OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Женяшина жизнь

Женяшина жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 579

1

А здесь будет моя страничка)

На Масленицу вот пекла.
http://s5.uploads.ru/t/Ead9Y.jpg

+2

2

Если честно, я рукожоп еще тот)) Поэтому буду тут делиться рассказами своими, блюдами вкусными и просто моментами жизни, любимыми вещами, если вы не против)

Вот мой любимый мусик) Собака с непростой судьбой. Но теперь он счастлив и любим.

http://sa.uploads.ru/t/KrdOT.jpg

http://sa.uploads.ru/t/bAcsd.jpg

+2

3

Жека написал(а):

если вы не против)

Мы не против. Я свои рассказы тоже буду на своей страничке выкладывать. Если напишутся. И рецепты. И фотки. Короче, все.

0

4

Вэл написал(а):

Я свои рассказы тоже буду на своей страничке выкладывать.

Хотела свой рассказ про снеговика выложить, но решила начать с мусика))) Его Рэй зовут)

0

5

Жека написал(а):

Собака с непростой судьбой.

Вот это я очень хочу узнать. Так что жду.

0

6

Вэл, он был привезен клубом из Германии. До нас сменилось трое хозяев. И все оказались сволочами.

Били его, морили голодом. Закрывали на балконе в 50-градусный мороз. Последние привязали его к дереву и бросили умирать. Там его и нашел мой брат и забрал к нам. С тех пор Рэй поправился, его подлечили, откормили. Он у нас очень дружелюбный. Сейчас подружился с моей племянницей годовалой. Они с удовольствием играют вместе.

Но отголоски старого еще, к сожалению, остались. У него больной желудок и застужены уши. Он не любит долго гулять зимой. И боится балконов. Когда мы начинаем повышать голос на друг друга (скажем,  брат ругается), Рэй уползает в угол. Иногда от избытка эмоций или от болезни может накакать дома. Но мы его не ругаем. Он у нас зацелован, заглажен и закормлен)

0

7

Жека
Ужасная история. Рэю повезло, он повстречал нормальных людей. А сколько их погибает от жестокости двунгоих тварей!

0

8

Вэл написал(а):

А сколько их погибает от жестокости двунгоих тварей!

Вот именно твари. Жаль, что я не знаю, кто были хозяева. Хотелось бы встретиться и убить.

0

9

Жека написал(а):

Собака с непростой судьбой.

История просто ужасна. Это хорошо, что он еще сохранил относительно нормальную психику, вменяем и даже дружелюбен.

Жека написал(а):

Он у нас зацелован, заглажен и закормлен)

Он заслужил это.

0

10

Камилла написал(а):

он еще сохранил относительно нормальную психику

Он очень дружелюбный) Ко всем чужим лезет лизаться)
Но страх в нем сидит. Боится, когда гуляем и от него далеко отходим. Рядом всегда старается быть.

0

11

Жека написал(а):

Он очень дружелюбный) Ко всем чужим лезет лизаться)

Поразительно! Честное слово.

Жека написал(а):

Но страх в нем сидит.

А это к сожалению не победить никогда, только любовь и ласка как-то могут притупить постоянное чувство страха.

Отредактировано Камилла (2017-05-13 20:28:09)

0

12

Как бы я хотела иметь кучу денег, чтобы держать приют для животных! И не просто приют, а здоровенный участок, обнесенный глухим забором, чтобы уроды всякие не зырили. И там бы у меня жили все подобранные кошки, собаки. Чтобы остаток жизни они прожили в спокойствии, сытости и любви.

0

13

Камилла написал(а):

любовь и ласка как-то могут притупить постоянное чувство страха.

Он уже изменился. Я приехала сюда в 2014-ом. Он был другой. Сейчас лучше намного стало. Но окончательно, конечно, не победить.

0

14

Вэл написал(а):

Как бы я хотела иметь кучу денег, чтобы держать приют для животных!

И я бы хотела! И чтобы с ними играли, ухаживали только искренне любящие животных люди.

А на счет забора - это ты права. Я бы еще колючую проволоку поверх натянула и ток по ней пустила. У нас приют частный расстреляли в прошлом году. Ублюдки.

0

15

Вэл написал(а):

Как бы я хотела иметь кучу денег, чтобы держать приют для животных!

Меня всегда удивляло, как олигархам не приходит такая мысль в голову? Ведь для их состояния такая нагрузка, как приют для животных - это сущие копейки, а получить бумаги на приют вообще можно по звонку.

Жека написал(а):

Сейчас лучше намного стало.

Это радует. Хорошая психика, крепкая и гибкая.

0

16

Камилла написал(а):

олигархам не приходит такая мысль в голову?

Почему-то мне кажется, что они в большинстве своем к животным относятся равнодушно. Может, я не права, конечно..

