OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!

И о политике!

Сообщений 541 страница 570 из 617

541

Камилла написал(а):

Меня вот придурок с уточкой смутил, реально какая-то хня.

У них уточка какой-то фетиш. То на Марсовом вешают, то на бошки тупые напяливают. Утиные истории, блядь.

Камилла написал(а):

Вот нам и вылезла изнанка сюсюкания, реформ образования и детской вседозволенности.

Ну да. Первый помет онижедетей стал в свет выходить. Я тут в обсуждалове одном обозвала выводок дебилов пометом, ой, как мамаши оскорбились. И главный аргумент - у самой детей нет. Ну хули с такими спорить. Единственное, что я написала, что своего ребенка люблю, а ваших уебищных выродков не обязана. Тогда мне ответили, что мой ребенок тоже помет и его никто не любит. На что я ответила, что мне на сей факт  насрать. И вот такие дуры-мамаши и воспитали инфантильных прыщавых уебков, которые пишут с ошибками, но выборы им честные подавай. А спроси у дебила - что вообще такое выборы - кроме мычания ничего не услышишь. Вот ей-богу, из институтов всех в армию на хер, как раз под осенний призыв попадут, родителям штраф невъебенный, чтобы крякнули. А то диктатура у них, блядь. Я вот себя вспомнила. Из институтов вылетели сразу, у четверых родители-музыканты стали невыездными, маман мою из почтового ящика уволили, а мы - один в афгане погиб, один на зоне умер, одна сама откинулась, один в дурку попал. Скольким людям жизнь поломали из-за музыки всего лишь! А если бы мы не музыку играли, а на такой вот митинг вышли с воплями - Андропов уходи!, то бля.... даже страшно представить последствия. Режим у них кровавый, блядь. Недоноски сопливые.
Девочка знакомая сегодня рассказывала - её сдуру в Летний сад гулять понесло. Еле ноги унесла. И обалдела - реально школота лет двенадцати прыгала и кричала - Путин уходи, мы за честные выборы! Это, сука, пандемониум какой-то! Наконец-то анальный свой электорат нашел. Прыщавые недоноски из начальной школы. Аминь.

0

542

Вэл написал(а):

У них уточка какой-то фетиш.

Первый признак цветной революции.))) То розы, то уточки, то ленточки, то зонтики.

Вэл написал(а):

Утиные истории, блядь.

И мозги такие же.

Вэл написал(а):

А спроси у дебила - что вообще такое выборы - кроме мычания ничего не услышишь.

А так и было в одной школе, когда показывали снятое на телефон, там классный учитель и директор пытались этим лбам 11 классникам объяснить, что то, куда их втягивают выглядит несколько иначе. Рассказывали им по 90-ые, что и как было.... Хули там рассказывать, они все 99 года и нулевого года рождения. Нам тогда тоже вешали лапшу до полу про благоденствие. Даааа, мы тогда хлебнули остренького, епт, до сих пор слезы.
Ну, и учитель-то пыталась у них спросить, как они всё это представляют, те тык-мык, справедливость, Путин хреновый правитель. А учитель -красава говорит, а вы жили при каком-то другом правителе, вам есть с чем сравнивать?)))) Те, мол, нет, но нам надо другого. А какого другого непонятно, мычат лозунгами, стадо оно и есть стадо. Такой вот нонеча электорат.

Вэл написал(а):

Режим у них кровавый, блядь. Недоноски сопливые.

Вот тут бы казаки с нагайками были бы в самый раз.

Вэл написал(а):

реально школота лет двенадцати прыгала и кричала

Как мило, есть чем пополнить госбюджет. По идее тут штрафы должны только отлетать родителям за участие их несовершеннолетних детишек в малопонятных массовых беспорядках. Я бы таких в машины грузила пачками.

0

543

Девочки, не будет никакой революции. Во всяком случае из-за Навального.
Вы же читали статьи по ссылке Камиллы? Ну неужели верите, что навальный - агент Госдепа?

