OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!

И о политике!

Сообщений 121 страница 150 из 617

121

"Итоги ПМЭФ: пир либералов во время чумы — и новая Россия" от Михаила Делягина:

http://delyagin.ru/news/itogi-pme-f-pir … ssiya.html

+2

122

О'Мышь написал(а):

"Итоги ПМЭФ: пир либералов во время чумы — и новая Россия" от Михаила Делягина:

Зачла. Как в дупле говорили - Царь хороший, а бояре плохие. Вот именно так и есть.

0

123

Вэл написал(а):

а бояре плохие

Причем еще проблема в том, что их много и они представляют прямую и явную угрозу. Вовка реально не может свалить эту массу без ущерба для себя, но я надеюсь, что он каким-то хитрым образом подрубит тот сук, на котором вся эта либерастня удобно расселась.

0

124

Камилла написал(а):

но я надеюсь, что он каким-то хитрым образом подрубит тот сук, на котором вся эта либерастня удобно расселась.

Я тоже надеюсь, но это будет нечто из области фантастики, если он сможет это сделать.

0

125

О'Мышь написал(а):

но это будет нечто из области фантастики

Для меня из области фантастики - увод Крыма из-под юрисдикции Украины и вывоз украинского президента. Блин, это настолько изящная шахматная партия, которая не перестает меня восхищать. На глазах у всего мира и причем так, что никто и не чухнул.

Внимание! Фильм идет 2 часа 25 минут.

+2

126

Камилла
Фильм отличный! Смотрела его.

Слыщали свежие новости? В Киеве взрыв в посольстве США. Хохловласти было признали терактом, но штатники сказали, что думают, что это не так. И хохлы радостно переквалифицировали это в хулиганство. Нормально??
Слов нет.

0

127

Жека написал(а):

Нормально?

А че тут удивляться? Хохлы, как никто умеют переобуваться в полете.

Жека написал(а):

Слыщали свежие новости?

Я круче слышала. Амеры бомбанули сирийские войска, погибли мирные жители, гуманитарных коридоров-то они делать не умеют. И на Украине опять война перешла в горячую фазу, но со стороны ВСУ пока не очень успешно.

0

128

Жека написал(а):

Хохловласти было признали терактом, но штатники сказали, что думают, что это не так. И хохлы радостно переквалифицировали это в хулиганство. Нормально??

Для 404 нормально. Им как прикажут, то и скажут.))))))))))))))

0

129

Представляю, что бы было, если бы на российской территории это произошло. Штатников не понимаю. До каких границ простирается их это замалчивание ситуации на Украине?

0

130

Жека написал(а):

Штатников не понимаю. До каких границ простирается их это замалчивание ситуации на Украине?

Идет большая игра. Чего стоило завалить пассажирский самолет над Украиной, полный людей? Он просто каким-то чудом не упал на нашей территории. А если бы он таки пересек границу РФ, кровавая провокация удалась бы на славу. А ведь родственники погибших до сих пор не могут добиться того, чтобы наконец расследовали эту историю. Ну, кто им скажет, что их родственников просто так расстреляли для достижения конкретной большой цели. Если большая страна не гнушается обрушить башни-близнецы на головы своих же граждан ради того, чтобы развернуть полномасштабную войну на Востоке... О чем вообще можно говорить? Какая к черту Украина? Кто и когда думал о каком-нибудь Зимбабве?

0

131

Зато я смотрела по России как свидомый радостно вещал нам, что 404 не покупает российский газ, а покупает европейский, потому что он дешевле. Это звиздец, панове! http://smayli.ru/data/smiles/nekulturnie-49.gif

+1

132

Камилла написал(а):

Блин, это настолько изящная шахматная партия, которая не перестает меня восхищать.

О, да! Это было блестяще!

Камилла написал(а):

Хохлы, как никто умеют переобуваться в полете.

))))))))

0

133

Камилла написал(а):

Какая к черту Украина?

Это с самого начала было ясно, что Украина просто разменная монета в игре сателлитов. Ну ничего. Будет и на нашей улице праздник - перевернется машина с инкассаторами)

0

134

Жека написал(а):

перевернется машина с инкассаторами

Ага, но без денег.))))))))))

