OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!

И о политике!

Сообщений 331 страница 360 из 650

331

Жека написал(а):

А французы таки не тактичные. Хамы они попросту.

А я вот не соглашусь. На фиг французам эта сушеная обезьяна с амбициями? Макрон, конечно, тоже не Ален Делон, но мог бы найти даму поинтереснее, чем эта училка, которая в свое время повесилась на молодого парня. Что ему глазки никто не строил? Да не надо! Просто эта престарелая дамочка давно взяла его в оборот и крутит им как хочет.

0

332

ВАЖНО: Сенсационное заявление офицеров спецслужб США о русских хакерах и выборах Трампа.

Бывшие сотрудники ФБР, АНБ, ЦРУ и других американских спецслужб сделали сенсационное заявление.
На днях на сайте американской неправительственной организации «Центр Гражданских инициатив» (CCISF.org) появилась ссылка на сенсационное письмо, подписанное 17 бывшими сотрудниками ФБР, АНБ, ЦРУ и других спецслужб США.
Обращаясь к президенту Д. Трампу, они приводят доказательства того, что устроенная в СМИ истерика по поводу взлома «русскими хакерами» сервера Демократической партии Соединенных Штатов не имеет под собой фактических оснований (https://consortiumnews.com/2017/07/24/i … k-evidence).

Остальное по ссылке:
Источник: http://rusvesna.su/news/1501744788

0

333

И на поржать:

http://s8.uploads.ru/t/10Qjd.jpg

http://sg.uploads.ru/t/gUDem.jpg

0

334

Жека написал(а):

А французы таки не тактичные. Хамы они попросту. Хоть я с ними и согласная)

Ну почему хамы? Им просто стыдно за такую первую леди.)))))))))))))))))))))) И поговаривают, что на самом деле у Макрона есть первый ледь.)))))))))))))))))))))))))))

0

335

Вэл, ну дык все равно это нетактично)) А на счет первого ледя)))) За что боролись, на то и напоролись))))) Так лягушатникам и надо)))

0

336

Жека написал(а):

За что боролись, на то и напоролись))))) Так лягушатникам и надо)))

Дык по ходу уже вся Европа на таких напоролась. ))))))

0

337

Вэл написал(а):

Дык по ходу уже вся Европа на таких напоролась. ))))))

Рада я этому)))) Ох и рада)))

0

338

Вэл написал(а):

И поговаривают, что на самом деле у Макрона есть первый ледь.

Что-то я такое слышала. Ледь-то поди всяко краше этой обезьяны.))) С такой бабой любой мужик станет гомиком.)))

0

339

Война будет обязательно. На сколько еще рассчитана Украина.

Как стало известно из официального заявления представителя Национального банка Украины (НБУ), власти Незалежной 4 августа сего года перечислили Международному валютному фонду (МВФ) первый взнос в размере 450 миллионов долларов по программе Stand-by от 2014 года.
Дальше по ссылке. Статья хорошая, ждем 2018-2020 годы
Источник: http://rusvesna.su/news/1502131983

0

340

http://sd.uploads.ru/t/cl8ML.jpg

+2

341

Мы недавно говорили о Польше. А, пожалуйста!))))
Особенности германо-польской дружбы.

0

342

Камилла, о Навальном в точку)))

Про Польшу))))) Ну как лихо ляхи (не побоюсь этой игры слов) перекроились)))) Вот чисто по пути хохлов пошли. Сценарий один в один)))))

Мерцающее государство порадовало)))))

0

343

Жека написал(а):

перекроились

Они регулярно в полете переобуваются, поэтому их государство и мерцает, скорость большая.)))

0

344

Камилла написал(а):

их государство и мерцает, скорость большая.)))

Поэтому и отходят территории то к одним, то к другим))

Я там еще по ссылке статью чеха прочитала про славян. Понравилась)

0

345

Жека написал(а):

Я там еще по ссылке статью чеха прочитала про славян.

Статья хорошая. Я на РВ вообще пасусь регулярно, меня у них устраивает подача информации и объем.
Кстати, я к статье чеха писала коммент, что, мол, мы как последние дураки на каком только углу не кричали: "Славяне, давайте объединимся!" И кто нас услышал? А теперь они локти пытаются кусать.

