OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!

И о политике!

Сообщений 61 страница 90 из 617

61

О'Мышь написал(а):

Или, что наиболее вероятно, для разгону Йеллоустонская кальдера рванёт

Да когда уже?))))))))

О'Мышь написал(а):

Именно:

Ну, так-то труба приличная.

0

62

Камилла написал(а):

Да когда уже?))))))))

В этом случае, подозреваю, ништяков хватит всем, никто не уйдёт обиженным...(((

Камилла написал(а):

Ну, так-то труба приличная.

Да, я тоже офигела...

0

63

Ссылка

+1

64

:rofl: http://s0.uploads.ru/t/LakqP.jpg

Ссыль не открывается.  :rofl:

Отредактировано Вэл (2017-06-02 17:36:11)

0

65

Вэл написал(а):

Ссыль не открывается.

У меня открывается после перехода по внешней ссылке.)))) Даже не знаю, как по-другому вставить. Это гифка про Путина и голубя.

0

66

Мне тоже выдает переход, а за ним - черный фон и маленький, черный экранчик. Все. Жаль.)))

http://s4.uploads.ru/t/zwT6n.png

0

67

Вэл, намек понят))) Про бутылки)))) С кетчупом))

0

68

Жека
Ты-то хоть видишь? А то мне непонятно, удался прикол или нет.)))

0

69

Камилла написал(а):

Ты-то хоть видишь?

Я вижу)) Удался и еще как! Поржала от души)

0

70

Жека написал(а):

Я вижу)) Удался и еще как! Поржала от души)

Я его по крайнем мере в двух соцсетях видела.))))
Вэл
Мать, тебе не прет.))))

0

71

Камилла написал(а):

Мать, тебе не прет.))))

Это потому что я в одном городе живу с кетчупами. )))))))))))))))))))))))

+1

72

Вэл написал(а):

Это потому что я в одном городе живу с кетчупами.

Не, у неё какой-то свой параллельный город.))))))
Вэл
Ты сегодня РЕН смотришь? Проект Выжить и победить видела?

0

73

Камилла написал(а):

Ты сегодня РЕН смотришь? Проект Выжить и победить видела?

Сейчас смотрю. А до него - про дятлова кумира.)))))))))))))))))))

0

74

Вэл написал(а):

А до него - про дятлова кумира.)))))))))))))))))))

Навального что ль?))))))

0

75

Жека написал(а):

Навального что ль?)

Ага. Шикарная передача. Либералы  - милейшие люди, страдают за судьбу народа, а жить и жрать стараются посытнее.

Вэл написал(а):

Сейчас смотрю.

Там будет минут пять про полигон судмедэкспертов США, на котором они изучают, как разлагаются тела. Я даже смотреть не стала. Просто ужас. А погибшие альпинисты, годами лежащие под Эверестом на высоте от восьми тысяч.... Брррр.

0

76

Жека
Про него, честнейшего.))))))))))))))))

0

77

Камилла написал(а):

Либералы  - милейшие люди, страдают за судьбу народа, а жить и жрать стараются посытнее.

И их почитатель - дятел - тоже думает в этом направлении. Россия ему все должна. А сам работать нормально не пробовал?
Я вон сижу без денег, так и работаю в полпинка. И чего ныть тогда? При чем тут Россия то, если я сама не напрягаюсь.

А Навального я вообще начинаю, кажется, уже ненавидеть. Слишком агрессивный у него пиар. То же мне, радетель за отечество. Помню я таких, сидели-сидели по тюрьмам и ссылкам, а потом бац - сами в шоколаде, а народ - с бюджетом, бля. Вердикт - расстрелять, пока не поздно.

0

78

Жека

Далеко ходить не будем, вот:
Тут вам и про либералов, как вид, подробно и с доказательствами, кушайте с маслом.

Отредактировано Камилла (2017-06-03 08:31:39)

+1

79

А это просто повеселиться:
http://s0.uploads.ru/t/OjDUy.jpg

+1

80

Камилла, спасибо! Фотки повеселили))) Фильм посмотрю!

0

81

Жека написал(а):

Фильм посмотрю!

Не пожалеешь, гарантирую.

0

82

Жека написал(а):

Фильм посмотрю!

Посмотри, посмотри. Стоит.

Жека написал(а):

И их почитатель - дятел - тоже думает в этом направлении. Россия ему все должна. А сам работать нормально не пробовал?

Ему здесь дышать тяжело. Свободы не хватает.)))))))))))))

0

83

Вэл написал(а):

Свободы не хватает.)

Какие проблемы? Чемодан-вокзал-Канада. Там он вдохнет воздух свободы обоими легкими, ага. Канада - эти подпиндосники свою жизнь сверяют по южному соседу, а то что пиндосы скатились в полицейское государство ни для кого не секрет. Там ему, покажут свободу, будет ходить по половице, как все.

Отредактировано Камилла (2017-06-04 06:07:33)

0

84

Камилла написал(а):

Какие проблемы? Чемодан-вокзал-Канада.

Я честно не понимаю, почему люди, ни фига не достигшие здесь, наивно верят, что в той же Канаде им все само на голову повалится, успевай только поднимать.)))))))))))

0

85

Вэл написал(а):

Ему здесь дышать тяжело. Свободы не хватает.)))))))))))))

Ага. А там свободы хоть отбавляй. Кстати, в его любимой Канаде, да и в Европе власть так не поругаешь, как у нас. Сразу срок схлопочешь. Наши, как всегда, видят на Западе то, что хотят видеть.

Вэл написал(а):

Я честно не понимаю, почему люди, ни фига не достигшие здесь, наивно верят, что в той же Канаде им все само на голову повалится, успевай только поднимать.)))))))))))

И я этого не понимаю. Мне кажется, что человек получает то, что сам транслирует. Если здесь бездарь, там и подавно. Там, чтобы заработать, надо реально работать, а не на форумах в рабочее время тусить.

А еще не понимаю, почему такие как дятел, видят в России только плохое, а хорошего не видят? И если так Россия не нравится, какого хера живут в ней? Границы сейчас открыты - вали, гражданин мира. Хоть в Канаду, хоть в Непал.

0

86

Жека написал(а):

И если так Россия не нравится, какого хера живут в ней?

Дятел, хоть и дятел, но все же не полный дурак. И он прекрасно понимает, что в Канаде будет то же самое. Ну разве что воздуха свободы наберет полную грудь.)))))))))))))) Потому и стервенится от собственного бессилия.

0

87

Вэл написал(а):

Потому и стервенится от собственного бессилия.

Это только в России можно, закинув ногу на ногу вяло рассуждать о власти либералов, пользуясь всеми возможностями, которые дает страна и испытывать на прочность её бесконечное терпение и лояльность.

0

88

Камилла написал(а):

испытывать на прочность её бесконечное терпение и лояльность.

По коментам народа становится ясно, что терпение на исходе. Люди реально хотят попинать ногами ретивывх радетелей за счастье народное. )))

0

89

Ура! Я все-таки воистину мудрая Жаба! Зашла с хрома и увидела голубя! Пойду, Вэл обрадую. Пусть тоже посмотрит.

0

90

Мудрая Жаба, кланяюсь! Тоже увидела.

_________

Вот так и начинается раздвоение личности.))

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!