OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Анекдотики=) » для поднятия настроя=)

для поднятия настроя=)

Сообщений 61 страница 90 из 346

61

Вот что америкосы считают по этому поводу: Прогноз НАСА

0

62

Жека написал(а):

Да и тем более, счастливые люди не станут никому доказывать, что они умнее и лучше знают жизнь. Им это просто не надо.

А мне просто жаль времени что-то доказывать. Все равно у них своя жизнь, а у меня своя. И чем старше становишься, тем острее понимаешь, как она скоротечна. Так зачем тратить время на пустые слова? Лучше провести время в компании приятных людей, где ничего не надо доказывать, а можно просто с удовольствием общаться.

О'Мышь написал(а):

Поэтому в беседах о кино предстаю перед обЧеством пещерным человеком)))

И я такая же. Я не очень люблю смотреть новые фильмы. Мне иногда нравится пересмотреть что-то из своей копилочки или что-нибудь познавательное.

Вэл написал(а):

Эпопею про урюков с рынка тоже

Про случайно упомянутый урюк, причем, именно в прямом смысле, и последовавший за этим мегасрач трудно забыть.)))

0

63

Камилла написал(а):

Я не очень люблю смотреть новые фильмы.

Я люблю, но не все.)))))))) Подсела на исторические и фантастические сериалы. С превеликим удовольствием пересмотрела "Остаться в живых" и "Секретные материалы". Сейчас вот "Древних пришельцев" смотрю. Хочется и повышивать, и почитать, и кинцо посмотреть, а времени не хватает. К сожалению, в ущерб чтению.  Книг новых прикуплено, а читать некогда.

0

64

Вэл написал(а):

Книг новых прикуплено, а читать некогда.

Хе! У тебя хоть есть где книги купить, а у нас даже нормального книжного нет. Возят что-то для детей, школьников, а вот нормальные книги нет. Был у нас книжный несколько лет назад, я туда ходила и себе заметочки ставила, что купить в следующий раз с получки. Это там я в свое время купила "Кодекс Бусидо. Хагакурэ. Сокрытое в листве.", "Размышления" Марка Аврелия. А потом магазинчик закрылся, что-то не пошло у них.

0

65

Камилла написал(а):

У тебя хоть есть где книги купить, а у нас даже нормального книжного нет.

А через интернет заказать?
Кстати, Мыша, я тут была на книжной ярмарке, продолжение "Брата" еще не вышло.
Ну и, конечно, не ушла без книги. Купила трилогию Рика Ямси - Пятая волна. Хвалили. Фильм - хрень, а книга хорошая. Кстати, я купила и зачла все "Голодные игры" и мне понравились. Ой, с этим надо в библиотеку.

0

66

Вэл написал(а):

Как-то не пробовала. Пересылка опять же, то да сё.

0

67

Здесь я заказываю книги только в серии. Переса-Реверте, Брэдбери и т.д.
А на юге и покупала, и заказывала. Там хорошие книжные.

0

68

Камилла написал(а):

А мне просто жаль времени что-то доказывать. Все равно у них своя жизнь, а у меня своя. И чем старше становишься, тем острее понимаешь, как она скоротечна. Так зачем тратить время на пустые слова? Лучше провести время в компании приятных людей, где ничего не надо доказывать, а можно просто с удовольствием общаться.

Истину, истину речёшь, сестра по козерожьему разуму!)))

Вэл написал(а):

Кстати, Мыша, я тут была на книжной ярмарке, продолжение "Брата" еще не вышло.

Да уже на осень всё перенесли, я держу руку на пульсе, только пульс тот нитевидный.)))

Вэл написал(а):

Камилла написал(а):

Как-то не пробовала.

Я постоянно заказываю на "Озоне", несмотря на большое количество книжных магазинов. В них ведь только новое всё, ну от силы за последние 3-5 лет, а если какую-то серию найти старую, или книга не перевыпускалась, то самое оно. Я там даже выискала и выследила Стругацких, книгу из старого издания, выпущенного в 90-е годы: дала томик почитать знакомому, а у него семейство в какую-то секту в своё время ударилось, и вдруг эта его жена увидела в доме книжку небиблейского толка, и тут же выкинула на помойку. Сука. Знакомый долго извинялся, купил с теми же произведениями, но из другой серии взамен, но я, в силу своего перфекционизма всё равно хотела ПОЛНОЕ собрание сочинений! В итоге нашла вот на Озоне, в разделе букинистики, правда там пара листов надорвана была, ну ничего - скочем подклеила, зато на полочке теперь порядок! )))))))))) Это - кстати о сериях: :)

Жека написал(а):

я заказываю книги только в серии.

Отредактировано О'Мышь (2017-06-02 07:52:53)

0

69

О'Мышь написал(а):

Я постоянно заказываю на "Озоне",

Я как-то попыталась зайти, так антивирус прямо весь изматерился. Попробую еще раз, хотя бы посмотреть, что там.