0

346

В Нью-Йорке на фасаде отеля Трампа появилась проекция с Путиным.
На стену отеля Trump SoHo в Нью-Йорке спроецировали изображение президента России Владимира Путина на фоне российского флага, об этом пишет Business Insider. На проекции рядом с вывеской отеля Трампа также появились подписи: «Крепись, братан!» на русском языке, «Рад помочь, братан», «Следуй за деньгами» и «Доступны услуги по отмываю денег» — на английском. Перед входом стояли несколько актеров в форме, похожей на военную, с флагом России, они подошли к зданию под звуки российского гимна.
Фотографии разместил в своем твиттере заместитель директора CAP Action Игорь Вольский, он же сообщил, что автором акции стал журналист Робин Белл. Как отмечает Business Insider, перформанс состоялся спустя неделю после сообщения о том, что специальный прокурор США Роберт Мюллер созвал большое жюри для участия в расследовании по делу о вмешательстве России в американскую предвыборную кампанию.
http://sg.uploads.ru/t/Z3LtD.jpg

http://s3.uploads.ru/t/6VYaf.jpg
-------------
Вот, что ни Робин, так обязательно поперек правил и закона.))))

0

347

Камилла, за ссылки спасибо. Ну и как всегда - коменты - отпад! )))))))))))))

0

348

Вэл написал(а):

Ну и как всегда - коменты - отпад!

Я вообще от них балдею. РВ в +, что есть возможность писать комменты. Глас народа - это такая штука, ни один мудрец так не сформулирует, как толпа случайных людей.)))))

0

349

А я вот умиляюсь, глядя на метания Мишико по городам и весям. Хохлогражданства его лишили, теперь болтается, как хрен по стекловате. В Литве вот кучкуется, пока и оттедова не турнули.

https://www.kp.ru/online/news/2831638/

0

350

Вэл написал(а):

на метания Мишико по городам и весям.

Вэл написал(а):

как хрен по стекловате.

Именно. И все тот же путь, Литва, Польша... От гражданства он отказался! Это Литве повезло.))) Я не удивлюсь, если его трижды никому не нужный труп найдут где-нибудь в самой захудалой гостинице.

0

351

Ненавидимая дятлом Асланова.

https://www.spb.kp.ru/daily/26660/3681500/

+2

352

Вэл написал(а):

Статья зачетная. Воистину шок и трепет. Мне достаточно редко попадаются такие статьи по принципу взгляд изнутри и именно этим они ценны. Я в полном ужасе, потому что когда говорят, что у них там с беженцами проблемы, головой покиваешь и всё, а когда тебе человек на примере рассказывает какие именно и насколько далеко зашел процесс, то просто офигеваешь.
Я, честно говоря, даже не знаю, как это прокомментировать... Политическое, социальное, культурное самоубийство? У меня нет термина. Это какая-то дьяволиада, по другом сказать невозможно. Это настоящий ад.
А почему дятел ненавидит её? Он же чистый либерал. Как там в статье сказано? Мы овцы, которых придут убивать, а мы даже блеять не будем. Вот дятел та самая овца, и если такие как он придут к власти, у нас будет то же самое. Вот поэтому либералам в том виде в каком они есть никогда к власти не прийти, а другими они не будут. В нашей стране за это время незаметно произошли необходимые подвижки, которые нас никогда уже не вернут назад и одновременно никогда не приведут к тому, что творится в Европе. Внешне всё на своих местах, но народ качественно уже другой это такие масштабные глубинные изменения. И это видно.

0

353

Вэл написал(а):

Прочитала обе стать ее. Вторая по ссылке там про Брюссель. Ну что сказать... Это просто уму непостижимо. Правильно подобрала определение Камилла - дьяволиада...

0

354

Почитайте это: Ссылка

Тоже статья Асламовой. Очень интересно. И да, про Макрона и его бабусю. Там пишется, что он подвергся сексуальному насилию с ее стороны в возрасте 15 лет)))

0

355

Жека написал(а):

Там пишется, что он подвергся сексуальному насилию с ее стороны в возрасте 15 лет)))

Тут можно поспорить насчет насилия с юридической точки зрения. Дело в том, что возраст сексуального согласия во Франции 15 лет. Значит всё законно.)))) И если родители Макрона заявления не подавали в полицию, так тем более. Как-то так.
А если приколоться, то можно допустить, что эта обезьяна склонила Макрона к соитию, чем нанесла ему психологическую травму, в результате которой Макрон стал голубым.))))
-----------
Кстати, о жене Макрона.

