OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Страничка Камиллы

Страничка Камиллы

Сообщений 331 страница 360 из 361

331

Камилла написал(а):

А на Крещение прогноз какой?))))))

Ночью стращают - будет -12. Готовим валенки и ушанки с ватниками.

0

332

Вэл написал(а):

У нас целых -9!

Для вас это холодно!

На северо-востоке Якутии, в Оймяконе два дня назад было -68)

У нас стабильные - 40. Сегодня обещают -36)

0

333

Вэл написал(а):

Ночью стращают - будет -12.

О, да-а.... Мощно!))))))

Жека написал(а):

в Оймяконе два дня назад было -68)

В новостях показывали, как жидкость в градуснике вышла за пределы минусовой шкалы на сантиметр. Всё, что ниже -50, считается, как -50 с лихуем.)))

Жека написал(а):

Сегодня обещают -36)

О, потеплело! У нас народ в страхе ждет выходных.)))) Должно быть ниже -40, отвыкли уже. Такие морозы были в 2016-ом году и мороз стоял где-то с месяц. Фото сохранилась, фотала еще для старого форума, европейцев пугать.))))
http://s9.uploads.ru/t/kiJZc.jpg

0

334

Жека написал(а):

На северо-востоке Якутии, в Оймяконе два дня назад было -68)

Ой, бляденьки....

Камилла написал(а):

В новостях показывали, как жидкость в градуснике вышла за пределы минусовой шкалы на сантиметр.

Ага, я тоже видела. Ужаснулась.
У нас сегодня -11, солнце, но ветер холодный. Народ отвык и жалился кондуктору в автобусе.)))

0

335

Камилла написал(а):

Всё, что ниже -50, считается, как -50 с лихуем.)))

Это у вас считается))) У нас все точно, как в аптеке)) У нас специальные тут градусники)) Шкала до -70))

http://sa.uploads.ru/t/k9aN2.jpg

Камилла написал(а):

Фото сохранилась, фотала еще для старого форума, европейцев пугать.))))

Точно что пугать)

Для Якутска нынешние температуры - это тепло. Обычно на Крещение до -50. Раньше холоднее было.

А так нам и градусники не нужны. Любой якутянин по консистенции и цвету тумана назовет температуру за бортом с точностью до 2 градусов)

Отредактировано Жека (2018-01-17 07:27:29)

0

336

Жека написал(а):

Шкала до -70))

Глубокий обморок....

0

337

Вэл написал(а):

Глубокий обморок....

Я в инста писала, что в Оймяконе самая холодная температура была зафиксирована в 1938 году - 77,8))

0

338

Жека написал(а):

Любой якутянин по консистенции и цвету тумана назовет температуру за бортом с точностью до 2 градусов)

Это точно. Я сегодня ехала в десятом часу вечера на такси, туман был приличный. Прикинула хрен к носу)))) и решила, что где-то -43 (днем было -40 и выше не поднималось). Дома проверила по градуснику было -45.))) Сфотать не могу, будет отсвет от стекла.
Для нас, конечно, это уже слегка аномально. МЧС всем разослало смс, что на неделе прогнозируется по Нижнеилимскому району до -56. Да-а, давненько у нас таких холодов не было....

0

339

Камилла написал(а):

Я сегодня ехала в десятом часу вечера на такси

Ни фига себе задерживаешься на работе! Держись!

Камилла написал(а):

днем было -40 и выше не поднималось). Дома проверила по градуснику было -45.)))

У нас также сегодня) Ровно идем))

Камилла написал(а):

МЧС всем разослало смс, что на неделе прогнозируется по Нижнеилимскому району до -56. Да-а, давненько у нас таких холодов не было....

Для нас даже теплее, чем должно быть в это время)

По всей России холода. Под Хабаровском -35. Это для них тоже аномально. Эта зима что-то для всех холодная, кроме Якутии.

0

340

Жека написал(а):

Ни фига себе задерживаешься на работе! Держись!

Слава Богу сегодня я отдыхала и была на Дне рождения племянника!))))))))))) Я бы раньше домой приехала, но тупо такси не выловить, а до дома хоть сравнительно близко, но по такому морозу в двух колготках как-то не того.
------------------
Девочки, огромное спасибо за заботу обо мне. Я в таком режиме буду работать до 31-го января, а потом сажусь на свое место, там хоть в обед можно в сеть выйти и забежать на форум и вечером можно уйти с работы после пяти, а не как сейчас, то в шесть, то в семь. На том компе, на котором я сейчас работаю стоят транспортные программы для отправки электронных пакетов платежных поручений в местное отделение Федерального казначейства. Мы отправляем платежи всего района, так что если какой вирус словим, нам полный пиздец, колом встанет всё, так что днем я никак, а вечером иногда и силов нет.)))

0

341

Камилла написал(а):

Слава Богу сегодня я отдыхала

И правда, слава богу!

Камилла написал(а):

так что днем я никак, а вечером иногда и силов нет.)))

