OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!

И о политике!

Сообщений 631 страница 660 из 685

631

Камилла написал(а):

Могу тебя заверить, мы это ебло видим в последний раз.

Уверена?  Эта субстанция не тонет...

0

632

Вэл написал(а):

Эта субстанция не тонет...

Ну, знаешь! Вова еще тот ассенизатор.

0

633

Камилла написал(а):

Вова еще тот ассенизатор.

Аминь!
Посмотрела "обращение".  :x Мудозвон Уебанович.
И коменты прочитала. )))

0

634

Вэл написал(а):

Посмотрела "обращение".

Ну и какой с него президент? С него только презик может быть и тот б/у.

0

635

Камилла написал(а):

С него только презик может быть и тот б/у.

Согласна)))

0

636

Русская Весна, как всегда жжот!))))
http://sd.uploads.ru/t/DJ4Id.png

+1

637

Гримасы европейской толерантности: как встретили Рождество в странах ЕС

+2

638

Камилла
Это жесть! Это уже не толерантность. Это деградация, как отмечено в статье. И, заметь, сопротивляются только "поляки, словаки и венгры" - славянские народы. Венгры, конечно, не совсем славяне в полном смысле этого слова, но все же. И кто после этого еще может вякать, что славяне - рабы??

И дело, опять же, как упоминается в статье, не в утере религиозности, а именно в утере культурно-духовных ценностей.

Читаю и офигеваю... Ну насколько сильно падение.. Это даже не прогиб под мусульман. Европа стала подстилкой, подтиркой.

Те же мусульмане никогда не будут благодарны за такое. Наоборот, они таких не уважают. Смеются. Бляяя... Прощай, старушка Европа.

0

639

Президент России Владимир Путин назвал проколом критику Вашингтона из-за недопуска оппозиционного политика Алексея Навального к выборам президента РФ в марте 2018 года.
Почему-то других не называют — видимо, говорится о предпочтениях американской администрации… говорит о том, кого они хотели бы видеть в руководстве страны. Видимо, это те люди на которых они делают ставку, на которых они опираются. В этом смысле они прокололись, лучше бы они промолчали.

0

640

Камилла, ночью на RT почитала. Коменты, как всегда, самое сладкое. )) Озадачивает, что поют осанну Грудинину.

0

641

Вэл написал(а):

Озадачивает, что поют осанну Грудинину.

Здесь два варианта: 1) второе пришествие коммунистов и все силы брошены туда. 2) лишь бы против Путина.
Грудинин в любом случае не потянет президентство. У него тупо не хватит тямы. Это такая кухарка ХХI века, которая думает, что может управлять государством. Нам нужны такого уровня фермеры, управленцы на земле, на заводах (если действительно он так хорош, как его расписывают). Вова поднимает вопрос о второй промышленной революции а-ля 50-ые годы, а это попахивает серьезной работой. Вот там грудинины как раз в жилу, но только не на посту президента. Ни Боже мой! Как ты себе представляешь картины "Грудинин и военно-промышленный комплекс", "Грудинин и внешняя разведка"?))))) Вот и я никак. Человек такого уровня, как Грудини никогда бы не смог разыграть самую изящную шахматную партию первой половины нашего столетия под названием "Крымская защита".)))))

0

642

Камилла написал(а):

Человек такого уровня, как Грудини никогда бы не смог разыграть самую изящную шахматную партию первой половины нашего столетия под названием "Крымская защита".)))))

Ну это понятно. У меня вообще на коммунистов аллергия. Я их наелась по самое не хочу.

Камилла написал(а):

Это такая кухарка ХХI века, которая думает, что может управлять государством.

Одно дела - передовой колхоз, а другое - такая огромная страна, как Россия. И мне активно не понравилась грудининская фраза про то, что люди в его колхозе готовы работать с семи утра до десяти вечера. А если я не готова? Если я хочу, как положено, с 9-ти до 18-ти, то мне с таким отношением к работе положены от хуя ушки? Спасибо, не надо.