Да он путинский насквозь. Путину он нужен. Для чего?

Во-первых, держать в тонусе чиновников. Чтобы не расслаблялись.
Во-вторых, с его помощью выявляются протестные состояния в народе. Инакомыслящие.
В-третьих, он уводит в тупик энергию молодых людей. А они, как раз самые опасные для власти. Тем, кому за... уже никаких революций не надо, нахлебались и хотят стабильности. А вот молодые.

В - четвертых, у Навального нет идеологии. В чем она? в победе над коррупцией? Да смешно. Даже в Китае, где за коррупцию отрубают поочередно руки, а затем и голову, и то ее не победили.

Вот всем этим и объясняется то, что его так активно охраняет наша полиция. То, почему он, имея непогашенные судимости, спокойно колесит по всему миру. И его бабло.

Могу даже допустить то, что он активно сливает нужную инфу.

Ну реально, если бы была угроза революции из-за его митингов и прочей деятельности, вы думаете, он бы спокойно гулял? Да щаз.

Раз уж Немцова спокойно убрали, за Навальным вообще дело не встало бы.

Путин далеко не дурак. Тем более особист и сами знаете, где служил. Не стал бы он ждать, пока рванет.

А так, что мы имеем? Прошли по всей стране в один день митинги. Вы же не допускаете, что разрешили бы их провести в таком масштабе, если бы они несли реальную угрозу майдана?

Зато выяснили, кто и что имеет против власти и всех взяли на контроль. (Почему-то подумала, что дятел в день митингов зашухарился дома и помалкивал в тряпочку))).

И ведь скоро выборы президента. И низкая явка Кремлю не нужна. А за кого голосовать тем, кто против Путина? За старпера Зюганова? За клоуна Жириновского? Значит, эти избиратели вместо выборов поедут на дачи или предпочтут диван дома. Вот и нужна интрига. А кто подходит лучше всего? Анальный с его безопасными для системы лозунгами и такими доказательствами вины нынешней власти, что последним впору его благодарить и премии выдать. Итак, вывод: анальный нужен для того, чтобы переключить внимание народа от главного. Не на саму болезнь, а на ее последствия.

Уважаю ВВП. Молодец.

Избиение нашего студиозуса опять же на руку самим властям: так будет с каждым, кто покусится. Поверьте, все это одна большая игра наших же политиков. А не какого-то там Госдепа.

Кстати, о студенте. выбили ему зубы, разбили очки, сломали нос и попортили лицо. Так видели бы вы комменты в Фейсе наших. Мнения разделились, конечно. Но меня выбешивают такого рода: как можно бить детей....

Ебаный по голове, какие на фиг дети в 21 год??? Это взрослые мужики уже. Или как в алкомаркетах паспортами трясти и требовать водку, ибо уже 21 и положено, а потом с прохожих шапки снимать и сумки у слабых женщин выдирать из рук, они мужики, а как за свои поступки ответить, так сразу за мамину юбку прятаться?

Если мозгов не хватило на незаконном митинге  полицейских матом поливать, то кто же ему доктор. На дискотеке в улусе ему за такое не то, что зубы выбили бы, голову проломили. Да мало ему дали. Я бы еще ногами запинала. Будет мне мудило в лицо матом крыть, а я ему: спокойно, чувак, сейчас мы решим проблему мирным путем? Да щаз.

И потом эти бабенки, которые орут: "онижедети", в тех же соцсетях плачутся на своих мужей/сыновей: ах, почему он такой не ответственный? Почему он лежит на диване и не работает? Почему он от ребенка отказался? Почему на меня матом орет и за то, что правый носок плохо выглажен мне кулаком в нос дал? А вот поэтому. Потому что сами этими криками "Онижедети" выращивают не мужчин, а бесполых особей. Ибо бабами их тоже не назовешь. Бабы к мамочкам своим не бегают при малейшей трудности. Они пашут на трех работах, чтобы детей своих прокормить и вот такое чудо великовозрастное, гордо именуемое мужем. замазывают тонаком дешевым синяки на лице, одевают штопанные-перештопанные колготки и сбитые сапоги и идут пахать.