О'Мышь написал(а):

а если какую-то серию найти старую

Вот это как раз мое.))))

О'Мышь написал(а):

Я там даже выискала и выследила Стругацких

Вау! Ты тоже любишь Стругацких?))))) У меня из советских фантастов три бога - Стругацкие и Ефремов.

0

70

Камилла написал(а):

Я как-то попыталась зайти, так антивирус прямо весь изматерился.

Надо же... Чудеса! У меня ни разу не ругался.

Камилла написал(а):

Ты тоже любишь Стругацких?)))))

А как их можно не любить?)))

0

71

Уместно ли 3 июня в прогнозе погоды говорить 6 градусов ТЕПЛА?

Чёрный юмор и циничное поведение - что ещё остаётся делать умным людям в обществе идиотов.

Что бы я ни собрался делать, у моей бабушки есть такая же история, в которой кто-то умер.

Смартфон это такой телефон, в котором телефон не главное.

Под Москвой сдуло ветром пирамиду, построенную 10 лет назад. Из пирамид под Каиром, построенных 4000 лет назад, раздается обидный смех.

Двое стоят возле банкомата, снимают деньги, сзади небольшая очередь.
Первый:
- Как ты собрался снять 3034 рубля?! Он мелочь не выдает.
Второй:
- Тихо, дол…б, это мой пин-код!!!

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день.
Дай человеку слабоумие, и он будет пытаться выиграть кроссовки за репост.

- Хочу такую игру, чтобы было много насилия, секса, матюгов и расовой дискриминации черно*опых!
- Вот тебе шашки. Играй белыми...

- Ну конечно это Гуччи! Меряйте – становитесь на картонку, а я пока шторку подержу!

Ой, да нормальная у меня самооценка. Целуй руку.

- Привет, можно у тебя помыться? У меня воду отключили.
- Приходи, конечно! Я как раз тазик нагрел.
- Блин...

- Яйца купила, какие-то грязные, как из жопы.
- Ты не поверишь...

+1

72

Вэл, бля... Сползла на пол от смеха))))

0

73

Вэл написал(а):

Чёрный юмор и циничное поведение - что ещё остаётся делать умным людям в обществе идиотов.

Дупло, как оно есть.

Вэл написал(а):

- Привет, можно у тебя помыться? У меня воду отключили.
- Блин...

А это Жеке надо взять на заметку, если еще какой-нибудь крутой гость завалится.)))))))

Отредактировано Камилла (2017-06-06 20:20:56)

0

74

Камилла написал(а):

А это Жеке надо взять на заметку, если еще какой-нибудь крутой гость завалится.)))))))

Тут одна уже в фейсе отписала, что приедет греться. Надеюсь, это была шутка. Тоже, кстати, москвичка из дупла)))

0

75

Жека написал(а):

приедет греться

Готовь тазик. Че-то масквичи приборзели.

0

76

Камилла написал(а):

Готовь тазик. Че-то масквичи приборзели.

К счастью, пошел дождь и похолодало. Пусть едет греться в другое место))

0

77

Жека написал(а):

Пусть едет греться в другое место))

Ты объяви, что находишь в процессе перемещения из пункта А в пункт В, чтобы тебя ни на севере, ни на юге не беспокоили.

0

78

Жека написал(а):

Тут одна уже в фейсе отписала, что приедет греться. Надеюсь, это была шутка. Тоже, кстати, москвичка из дупла)))

Я даже догадываюсь кто. )))))))))) Да, народ в Мск простой и ласковый.

0

79

Вэл написал(а):

Из пирамид под Каиром, построенных 4000 лет назад, раздается обидный смех.

Ржу...))))))))))))))))))))))))

Вэл написал(а):

Камилла написал(а):

Вторая Жека тоже как мейн-кун уже неделю в тазиках плещется. Имя что-ли сменить, чтобы воду дали?))))))))

0

80

Вэл написал(а):

Я даже догадываюсь кто. ))))))))))

Вряд ли) Напишу в личку на всякий))

Камилла

Я же в Арктике)) С Киану Ривзом))

О'Мышь написал(а):

Вторая Жека тоже как мейн-кун уже неделю в тазиках плещется. Имя что-ли сменить, чтобы воду дали?))))))))

Не надо! А то вот нам воду-то дали, а свет выключили. Весь день тел от ноута заряжала. Хорошо, сейчас вот случилось чудо. Все во все розетки повтыкала. Но есть плюс - я так задубела без обогревателя, что решила принять ванну при свечах. Прияяятно...

0

81

Жека написал(а):

А то вот нам воду-то дали, а свет выключили.

Какой у вас, однако, коммунальный бартер! ))))))))))) Выбирайте - вода или свет.))))