0

643

Вэл написал(а):

И мне активно не понравилась грудининская фраза про то, что люди в его колхозе готовы работать с семи утра до десяти вечера. А если я не готова?

О, это извечный коммунистический принцип, главное, надо много работать. А если точнее, то наебывать. Когда народ начинает спрашивать про оплату, коммунисты делают очень обиженное лицо, мол, как вы можете так приземленно мыслить? Где нынешние Стахановы бла-бла-бла? Вы нам трудовые подвиги, а мы вам грамотку, вы еще нам трудовые подвиги, а мы вам еще одну. Извините, дорогие коммунисты, но как бы мир на сегодняшний день несколько иначе устроен и мало того, за всё приходится платить, а грамотками вашими я успешно могу оклеить туалет, ибо на большее они не годятся.
Вот поэтому коммунисты никогда не будут правящей партией. Эти мастодонты остались где-то там в далеком советском прошлом.

0

644

Как известно, Россия идиотами не бедна. Посему есть еще дебилы, что верят - вот придут коммунисты и опять хлеб будет по 7 копеек, квартплата 3 рубля, цены копеечные, а вот з/п и пенсии такие, как сейчас.

0

645

Вэл написал(а):

Посему есть еще дебилы, что верят - вот придут коммунисты и опять хлеб будет по 7 копеек, квартплата 3 рубля, цены копеечные, а вот з/п и пенсии такие, как сейчас.

Интересно, какой средний возраст у это категории граждан?)))))))) Я подозреваю, что приличный. А для молодежи, что коммунисты, что справедливороссы, что яблочники примерно одинаковы.

0

646

http://s9.uploads.ru/t/9FIio.jpg

0

647

Камилла написал(а):

Я подозреваю, что приличный. А для молодежи, что коммунисты, что справедливороссы, что яблочники примерно одинаковы.

Ты удивишься, но полно молодых идиотов, которые про социализм знает примерно следующее - все было бесплатно, цены копеечные, безработицы не было, все были счастливы.

0

648

Вэл написал(а):

знает примерно следующее - все было бесплатно, цены копеечные, безработицы не было, все были счастливы.

Вот примерно по таком плану нас всех оптом и наебывали лет 70.

0

649

http://s8.uploads.ru/t/Q1tPH.jpg

http://s7.uploads.ru/t/K7xoh.jpg

+1

650

http://s5.uploads.ru/V8Z2Q.jpg

+2

651

Вэл
Зачет! Проблемы индейцев шерифа не волнуют.))))))))))))

0

652

http://s9.uploads.ru/t/2swNK.jpg

+2

653

Камилла, точно-точно! К тому же он нам мост через Лену обещал. Но финансирование ушло на Крымский. Поэтому пока моста через Лену не будет, пусть сидит в президентском кресле)

0

654

Жека написал(а):

Поэтому пока моста через Лену не будет, пусть сидит в президентском кресле)

Голосуем за Путина! ))))))

0

655

Вэл написал(а):

Голосуем за Путина! ))))))

Конечно)))

0

656

И эти туда же....

Молдавия намерена выставить России счет за «оккупацию» Приднестровья.

Ссылка

0

657

Вэл написал(а):

И эти туда же.

Ой, да не обращайте внимания на этих ебанушек. Это у них в жопе евроинтеграция опять взыграла, да так, что отдача прямо в голову.

0

658

Вэл написал(а):

Молдавия намерена выставить России счет за «оккупацию» Приднестровья.

Пора уже требовать с них союзный долг. Причем, пени тоже.

0

659

http://sf.uploads.ru/t/C9DS1.jpg

0

660

Новости про Олимпиаду разозлили. Это уже откровенная наглость. И уже предельно ясно, что это чистая политика. Хотя и до этого яснее некуда было.

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!