Отредактировано Жека (2017-10-10 08:18:26)

0

544

Жека написал(а):

Девочки, не будет никакой революции. Во всяком случае из-за Навального.

Не, ну это понятно, ибо он каждый раз так лажает, что мама не горюй.))) Натянул верных последователей на 10000 евро и не жужжит. А во-вторых, у революции должна быть идея, простая, понятная, но до того хорошо и гармонично выстроенная, что находит отклик у всех слоев населения, потому как на их же чаяниях и взращена. Не, не тянет Ололоша на революционера, он типичный пиздабол. До него даже Явлинскому далеко.))))

Жека написал(а):

Да он путинский насквозь.

Какая интересная концепция.)))))  У меня прямо бровь поползла.))))

Жека написал(а):

Путину он нужен. Для чего?

Хороший вопрос. Путину такие люди всегда будут нужны, но это не факт, что он не харчуется со сторонних денег. Просто Вова за ним приглядывает, а заодно и за всеми ниточками, которые к нему и от него тянутся. Очень удобно, как на ладони.

Жека написал(а):

Раз уж Немцова спокойно убрали, за Навальным вообще дело не встало бы.

А народ ему как-то в комментах писал, мол не пора бы тебе уже прогуляться по мосту имени Немцова под руку с Дурицкой.))) А ФСБ штука такая: сами мочим, сами раскрываем, тем более что народ-то не против.

Жека написал(а):

За клоуна Жириновского?

Кстати, Жириновский такая же лакмусовая бумажка, до самых верхов его допускать нельзя, но на своем месте он, сука, незаменим, поскольку довольно хорошо образован да и опыт.... сын ошибок.)))) Нужный дядька, в общем.

Жека написал(а):

Уважаю ВВП. Молодец.

Человек, который так изящно увел Крым из-под носа всего мира, да так что по закону ему и предъявить нечего, а в военном плане никто просто тупо не успел возразить, уже достоин всяческого уважения. Редкая по красоте шахматная партия.

Жека написал(а):

Поверьте, все это одна большая игра наших же политиков. А не какого-то там Госдепа.

Хм... любопытно.

Жека написал(а):

Ебаный по голове, какие на фиг дети в 21 год??? Это взрослые мужики уже.

Я вообще наблюдаю странную тенденцию в воспитании детей. Нас бля лупасили за всякую мелочь, с нами не цацкались и не сюсюкались и мы выросли людьми. Нынешних же..... готовы в жопу целовать, обложить игрушками и прочими ништяками. Деньги за полученную пятерку? Да у меня бы язык не повернулся, а сейчас пожалуйста. Убраться в квартире, сходить в магазин. А что мне за это будет? Да ни хуя не будет, пиздюлей меньше огребешь и то не факт.
Разбаловали до нельзя, никакого уважения ни к старшим, ни вообще к людям.

0

545

Камилла написал(а):

Разбаловали до нельзя, никакого уважения ни к старшим, ни вообще к людям.

Согласна. Меня не лупасили, конечно. Но воспитывали строго. О плодах воспитания в психологическом плане, вернее, о его последствиях, разговор другой, но черное от белого отличаю. И даже оттенки и полутона.

Вот такие студенты потом, прочувствав поддержку общества и воспитываясь родителями и тем же обществом по принципу "онижедети", сначала на митингах полицейских матом кроют, потом убивать наших детей пойдут. Потому что решат, что им можно, "онижедети".

И потом те самые бабенки тупые, которые сейчас ахают в комментах ФБ, сами первые побегут в полицию с криками: отмените смертную казнь и дайте пожизненное тем, кого еще недавно так яростно защищали и называли детьми.

