OnlY PoZzZitiVE. Форум хорошего настроения.

Объявление

Враг будет раZZZбит, победа будет за нами! No pasaran!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE. Форум хорошего настроения. » Анекдотики=) » для поднятия настроя=)


для поднятия настроя=)

Сообщений 151 страница 180 из 349

151

Жека написал(а):

Жаль, что сегодня последний день ЧМ

Зато какой был праздник!

0

152

Камилла написал(а):

Зато какой был праздник!

Даа! До сих пор на душе светлая радость, хотя я и не была в местах проведения. И за наших гордость.

0

153

Жека написал(а):

До сих пор на душе светлая радость, хотя я и не была в местах проведения. И за наших гордость.

Вот именно. Всё было на высшем уровне. И еще молодец президент ФИФА, не повелся на эту гнусь и в итоге выиграл.

0

154

Камилла написал(а):

И еще молодец президент ФИФА, не повелся на эту гнусь и в итоге выиграл.

Это да. И наши молодцы. Атмосфера очень теплая и все по высшему разряду.

0

155

http://s3.uploads.ru/t/6xzJW.jpg

+1

156

Американские хакеры решили вмешаться в ход выборов в России. Но так и не смогли зарегистрироваться на сайте госуслуг.

+1

157

Шарли, конечно, ублюдки, но сейчас я с ними согласна.)))

Тычем сюда!

0

158

Сумеречная написал(а):

Шарли, конечно, ублюдки,

Скорее, Шарли - конченные ублюдки. Они не уважают даже своих.

0

159

http://s5.uploads.ru/t/FzDkM.jpg

+1

160

http://s8.uploads.ru/t/wqHbd.jpg

+1

161

http://sd.uploads.ru/t/ZyTfU.jpg

+1

162

Десант российский уважаю, но и юмор тоже люблю)

http://s8.uploads.ru/t/t9zc1.jpg

0

163

Нет, я многое видела, но чтобы так......
Ссылка

0

164

Камилла написал(а):

Нет, я многое видела, но чтобы так......

Да, впечатляет.

0

165

Камилла написал(а):

Нет, я многое видела, но чтобы так......

Это пиздец, товарищи... Полный.. Такого я не ожидала. Еще бы штопали порванные...

0

166

Жека написал(а):

Еще бы штопали порванные...

Наши, естественно, хорошенько оттоптались на америкосах. Мы, мол, хуево живем, спору нет, но чтобы их еще и стирать...

0

167

Камилла написал(а):

Мы, мол, хуево живем, спору нет, но чтобы их еще и стирать...

Да капец вообще)) В голове не укладывается, как можно до такого додуматься)

0

168

+1

169

http://sh.uploads.ru/t/uLAaB.jpg

0

170

Жека, бедный кот! Его же раздавят!

0

171

Сумеречная написал(а):

бедный кот! Его же раздавят!

Я тоже об этом подумала)))

0

172

- Мама, у нас в детском саду есть девочка, она мне очень нравится. Когда мы лежали в кроватках, в тихий час, я хотел ее поцеловать, но она лежала очень далеко, поэтому я в нее плюнул.

Оборотень: «Не подскажете, какая сегодня фаза луны?»
Я: «Полнолуние».
Оборотень: «Спасибо».
Я: «Не за что, обращайтесь».

Примета: если человек зашел по пояс в море или речку и стоит больше минуты – значит, он ссыт!

Мальчик, воспитанный собакой, ни копейки не потратил на свадьбу. Они просто побегали по деревне.

Нигде не встретишь такой концентрации вранья, как в тот момент, когда на вечере встречи одноклассников они рассказывают о своих достижениях.

Задачка. Вася и Петя несли пианино с 15 этажа вниз. На 7 этаже они встретили Вову и Колю, несущих диван наверх… вопрос: как долго будут смотреть друг на друга мальчики перед тем, как начнут материться?

Придя в гости к Ире, Олег переживал по поводу дырки на носке. Но Олег успокоился, когда Ира начала есть шпроты руками.

Старость – это когда все ещё спят, а ты уже за**ался.

Мама часто говорила сыну: «Пока не съешь, никуда не пойдёшь!», а сын назло всё съедал и никуда не шёл.

+2

173

Сумеречная написал(а):

Примета: если человек зашел по пояс в море или речку и стоит больше минуты – значит, он ссыт!

В России сбывается на 100%))))

Сумеречная написал(а):

Мама часто говорила сыну: «Пока не съешь, никуда не пойдёшь!», а сын назло всё съедал и никуда не шёл.

Хех))

0

174

http://s7.uploads.ru/t/68uEd.jpg

+1

175

http://sd.uploads.ru/t/ZQR5W.jpg

+2

176

Жека,
[взломанный сайт]

0

177

Сумеречная, укатайка)))

0

178

В политику это невозможно поместить. только в укатайку.
Ссылка

+1

179

Не могу не поделиться. Отличный текст, отлично описан определенный тип людишек женского пола.