О'Мышь написал(а):

Вторая Жека тоже как мейн-кун уже неделю в тазиках плещется.

Бедные вы мои! А у меня уже отключали воду на 2 дня в мае. И на этом все. По крайней мере уже три года так. Вот спасибо и низкий поклон Вале Матвиенко. Это она зачморила всех на предмет отключения воды на 3 недели. Как она орала, любо-дорого было смотреть и слушать.
- Сами попробуйте 3 недели в тазике мыться! Что? Две недели? Да и недели много! Три дня, не больше, вашу мать!
И нам дико повезло - успели сделать развязку с резервной линией. Даже когда отключали, у нас вода была. А потом стали на три дня выключать. Народ все водогреи поснимал. И как радостно стало - вода все лето.
А теперь все вернулось на круги своя. У кого есть обратка - считай повезло. А у кого нет - 2-3 недели с тазом обеспечены. Я смотрю на графики отключения воды и каждый раз радуюсь.

Жека написал(а):

Вряд ли) Напишу в личку на всякий))

Ой, как интересно! Пиши. ))

0

82

Жека написал(а):

Поди из-за урагана накрылись сети медным тазом...

Вэл написал(а):

А у меня уже отключали воду на 2 дня в мае.

У нас тоже раньше дня на 4-5 отключали, а теперь оборзели и экономят таким образом, прикрываясь гидравлическими испытаниями и бесконечными порывами на магистралях ((( Поэтому - тазик-эвтаназик, не грязной же в горы ехать, суслики засмеют! ))) Сегодня вот еще пойду мелирование и стрижку сделаю, и все юные горячие монголы мои! ))))))))))))

0

83

О'Мышь написал(а):

Имя что-ли сменить, чтобы воду дали?))))))))

Лучше место жительства.))))

Вэл написал(а):

Да, народ в Мск простой и ласковый.

До опиз****ния.

Жека написал(а):

Я же в Арктике)) С Киану Ривзом)

И в планах тройня.)))))

Жека написал(а):

Вам в Арктике свет сейчас вообще не нужен. Я бы сказала, что он вреден.))))))

Вэл написал(а):

Выбирайте - вода или свет.

Это чтобы народ не борзел и всегда чувствовал, каково это жить в цивилизации.

Вэл написал(а):

Это она зачморила всех на предмет отключения воды на 3 недели. Как она орала, любо-дорого было смотреть и слушать.

Вот что значит женщина! Мужикам по фигу, как ты там в тазике будешь плавать, еду готовить и прочее, не им же это делать.

0

84

Камилла написал(а):

Лучше место жительства.))))

На куда? )

0

85

Не могу, ржу уже полчаса - это просто гимн чайлдфри:))))))))))))))

http://i053.radikal.ru/1706/4a/3aef8381adf9.jpg

+2

86

Вэл написал(а):

предмет отключения воды на 3 недели.

Огооо!!! У нас так никогда в Якутске не было. Только на 2 дня.

Ну а в Крымске всегда вода была. Никаких отключений. правда, там вода из скважины, а на горячую воду у меня была колонка.

О'Мышь написал(а):

Поди из-за урагана накрылись сети медным тазом...

Ага. Так и есть. Телефон вчера весь день от ноута заряжала, пока и он не сдох. Слава богу, к вечеру дали.

Камилла написал(а):

Вам в Арктике свет сейчас вообще не нужен. Я бы сказала, что он вреден.))))))

И правда))) Тем более, касаемо планов о тройне)))

О'Мышь
Ой, не могуу.. Под столом))

0

87

О'Мышь написал(а):

На куда? )

На Санкт - Петербург.))))

0

88

О'Мышь написал(а):

это просто гимн чайлдфри:))))))))))))))

Совсем у учителя нет чувства юмора. Я бы 5+ поставила.)))

0

89

Вэл написал(а):

На Санкт - Петербург.))))

Эххх...http://uploads.ru/i/H/s/0/Hs05S.gifhttp://uploads.ru/i/H/s/0/Hs05S.gifhttp://uploads.ru/i/H/s/0/Hs05S.gif

Вэл написал(а):

Совсем у учителя нет чувства юмора.

Это да. Задавят талантище))))

0

90

О'Мышь написал(а):

Не могу, ржу уже полчаса - это просто гимн чайлдфри:))

Их прибью лопатою, тяжелою совковою,
А если будет много их я возьму снегОвую!))))))))))

Вэл написал(а):

На Санкт - Петербург.))

Давай таки дадавим этот вопрос!)))))) Тем более, что Питер всяко круче.

О'Мышь написал(а):

Это да. Задавят талантище))

Поэта в человеке можно погубить, а чайлдфри никогда! Это я вам, как настоящий чайлдфри говорю.

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Анекдотики=) » для поднятия настроя=)