Надо, чтобы молодняк четко понимал, что по делам и воздастся. Нет мозгов, значит жизнь будет учить. Посуду не помыл - жри из грязной, матом крыл - получи в торец. Убил - добро пожаловать на зону лет так на 20. А как еще то?

К вопросу о "Онижедетях" студентах. Сейчас сессии. И ко мне заказы потекли. На курсовики и дипломы. Я, ессно, не против. Кто от денег то отказывается. Но возникает закономерный вопрос: а работать тоже я за них буду?

Особенно пугает, когда за курсовыми приходят будущие медики. Был у меня заказ на курсач на тему: удаление внематочной беременности. Я то написала. А случись чего, мне самой ее у себя удалять? Ибо тем, кто приходит ко мне за курсовыми, я себя не доверю.

К чему я все это. К тому, что если они сами себе не могут написать курсовики и дипломы с контрольными, что будет с ними дальше то? А с нами? мы же тоже пострадаем от этих горе-специалистов. Бакалавров, мать их.

Ну а на счет анального. Лично я не верю в сказку о том, что агент госдепа свободно разгуливает и творит то, что творит. Да и как поверить в то, что он смог организовать единовременные митинги по всей стране в единый день? Дали бы ему это сделать? нет, конечно. Было бы это правдой, давно бы уже ему на голову кирпич в подворотне свалился. Или на зоне сам бы раз 10 на нож упал. Случайно, разумеется.

И если он получает бабло от запада, то только за то, что сливает им ту инфу, которой его снабжают наши же. Но в таком случае, он долго не проживет. Ибо сколько головы не морочь, правда все равно выплывет.

В большой политике все совсем не так, как кажется нам, людям, достаточно далеким от этого. Мы политизированы, я не спорю. Но всех тонкостей мы все равно не знаем.

Отредактировано Жека (2017-10-10 10:29:38)

0

546

Из дома напишу свои мысли, а пока

Жека написал(а):

Во-вторых, с его помощью выявляются протестные состояния в народе. Инакомыслящие.

Жека, не называй красивым словом "инакомыслящие" дебилов типа дятла. Какие они, к херам, инакомыслящие? Ушлепы и утырки.

0

547

Вэл написал(а):

не называй красивым словом "инакомыслящие" дебилов типа дятла.

И правда))) Тупомыслящие) Совсемнемыслящие. Как-то так)))

0

548

Жека написал(а):

Надо, чтобы молодняк четко понимал, что по делам и воздастся. Нет мозгов, значит жизнь будет учить. Посуду не помыл - жри из грязной, матом крыл - получи в торец. Убил - добро пожаловать на зону лет так на 20. А как еще то?

Только так. Это справедливо и демократично и, в конце концов, не противоречит даже закону физики, который гласит: на каждое действие есть противодействие. (Третий закон Ньютона)

Жека написал(а):

Особенно пугает, когда за курсовыми приходят будущие медики.

Видимо, это про них в сети гуляет прикол:
Студенты мединститутов! Учитесь нормально, в больницу, блядь, зайти страшно.
Ну и до кучи.
http://s2.uploads.ru/t/obJ96.jpg

Жека написал(а):

Ну а на счет анального. Лично я не верю в сказку о том, что агент госдепа свободно разгуливает и творит то, что творит. Да и как поверить в то, что он смог организовать единовременные митинги по всей стране в единый день? Дали бы ему это сделать? нет, конечно. Было бы это правдой, давно бы уже ему на голову кирпич в подворотне свалился. Или на зоне сам бы раз 10 на нож упал. Случайно, разумеется.

Безусловно, есть в этом что-то. Вот нужен Леша Анальный, а потом да, кирпич, нож, мост... Как получится.)))

Жека написал(а):

В большой политике все совсем не так, как кажется нам, людям, достаточно далеким от этого. Мы политизированы, я не спорю. Но всех тонкостей мы все равно не знаем.

