OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!

И о политике!

Сообщений 511 страница 540 из 617

511

Камилла написал(а):

Досидимся, бля, до дымящихся покрышек, потом поздно будет.

Этого я и боюсь. Если у вас все тихо и навальнят пиздят сами люди, у нас, к сожалению, эти ублюдки себя борцунами-героями вообразили. Правда, вчера в коментах прочла, не ручаюсь на точность, но что-то вроде такого диалога:
- Мы вышли на улицу, чтобы сменить власть.
- Если я пойму, что вы, уроды, реально раскачали лодку, тоже выйду на улицу.
- Выходите, если не боитесь, поцреоты.
- Вы не поняли. Я выйду с ружьём, чтобы вас, ушлепов, расстреливать.
Малолетние дебилы, что вчера скакали на площади Восстания, даже не понимают, что их внаглую используют как красную тряпку, которую выкинут за ненадобностью. А расплачиваться за скакание будут их родители, которым опять придется "вписываться в рынок", пока радетели за счастье народное будут растаскивать и продавать то, что еще можно растащить и продать.

0

512

Жека написал(а):

у нас запретили митинги либерастов.

У нас их тоже запретили. Не помогло. Школота пошла развлекаться. Они шли по Невскому и вопили - "Мы здесь власть!" И "Мы платим налоги!". Сука, школота прыщавая себя властью возомнила!  они ведь реально думают, что им, убогим, с ошибками пишущим, порулить дадут. А уж про налоги от школоты слышать - это укатайка.

0

513

Вэл написал(а):

Сука, школота прыщавая себя властью возомнила!  они ведь реально думают, что им, убогим, с ошибками пишущим, порулить дадут. А уж про налоги от школоты слышать - это укатайка.

Это все - одна большая укатайка)))

Пусть тешут себя мыслью, что дадут руль)) разве что от самоката))

0

514

Жека написал(а):

Это все - одна большая укатайка)))

А мне что-то страшненько.... Не хочу опять развала и реформ. Нажралась в 90-е.

0

515

Вэл написал(а):

Не хочу опять развала и реформ. Нажралась в 90-е.

Не, я думаю это последний парад либерастни. Может быть всё бы это и пролезло, но у нас тут под боком Украина со всеми её прелестями, так что вряд ли.

0

516

Вот наш высказался про митинги в Якутске

http://s7.uploads.ru/t/QndLm.jpg

http://s4.uploads.ru/t/ESU6N.jpg

+1

517

Жека
И первый комент уже поражает тупостью. Я так понимаю, что неведомой татке-натке уже 36. В херах-то точно должна разбираться.

0

518

Вэл написал(а):

И первый комент уже поражает тупостью.

Не говори. Я даже комменты читать не стала дальше.

Антон Васильев - это волонтер. Он в одиночку бесплатно сам собирает везде мусор. В лесу, на пляжах, в городе. При этом никак себя не пиарит, не выпячивает. Даже интервью не дает. Сказал однажды только, что делает то, что считает правильным. И что менять мир нужно прежде всего с себя.

Ильф и Петров как про него сказали: "хватит говорить про то, что надо подмести двор - пора брать в руки метлу".

0

519

Вэл написал(а):

Я так понимаю, что неведомой татке-натке уже 36. В херах-то точно должна разбираться.

Ну, смотря какая натка, а то та, которую я знаю, в херах вообще не разбирается, но зато первоклассный специалист по заднему приводу, так что....))))))))))))
Жека
Приятно почитать адекватный взгляд человека, который является к тому же лидером движения. Это радует.

0

520

Жека написал(а):

Антон Васильев - это волонтер.

Перед такими людьми хочется снять шляпу. А вчерашних борцунов - придушить.

0

521

Камилла написал(а):

а то та, которую я знаю, в херах вообще не разбирается, но зато первоклассный специалист по заднему приводу, так что....))))))))))))

Ой, всеее..... Валяюсь))) И ведь мы ее все знаем)))))

Камилла написал(а):

Приятно почитать адекватный взгляд человека, который является к тому же лидером движения. Это радует.

Я сама обрадовалась. И даже вам отксринила это.

Вэл написал(а):

Перед такими людьми хочется снять шляпу. А вчерашних борцунов - придушить.

Согласна на все сто! Не митинговать надо, а самим реальные дела какие-то для улучшения жизни делать. Хотя бы не мусорить. Для начала. А то Путин виноват, что в стране грязь. Так видимо один Путин мусорит во всех концах России одновременно.

Кстати, с днем рождения ВВП с прошедшим! И нас тоже с его днюхой!))

