OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!

И о политике!

Сообщений 361 страница 390 из 617

361

Вэл, это меня вообще убило. Хоть я и знала, что они так думают, но все равно вызверилась. Пусть и получают теперь от арабов. Так им. Сопротивление, бля. Фашистские подстилки.

0

362

Вэл написал(а):

это все вранье, мы живем в Швеции/Франции/Норвегии и все у нас хорошо.

И с хера ли тогда, наши русские немцы обратно из Германии в Россию засобирались, а?

Вэл написал(а):

Да потому что про запад, на который он молится, пишет ужасные вещи.

Интересно, что бы он сказал, если бы его дочерей изнасиловали, а попытка обратиться в полицию закончилась бы ничем?

Вэл написал(а):

Он даст нам большие пособия, квартиры!

А чего удивляться, они там уже которое поколение не работают. Она как живет, так и говорит.

Вэл написал(а):

Они уже порулили  90-е.

Ну и будя.

Вэл написал(а):

Герои французского сопротивления.....

Все нормальные люди, которые могли что-то реально решать погибли во французских революциях и наполеоновских войнах. Остальных добила повальная толерастия.

0

363

Камилла написал(а):

Интересно, что бы он сказал, если бы его дочерей изнасиловали, а попытка обратиться в полицию закончилась бы ничем?

Для начала он бы не поверил, что это вообще случилось.)))))))))))))))) А потом пошел бы с кружкой по соседям, собирать на жизнь бедным мигрантам.))))))))))))))))))))))))

Камилла написал(а):

Все нормальные люди, которые могли что-то реально решать погибли во французских революциях и наполеоновских войнах.

В дупле я написала, что французы - меркантильные, жадные жлобы. Меня не поняли.)))))))))))))))

0

364

Вэл написал(а):

французы - меркантильные, жадные жлобы. Меня не поняли.

И я не понимаю, как в этой среде могла вырасти Ле Пен.)))))) Чудеса таки случаются.

0

365

Камилла написал(а):

И я не понимаю, как в этой среде могла вырасти Ле Пен.)))))) Чудеса таки случаются.

Не, на миллион идиотов ведь должен быть хоть один вменяемый! )))))))))))))))))))))

0

366

Вэл написал(а):

должен быть хоть один вменяемый!

Которого всё равно торжественно запинали. Я не удивлюсь, что время придет и состарившаяся Ле Пен скажет, я же вас предупреждала! А теперь сами.

0

367

Камилла написал(а):

Я не удивлюсь, что время придет

Да время прошло уже давно, когда во Францию запустили орду тунеядцев из бывших колоний. Помню, читала я детектив французский, действие происходит году в 50-м и написана книга тогда же. И фраза мне понравилась, что-то вроде - "наглые арабы, как всегда не работающие, превратившие район в криминальный отстойник".

0

368

Вэл написал(а):

"наглые арабы, как всегда не работающие, превратившие район в криминальный отстойник".

Я удивляюсь европейскому терпению. Как их до сих пор не торкнуло-то? Русские бы уже давно отгрузили люлей.

0

369

Камилла написал(а):

Русские бы уже давно отгрузили люлей.

Эх... много мы своим гастерам грузим? Ладно, хоть пособия не платим.

0

370

Вэл написал(а):

Ладно, хоть пособия не платим.

Виза на въезд, знание русского языка.

Вэл написал(а):

Эх... много мы своим гастерам грузим?

Да, ладно! В второго августа? Тут даже если гастеры не заслужили люлей, то получить придется. Ничего не поделаешь, традиция.))))

0

371

Камилла написал(а):

Виза на въезд, знание русского языка.

Визы, по-моему, у нас ни с кем нет. И русского половина этих ишаков не знает. Один кто-нибудь, еще с советским образованием наличествует, остальные в лучшем случае два слова знают.

0

372

Вэл написал(а):

Визы, по-моему, у нас ни с кем нет.