Само-собой. И никто в мире не знает, и не должен знать.

0

549

Камилла написал(а):

Видимо, это про них в сети гуляет прикол:

Камилла написал(а):

Ну и до кучи.

Точно))) Поржала)))

Камилла написал(а):

на каждое действие есть противодействие.

Вот! А онижедети об этом законе слыхом не слыхивали. Ибо воспитаны яжематерями и такими вот представителями общества, которые 21-летних вопреки Конституции и всем примерам из истори называют детьми.

В конце концов Александра Ульянова в 18 лет повесили. И он не прятался за спину матери и не кричал, что еще ребенок.

Камилла написал(а):

а потом да, кирпич, нож, мост... Как получится.)))

А потом будет сидеть в каком-нибудь Мухосранске типа нашего и влачить нищенскую жизнь. Ибо никому на фиг не нужен будет)))

Камилла написал(а):

и не должен знать.

И не хочется, если честно) Ну его. Меньше знаешь, крепче спишь)

0

550

Жека написал(а):

Тупомыслящие) Совсемнемыслящие. Как-то так)))

Кривомыслящие. Вакуумномыслящие.))) Недомыслящие. ))

Жека написал(а):

Да он путинский насквозь. Путину он нужен. Для чего?

Я слышала такую версию. Может, она имеет право на жизнь. Иначе чем объяснить  непотопляемость сего говна?  Только ли тем, что эта субстанция не тонет априори? ))

Жека написал(а):

В - четвертых, у Навального нет идеологии.

Этим грешат все наши оппозиционэры. У них кроме визга и обличительных слюней, вкупе с поливанием грязью всего, до чего дотянутся, нет ни четкой программы, ни даже вменяемых тезисов. Это мутное - я знаю, как сделать, чтобы народ жил хорошо - бред шизофреника, возомнившего себя Христом, накормившим пятью хлебами толпу верующих.

Жека написал(а):

Но меня выбешивают такого рода: как можно бить детей....

Да, бедный деточка.... Пиздюлей получил за идею. Может собой гордиться. Если умудрится наплодить себе подобных, будет за чашечкой кефира рассказывать, как пострадал от режима.
И вот бля, как же бесит это - дети... Как с плакатиками по городу скакать, движение перекрывать и ОМОНу фиги показывать - мы взрослые люди и вот вам наш выбор! А как за этот выбор ответить - мы дееееееееети. И тут же орава мамаш набегает с воем и плачем. Погодите, к комитету солдатских матерей скоро прибавится комитет матерей великовозрастных митрофанушек от оппозициии.

Жека написал(а):

Поверьте, все это одна большая игра наших же политиков. А не какого-то там Госдепа.

И все-таки я уверена, что Госдеп ручонку приложил. Сильная Россия для них - как красная тряпка и не нужна ни при каком раскладе. Почему у нас в 90-е не было даже намека на оппозицию? Почему ни одно мурло не озаботилось счастьем народным? А тогда-то самое время было. Но наоборот - нас каждый день прикладывали - покайтесь, раскайтесь, все дороги ведут к храму, бля. Вставайте на колени перед всем миром и лоб расшибайте в покаянии, а мы вам ручку для поцелуя в бэлой перчаточке уж протянем. Мы ж перед всем миром оказались виноваты. И вину нам вдалбливали всеми способами. И ведь повелись...

Жека написал(а):

Меня не лупасили, конечно. Но воспитывали строго.

А я ребенка  лупасила. ))) Она всегда знала, что за любое паскудство прилетит. И вот мне доча и заявила лет 5 назад - Мам, как ты меня правильно воспитывала. Я своих детей так же буду. Это ли не лучший комплимент мне, как матери? )))

Жека написал(а):

Особенно пугает, когда за курсовыми приходят будущие медики.

Поэтому я успокоилась, когда увидела своего хирурга. От молодого убежала бы сразу. А вот когда таких корифеев не останется? Пиздец...

