OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!

И о политике!

Сообщений 31 страница 60 из 617

31

Камилла написал(а):

Ну, разве что в казан.))))

Ой, не могууу..... Ржу в голос. несмотря на ночь)))

Камилла написал(а):

соскочишь со сковороды.

И казаном сразу огребешь)))

+1

32

Жека написал(а):

И казаном сразу огребешь)))

В общем, звероящеру сейчас явно не сладко приходится.))))

0

33

Камилла написал(а):

В общем, звероящеру сейчас явно не сладко приходится.))))

Да хрен то с ним. Мне интереснее - где сейчас Рокфеллер?  Тот не только нам, всему миру напаскудил. И семейка его бл..ская продолжает паскудить.

0

34

Камилла написал(а):

звероящеру сейчас явно не сладко приходится.))))

Ну дык. Еще поди чистилище не прошел. Да и не пройдет))

0

35

Жека написал(а):

Да и не пройдет)

Да кто ж его из ада выпустит? Там этот редкий экземпляр давно ждали.

0

36

Камилла написал(а):

Да кто ж его из ада выпустит? Там этот редкий экземпляр давно ждали.

"И вырвал грешный мой язык" . Это для начала. Потом пальцы. Ну и далее по меню адской кухни.

0

37

Что вас так понесло-то? ))))))))))))))))))))))) Помер Максим, да и хер с ним!

0

38

Вэл написал(а):

Что вас так понесло-то? ))

Не, мы уже скруглились. Тема раскрыта.

0

39

Вэл написал(а):

Что вас так понесло-то?

Мы возрадовались, что одним хреновым человеком на земле стало меньше) Земле легче, нам приятно)

0

40

Жека написал(а):

Мы возрадовались, что одним хреновым человеком на земле стало меньше)

А сколько их еще ползает! Дали бы мне ПМ, враз бы Земле полегчало.))))
Кстати, в Мск ураган какой-то пронесся. Погибшие есть. Сейчас в новостях показали. Пиздеееееееееееец!

0

41

Вэл написал(а):

Дали бы мне ПМ, враз бы Земле полегчало.))))

Надо для тебя раздобыть ПМ!

Вэл написал(а):

Кстати, в Мск ураган какой-то пронесся. Погибшие есть. Сейчас в новостях показали. Пиздеееееееееееец!

Нооо.. В соцсетях углядела уже. Капец. Гневается природа... И я ее понимаю.

0

42

Жека написал(а):

В соцсетях углядела уже. Капец. Гневается природа...

Нам тоже ночные заморозки пророчат, шквалистый ветер и ливни. Эх, люблю я лето!

0

43

А я слышала, что в Красноярске жарища +27. Значит, через сутки - полтора будет у нас.)))
По погоде мы ориентируемся на Край, а зимой, когда передают погоду по телику с картами и всеми делами, то минусовую смотрим по Туре.))))

0

44

Камилла
Нам тоже обещают жару аномальную до +30 в конце недели, а в начале новой - снег)

0

45

Жека написал(а):

до +30 в конце недели, а в начале новой - снег)

У нас вроде потом дожди. Я почти всё посеяла, жду когда включат небесный полив.)))

0

46

У нас сегодня жара. Значит, снег точно будет)

Черемуха отцветет и будем садить тоже. Ледоход еще не весь прошел. Поэтому минусовая температура гарантирована.

0

47

А у нас сегодня +9 и дождь. Зашибись, лето! И стращали нас вчера вероятностью урагана, сродни московскому.

0

48

Жека написал(а):

У нас сегодня жара.

Вэл написал(а):

А у нас сегодня +9 и дождь.

А у нас нынче вот такие "качели": то холодина, как сегодня (+7 и дождь), то тридцатка шпарит...

Вэл написал(а):

И стращали нас вчера вероятностью урагана, сродни московскому.

У нас тоже был такой в мае, правда без человеческих жертв, обошлось. Видимо, мы более привычные к подобным катаклизмам, и научились уворачиваться. )) В генах уже, наверное, сидит возможность метеорологического трэша. Но разбитых машин, снесённых кровель и поваленных деревьев было не меньше. ((

0

49

О'Мышь написал(а):

У нас тоже был такой в мае,

И у нас был. Но у нас нет таких деревьев. Пару крыш и балконов только снесло. К счастью, без жертв.

