остальное - положить.

Отредактировано Вэл (2017-07-04 17:18:57)

0

210

Вэл написал(а):

А поскольку  представляет никакого интереса для пиндосов Львов, потому что нет там ни нефти, ни газа, то делайте,  что хотите, была бы там натовская база, на остальное - положить.

Ну, я сомневаюсь в прямо вторжении Польши на территорию Украины.)))))))))))
-----------------------------
Смотрим и гордимся.))))
Итальянский фермер "нарисовал" трактором на своем поле портрет Путина.
Итальянский фермер Дарио Гамбарин при помощи трактора и плуга изобразил на своем поле близ Вероны президента России Владимира Путина.
Как передает "Интерфакс", автор нерукотворного произведения рассказал, что посвятил свое творение саммиту G20 в Гамбурге, который пройдет 7-8 июля.
Гамбарин надеется на то, что сильные мира сего договорятся о решении актуальных мировых проблем – конфликтов на Украине и в Сирии, уменьшение запасов ядерного оружия, обвинениям по вмешательству России в американские выборы и ряда других.
Портрет российского президента размером в 135 метров можно разглядеть только сверху ввиду его масштабности. Путин изображен анфас, справа от "полотна" на поле красуется подпись фермера и надпись "G20 2017". Слева русскими буквами написана фамилия "Путин".
В 2016 году Гамбарин делал подобные портреты тогдашних претендентов на пост президента США Дональда Трампа и Хиллари Клинтон.
Итальянец сообщил, что при подготовке подобного рода творчества рассчитывает будущий портрет безо всяких расчетов, пользуясь лишь собственным глазомером и навыками управления трактором.

http://s9.uploads.ru/t/VsKQp.jpg

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!