Жека написал(а):

Да и как поверить в то, что он смог организовать единовременные митинги по всей стране в единый день?

Жень, при наличии соцсетей это сделать проще простого.

Жека написал(а):

Вы же не допускаете, что разрешили бы их провести в таком масштабе

Так в том и прикол, что митинги были не разрешены. У нас Полтавченко запретил проведение шабаша.

Жека написал(а):

В большой политике все совсем не так, как кажется нам, людям, достаточно далеким от этого

Да это понятно. Святых там нет.

0

551

Вэл написал(а):

Этим грешат все наши оппозиционэры.

И слава Богу! Ты представляешь, если у них будет четкая программа действий, это будет тотальный пиздец, Гитлер на их фоне будет няшкой, потому что наши либерасты народ ненавидят, причем весь. И эта ненависть крайне плохо ими скрывается.

Вэл написал(а):

Как с плакатиками по городу скакать, движение перекрывать и ОМОНу фиги показывать - мы взрослые люди и вот вам наш выбор! А как за этот выбор ответить - мы дееееееееети.

Самое интересное, что мамаши как-то себя-то на место детишек не ставят. Интересно, мамашка сама-то осознает, что ей будет, если она будет ОМОНу фиги показывать? Наверное, всё-таки да, а вот если детишка делает то же самое, то он неподсуден. Очень странная логика. Правовые рамки дозволенного у нас для все одинаковы.

Вэл написал(а):

И все-таки я уверена, что Госдеп ручонку приложил.

Я тоже так думаю, но мне представляется забавная вещь, мы этой куклой - Ололошей управляем совместно, причем та сторона скорее всего считает, что они управляют единолично, а мы их и не разубеждаем.)))) Вот в чем Вовкина хитрость.

Вэл написал(а):

Почему у нас в 90-е не было даже намека на оппозицию?

Потому что вся либерастня сидела во власти и была партией власти, а мы ждали, когда же на нас ништяки обещанные повалятся.

Вэл написал(а):

Мам, как ты меня правильно воспитывала. Я своих детей так же буду. Это ли не лучший комплимент мне, как матери? )))

Зачет! Тем более, что в вашей семье я даже не представляю, что вы будете детишку до 21 года в сахарную жопку целовать.))))

0

552

Вэл написал(а):

Пиздюлей получил за идею.

Даже и так не получилось. После всего он дал интервью, где сказал, что сам упал на штатив))) Отсюда все травмы. После этого интервью его осудили все наши оппозиционеры из справедливороссов и подобных. Сказали дословно следующее: это просто баловство. Идейные борцы идут до конца, а не сливаются из трусости. Так что вместо ореола революционэра-мученика у него теперь совсем другой ореол)))

Вэл написал(а):

матерей скоро прибавится комитет матерей великовозрастных митрофанушек от оппозициии.

Негласно, думаю, уже существует))))) Меня поражает их политика двойных стандартов. Те же бабы, которые орут сейчас онжедеть, совсем недавно орали: на кол посадить убийцу ребенка. Когда такой же 21-летний насмерть сбил школьника. ну будьте же последовательными. Или на кол, или онижедети. И это так меркзо наблюдать со стороны, что я не удержалась и написала в мордокниге. И что вы думаете? Из местных меня поддержало всего два человека. Плюс наша Мышка и Юля питерская. О как. Ну и бабочкин муж. Остальные левые. Главное, местные все промолчали. Никто не высказался ни за, ни против. Трусливо поджали хвосты. Ибо в глубине души понимают, что я права.

Вэл написал(а):

Я своих детей так же буду. Это ли не лучший комплимент мне, как матери? )))

Лучший! Меня не лупасили, но мамин авторитет был очень высок. Боялась как огня одного ее взгляда.

Вэл написал(а):

А вот когда таких корифеев не останется?