0

50

Жека написал(а):

И у нас был. Но у нас нет таких деревьев. Пару крыш и балконов только снесло. К счастью, без жертв.

Блин, сегодня ночью в области опять всё повторилось! ((( Одна жертва: на мужчину упали порванные провода под напряжением...((( И на Алтае (степном), говорят, было то же самое. ((( Оружие что ли на нас климатическое испытывают?.. (((

0

51

О'Мышь написал(а):

Блин, сегодня ночью в области опять всё повторилось!

Не поняла юмора. Чего это по всей стране ураганы такие бешеные?
А на Дальнем Востоке видели? Там снега выпало чуть ли не с полметра, машины колом встали и ладно бы в городе, на трассе. Всё в снегу, как зимой. Юг топит, Край вроде с Забайкальем до сих пор горят, но у нас всё чисто, у нас пошел дождь.

0

52

Камилла написал(а):

А на Дальнем Востоке видели?

У нас в Южной Якутии, в Нюрке снег выпал прилично и не тает.
Ветра ураганные. В Якутске их не было никогда. Разве что в ледоход. И то не сильные.

Краснодар тоже с ураганом и потопом.. Это ненормально.

Мне кажется, что достали мы матушку-природу окончательно. И грядет что-то глобальное.. Земля очищаться готовится. От насекомых под названием люди.

0

53

Камилла написал(а):

Чего это по всей стране ураганы такие бешеные?

Наверное...((( Я и говорю, иной раз кажется, что или люди уже природу до ручки довели, и она бунтует, либо те же двуногие пытаются испытывать на себе подобных климатическое оружие.(((

Камилла написал(а):

Там снега выпало чуть ли не с полметра, машины колом встали и ладно бы в городе, на трассе. Всё в снегу, как зимой.

Офигеть... Не, не видела... Из норы носа не высовываю, ничего не знаю. Мне про Алтай и то сегодня на работе сказали.

Жека написал(а):

Мне кажется, что достали мы матушку-природу окончательно. И грядет что-то глобальное.. Земля очищаться готовится. От насекомых под названием люди.

Вот, свою мысль написала, а потом твой коммент зачла. Всё совпадает.

0

54

О'Мышь написал(а):

Вот, свою мысль написала, а потом твой коммент зачла. Всё совпадает.

Слишком уж резко климат везде меняется.. даже там, где он устойчивый. И катаклизмов очень много везде: ураганов, наводнений, землятрясений...

0

55

А про Адыгею вчера видели? Там град выпал с куриное яйцо.

О'Мышь написал(а):

(( Оружие что ли на нас климатическое испытывают?.. (((

Такое впечатление, что да.

0

56

Вэл написал(а):

Осспидя, ещё и там катаклизмы!((  Точно, повсеместно природа бунтует.

0

57

О'Мышь написал(а):

Осспидя, ещё и там катаклизмы!((

Еще какие! там и ливень, и ураган, и град ужаснейший. А где-то был настоящий смерч, какие у америкосов бывают. Меня наводят на размышления именно повсеместные катаклизмы. Ей-богу, климатическое оружие испытывают.

0

58

Вэл написал(а):

Там такое бывает и летом. Это же недалеко от Краснодара. В Крымске каждое лето выпадает. А вот то, что там дожди и ветра - это уже аномалия.

Вэл написал(а):

Ей-богу, климатическое оружие испытывают.

А мне кажется, это реакция планеты. Скоро либо потоп будет, либо оледенение. И капец нам всем. Ибо людей ничего не учит.

0

59

О'Мышь написал(а):

Мне про Алтай и то сегодня на работе сказали.

Это не на Алтае торнадо был? Не такой, конечно, крутой, как в штатах, но напугал людей порядочно.

0

60

Жека написал(а):

А мне кажется, это реакция планеты. Скоро либо потоп будет, либо оледенение. И капец нам всем. Ибо людей ничего не учит.

Такое же оЧуЧение. Или, что наиболее вероятно, для разгону Йеллоустонская кальдера рванёт...(((((((

Камилла написал(а):

Это не на Алтае торнадо был?

Именно:
http://altapress.ru/story/video-i-fotof … ado-202412

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!