OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Женяшина жизнь

Женяшина жизнь

Сообщений 451 страница 480 из 579

451

Жека написал(а):

У нас потеплело до -20. Снежок идет.

Значит и у нас должно. На той неделе прогноз дня на 4 до -10С, а потом опять под -20С.

Вэл написал(а):

У нас что в июле было +5

Надеюсь, лето 2017-го у вас больше не повторится. Это лето в России вообще была каким-то странным.

0

452

Камилла написал(а):

Надеюсь, лето 2017-го у вас больше не повторится.

Это лето было засушливым, дымным и жарким.

А вот лето 2016 года снежным)))

Камилла написал(а):

На той неделе прогноз дня на 4 до -10С, а потом опять под -20С.

Зима идет. Так не хочется эти морозы.

0

453

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Недавно сильно болел. Желудок у него прихватило. мы испереживались. Но к счастью ожил, скачет опять, по снегу катается.

+2

454

Немного лирики) Из ранее написанного, так сказать)))

Она безумно любила Его. А особенно, Его руки. Часто, обнимая Ее стройный стан, он шептал Ей ласковые слова. Его нежные пальцы заставляли Ее петь, и голос становился как серебряные колокольчики. Иногда, ради любви к нему, Она пела для его друзей. Тогда Ее песни были немного грубыми и разухабисто веселыми. Он мог часами сидеть с Ней, перебирая струны Ее души. Они были неразлучны.

Но однажды Он не прикасался к Ней целый день. А вечером в доме, в Его и Ее доме, раздался чужой задорный смех. Смех принадлежал незнакомой девушке с длинными волнистыми волосами.
Теперь Он заставлял Ее петь для незнакомой девушки с длинными волосами. Ее душа рвалась на части, и Она становилась дерзкой и даже немного грубой. Девушке не понравилась дерзость, и он оттолкнул Ее.

Однажды Он вернулся и, как прежде, прикоснулся к Ней нежно и ласково. Она пела для Него переливчато и проникновенно. Они были вместе до утра.
Утром Он надел костюм и повязал галстук, чего не делал для Нее никогда. Она поймала на себе Его грустный и чуть-чуть испуганный взгляд. Через мгновение, улыбнувшись самому себе, Он скрылся за дверью.
В полночь Он вернулся и привел с собой ту девушку. На девушке было длинное белое платье и венок из белых цветов. И Она поняла, что это конец.

Со стоном рвались струны Ее души, ведь Она еще не знала, что не одну девушку в белом платье приведет Он в свой дом, но останется все-таки с Ней – единственно Ему преданной навсегда – Его гитарой…

+2

455

Жека написал(а):

Его гитарой…

Ну, ты даешь! А я-то прямо растеклась мыслью по древу, а оно вона че.))))

0

456

Камилла написал(а):

а оно вона че.))))

Ага)))) Баллада об одиночестве))))

0

457

Жека написал(а):

Немного лирики) Из ранее написанного, так сказать)))

Жень, это просто здорово!

0

458

Вэл, спасибо!!! А я тебе раньше не показывала? Я в дупле даже выкладывала.

0

459

Жека написал(а):

А я тебе раньше не показывала? Я в дупле даже выкладывала.

Разве? И как это я не запомнила?

У меня крутятся в голове зачатки сюжета. Хочется написать что-то про апокалипсис. Как всегда, правдиво, беспощадно, мрачно и без соплей.

0

460

Вэл написал(а):

что-то про апокалипсис

Че-то в последнее время так и прибивает на какой-нибудь армагеддец.)))) Давай уже и пусть Голливуд померкнет.

0

461

Камилла написал(а):

Давай уже и пусть Голливуд померкнет.

Да уж померкнет, не сомневайся. У меня не спасут мир хороший негр и ссущийся аутист.)))))))))))))) И не надейтесь.))))))))

0

462

Вэл написал(а):

У меня не спасут мир хороший негр и ссущийся аутист.

Там на горизонте должны появиться спокойные и уверенные русские.)))))))

0

463

Вэл написал(а):

Разве? И как это я не запомнила?

Я выкладывала в теме Миниатюры. Ее открыл дятел. И потом целиком ее удалил. Видите ли, он не знал, что там мое. Думал, только его опусы. Урод.

Вэл написал(а):

Хочется написать что-то про апокалипсис. Как всегда, правдиво, беспощадно, мрачно и без соплей.

Очень жду!!

0

464

Жека написал(а):

Я выкладывала в теме Миниатюры. Ее открыл дятел. И потом целиком ее удалил. Видите ли, он не знал, что там мое. Думал, только его опусы. Урод.

А, ясно. Тему такую помню. Я заглянула, увидела дятловы опусы и больше не заходила, ибо мне его вымученное творчество на хер не сдалось. Поэтому твое и не прочла.

Камилла написал(а):

Там на горизонте должны появиться спокойные и уверенные русские.)))))))

Не... я мыслю глобально. Русские тоже не спасутся. Ибо не фиг. Все умерли.

0

465

Вэл написал(а):

Русские тоже не спасутся.

Мать, это перебор! Тут даже Бог крякнул. Русские - соль Земли и спасение мира. Опять же западносибирская плита такая штука, что.....

0

466

Вэл написал(а):

Ибо не фиг. Все умерли.

Пиши!! Такое я люблю. Ибо реализм))

0

467

Камилла написал(а):

Мать, это перебор!