Ты, главное, там держись! Мы подождем!

0

342

Камилла написал(а):

Девочки, огромное спасибо за заботу обо мне.

А я уж хотела смс отправлять. Жека опередила.)) Ладно, жива-здорова. Мы рады.

0

343

Вэл написал(а):

Ладно, жива-здорова.

Не, всё нормально, просто сотрудница отдела, за которую я сейчас работаю, в отпуске по 31-ое число, а потом я за неё буду работать где-то осенью что ли... Вот и получается, что 60 дней в году у меня аврал.))))

0

344

У нас сегодня утром был полтинник! Это пипец, товарищи. В одноклассниках народ резвится на тему у кого жидкость в градуснике упала ниже предельной отметки.))))
Днем было -43, -45 где-то так. Не-е, для нас это холодно.
http://sf.uploads.ru/t/HUkfG.jpg

0

345

Камилла написал(а):

-45 где-то так. Не-е, для нас это холодно.

У  нас сейчас -41. А завтра обещают - 34 - 36))

0

346

Жека написал(а):

А завтра обещают - 34 - 36

В выходные смотрела погоду по РЕН-ТВ, в долбаном Мурманске -18С! Где Мурманск и где мы! Весь холод строго по границе Уральских гор. Бог неправильно поставил Уральские хребет, его надо было поставить вдоль всего Приполярья, чтобы холод к нам не затекал.)))

0

347

Камилла написал(а):

Бог неправильно поставил Уральские хребет, его надо было поставить вдоль всего Приполярья, чтобы холод к нам не затекал.)))

Ой, и не говори. У нас погода скачет. То - 40, то -36. Ну пока разница не столь существенна)) День ощутимо стал прибывать. Светает раньше, темнеет позже. Сонце днем выглядывает.

0

348

Готовы два моих заказа к бирюзовому и черному платьям, жду когда приедут.

http://s3.uploads.ru/t/rXILD.jpg

http://sd.uploads.ru/t/ephV5.jpg

+2

349

Камилла, офигеть! Красота!

0

350

Вэл
Это та самая девушка, которая шикарные тканевые колье и броши делает. Мне бирюзовое обошлось в 1300, красное с черным в 1500, плюс пересылка 200 или 300 руб. Я считаю, что это нормально. Я тут нарыла еще спецов, которые делают из кожи и камней такие колье офигенные и вполне демократичные по ценам, скоро выложу пару-тройку их работ.

Отредактировано Камилла (2018-01-26 16:44:45)

0

351

Камилла, шикарные!! Сфоткаешь потом с платьями?

0

352

Жека написал(а):

Сфоткаешь потом с платьями?

Постараюсь.)))
А теперь украшения из кожи и натуральных камней. Смотрите, девочки, вот где красотища-то.

Свернутый текст
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Камилла (2018-01-27 08:57:35)

0

353

Камилла написал(а):

Постараюсь.)))
А теперь украшения из кожи и натуральных камней. Смотрите, девочки, вот где красотища-то.

Шикарно! Вот это красота!!

0

354

Зацвел молоденький кактусец.))) Старый-то начал еще с декабря цветы выбрасывать. Стоят в прохладе, поливаю почаще.
http://s7.uploads.ru/t/7FGwA.jpg

+1

355

Камилла написал(а):

Зацвел молоденький кактусец.)))

Какая прелесть!

У нас колеус на пол окна уже. Мама его с дачи в город привезла, а он как разросся.

0

356

Жека написал(а):

а он как разросся

Фото в студию!))))
А еще можно к весне нарезать с него черенков, укоренить, а основной куст укоротить на две трети и подкормить. Я подозреваю, что за зиму ветви вытянулись, стали тоньше и бледнее, в середине апреля солнца будет побольше, можно будет куст почикать.))) К лету у вас образуется хороший такой сформированный колеус и он полноценно войдет в сезон.

Отредактировано Камилла (2018-02-10 16:07:05)

0

357

Камилла написал(а):

Фото в студию!))))

Днем сфотаю. А то ночью плохо видно.

Камилла написал(а):

Я подозреваю, что за зиму ветви вытянулись, стали тоньше и бледнее, в середине апреля солнца будет побольше, можно будет куст почикать.)))

Ни фига. Здоровенный, гад. Я маме говорю: "Делай с ним что-нибудь. Иначе день триффидов будет у нас".

0

358

Жека написал(а):

Ни фига. Здоровенный, гад.

Валяюсь!)))) Во, зверюга, даже короткий день его не берет.)))

Жека написал(а):

Днем сфотаю.

Обязательно, очень хочу посмотреть после такого описания.

0

359

Камилла написал(а):

Во, зверюга, даже короткий день его не берет.)))

Поливки только часто просит. А так растет себе.

Завтра сфотаю.

0

360

Камилла написал(а):

Зацвел молоденький кактусец.)))

У меня такой же. И тоже цветет.

Камилла написал(а):

Фото в студию!))))

Поддерживаю!

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Страничка Камиллы