OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Страничка Камиллы

Страничка Камиллы

Сообщений 241 страница 270 из 297

241

Камилла написал(а):

Потеплело так?)))

Аж 8 градусов жары.))))) На балконе только анютки более-менее приличные, остальное уже жухлое и печальное.

0

242

Вэл написал(а):

На балконе только анютки более-менее приличные, остальное уже жухлое и печальное.

У меня на даче также. Анютки вообще штука не убиваемая, они цветут даже под снегом, а весной первые выходят из зимы и сразу цветут.

0

243

Камилла написал(а):

Анютки вообще штука не убиваемая, они цветут даже под снегом, а весной первые выходят из зимы и сразу цветут.

В Краснодаре на клумбах городских такое наблюдала. Да и у нас на даче долго стоят и заморозки им нипочем.

0

244

Жека написал(а):

и заморозки им нипочем.

А если их накрыть, то они вообще в мае будут полноценно цвести.))

0

245

Камилла написал(а):

А если их накрыть, то они вообще в мае будут полноценно цвести.))

Ну нашу зиму вряд ли переживут...

0

246

Жека написал(а):

Ну нашу зиму вряд ли переживут..

Можно рискнуть. Вымерзнут, так вымерзнут.

0

247

Камилла написал(а):

Вымерзнут, так вымерзнут.

Рискнули)) Оставили.

0

248

Жека написал(а):

Рискнули)) Оставили.

Накрыть не забудьте, когда устойчивые морозы будут небольшие, либо снегу насыпьте побольше, лапником, например, прикройте. Я еще ничего не накрывала, рано.

0

249

Камилла написал(а):

либо снегу насыпьте побольше,

Там снег и так выше колена нападывает) Мы уже дачу закрыли.

0

250

Муж купил на Алиэкспресс копеечный принтер. У кошки радость - новая коробка!)))

http://s5.uploads.ru/t/v3Vcl.jpg

http://sd.uploads.ru/t/OAqHl.jpg

+2

251

Камилла, какая красавица! Теперь обживать будет!

0

252

Жека написал(а):

Теперь обживать будет!

У нас уже стоит одна постоянно, кошка иногда в нею запрыгивает и валяется на дне. Теперь вот ждем, когда наиграется и уберем.
Вот мы в 2015 году покупали колонки. О, эта коробка оказалась самая любимая, вот её и оставили, стоит в комнате у стены.)))
http://s3.uploads.ru/t/BfluQ.jpg

http://sg.uploads.ru/t/en2OZ.jpg

+2

253

Прелесть кошечка! Глазки такие умные. Люблю трехцветных кошек)

0

254

Жека написал(а):

Прелесть кошечка!

Спасибо.))

Жека написал(а):

Глазки такие умные.

Ага, мы с ней всегда много проводим времени, она не сама по себе, она всё время в кругу семьи, поэтому в принципе много чего понимает, знает некоторые слова, сама любит поговорить, у неё есть своя логика.))) И она умеет пользоваться зеркалами. Не верьте, что животные не понимают, что видят в зеркале себя. Я один раз её застала, как она перед зеркалом поворачивается одним боком, потом другим и смотрит, что у неё там сзади на спине, а потом увидела, что я смотрю на неё глазами по семь копеек и сделала вид, что мне показалось! Она знает как правильно посмотреть в зеркало, сидя спиной к человеку, чтобы встретиться с ним глазами. У наших родственников, что у одних, что у других по кошке, но до тех абсолютно не достучаться, они в принципе не готовы к общению. Это не потому, что наша какая-то особенная, нет, просто в тех семьях животное отдельно, а люди отдельно. Ну, покормили, погладили, сказали пару слов и иди занимайся своими делами.
Она маленькая вообще забавная была.
http://s5.uploads.ru/t/ZGrVu.jpg

А это лезет в системник, понравилось когтем кулер цеплять.))) Я сначала не могла понять, что это в компе вдруг такой звук трррррррр. Она коготь опустит и забавляется.
http://s4.uploads.ru/t/6AP8H.jpg

А это на балконе на старой квартире.
http://sh.uploads.ru/t/fGOxK.jpg

+2

255

Жека написал(а):

Глазки такие умные.