0

522

Жека написал(а):

Ой, всеее..... Валяюсь))) И ведь мы ее все знаем)))))

Я тоже сразу о ней подумала.)))))))))))))))))) Кстати, даже в её эээ... увлечениях хоть минимальное знание о херах иметь надо. Как-никак пенис  участвует в процессе. Пусть и заднеприводном. ))) И, кстати, она в дупле уже с июля нос не кажет. Хе-хе...

Жека написал(а):

Не митинговать надо, а самим реальные дела какие-то для улучшения жизни делать.

Те бакланы, что митингуют, сами что-то делать не рвутся. Им нужно все сразу, побольше и  на халяву. Они и не скрывают, что на такие митинги за деньги ходят.Пиздюки ущербнорылые! За рупь страну проебут со счастьем.

Жека написал(а):

Кстати, с днем рождения ВВП с прошедшим! И нас тоже с его днюхой!))

Так все провокации и были к его днюхе запланированы. Типа подарок от электората. Суки.

Но почему даже в сети ни одной ссыли в том же яндексе на статьи про вчерашний беспредел? Исключительно МК, Россбалт, РБК, ухо и дождь?

0

523

Хочу сегодня Соловьёва посмотреть. Девочки, у вас он раньше по времени. Скажите, будет тема про вчерашнее или нет?

0

524

Вэл написал(а):

Девочки, у вас он раньше по времени. Скажите, будет тема про вчерашнее или нет?

Блин, у меня программы нет.

0

525

Вэл написал(а):

Хочу сегодня Соловьёва посмотреть. Девочки, у вас он раньше по времени. Скажите, будет тема про вчерашнее или нет?

Блиииин, у меня уже половина передачи прошла, я включилась, обсуждают опять войну в арабистане.... Даже не знаю, стоит смотреть или нет.

0

526

Без мам и пап, без памперсов и сосок,
В порыве, что уму непостижим,
Плечом к плечу, сопляк и недоносок
Идут свергать качнувшийся режим...

Из сети. Автор неизвестен.

0

527

Вэл написал(а):

Автор неизвестен.

Но чертовски прав. Общество реагирует, значит общество понимает, что происходит.
----------------
У Соловьева так и не говорили о либерастических выплесках. Вполне возможно, что спецом. Иногда именно так и нужно поступать, чтобы не делать им бесплатной рекламы и не привлекать в их нестройные ряды прочих сопляков и недоносков.

+1

528

Вэл написал(а):

сопляк и недоносок
Идут свергать качнувшийся режим...

В точку))

Вэл написал(а):

В порыве, что уму непостижим,

И это тоже))

0

529

Камилла написал(а):

Иногда именно так и нужно поступать, чтобы не делать им бесплатной рекламы и не привлекать в их нестройные ряды прочих сопляков и недоносков.

Согласна!

0

530

Камилла, спасибо. Значит, смотреть не буду.

Камилла написал(а):

Иногда именно так и нужно поступать, чтобы не делать им бесплатной рекламы

Да чёрт его знает. Как-то удивляет, что ни на одном федеральном канале ни слова о вчерашнем. Да и в сети не больно найдешь. Но беспорядки-то были. И сейчас по Питеру поползут слухи от, якобы, очевидцев.

0

531

Вэл написал(а):

И сейчас по Питеру поползут слухи от, якобы, очевидцев.

Так же, как и у нас со взрывом. Все на уровне слухов было. Только часа через три службы сподобились на фоициальные комментарии. Но тут ситуации разные. От слова совсем.

0

532

Жека написал(а):

Как-то удивляет, что ни на одном федеральном канале ни слова о вчерашнем.

После Болотной все либерастические выходки сильно не освещались. Я вот все-таки думаю, а хрен его знает, вдруг реальное число сочувствующих больше статистического, их сейчас только качни, ага. Нам к столетию революции 17-го года только цветных переворотов не хватало!

Вэл написал(а):

И сейчас по Питеру поползут слухи от, якобы, очевидцев.

Якобы очевидцы сейчас наплетут сорок бочек арестантов, и громче всех будут ныть либерасты.
-------------------------
А нет, таки есть информация о навальных волнениях. Даю вам статью на Русской весне, в которой содержатся ссылки на еще две.
А если идти вглубь, то там будут еще ссылки внутри статей с фотками и видео, так что информации хватает.
Ссылка

Отредактировано Камилла (2017-10-09 03:30:42)

0

533

Но до чего же зачетные комменты в этих статьях!))))

молокососы тупые, скоро уже прямо из роддома будут орать, что им все должны, расплодили онижедетей, видно, там и родители такие же, косые, кривые либерасты

Одни сопляки. Быть сторонником этого пустобола и долпоепа - себя не уважать. Но в том то и проблема, что слабые, никчемные обычно в стаи и сбиваются.
Выход - пороть.

