OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!

И о политике!

Сообщений 661 страница 685 из 685

661

Я лично эту олимпиаду смотреть не буду. И мне омерзительно видеть тех, кто туда поехал сглатывать. Ведь ежу понятно - нас лишили всех сильных спортсменов. Поедет х/з какой состав и ни хера не выиграет. И потом нам торжественно объявят - вот, без допинга и не выиграть.

0

662

Вэл написал(а):

И мне омерзительно видеть тех, кто туда поехал сглатывать.

Мне тоже. Надо было насрать с колокольни на это мероприятие и устроить свои внутрироссийские соревнования, хотя бы для себя, чтобы форму не терять.

Вэл написал(а):

И потом нам торжественно объявят - вот, без допинга и не выиграть.

Это еще не всё. А сколько будет унижения по ходу самой Олимпиады, о-о. Нас будут пинать и гнобить, тыкать пальцем и плевать в лицо по любому поводу, будут устраивать мелкие и крупные пакости. Я не завидую тем, кто решил, что надо гордо выстоять под градом плевков. Я считаю, что это глупость. Надо было счесть ниже своего достоинства посещать подобные мероприятия.

0

663

Камилла написал(а):

Надо было счесть ниже своего достоинства посещать подобные мероприятия.

Те, кто туда поехал положили на достоинство. Как же, они же, бедолаги, всю жизнь тренировались! Ведь не секрет, что на олимпиаде заключаются контракты с фирмами на рекламу. Я уж не говорю, что соревноваться под хер знает чьим флажком - это позорище! Представьте на минутку, что китайцами такое запретили! Да ни один бы не то, что не поехал, а даже думать не стал бы - ехать-не ехать.
Так что тех, кто гордо решил поехать, мне не жаль. Они сами выбрали унижение. Пусть хавают.

Отредактировано Вэл (2018-01-26 21:24:38)

0

664

Вэл написал(а):

Они сами выбрали унижение. Пусть хавают.

Они даже не предполагают, что их ждет.

Вэл написал(а):

Представьте на минутку, что китайцами такое запретили! Да ни один бы не то, что не поехал, а даже думать не стал бы - ехать-не ехать.

Согласна.

Вэл написал(а):

Как же, они же, бедолаги, всю жизнь тренировались!

Ой, бля. Можно подумать, если они одну Олимпиаду пропустят, что-то потеряют! За следующие четыре года много воды утечет, так что не факт, что на следующей нам также будут палки в колеса втыкать.

0

665

Камилла написал(а):

Можно подумать, если они одну Олимпиаду пропустят, что-то потеряют!

Их послушать - все, пиздец, жизнь закончится. А сколько видов спорта вообще в олимпийские игры не входят! И что теперь, предположим, регбистам, пойти и повеситься? Им туда вообще попасть не светит никогда. А ведь ничего, играют, соревнуются, никто не помер от досады.

0

666

Вэл написал(а):

Их послушать - все, пиздец, жизнь закончится. А сколько видов спорта вообще в олимпийские игры не входят!

Да ладно бы только это! Меня вот интересует, а что понятие честь теперь вообще кануло в лету? Бог с ней с Олимпиадой. Представь, у тебя была компания знакомых, в которой ты неплохо проводила время, потом кто-то там настроил всех остальных против тебя, да так, что находиться рядом с этими людьми тебе стало противно, тем более, что ты знаешь, что ты ни в чем не виновата и всё подстроено специально. И что ты с упорством мазохиста опять к ним пойдешь?))))
А здесь-то почему всё по-другому? Я понять не могу! Нам откровенно плюют в рожу, а мы утираемся и идем дальше. Какой это крутой поступок! Путин ведь спортсменам подсказал: "Поехать или не поехать на Олимпиаду - личный выбор каждого." Что из этого следует? Если вы поехали и попали в дурацкое положение - это был исключительно ваш выбор, а если не поехали, то претензий к вам не будет ни со стороны спортивных организаций, ни со стороны президента. И надо было выбрать что? Правильно, второе. Но у нас же не шахматная Олимпиада, поэтому догадались не все, а если бы догадались и под разным предлогом отказались поехать, то МОК, ВАДА и прочая хренада вместе с америкосами грызли бы не только локти, но и более труднодоступные места, настолько с нашей стороны была бы изящной эта пощечина.

0

667

Камилла написал(а):

Путин ведь спортсменам подсказал: "Поехать или не поехать на Олимпиаду - личный выбор каждого."

Самое смешное, что либерасты воют - Путин не запретил! Я вчера читала коменты на RT, уржалась. Им вполне резонно возражают - ели бы Путин запретил, вы бы еще громче визжали - свободу душат! А так - каждый выбирает то, что выбирает.
Общество они хотели расколоть... Да оно давно расколото на нас и либерастов.
Я еще летом возмущалась - как можно ехать на соревнования по легкой атлетике под нейтральным флагом? Но ведь поехали! Утерлись. И все поняли, что наши онижетренировались поедут куда угодно и как угодно, платили бы бабосы. И тогда большинство было за, кстати.
А еще противно смотреть, как "чистые" астматики радуются и уже примеряют медальки.

0

668

Вэл написал(а):

А еще противно смотреть, как "чистые" астматики радуются и уже примеряют медальки.

То ли еще будет. И визгу по поводу того, что Олимпиада 2018 окажется гораздо круче какого-то Сочи будет много.

Вэл написал(а):

Да оно давно расколото на нас и либерастов.