Вэл написал(а):

Это звиздец, панове!

Жопы классные!

Вэл написал(а):

а покупает европейский

И уголь из ЮАР.

0

135

http://s8.uploads.ru/t/EhR5Z.jpg

http://s0.uploads.ru/t/GOVMZ.jpg

+1

136

Камилла, интересно, какая страна на первой фотке. Номера-то не наши. ))

0

137

Вэл написал(а):

Номера-то не наши.

А фиг знает, я не спец. Наверное только пригнал.))))

0

138

Камилла написал(а):

Ага, но без денег.))))))))))

С деньгами! Я - оптимист)

0

139

Из жизни либерастов.
http://s7.uploads.ru/t/YkOw3.jpg

http://s9.uploads.ru/t/D1Rch.jpg

+1

140

А как сегодня хохлы перли в европы с безвизом... Я описалась! Прут с грудными детьми на руках, бабки безумные! Куда, на кой! Идиоты! Теперь их реально начнут кидать работодатели, когда нелегально будут работать. Сделал работу - пиздуй. Деньги? Какие деньги? Вали, пока полиции не сдали.

+2

141

Вэл написал(а):

А как сегодня хохлы перли в европы с безвизом...

Ляхи поди прифигели.)))) Им сейчас и так люли светят от ЕС за то, что они беженцев не хотят принимать, а тут эти бараны прут. Я украм реально не завидую, размажут их ляхи тонким слоем.

0

142

Камилла написал(а):

Ляхи поди прифигели.))))

Да они их за людей не считают, для ляхов хохлы - свинопасы. ))

0

143

Вэл написал(а):

для ляхов хохлы - свинопасы.

Да, но когда свинопасов больше, чем свиней - это уже проблема.))))

0

144

Камилла написал(а):

Да, но когда свинопасов больше, чем свиней - это уже проблема.))))

Слава богам, не не наша. Надеюсь, теперь зробитчане к агрессору не поедут, а поедут в европы, где их заждались.))

0

145

Вэл, дикие люди. Им же безвизовой режим только для туризма. А так на хер они никому там не уперлись.

Сейчас европа пожнет то, что посеяла. Мало им беженцев, теперь укры из разваленной страны своей ломанулись. За лучшей жизнью))) Ну так им и надо. Европе.

Бачили очі, що купували- тепер їжте, хоч повилазьте))))))))

0

146

Жека написал(а):

теперь укры из разваленной страны своей ломанулись. За лучшей жизнью)))

Зато их послушать - страна развивается и процветает, поднялась с колен, отряхнула ненавистное советское, оккупационное прошлое и расцвела. Дебилы, бл..дь.)))) Так чего ломанули-то как от чумы из такого рая? Еще раз - дебилы, бл...ь! ))))))

0

147

Вэл написал(а):

Так чего ломанули-то как от чумы из такого рая? Еще раз - дебилы, бл...ь! ))))))

Там реально в магазинах все есть. Но вот покупать это не на что. Работы нет и зарплаты копеечные.

0

148

Жека написал(а):

Но вот покупать это не на что. Работы нет и зарплаты копеечные.

Ну ничего, сейчас в европах заработают и домой панами вернутся! )))))

0

149

Вэл написал(а):

Зато их послушать - страна развивается и процветает, поднялась с колен

....и как побежит со всех ног в Европу.)))))))))

Вэл написал(а):

сейчас в европах заработают и домой панами вернутся!

И называется это вахтовый метод.)))

Жека написал(а):

Ну так им и надо. Европе.

Ох, Европушка-то хлебнет. Ой, хлебнет горького до слез. А так им и надо, придуркам, если бы не одно но. Товарищи, Европа в полуразрушенном состоянии, раздираемая стычками местного населения с пришлыми - это весьма опасный сосед. Потому как сосед этот приличного размера и оружия там всякого хватает. В скором времени внимание Европы привлечет более-менее спокойная Россия, вот тогда нам придется несладко.

0

150

Хроники упадка: Литва пустеет ужасающими темпами.
Интересно, наша прибалтийская бабочка всё еще видит мир в розовых очках?))))
Ссылка

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!