Имбициллы с уточками, млиать ! "Путину страшно" ..... Дегенератка!
Лицо всей этой компании - та тупая харя в синей курточке и полосатой шапочке,что в кадр постоянно попадает на первых минутах.

а че - там вверху чувак стоит с нормальным плакатом - требуем ОПУСТИТЬ Навального.
Ну раз требуют ОПУСТИТЬ, то надо ОПУСТИТЬ.
это конечно какое то у них извращенное требование, но если просят, то почему бы и нет
-Так а кто будет опускать? вот полиция их и забрала с митинга, проведут кастинг и выберут претендентов...
-Кому он 10 тысяч евро обещал, но кинул?
-Ага...

Зомбированныи навальным  школьники.Жалко их они не жили в 90 при правлении либералов.

Тупая школота. Взрослые уже давно Насральному не верят и школота стала последней надеждой предателей.

Я не пойму им не стыдно за эту клоунаду новальный клоун ноль процентов

http://sg.uploads.ru/t/09CGa.jpg

Отредактировано Камилла (2017-10-09 08:12:46)

+1

534

http://se.uploads.ru/t/HgnXU.jpg

0

535

Камилла написал(а):

Я вот все-таки думаю, а хрен его знает, вдруг реальное число сочувствующих больше статистического, их сейчас только качни, ага. Нам к столетию революции 17-го года только цветных переворотов не хватало!

У вас-то, скорее всего их мало. А у нас, боюсь, достаточно. И реально опасаюсь годовщины. Опять провокации будут.
Кстати, уже долбоебы палатки пытаются ставить на Дворцовой. К майдану готовятся.

Отредактировано Вэл (2017-10-09 11:29:27)

0

536

Вэл написал(а):

Кстати, уже долбоебы палатки пытаются ставить на Дворцовой. К майдану готовятся.

К пиздюлям они конкретным готовятся. Это вам, блядь, не Украина, вломят за милую душу.

0

537

Вэл написал(а):

Пусть сухари сушат и сигаретами Прима затариваются. На зоне они в ходу.

0

538

Камилла написал(а):

Это вам, блядь, не Украина, вломят за милую душу.

Хорошо бы.
Статьти почитала. Сука, на фотке ублюдок в толстовке с тризубом скакуасным. Вот его реально хочется отпиздить ногами. Что у нас трешься? Вали в скакуасию, падла. Боже мой, ну и уроды повырастали с куриными мозгами. Фотка убила - стоит прыщавый дегенерат с плакатиком - Опустите анального.... Блядь, да вы даже плакат не можете сляпать по-человечески... А ведь эти недоноски прыщавые лет через пяток работать начнут.... Пиздец!

Реально стыдно за мой город. Даже в Мск не было такого позора, как у нас.

Отредактировано Вэл (2017-10-09 13:08:02)

0

539

Вэл написал(а):

Опустите анального.

Ну так и пусть исполнится по воле их))))

0

540

Вэл написал(а):

Сука, на фотке ублюдок в толстовке с тризубом скакуасным. Вот его реально хочется отпиздить ногами. Что у нас трешься?

А это называется импорт цветной революции. Товарисч приехал по обмену, наши либерасты, значит, туды, а он, по закону сохранения энергии, сюды.
Меня вот придурок с уточкой смутил, реально какая-то хня. Эти придурки кастрюли на башку одевали, а нам предлагают гршки детские с уточкой надеть, а забавные дяди из-за океана будут смотреть и хлопать в ладоши, какой у них знатный цирк получился.

Вэл написал(а):

стоит прыщавый дегенерат с плакатиком

Ага! Донянчились с детишками? Получайте прыщавых недореволюционеров, они вам раздуют мировой пожар! Хули, ломать не строить, потому что строить надо уметь, а чтобы уметь надо учиться. А учиться они не хотят, они хотят тусить, жечь покрышки и главное, чтобы не было скучно. Вот нам и вылезла изнанка сюсюкания, реформ образования и детской вседозволенности.

Вэл написал(а):

А ведь эти недоноски прыщавые лет через пяток работать начнут.... Пиздец!

Если они начнут работать, то точно пиздец.)))) Они думают, что деньги так и будут выдаваться родителями и вообще не надо париться на этот счет, Навальный же обещал выплаты, ну в крайнем случае чупа-чупс. Блин, уже счастье! Инфантилы и дебилы, блядь!

Жека написал(а):

Ну так и пусть исполнится по воле их

Иногда, когда не понимаешь, что говоришь, получается пророчество.)))))))) Так что этот прыщавый щенок, как в воду глядел. Написала таки рука Господня свой ответ на этом кривом плакате.)))))))))))

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!