Ага. Умные. Милая кошечка.
А наш Бася, оказывается, балкон умеет открывать. Я-то грешила на гребенку, думала, разболталась и от сквозняка поднимается.  Вроде, балкон на стопоре, а  захожу в комнату - он нараспашку и Бася цветы жрет. И тут увидела - кот прыгает на подоконник, лапой подцепляет гребенку и открывает балкон.

Отредактировано Вэл (2017-10-14 18:25:00)

0

256

Вэл написал(а):

А наш Бася, оказывается, балкон умеет открывать.

Кошки вообще хитрожопые, шо капец.)))

Вэл написал(а):

Милая кошечка.

Спасибо, я уж в ней души не чаю, а она с нас веревки вьет любой сложности.)))

0

257

Камилла написал(а):

Не верьте, что животные не понимают

Ученые доказали, что животные все понимают, в том числе человеческую речь. Причем, не тон, а именно слова. Я по своим собакам замечаю это давно.

Ну а Рэй - это вообще тот еще стратег. Он на даче зубами воротину открывал, которую я не могла двумя руками открыть. Но если видел, что я рядом, то делал вид, что не может зайти)) Дома тоже. Дверь толкнуть мы не можем. Ну-ну)

Вэл написал(а):

кот прыгает на подоконник, лапой подцепляет гребенку и открывает балкон.

Вот до чего умные!

0

258

Жека написал(а):

Но если видел, что я рядом, то делал вид, что не может зайти)

Вот-вот, хитрожопости им не занимать.

0

259

Камилла написал(а):

Вот-вот, хитрожопости им не занимать.

Ага)) Постоянно замечаю)) Хитрые и умные)

0

260

Сегодня ездили на дачу укрывать растения. Местами снег лежит и не тает, а в тени так вообще уже схватился, хоть и слой небольшой. На днях был приличный мороз -10, я думала, что всё будет лежать вповалку. Пока боюсь только за гипсофилу, а вот ирисы стояли даже зеленые! Бодро зеленела из-под снега турецкая гвоздика, ну ту вообще ничем не убьешь, она так и выходит из зимы зеленая, если мыши не съедят.
Жека
Можете на даче попробовать посадить турецкую гвоздику, если нравится само растение. Легко размножается семенами. А первую посадку сеете на рассаду в середине апреля, потом в июне переваливаете её в грунт, она за лето формирует розетку, а на следующий год зацветет, потом будет рассеиваться сама семенами.
------------------------------
Замахнулась я на вот такие пальто. Цена для моего размера 16000, с капюшоном чуть дороже, мех искусственный, отстегивается, шапка 3000. Попробую с отпускных, наверное. Пока просто хотелка.))))
http://s3.uploads.ru/t/2Gk3U.jpg

http://sg.uploads.ru/t/0Xcx7.jpg

http://s4.uploads.ru/t/tZM0R.jpg

0

261

Камилла, пальто шикарное! Бери! Лучше с капюшоном. А что за материал?

0

262

Вэл написал(а):

Бери! Лучше с капюшоном. А что за материал?

Взять не могу, могу только заказать, передать мерки, обговорить свои хотелки и оплатить 50% стоимости, потом буду ждать, когда сошьют, это примерно неделя, потом оплачиваю вторые 50% и пересылку.
Я тоже считаю, что лучше с капюшоном, чай не юг.)))
Материал верха павловопосадские шерстяные платки, мех искусственный экопесец.))) Утеплитель флис +тинсулейт +подклад вискоза, так мне написала мастер. У неё фотки на странице, народ позирует в польтишках, жилетках. Платки разные и мех разный. Вещь получается эксклюзивная. Думаю вот.

0

263

Кстати, мое колье едет. Вчера выехало из Москвы.)))
Будет вот такое.
http://s3.uploads.ru/t/4j61A.jpg

+1

264

Камилла написал(а):

Материал верха павловопосадские шерстяные платки,

Интересно. Но хорошо бы, конечно, потрогать. Платки-то тонкие. Смотрится красиво, а вот как носиться будет?
Колье офигенное.

0

265

Вэл написал(а):

Интересно. Но хорошо бы, конечно, потрогать. Платки-то тонкие. Смотрится красиво, а вот как носиться будет?

По идее, как мне кажется, всё вместе толщиной будет, как обычное пальто. Я в транспорте не езжу, мяться сильно не будет, по температуре до -25 -30С, дальше буду доставать свою боевую шубу, которая выдерживает до -40С.

Вэл написал(а):

Колье офигенное.