Устава первой леди" во Франции не будет. Елисейский дворец внял возмущенной общественности и отказался узаконить статус супруги президента.
Париж не будет выделять средства на расходы Брижит Макрон. Предложение президента Пятой республики и по совместительству супруга мадам Макрон вызвало слишком бурную реакцию у французов. Они даже организовали сбор подписей под петицией с требованием отменить инициативу.
За две недели удалось собрать более 240 тысяч автографов. Это больше порога (150 тысяч), после которого Елисейский дворец обязан вынести обращение граждан на рассмотрение. Эммануэль Макрон предлагал законодательно обозначить официальную роль жены президента в государственных делах. В частности, документ предусматривал выделение средств на расходы супруги главы государства. Теперь от этой идеи пришлось отказаться.
Однако в президентской администрации хотят сохранить лицо. (Уже смешно!) Елисейский дворец намерен выпустить пресс-релиз и подробно рассказать об "общественной роли" первой леди. "Брижит Макрон играет свою роль, несет определенную ответственность. Мы хотим ввести прозрачность и контролировать средства, находящиеся в ее распоряжении", – написал в Twitter пресс-секретарь правительства Франции Кристоф Кастанер.
Как сообщили в пресс-службе, у супруги главы Франции не будет никакой политической роли, но она несет определенную общественную нагрузку. По словам Кастанера, мадам Макрон получает более 200 писем в день и "поддерживает связь с французами с максимальной осмотрительностью". (Ага, без-воз-мезд-но)
Французские СМИ напоминают: во время президентской кампании Эммануэль Макрон обещал уточнить роль первой леди и "прекратить лицемерие". Авторы готовящегося документа планируют указать число советников и помощников жены главы государства – этого во Франции еще не делали.
Сообщается, что Брижит Макрон обслуживают два помощника, пресс-секретарь, начальник аппарата и несколько телохранителей. Сколько на это тратится денег, остается тайной.
Рейтинг президента Франции в конце июля резко снизился – с 64 до 54%. Эксперты говорят о недовольстве граждан намерением Макрона уменьшить военный бюджет, повысить пенсионные взносы и реформировать правовую систему. Свою лепту в падение индекса доверия главе государства внес и скандал с "уставом первой леди".
Короче, франки прокосячили с выборами президента. Просто им сказали, что Ле Пен выбирать нельзя ни в коем случае. Вот вам и результат. Выбрали хоть кого-нибудь. Надо быть сказочными долбоебами, чтобы в такой ситуации, когда у тебя прут беженцы, когда наседают амеры с различными санкциями, забавляться с выборами главы страны, вместо того, чтобы выбрать реального сильного человека, который наведет порядок и определит реальный курс дальнейшего развития. Такое вот мое мнение.)))

Отредактировано Камилла (2017-08-10 11:35:17)

0

356

Камилла, я читала про ситуацию с выборами. О ней и в статье, на которую ссылку я давала, написано. Все так и есть. Вот пусть теперь и сидят с тем, что выбрали. Идиоты.

0

357

Камилла написал(а):

Статья зачетная. Воистину шок и трепет.

И тем не менее в коментах полно высеров типа - это все вранье, мы живем в Швеции/Франции/Норвегии и все у нас хорошо. ну-ну.. Полы, между прочим, бетонные.))))))))))) далеко за примером ходить не надо - Алиска была во Франции, не помню точно в каком году, в начале нулевых, а это было задолго до наплыва наглых нищебродов. Я рассказывала в дупле как ей не понравился Париж, где на улицах белые были редкостью. Как их с подругой хватали за жопу и кричали сальные гадости негры и арабы. Что они смогли посмотреть город только когда наткнулись на военный патруль из этнических французов и те их взялись сопровождать.

0

358

Камилла написал(а):

А почему дятел ненавидит её? Он же чистый либерал.

Я как-то дала в дупле ссылку на статью Аслановой на ту же тему. Он таким ядом плюнул. Дословно - ну конечно, Асланова! Я так и знал.
Почему ненавидит? Да потому что про запад, на который он молится, пишет ужасные вещи.

Камилла написал(а):

Вот дятел та самая овца, и если такие как он придут к власти, у нас будет то же самое.

Тогда уж сразу в петлю. Они уже порулили  90-е. Много нужного и полезного насовершали, до сих пор не расхлебать.

0

359

Жека написал(а):

Почитайте это:

Тьфу, паскудство! ))))))))))))))))))) Прикол - после выборов видела ролик - толстозадая негритоска лыбится во весь рот и визжит - мы голосовали за Макрона! Он - супер. Он даст нам большие пособия, квартиры!
Я долго веселилась - он, блядь, даст. Не даст нам новые рабочие места, где мы заработаем на квартиру, а даст большие пособия, чтобы мы отращивали жопу еще жирнее.

0

360

«Францию спасли американцы и герои французского сопротивления!»

Блядь! Занавес! Герои французского сопротивления..... Франция, взятая с полпинка за два дня... Ладно, жрите полной ложкой, уебаны. Заслужили.

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » И о политике!