Тогда я вспомню все свои курсовые и буду пахать на всех фронтах))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Камилла написал(а):

аши либерасты народ ненавидят

В лице народа они ненавидят в первую очередь себя: свою слабость и никчемность. И вместо того, чтобы начать менять мир с себя, они идут по простому пути: ненавидят тех, кто в чем-то лучше них.

0

553

Жека написал(а):

Даже и так не получилось. После всего он дал интервью, где сказал, что сам упал на штатив))) Отсюда все травмы. После этого интервью его осудили все наши оппозиционеры из справедливороссов и подобных. Сказали дословно следующее: это просто баловство. Идейные борцы идут до конца, а не сливаются из трусости. Так что вместо ореола революционэра-мученика у него теперь совсем другой ореол)))

Негласно, думаю, уже существует))))) Меня поражает их политика двойных стандартов. Те же бабы, которые орут сейчас онжедеть, совсем недавно орали: на кол посадить убийцу ребенка. Когда такой же 21-летний насмерть сбил школьника. ну будьте же последовательными. Или на кол, или онижедети. И это так меркзо наблюдать со стороны, что я не удержалась и написала в мордокниге. И что вы думаете? Из местных меня поддержало всего два человека. Плюс наша Мышка и Юля питерская. О как. Ну и бабочкин муж. Остальные левые. Главное, местные все промолчали. Никто не высказался ни за, ни против. Трусливо поджали хвосты. Ибо в глубине души понимают, что я права.

Лучший! Меня не лупасили, но мамин авторитет был очень высок. Боялась как огня одного ее взгляда.

Тогда я вспомню все свои курсовые и буду пахать на всех фронтах))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В лице народа они ненавидят в первую очередь себя: свою слабость и никчемность. И вместо того, чтобы начать менять мир с себя, они идут по простому пути: ненавидят тех, кто в чем-то лучше них.

0

554

Жека написал(а):

Никто не высказался ни за, ни против. Трусливо поджали хвосты.

Даааа, хуевый у нас народ, вот че.))))

Жека написал(а):

У них все проще: они считают, что выше всех нас, а мы недостойные, грязное быдло, которое дальше прихожей и пускать-то нельзя. Там такое самомнение, куды нам с добром!

0

555

А это вам прикол по поводу нового проекта закона по поводу добровольного чипирования домашней живности.
http://s8.uploads.ru/t/6dpEH.jpg

0

556

Камилла написал(а):

Тем более, что в вашей семье я даже не представляю, что вы будете детишку до 21 года в сахарную жопку целовать.))))

У меня ребенок в 21 год уже умудрялся работать и учиться. На 5-м курсе у них было свободное посещение, так что она и повышенную получала и зарплату. И даже в голову не приходило из меня деньги тянуть. А в 23 вообще ушла жить на съемную квартиру, за которую платила сама. Помню, бабы на работе кудахтали - ой, ребенок в 23 года съезжает, ужас, ужас! А если мужиков водить начнет? Ханжи, бля...

Жека написал(а):

Так что вместо ореола революционэра-мученика у него теперь совсем другой ореол)))

Но своим онижедедям, если будут, все равно поведает о страданиях за идею.))))))))))))

Жека написал(а):

И что вы думаете? Из местных меня поддержало всего два человека.

Даже не сомневаюсь. И что меня всегда бесит в таких обсуждениях, это веский аргумент - а у тебя своих нет. Вот у меня есть свои и что? Мне теперь, глядя на 21-летнего придурка, умиляться его вывертами? Трахаться, бухать, на машине гонять, кулачками потрясать на несакционированных митингах - это мы взрослые. Мир переделывать - мы знаем, как надо, а у вас уже сознание замшелое - это мы тоже взрослые. А как отвечать за базар - онижедети. Черепашки ниндзя, блин. И чуть что - ребенку нанесли психологическую травму.... Как ему теперь жить..... Хабаровские живодерки - тоже онижедети. И ведь находились суки, которые их оправдывали.

0

557

Вэл написал(а):

Хабаровские живодерки - тоже онижедети.