Да, вот жду, когда приедет. На лето вообще классно будет. Блин, в этих Одноклассниках, кого только не найдешь.))))

0

266

Камилла написал(а):

Я в транспорте не езжу,

Это важно. Не трутся об тебя, не дергают.

Камилла написал(а):

Блин, в этих Одноклассниках, кого только не найдешь.))))

Меня не найдешь.)))))

0

267

Вэл написал(а):

Это важно. Не трутся об тебя, не дергают.

В нашем городе транспортом ездить - это верх барства.))) Что я ногами не добегу? Работа и так сидячая.

Вэл написал(а):

Меня не найдешь.))

Жаль.))) Так бы и подкидывали друг-другу соблазны. Как раз сейчас поставщики растений начали формировать альбомы, а я  начинаю в архив накидывать фото с хотелками и прикидывать, сколько я в этом году потрачу на закупку многолетников. Опять буду брать хвойники и так по мелочи. Как говорится, я скоро буду без штанов, но всё равно хочу цветов.)))
----------------------
И еще. Не так давно платформа стояла колом около двух суток, так мы с Жекой хотя бы в ВКонтаке поговорили, а заодно и выяснили, что проблема не у нас, а у платформы. Так что отсутствие тебя в соцсетях не есть хорошо, а вдруг было бы так: платформа не доступна, у тебя телефон разрядился, мы никак до тебя достучаться не можем, а ты сидишь дома и всё у тебя в порядке. Ты можешь сказать, что есть дочь, но... всегда ли удобно её беспокоить, мало ли как она это воспримет? Сорвется еще полетит проверять, а на самом деле просто стечение обстоятельств.

Отредактировано Камилла (2017-10-22 07:58:37)

0

268

Камилла, скажу маме. Она у нас дачными посадками ведает. Идея сама мне нравится! Пусть себе растет.

Пальто шикарное! Давай хотелку превращай в реальность!

Вэл написал(а):

Но хорошо бы, конечно, потрогать.

У нас продают похожие. Большей частью под национальный костюм. Носится нормально, говорят. Но зимой все равно все шубы надевают.

Колье суперское!!

Камилла написал(а):

Не так давно платформа стояла колом около двух суток, так мы с Жекой хотя бы в ВКонтаке поговорили, а заодно и выяснили, что проблема не у нас, а у платформы. Так что отсутствие тебя в соцсетях не есть хорошо, а вдруг было бы так: платформа не доступна, у тебя телефон разрядился, мы никак до тебя достучаться не можем, а ты сидишь дома и всё у тебя в порядке. Ты можешь сказать, что есть дочь, но... всегда ли удобно её беспокоить, мало ли как она это воспримет? Сорвется еще полетит проверять, а на самом деле просто стечение обстоятельств.

В общем, Вэл, давай регистрируйся в ВК под чужим именем) А то и правда, мало ли что. Не дай бог форум накроется этот. А в ВК можно и групповой чат создать и общаться там втроем спокойно, пока новый форум не сделаем. Те же личные фотки можно в этот чат без проблем слать. Никто не увидит. Или на  вотс ап уже решайся. С Алиской общаться можно будет без проблем, когда она за границей. Там звонки бесплатные. Те же музыка, фото, видео. Ну и опять же групповой чат)))

0

269

Камилла написал(а):

Ты можешь сказать, что есть дочь, но... всегда ли удобно её беспокоить, мало ли как она это воспримет?

Да Жека общается с дочей запросто.))
А вот в соцсетях ну не хочу региться. Не знаю даже почему.

Жека написал(а):

Или на  вотс ап уже решайся.

Это телефон покупать надо.))
Короче, миллион отговорок.))

0

270

Жека написал(а):

Те же личные фотки можно в этот чат без проблем слать. Никто не увидит.

Вот это классно!

Вэл написал(а):

А вот в соцсетях ну не хочу региться. Не знаю даже почему.

Вэл написал(а):

Короче, миллион отговорок.))

Что ты за редиска-то такая, епт! Регься уже!
---------------------------------

Жека написал(а):

Носится нормально

Самое главное.

Жека написал(а):

Но зимой все равно все шубы надевают.

Ну, ясное дело в сильные морозы-то не разбежишься в польтишке, это так форсить, когда морозы спадут.

Жека написал(а):

Колье суперское!!

Спасибо, жду вот. Как говорится, 2600=00 и получай себе поделку.)))

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Страничка Камиллы