Камилла написал(а):

Хорошая психика, крепкая и гибкая.

Мог бы озлобиться.. А он людям верит.

0

17

Жека написал(а):

У нас приют частный расстреляли в прошлом году.

А у нас вообще приюта нет и не дают организовать. Просто топят в бюрократии и всё. Пока в стране не будет нормального закона и контроля за его исполнением, всё так и останется.

0

18

Жека написал(а):

У нас приют частный расстреляли в прошлом году.

Чем помешал?

Камилла написал(а):

Меня всегда удивляло, как олигархам не приходит такая мысль в голову?

А оно им надо? Проще на храм пожертвовать, чтобы зачлось в небесной канцелярии. Состояние-то нажито на крови и на страданиях. Кто там будет про животных думать? Их жены-модельки? Или дети-ублюдки, что на гелендвагенах гоняют?

0

19

Вэл написал(а):

Проще на храм пожертвовать, чтобы зачлось в небесной канцелярии.

Моральным уродам никакой храм не поможет.

0

20

Камилла написал(а):

А у нас вообще приюта нет и не дают организовать.

У нас простые люди создают. небольшие совсем. У себя во дворах.
Подруга дома создала. 10 собак у нее)

Вэл написал(а):

Чем помешал?

А вот просто так. Именно потому, что моральные уроды. Общественность осудила их и навялала по самое не хочу. Жаль, что не убили.

Вэл написал(а):

Проще на храм пожертвовать, чтобы зачлось в небесной канцелярии.

Увы, не зачтется) Храм и небесная канцелярия - вещи разные)) Храмам сейчас самим грехи замаливать надо.

0

21

Жека написал(а):

Увы, не зачтется) Храм и небесная канцелярия - вещи разные))

И это радует! А если по справедливости - каждый моральный урод, мучающий животных, пусть в следующей жизни родится животным, который попадет к живодерам. Так будет справедливо.

0

22

Вэл написал(а):

каждый моральный урод, мучающий животных, пусть в следующей жизни родится животным, который попадет к живодерам

А еще лучше, чтобы он при этой жизни попал в руки маньяка. Чтобы на своей шкуре все испытал, пребывая в сознании.

0

23

Жека написал(а):

У нас простые люди создают. небольшие совсем. У себя во дворах.
Подруга дома создала. 10 собак у нее)

У нас такое тоже есть, но им потом начинают животных чуть ли не к порогу подкидывать, а всех не возьмешь, вот и размещают на местных сайтах просьбы о помощи пристроить животных.

Жека написал(а):

Общественность осудила их и навялала по самое не хочу. Жаль, что не убили.

Хорошо, что наваляла. Зачет! А не убили, потому что за них сидеть никому не хочется.

0

24

Вот такую елочку мы на даче высадили и вырастили. Там у нас сосны и лиственницы только. Поэтому елки сами посадили.

http://s9.uploads.ru/t/qTNaR.jpg

0

25

Жека написал(а):

Вот такую елочку мы на даче высадили и вырастили.

Это сколько вашей красавице лет? Наверное, 5-6?
Я в этом году выписала канадскую ель, буду сажать в этом году, сорт Дейзи Вайт. У нас только и молишься, лишь бы перезимовало, Господи! Как я хочу нормальный климат, хотя бы как на Алтае!

0

26

Камилла написал(а):

У нас только и молишься, лишь бы перезимовало, Господи!

У нас елочки болели. Еле выходили.

Камилла написал(а):

Это сколько вашей красавице лет? Наверное, 5-6?

Примерно так и есть. Точно не скажу. Без меня высаживали.

0

27

Жека написал(а):

У нас елочки болели. Еле выходили.

Их первые годы заматывают в утеплитель и от холода и от раннего весеннего солнца, а то хвоя начинает прогреваться, а корневая еще не работает и елка тупо горит на солнце. Ну и желательно, чтобы у неё под ногами вода долго не стояла, а у вас мерзлота... Хорошее место еще поискать.

0

28

Камилла написал(а):

Ну и желательно, чтобы у неё под ногами вода долго не стояла, а у вас мерзлота

У нас была елка - моя ровесница. Она именно от воды пропала. Так жаль.

Эти высадили на другое место.

0

29

Жека написал(а):

Она именно от воды пропала. Так жаль.

Понимаю.(((( И это еще у елки поверхностная корневая! А так бы вообще не выжила. Надо какие-то мелкие сажать и неубиваемые морозом, тогда есть шанс.

0

30

Камилла написал(а):

Надо какие-то мелкие сажать и неубиваемые морозом, тогда есть шанс.

Видимо. Мама еще и яблоню высадила. Прижилась, к счастью, растет помаленьку.

Так-то у нас и арбузы растут, и дыни. Было бы желание этим заниматься.

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Женяшина жизнь