OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Страничка Камиллы

Страничка Камиллы

Сообщений 121 страница 150 из 297

121

Камилла
Цветы изумительные! Гвоздичка прелестная! И анютки на заднем плане! И кошка! ))

+1

122

Вэл
Спасибо большое!
Скоро зацветут колокольчики, надеюсь еще вас порадовать.)))

0

123

Камилла, потрясающе! Ромашки какие... И все остальное! Шикарно!

0

124

Жека
Спасибо!
Так хочется, чтобы этот год был хоть чуть-чуть похож на прошлый по силе цветения.))))

0

125

Камилла написал(а):

надеюсь еще вас порадовать.)))

Зато мне вас радовать нечем. Даже мяту мою загубили к хренам! Могу порадовать исключительно собой.))))

0

126

Вэл написал(а):

Могу порадовать исключительно собой.))))

А мы не возражаем!)))))))
Там правда ирисы были неплохие, люпин классный, а также лук и сирень, но раз ты сказала, что будешь радовать собой, то вопросов нет.)))))

Отредактировано Камилла (2017-07-03 11:37:41)

0

127

Камилла написал(а):

Так хочется, чтобы этот год был хоть чуть-чуть похож на прошлый по силе цветения.))))

С такой погодой запросто)) Хотя не только от нее зависит, конечно.

0

128

Жека написал(а):

С такой погодой запросто))

А вот и нет!)))) Не растет не хера. Вот тупо не растет и всё.
---------------------------------------
Сейчас смотрела по Новости 24 большую передачу про погоду. Че, думаете кто-то нас в Сибири пожалел? А ни хера! Ведущие вместе с журналистами, которые вещали из разных мест, наперебой ныли, какое хуевое лето. Как они все бедные замерзли, где бы им погреться и еще представитель от Гидромета, собака такая, сказал, что тепла и не ждите, потому что так установились циклоны. Когда "масквичам" че-то не прет, об этом знает вся страна! А у нас если что случится, да пох, пару слов в новостях скажут и дальше поехали.
Кстати, в Краснодаре сейчас тоже не сахар, там жарища стоит под сорок. Народ вальяжно отмокает в фонтанах.

0

129

Камилла написал(а):

Кстати, в Краснодаре сейчас тоже не сахар, там жарища стоит под сорок. Народ вальяжно отмокает в фонтанах.

И на морях))) Мне друзья кропают оттуда) Но жара во влажном климате переносится легче. Да и кондеры у всех дома и в офисах.

А тут... Вот кого достало дождливое лето, пусть к нам и едут. Посмотрю я на них через пару-тройку дней.

У нас от жары тайна горит. Но в новостях тишина. А москвичам хреново, гадам.

0

130

Камилла написал(а):

Когда "масквичам" че-то не прет, об этом знает вся страна!

Да пошли они в жопу! Это у них первое лето такое и уже обосрались. Я уже забыла, когда у нас было теплое лето. Но даже я не припомню +11 тепла 1 июля. Сегодня почему-то 23 и солнечно, второй раз пошла на работу в футболке. А завтра уже похолодание и дождь.

Камилла написал(а):

Как сейчас помню.) Едем мы с Жекой в Краснодар в автобусе. Там кондей, прохладно. Приехали. Вываливаемся на улицу, а там, бля, +35  в тени! ))) Босоножки в асфальт влипают.)))
И фонтан помню. Как мы весело в нем скакали!

Жека написал(а):

Но жара во влажном климате переносится легче.

Это индивидуально. Мне, к примеру, в Крыму, где +33 в тени и 25% влажности, было куда легче, чем на Кавказе, где влажность больше. Поэтому я только в Крым ездила. А вот если в Питере будет даже +25, но влажность 90% - это равносильно полнейшей жопе. Покроетесь липкой плёнкой, задохнетесь и зачахнете.

0

131

Жека написал(а):

Но в новостях тишина.

А хер ли! У нас отродясь Россия до Урала, а что там за Уралом вообще по фиг, хоть сгорите.

Вэл написал(а):

Да пошли они в жопу! Это у них первое лето такое и уже обосрались.

Ты че! Они там репортаж сделали с дач, вообще песня. Клубника там у них плавает, картошка.... Щас обрыдаюсь. Пропала продовольственная программа, можно подумать!

Вэл написал(а):

И фонтан помню. Как мы весело в нем скакали!

Как раз этот фонтан и показывали. Такой на площади, где можно скакать между струй воды.)))

Вэл написал(а):

где влажность больше.

Мне влажность большая вообще противопоказана, легкие враз отсыревают, начинается дикий кашель, обостряется астма.

0

132

Камилла написал(а):

Такой на площади, где можно скакать между струй воды.)))

Ага. Он прямо из площади льёт. Поэма!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

133

Вэл написал(а):

Он прямо из площади льёт.

Он самый.)))

0

134

Камилла написал(а):

Клубника там у них плавает, картошка.... Щас обрыдаюсь. Пропала продовольственная программа, можно подумать!

Ты чего! От голода же помрут, несчастные))) Пора им наш северный завоз отправлять.

Вэл написал(а):

Он прямо из площади льёт.

Оо.. Решила фотки таки обнародовать?))

Вэл написал(а):

Едем мы с Жекой в Краснодар в автобусе. Там кондей, прохладно. Приехали. Вываливаемся на улицу, а там, бля, +35  в тени! ))) Босоножки в асфальт влипают.)))

