OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!

И о политике!

Сообщений 151 страница 180 из 617

151

Камилла, вот тебе и Прибалтика. Бабочка давно что-то про новости из Латвии не пишет в ФБ) Одно время постила, теперь что-то нейтральные посты))

0

152

Жека написал(а):

Бабочка давно что-то про новости из Латвии не пишет в ФБ)

А потому что там такое творится, что не приведи Господи. Русофобия, братание с НАТО и одновременно массовое помешательство относительно нашего скорого нападения аж на всю Прибалтику, которое никак всё не состоится, но они бдят с настойчивостью сумасшедшего. Плюс офигенное падение экономики. Их же товарищи из ЕС попросили некоторые отрасли свернуть ввиду квотирования. Во-от. Так что теперь они покупают то, что могли бы производить у себя, но по европейским ценам. Нечего ей рассказывать, тем более что всё это будет исключительно о политике, а политика в дупле запрещена.

0

153

Камилла написал(а):

Нечего ей рассказывать, тем более что всё это будет исключительно о политике, а политика в дупле запрещена.

Да и самой ее в дупле нет. Я про ФБ говорила. Что-то они в Питер зачастили... Не к добру)

0

154

Жека написал(а):

Я про ФБ говорила.

Я поняла. Просто мало ли какой там у неё круг друзей в ФБ, может навалом прибалтосов. Будет странно выглядеть.)))

Жека написал(а):

Что-то они в Питер зачастили... Не к добру)

Думают поди перебираться. Кстати, молодые прибалтосы оказались в проигрыше, когда ставили на изучение только своего языка. Это сейчас они все едут в Европу, а раньше первые из прибалтов поехали на работу в Россию. Естественно, нужен был русский язык, не плохо бы и советское образование и специальность. А этим-то куда податься, евроинтеграторам, блин? Вот учат теперь английский на худой конец, чтобы потом на самых грязных работах работать, в той же Англии, например.)))

0

155

Камилла написал(а):

Будет странно выглядеть.)))

Это да. Тем более, у нее в друзьях куча учеников. Соответственно, родители могут увидеть.

Камилла написал(а):

Кстати, молодые прибалтосы оказались в проигрыше, когда ставили на изучение только своего языка.

Они что-то совсем недальновидно поступили)))))

0

156

Жека написал(а):

Тем более, у нее в друзьях куча учеников. Соответственно, родители могут увидеть.

Учитель должен быть кристально чистым.

Жека написал(а):

Они что-то совсем недальновидно поступили)

Они просто были слишком упертыми.

0

157

Угу. Кристальная чистота что-то затуманилась слегка)

0

158

Жека написал(а):

Кристальная чистота что-то затуманилась слегка)

Жизнь прожить - не поле перейти.))))

0

159

Камилла написал(а):

Жизнь прожить - не поле перейти.))))

Ну тут главное казаться, а не быть)) В ее случае.

0

160

Жека написал(а):

В ее случае.

Учителя они такие.))) С двойным дном.

0

161

Камилла написал(а):

С двойным дном.

Ой не могу)))) Вспомнилась фраза подруги о расстройстве желудка: "днище вышибло"))))))))))))))))

0

162

Жека написал(а):

"днище вышибло"))

Пацталом.)))))))))))))))

0

163

Камилла написал(а):

Пацталом.)))))))))))))))

Я, когда применительно к бабочке, это вспомнила, вообще оборжалась)) Одно из днищ вышибло, осталось запятнанное второе)

0

164

Интервью с небезызвестной Алексиевич. Она же нобелевский лауреат по литературе.
Ссылка

0

165

Камилла написал(а):

Интервью с небезызвестной Алексиевич

Блядь... Других слов нет. Бред несет.

0

166

Про Донбасс вообще выбесило. Я там не была, но все знаю, бля... Сука.
И ни хрена там не то же самое, что было в Чечне. Тупая дура. Понятно, за что ей Нобеля дали.

Отредактировано Жека (2017-06-21 13:31:01)

0

167

Камилла написал(а):

Интервью с небезызвестной Алексиевич.

Прооститутка блядская. Меня  убил пассаж про Политковскую и 50-70 тысяч народа в день памяти и где? В Париже. Да не смеши меня, уебаниха! Да во всем Париже если нашлось с тобой два человека, что знают кто такая Политковская, и то - слава богу! Остальное даже обсуждать не хочу!

0

168

Жека написал(а):

Понятно, за что ей Нобеля дали.

Ну, так! Такие у нас сейчас времена. Кстати, очень показательное интервью, поэтому я его здесь и разместила.

0

169

Вэл написал(а):

Да во всем Париже если нашлось с тобой два человека, что знают кто такая Политковская, и то - слава богу! Остальное даже обсуждать не хочу!

Согласна. И говорить у нас, оказывается, ни о чем нельзя... Мразота, блин.

0

170

Камилла написал(а):

Кстати, очень показательное интервью, поэтому я его здесь и разместила.

Да уж. Очень показательное. Слов нет.

0

171

Жека написал(а):

И говорить у нас, оказывается, ни о чем нельзя...

Вся либерастня говорит только то, что прописано в их методичках.))) Нет у них никакой свободы слова.

0

172

Статья-мнение об интервью с Алексиевич.
(Собственно, мы так и думали.)
Ссылка

0

173

Камилла, согласна! Ибо там точно именно мысли, как таковой нет. Набор штампов. В интервью этой бабы.

0

174

Жека написал(а):

Набор штампов.

А либерасты все шпарят по методичке, по-иному они не могут.

0

175

Камилла написал(а):

А либерасты все шпарят по методичке, по-иному они не могут.

Мозгов-то нет))

0

176

Камилла, причём ядом исходит кошёлка старая. Уж если вы страны-недоразумения, что сроду не были независимыми, вечно кто-то вас имел, то радовались бы, что на нашей шее сидели столько лет. Насильно их приучали к русскому языку, твою мать! А вот если бы к польскому или немецкому - это благо. Я уж молчу о том, что с подачи бухого Ебна мы все союзные долги выплатили, пока эти кретины свои страны разваливали.

Отредактировано Вэл (2017-06-23 13:24:06)

0

177

Вэл написал(а):

мы все союзные долги выплатили

И не только союзные. Сколько мы списали зарубежных долгов! Кому же только не помогали в обмен на обещание построить у себя развитой социализм.

0

178

http://s4.uploads.ru/t/4aJpu.jpg

0

179

Камилла, точно, блин.

Помогали они.. Торговлю вели, ученых гитлеровских потом к себе забрали и замяли все их преступления.

0

180

Камилла написал(а):

Сколько мы списали зарубежных долгов!

Да мы и сейчас списываем. И до сих пор всю эту бывшесоюзную шушваль кормим. Как валили, так и валим всяким кыргызам, казахам, таджикам. Про братьев-белорусов я уж и не говорю. Да что там белорусы, мы скакуасам помогали до последнего. Тошнит уже от эдакой благотворительности. Все жену дяде отдаем.

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!