Жека написал(а):

Пиши!! Такое я люблю. Ибо реализм))

Мнения разделились.)))))))))))))))))
Моя кровожадная натура требует, чтобы умерли все. )))))

0

468

Вэл написал(а):

Мнения разделились.

Ага.)))))))))

Вэл написал(а):

Моя кровожадная натура требует, чтобы умерли все.

Народ, вы идете против течения. В истории Земли было не одно массовые вымирание, но вот чтобы прям все, это слишком.))

0

469

Вэл написал(а):

Моя кровожадная натура требует, чтобы умерли все. )))))

Я за))) Ибо если человечество будет продолжать в том же духе, умрут действительно все. И русские даже не помогут. Хотя, возможно, умрут последними)))

Отредактировано Жека (2017-12-12 07:43:14)

0

470

Жека написал(а):

И русские даже не помогут. Хотя, возможно, умрут последними)))

Подозреваю, что русские умрут первыми. Потому что налет цивилизации слетит со всех моментально, о толерастии и терпимости забудут. Причем быстрее всех забудут те, кто сейчас громче всех орет, что нужно быть толерастом и терпилой. И выживут подлейшие, что будут из-за куска хлеба или вздутой банки тушенки убивать. А справедливые, благородные "все детям, а мы перебьемся" или подохнут, но не отступят от убеждений, или станут как все убивать за еду.
Как-то зашел об этом разговор в дупле. Пяденица тогда пафосно заявила, что будет до последнего излучать человечность и доброту. Ну-ну..

0

471

Вэл написал(а):

Пяденица тогда пафосно заявила, что будет до последнего излучать человечность и доброту. Ну-ну..

Ой, не могуу)) Видела я ее человечность))) Так что примерно представляю, как она себя поведет)))) Думаю, ее супружник немало удивится)) А может, он и так в курсе))

0

472

Вэл написал(а):

Подозреваю, что русские умрут первыми.

Я за силу русского оружия. Девочки, мы раскатали ИГИЛ по пустыне в тонкий блин, че нам какой-то армагеддон.))))

Вэл написал(а):

Пяденица тогда пафосно заявила, что будет до последнего излучать человечность и доброту.

Ага, хищно вцепившись в большой кусок мяса.

Жека написал(а):

А может, он и так в курсе

А может до сих пор пребывает в благостном неведении.)))

0

473

Камилла написал(а):

хищно вцепившись в большой кусок мяса.

Человеческого))

Камилла написал(а):

А может до сих пор пребывает в благостном неведении.)))

Розовые очки, цветофильтры))))

0

474

Камилла написал(а):

Девочки, мы раскатали ИГИЛ по пустыне в тонкий блин, че нам какой-то армагеддон.))))

Игил то игилом, но если начнется природный катаклизм типа смены полюсов планетой, то оружие нам не поможет. Или, не дай бог, что-то сверху прилетит, для которого наше оружие - это почесаться. Даже ядерный пиздец избавит остатки человечества от человечности за секунду.

Жека написал(а):

Ой, не могуу)) Видела я ее человечность)))

Ну типа да..)))) Что-то мне слабо верится, что пяденица откажется от пайки в пользу любимых учеников.))

Жека написал(а):

А может, он и так в курсе))

Скорее всего в курсе.))

0

475

Вэл написал(а):

Что-то мне слабо верится, что пяденица откажется от пайки в пользу любимых учеников.))

ну, может для галочки и отщипнет по кусочку))) Но не всем.

Вэл написал(а):

Даже ядерный пиздец избавит остатки человечества от человечности за секунду.

Культура - тонкий пласт, её может смыть обыкновенный дождик. Этому научил нас немецкий народ - народ поэтов и мыслителей.
Эрих Мария Ремарк "Тени в раю".

Вэл написал(а):

Скорее всего в курсе.))

А может, он ее обожествляет))) "Учительница первая моя" (с) "День выборов")))))))

0

476

Жека написал(а):

ну, может для галочки и отщипнет по кусочку))) Но не всем.

А мне кажется, что ни фига не отщипнет. Жень, я не знаю, как я себя поведу. И уж тем более не рискну так гордо утверждать - я останусь человеком. Да хер его знает, что перемкнет в мозгу, когда ничего сдерживающего инстинкты не останется.
Поэтому не хочу остаться в живых после любой жопы, не важно какая она будет - ядерная, катаклизменная или инопланетная.

0

477

Вэл написал(а):

И уж тем более не рискну так гордо утверждать - я останусь человеком.

И я не берусь делать прогнозы относительно себя. Мало ли. И согласна - не хотела бы выжить в такой ситуации.

Да и как можно утверждать что-то, если в малом все это битье себя пяткой в грудь оборачивается ничем в итоге. А уж в таком масштабе...

Отредактировано Жека (2017-12-12 19:44:37)

0

478

Получила посылочку от Камиллы! Спасибо огромное!! Радость такая!

http://sg.uploads.ru/t/hepvT.jpg

http://s8.uploads.ru/t/TrQxj.jpg

мышку поселила в кошельке, магнитики на холодильник. А в Новый год буду пить чай с шоколадкой и думать о хорошем и светлом! Еще раз спасибо!!!

+1

479

Жека
Ура! Есть контакт!))))

0

480

Камилла написал(а):

Есть контакт!))))

Спасибо!!!! Очень подняла настроение твоя посылочка! А мое послание покинуло сортировку в Иркутске))

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Женяшина жизнь