С 2015 года действует новая система патентов и он платный, а у пытающихся сюда въехать денег как правило нет. Так что виза не виза, а без патента на нормальную работу устроиться проблематично, тем более, что их требуют. Я помню, как взвыли наши азиатские братья, мол, так дорого, денег нету, как мы теперь поедем работать.
Потому что:
в течение 30 суток со дня въезда в РФ иностранец обязан передать в органы УФМС пакет документов на оформление патента. Если иностранец пропустит 30-дневный срок подачи документов, то это грозит штрафными санкциями от 10000 до 15000 руб., и получить патент будет невозможно до его полной оплаты.
Дело в том, что выгодно их сюда пропихивать нелегалами, такой вот преступный бизнес, сложившийся еще в 90-х, т.е. с момента отделения республик.

0

373

Камилла написал(а):

Я помню, как взвыли наши азиатские братья, мол, так дорого, денег нету, как мы теперь поедем работать.

Но меньше у нас их не стало. Все пятёрочки, Ашаны, O'кеи и прочие Дикси ими забиты. Грузчики, фасовщицы. Свои магазины держат. Даже страшно подумать с какими болезнями.

0

374

Вэл написал(а):

Но меньше у нас их не стало.

Это извечная проблема больших городов. Приехавшие быстро переоформились, возможно даже в кредит и остались работать.

Вэл написал(а):

Все пятёрочки, Ашаны, O'кеи и прочие Дикси ими забиты.

Кстати, патенты различаются по видам предполагаемой деятельности. Так что перечисленные тобой сетевики вполне имеют право набрать на рынке труда, естественно за более низкую оплату таких рабочих.

Вэл написал(а):

Свои магазины держат.

Вот тут я не подскажу, что и как.

Вэл написал(а):

Даже страшно подумать с какими болезнями.

В перечень документов на оформление патента входит медицинская карта(?) (точно не помню как называется), чтобы из азиатских и прочих стран нам не завозили специфические, а также давно забытые заболевания. Ты в курсе, что в Европе вспышка кори? А всё потому, что все слишком умные стали и перестали прививаться. Есть риск завезти это заболевание на территорию РФ.
Российская Федеральная служба по контролю в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор)  сообщила об эпидемии кори в 14 странах Европы с начала 2017 года. За указанный период к врачам обратились более четырех тысяч пациентов в Австрии, Румынии, Болгарии, Бельгии, Чехии, Венгрии, Франции, Германии, Швеции, Италии, Португалии, Исландии, Испании и Швейцарии. Больше всего больных и больше всего летальных исходов зарегистрировано в Румынии. Также отмечены случаи передачи вируса медперсоналу. Количество заболевших растет и уже исчисляется тысячами. В Италии с января по 21 апреля 2017 года подтверждено 1739 случаев кори. Болеют в основном дети и подростки. 88% заболевших никогда не были привиты. Почти сорок процентов пришлось госпитализировать, 33% имели по крайней мере одно осложнение.

0

375

Президент США Дональд Трамп впервые прокомментировал требование Москвы о сокращении штата американских дипломатов в России на две трети. Две недели спустя Трамп заявил, что он «очень благодарен» российскому президенту Владимиру Путину за то, что тот «освободил большое количество людей», а потому теперь у США «будет меньше расходов на их зарплату», приводит его слова Reuters.
----------------------
Ну, как-то же ж надо вывернуться.)))))))))

0

376

Камилла написал(а):

А всё потому, что все слишком умные стали и перестали прививаться.

Я дурею от этих яжемамаш. На форумах врукопашную сходятся за и против прививок. Раньше прививки делали всем, только если по мед. показаниям дети без прививок оставались. Так что корь - вперед, ссыте! Я вон корью в 19 лет заболела, чуть кони не двинула.)))))))))))))

0

377

Ой, девушки, что-то тревожно становится. И вы все недалеко от возможной жопы. Пойду к Высшим Силам.

0

378

Вэл написал(а):

На форумах врукопашную сходятся за и против прививок.

Не было бы этих локальных конфликтов, если бы наша долбанная медицина разрабатывала собственные вакцины от всех заболеваний, а не закупала импортные, непонятно из чего сделанные и непонятно где, как и вряд ли вообще апробированные. Потому что поставка вакцин в страны третьего мира (да-да, мы именно та страна) вообще отдельная тема. Тут от опытов для получения в итоге новых лекарств на базе бесплатного тестирования на людях до биологического оружия. Так что не всё так просто. И еще один момент. Поставили ребенку прививку, а он в итоге стал инвалидом. Медицина-то у нас ответственности не несет! Вот если эти две проблемы решить, споры о вакцинации прекратятся сами собой.