Ой, даа.... Тяжкий тот день был.

Моя лепта фонтанная))

Скрытый текст:

Отредактировано Жека (2017-07-04 13:11:52)

+2

135

Жека написал(а):

Моя лепта фонтанная))

Классно смотритесь, девчонки!

0

136

Камилла, спасибо! Эх, сейчас бы в то время...

0

137

Жека написал(а):

Эх, сейчас бы в то время...

Спокуха! Мы еще повторим!

0

138

Жека написал(а):

Оо.. Решила фотки таки обнародовать?))

Я наши фотки закрываю. Не от дупла даже, а просто потому, что форум виден всем. Нечего гостям нас рассматривать.

0

139

Вэл написал(а):

Я наши фотки закрываю.

Каким образом? Тоже закрою.

0

140

Жека написал(а):

Каким образом? Тоже закрою.

Скрытый текст:

0

141

Вэл, ок, спасибо! Сейчас тоже так сделаю.

0

142

Объявляю время колокольчиков!)))))
Персиколистный
http://se.uploads.ru/t/0IxhH.jpg
Карпатский
http://s7.uploads.ru/t/0qKXN.jpg

И остальное, что уже зацвело:
Тысячелистник
http://s0.uploads.ru/t/ndVip.jpg
Лихнис. От ярких красных цветов фото приобретает эффект 3D.))))
http://sg.uploads.ru/t/Nxj9K.jpg
Ромашки продолжают цвести
http://s8.uploads.ru/t/eK8If.jpg

Цветник сейчас выглядит так
http://s7.uploads.ru/t/iGxA7.jpg

Отредактировано Камилла (2017-07-09 11:51:07)

+2

143

Камилла, ну какая красотаааа! особенно ромашки! Очень их люблю!

0

144

Жека написал(а):

Камилла, ну какая красотаааа! особенно ромашки! Очень их люблю!

Спасибо! Ромашки растут сами, просто все сидят в одном месте.)))

0

145

Камилла написал(а):

Лихнис. От ярких красных цветов фото приобретает эффект 3D.))))

Все хочу выкопать кустик у соседки. Они там дикарем растут на заброшенном участке. Но боюсь, что папа и их тоже изведет.

0

146

Камилла написал(а):

Ромашки растут сами, просто все сидят в одном месте.)))

Остальные цветы тоже прекрасны!

0

147

Вэл написал(а):

хочу выкопать кустик у соседки

Копай всё равно, авось выживет. Они такие классные, растут себе компактненько кустом, а хочешь можно и поделить. Боишься делить, накопай сколько хочешь и посади.
А почему он, собственно, их должен извести? Он у тебя всё косит начисто, что ни попадется?

Жека написал(а):

Остальные цветы тоже прекрасны!

Кланяюсь.)))) Многолетники еще буквально сегодня распихивала. Лето резко похолодало, прямо не июль, а будто август. Недавно ночью было +5С. И вообще вечера стали холодные, солнце сядет и как-то зябко.

0

148

Камилла написал(а):

Лето резко похолодало, прямо не июль, а будто август. Недавно ночью было +5С. И вообще вечера стали холодные, солнце сядет и как-то зябко.

Везет вам. У нас +32. А ночи потеплели. +20.

0

149

Жека написал(а):

Везет вам. У нас +32. А ночи потеплели. +20.

Мда?))))) Тогда ладно.))))) А вас однако сильно припекает. Че-то я уже не хочу +32, меня сразу мутить начинает.

0

150

Камилла написал(а):

А почему он, собственно, их должен извести? Он у тебя всё косит начисто, что ни попадется?

Он изводит все, что я сажаю.  Подарили мне розу. Я её посадила, холила, лелеяла. Розочка прижилась, поросла. Я на зиму её укутала еловым лапником, присыпала стружкой. Она перезимовала и к лету первый раз зацвела. Папаша ходил и бубнил, что не любит розу, это, бля, мусульманский цветок.  В общем, в мое отсутствие выкопал и ткнул у забора. Я выматерилась, когда увидела, но выходила цветок. Блядь! На следующий год папаша ремонтировал мост, ему привезли бетон и он вывалил тяжеленные мешки прямо на розу. А поскольку я на дачу езжу редко, увидела, когда в отпуск приехала. Как я ругалась....
Три года назад посадила мяту. Спросила специально - куда сажать, чтобы не раздражала.  Посадила. Только в прошлом году мята стала потихонечку расти. Я её окружила лентой, пропалывала. Твою мать! Приезжаю в этот раз. На месте мяты растет шнитт-лук. В общем, я сказала - на хер! Больше ничего не сажаю. Смородину этот кретин допересаживался - сдохла на хер. Алиска посеяла белый клевер - бубнил все лето. Но его не пересадишь. А теперь так хорошо разросся, все сорняки на газоне задушил. Короче, я зареклась там цветами заниматься. Душу вложишь, а этот мудак с лопатой пересадит или вовсе выкопает и выбросит. А потом еще обижается - вы ничего не сажаете. Тут выдал - яблоня плохо растет. Надо пересадить. Вишню и сливу пересадил раза два. Мы уже с Алиской хором в два уха - так потому и не растет ни фига, потому что пересаживаешь. Короче, это уже деменция. Мы с дочей решили больше не спорить. Потом посадим то, что нам нравится.

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Страничка Камиллы