Обожаю женщинок. Ну всем, наверное, такие знакомы. Сладкая улыбочка при встрече, манера подходить как можно ближе, нарушая личное пространство, касаться руки при разговоре, настойчиво заглядывать в глаза...
- Ой, привет, давно тебя не видела. Как ты? Повышение получила? Умничка, молодечек! Замуж вышла? Ну надо же, наконец-то! А кто он? О-о-о. Рада за тебя, ты долго была одинокой, это тебе награда от бога. Заслужила, ты светлый человечек.
И вроде похвалила, и стоишь, как оплеванная. Не человек ты, а человечек, и не молодец, а молодечек, и замуж вышла не по любви, а потому что бог смилостивился. Обесценивание.
- Ой, привет. Ну как ты? Опять повышение? Молодечек, много работаешь, наверное. Вон, синячки под глазками. Ты здорова? Может, провериться? А с мужем как? Все в порядке? Видела, красавец он у тебя. Смотри, уведут, молодых девок вокруг много, а у тебя синячки... Ха-ха-ха. А деток, деток когда? Нет? Ну ничего, ты не огорчайся, может, будут еще...
Можно доработаться до генерального директора, выйти замуж за очумительного мужика по охуительной любви, родить выводок прекрасноликих вундеркиндов, будущих лауреатов всех премий подряд. Женщинки все равно будут искать слабое место, и пытаться в него бить. Кстати, у мужиков такого нет в принципе. Подобное поведение свойственно только некоторым бабам. Мужиков упырей тоже хватает, но у них другая подача обычно.
И вот смотришь на нее, и думаешь: "Да чо ж тебя так корежит, болезная?" Меня женщинки не задевают, смешат. Но от общения с ними остается ощущение гадливости, поэтому стараюсь держаться подальше.
А щас женщинки ринулись в сеть. Ну как и все ебанутые. Им тут раздолье. Постоянно их вижу под постами френдов.
- Ой, какие у вас детки чудесные. А что, за окном ночь? Почему они не спят? А у мальчика очочки, как жалко... Что с глазками? Смотрю, игрушки не убраны. Сами за детками убираете, не приучаете их?..
- Ах, какая собачка, вы такая молодечек, умничка, собачку воспитываете. Ну да, деток нет, хоть собачку. А почему на собачке ошейничек? Снимать дома не пробовали?
И похуй, что фото детей сделано в 7 вечера, и игрушки они сами убирают, у мальчика с глазами ничего страшного, у хозяйки собаки дети есть, но выросли, а ошейник на собаку надет перед прогулкой. Женщинки торопятся сказать липкую гадость, коснуться душеньки.
Я женщинок регулярно вычищаю. Они сначала пишут мне в личку, просят зафренда, ибо им важна возможность комментирования. Сидят тихонько до поры до времени, потом радуют перлами, причем ВСЕГДА с ошибками.
- Ой, Дианочка, зачем же вы так материтесь? Вы молодечек, интересно пишете. Но матов не надо так много, вы ведь женщина. Я вот хожу на курсы женственности, специально учусь, а вы в себе женщину убиваете, маты пишите...
- Я не думала, что вы такая. Мне казалось, вы как-то тоньше, что ли, интиллигентние. А вы триллеры пишите. Женщина не должна писать такие ужасы. Вспомните, ведь вы должны дарить жизнь.
Заглянешь к женщинкам на страницу - а они тоже того... литературкой балуются. Пишут текстики. Назидательные, слащавенькие, про умничек и молодечеков. Не матерятся. Но почему-то никому не нужны.
Короче, я их без разговоров выкидываю.
Потому что женщина ничего не должна. И может быть всякой. Чтобы быть женщиной, не обязательно ходить в розовых оборочках, и тупить глазки в пол. Нормальная женщина может не вылезать из джинсов, материться, бегать в берцах по грязи, выгуливая свору стаффов. Не выходить замуж и не рожать детей. Уметь дать в морду. Уставать и плохо выглядеть. И все равно будет женщиной.
А можно, конечно, снять трусы, надеть юбку до пола, ходить на курсы женственности, вдыхать пиздой свежий воздух и энергию матушки-земли.
Не поможет. Если внутри - лживая, злобная, завистливая, липкая дрянь - то не женщина. Женщинка. )))

+1

180

Камилла написал(а):

вдыхать пиздой свежий воздух и энергию матушки-земли.

Здесь я свалилась.  :rofl:
И сразу вспомнила заммашу. ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE. Форум хорошего настроения. » Анекдотики=) » для поднятия настроя=)