0

379

Камилла написал(а):

Поставили ребенку прививку, а он в итоге стал инвалидом.

Ну это далеко не сплошь и рядом. Ну и контраргумент - не поставили прививку и заболел полиомиелитом. Тот же инвалид.

Камилла написал(а):

Потому что поставка вакцин в страны третьего мира (да-да, мы именно та страна) вообще отдельная тема.

Ага, смотрела я этот выпуск. ))))))))))))))) И может статься так, что такого рода инфа лепится специально.

0

380

Вэл написал(а):

И может статься так, что такого рода инфа лепится специально.

К сожалению так и есть. У нас с производством лекарств не очень хорошо дела обстоят.

Вэл написал(а):

Ну и контраргумент - не поставили прививку и заболел полиомиелитом. Тот же инвалид.

Согласна, но полиомиелитом еще надо как-то постараться заболеть, а тут тебе  - здоровому человеку, вкололи непонятную вакцину и всё заверте...
Я считаю, что вакцина - тот же товар. За некачественный товар кто-то должен нести ответственность. Если наши купили импортную вакцину, толком не проверив что это на самом деле, то ответственность в любом случае должна наступить, поскольку взыскать с иностранного производителя может быть проблематично. И все дела. Человек стал инвалидом, вот и содержите его до конца его дней, если из здорового человека он превратился в овощ. А у нас хрен найдешь, кто за что отвечает. И государство-то само не слишком-то разбежится спасти человека, это твои проблемы, сам и решай, как ты дальше будешь с этим жить. Всё. В этом смысле я мамашек поддерживаю.

Отредактировано Камилла (2017-08-12 02:39:42)

0

381

http://s5.uploads.ru/t/vWuQZ.jpg

0

382

http://sh.uploads.ru/t/XC9Jz.gif

0

383

http://sf.uploads.ru/t/SxzNB.jpg

0

384

http://s0.uploads.ru/t/ZuLdG.jpg

http://s6.uploads.ru/t/VOWcn.jpg

Отредактировано Камилла (2017-08-17 05:48:40)

+1

385

Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов предлагает перенести столицу России за Урал. Та-дам! Лю-бииии-мый Ииииркууутск - се-ре-ди-наааа Зем-лииииии!))))
Соответствующую инициативу содержит проект «Доктрины размосквичивания» (есть в распоряжении RT), который Крупнов на днях направил президенту России Владимиру Путину.
По его словам, Россия «гиперцентрализирована» — Московский регион «вобрал в себя практически пятую часть всего российского населения».
При этом национальное развитие акцентировано на 15—25 мегаполисах, в которых проживает «уже более половины» всех граждан.
В результате продолжающейся внутренней миграции Россия может потерять свои геополитические преимущества и утратить суверенитет над удалёнными от больших городов территориями, уверен Крупнов.
Ну, так... Мы ж давно об этом говорили!)))) Я вообще предлагаю переносить столицу каждый раз, как только количество жителей в ней превысит некую критическую массу.

0

386

Камилла написал(а):

Лю-бииии-мый Ииииркууутск

А вдруг Новосибирск? Бедная Мышка! Или наоборот - богатая! Главное, чтобы не в Петербург. Нам маасковского говна не надо.))

0

387

Вэл написал(а):

А вдруг Новосибирск?

Сейчас на Русской Весне идет обсуждение под статьёй. Часть народа в случае переноса столицы остановилась на Красноярске.))) Вторая часть за Новосиб и уже обсуждает, что его надо переименовать.)))

Отредактировано Камилла (2017-08-19 14:49:05)

0

388

Я на КП почитала. Тоже разброс мнений. Иркутск, Пермь, Тюмень, Новосибирск.

0

389

http://se.uploads.ru/t/ZALNR.jpg

+1

390

http://s3.uploads.ru/t/jqpa3.jpg
http://sh.uploads.ru/t/XYrIn.jpg

+1

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!