У либерастов последний шанс, они доживают последние дни. Вова однозначно победит на выборах и тогда им придет пиздец, причем полный. Никто не позволит второй раз раскатать нашу страну в тонкий блин, как бы этого ни хотелось наивным либерастам, прикормленным щедрой рукой США. Путин хладнокровно мониторит ситуацию в стране на предмет готовности народа проголосовать за него. И всякие там Левада центы и прочие организации скромно курят в сторонке, Вова собирает информацию по своим каналам, иначе он бы не был разведчиком. А мы ему поможем.)))
----------------------
Есть информация:
На предстоящие Олимпийские игры, которые пройдут в южнокорейском Пхенчхане, сборная США поедет с рекордной заявкой спортсменов. В общей сложности американскую команду будут представлять 242 олимпийца, из которых 107 женщин и 135 мужчин.
Теперь всё понятно!))))

Отредактировано Камилла (2018-01-27 13:21:11)

0

669

Камилла написал(а):

У либерастов последний шанс, они доживают последние дни.

Ой, сомневаюсь я.... у нас и в Мск их навалом. И гадят они много.

0

670

Вэл написал(а):

И гадят они много.

Когда еще представится такой случай?))))

0

671

http://se.uploads.ru/t/mta5g.jpg

+1

672

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,
Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Всё в мире переменчиво и тленно.
Настало время и «пяти колец».
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит Золотой Телец.

Как в балагане, на дешёвой сцене,
Где заправляет дьявол во плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!

Для них и ложь, и правда – всё едино!
И будет не по правилам игра.
Вы веруете в честный поединок,
А за столом, напротив – шулера!

Они вас поприветствуют у входа,
Измазав чёрной грязью – за глаза.
У них в руках – краплёная колода,
А в каждом рукаве – по два туза.

Озлоблена, убога и сутула,
Европа вся хронически больна:
От имени «Россия» - сводит скулы,
И бешеная капает слюна.

Вновь побеждает «избранная раса»,
Соперников зажавшая в тиски.
И прыгают куски живого мяса…
Напичканные допингом куски.

У «избранных» есть Право, нет Запрета.
Не получилось? Можно повторить!
А в качестве примера – эстафета!
Всё, как всегда! О чём тут говорить?

Вы можете поехать. Ваше право.
Решайте сами – быть или не быть.
Но знайте, что сегодня Честь Державы
Вам легче уронить, чем защитить.

И вам уже условия создали,
Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд.
А если и добудете медали,
Не факт, что их потом не отберут.

Вы молоды, талантливы, крылаты!
Вам далеко ещё до седины!
Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Спортивный бой всегда зовёт к экрану.
И слава тем, кто победил в бою!
Но эти игры я смотреть не стану.
Здесь унижают Родину мою.

+1

673

Камилла, жаль, что онижетренировались это не прочтут. А если и прочтут, то...

0

674

Камилла, у меня по вотсапу гуляет это стихотворение. Понравилось мне. Я считаю, что нужно бойкотировать.

Конькобежка наша отказалась уже ехать. Хотя и тренировалась)

0

675

Вэл написал(а):

онижетренировались это не прочтут.

Вот если им будут на Олимпиаде прилюдно в рожу плевать, пусть не ноют, жалеть никто не будет. Народ в сетях свое мнение по-моему вполне ясно высказал. Ехать не надо! Что еще не понятно-то?

Отредактировано Камилла (2018-01-30 19:51:36)

0

676

Суд в Лозанне отменил санкции МОК против 28 российских спортсменов

0

677

Камилла, сейчас по России смотрю 60 минут, до этого по ОРТ горло драли.)))))Противно уже от этой околоолимпийской возни.

Отредактировано Вэл (2018-02-01 20:46:39)

0

678

Ну, таки шо, могу себя процитировать:

Камилла написал(а):

Если вы поехали и попали в дурацкое положение - это был исключительно ваш выбор

потому что
Чиновники ВАДА сорвали первую тренировку российской женской сборной по хоккею.
За два часа до начала тренировки допинг-офицеры забрали 16 хоккеисток, сообщает корреспондент «Матч ТВ» Дмитрий Лукашов.
В итоге несколько спортсменок не успели к выходу на лёд, полноценной тренировки не получилось.
«У сборной был тяжелый переезд, так как затянулась выдача багажа. Не успели на вечернюю тренировку.
И сразу началось нытье:
Занятие пришлось проводить в усеченном составе, так как половину сборной забрали допинг-офицеры, девчонки просто не успели вернуться к началу тренировки
Источник: http://rusvesna.su/news/1517817262

0

679

Камилла написал(а):

Чиновники ВАДА сорвали первую тренировку российской женской сборной по хоккею.

Не удивлюсь. Именно этого я и ждала. Вы онижетренировались? Вам похер на унижения? Тогда не нойте.

0

680

Вэл написал(а):

Тогда не нойте.

Примерно такого плана комменты к статье. Народ в массе всё понял, только спортсмены решили, что ехать надо несмотря ни на что.

0

681

Вэл написал(а):

Вы онижетренировались? Вам похер на унижения? Тогда не нойте.

Согласна. Тут уже чистая политика. Поэтому мыжетренировались уже не проканает.

0

682

http://sa.uploads.ru/t/eObHv.jpg

+2

683

+2

684

Камилла, вчера смотрела.

0

685

Вэл написал(а):

вчера смотрела

Мне не удалось, бросила сюда.

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!