Там отвертеться не получилось, резонанс был еще какой. К тому же ими реально заинтересовались психиатры, и думаю не без основания. Зато теперь они слезные письма пишут из тюрьмы, как им там херово, и как с ними плохо обращаются. Да сама последняя тюремная оторва за честь посчитает пнуть этих сволочей хотя бы раз в день, потому что есть пределы жестокости.

0

558

Камилла написал(а):

Там такое самомнение, куды нам с добром!

Ну жизнь все поправит. И корону собьет. Лопатой.

Вэл написал(а):

А если мужиков водить начнет?

А в 23 рано еще по их мнению?)))

Вэл написал(а):

все равно поведает о страданиях за идею.))))))))))))

Если доживет до детей)))

Вэл написал(а):

И ведь находились суки, которые их оправдывали.

Таких надо сразу валить к херам. Это не люди уже. А такие же мрази, которых они оправдывали.

Камилла написал(а):

Зато теперь они слезные письма пишут из тюрьмы, как им там херово, и как с ними плохо обращаются.

Удивительно, что они еще живы. И им есть, чем писать. Пусть хоть за это спасибо скажут.

0

559

А это нам посмеяться.)))

Тычем сюда! )))

+2

560

Вэл, ой, посмеялась от души))))) Кум тыква)))))

0

561

Вэл написал(а):

А это нам посмеяться.)))

"Когда-то вывела формулу: открываешь Facebook — есть революция, закрываешь — нету."
Вот-вот.))))
"Ну вышли. Ну покричали. Ну пронесли шарики и флаги. Ну попытались бузить, ну вышли на проезжую часть, ну аккуратно вернули на тротуар, ну задержали одного-двух самых дерзких. А дальше что?
А ничего, пошли домой. Замёрзли, да и скучно. И всё."
Че-то как-то революцию я себя обычно иначе представляю.))))

Жека написал(а):

Кум тыква))

Там в комментах есть Навалить в тыкву.)))))))))))
-----------------
Спасибо, я от души посмеялась. Ну, и комменты тоже зачла в дополнение к статье.

0

562

Камилла написал(а):

Ну, и комменты тоже зачла в дополнение к статье.

Коменты - это всегда удовольствие.))

0

563

В 404 опять шоу. Порося - гэть, Мишико - в президенты! Слава Скакуасии! ))))))))))))))))))

https://russian.rt.com/ussr/article/440 … o-otstavka

Укатайка!

0

564

Вэл написал(а):

Порося - гэть, Мишико - в президенты!

Ну, если Мишико нам не устроит маленькую победоносную войну, как в Грузии в 2008-ом, то бог с ними, пусть веселятся, но сдается мне, что это ж-ж-ж неспроста.

Вэл написал(а):

Укатайка!

Укатайка там у них была недавно, когда груженое углем судно поцеловало в порту Одессы причальную стену!
Пароход уперся в берег, капитан кричит: "Вперед!" Кто такому долбоебу доверяет пароход?))))))))))))))))))

0

565

http://sd.uploads.ru/t/2nb9X.jpg

+1

566

http://s5.uploads.ru/t/mPvyt.jpg

+1

567

Камилла, ларек со шпротами убил)))))

0

568

Жека написал(а):

ларек со шпротами убил

А они на большее и не тянут.)))

0

569

Шпроты, к слову, это - Латвия.))))))))) Эстония отчасти. Литовских шпрот у нас не было.  Да вообще прибалтийских товаров даже у нас в продаже не было. Так что они для себя и делали. Шпроты - милое исключение.))))))))))))))))))  Пусть заткнутся о всеобщем кормлении. Или они намекают на то, что русские в их магазинах отоваривались? Уродцы, что с них взять.

0

570

Вэл написал(а):

Уродцы, что с них взять.

Да бог с ними, там в странах скоро аукаться можно будет, население разъехалось кто куда.)))

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!