OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Анекдотики=) » для поднятия настроя=)

для поднятия настроя=)

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

Жека написал(а):

Будет бестселлером в Европе)

А уж в мусульманских-то странах.... Я даже не могу представить этот мегаржач.

0

32

Камилла написал(а):

Я даже не могу представить этот мегаржач.

Надо приступать к эпопее)))

0

33

Жека написал(а):

Надо написать эпопею о том, как тяжело жить им в Чечне. Будет бестселлером в Европе)

Боюсь, придётся писать мемуары: как им БЫЛО трудно жить в Чечне))) Думаю, там подобные вопросы решат быстро и просто.

0

34

О'Мышь написал(а):

как им БЫЛО трудно жить в Чечне))) Думаю, там подобные вопросы решат быстро и просто.

Воспоминания о трудностях бытия))))))))))))))))) Записки из сумасшедшего дома морга. Или репортаж с петлей на шее))) Фучик бы в гробу перевернулся.

0

35

Жека написал(а):

Или репортаж с петлей на шее))) Фучик бы в гробу перевернулся.

Да-да-да! ))))))))))))))

0

36

http://sa.uploads.ru/t/pvSLD.jpg

+1

37

http://s9.uploads.ru/t/moRk5.jpg

+1

38

Камилла
В Насрулло целится, не иначе))))))

0

39

Смотрю, мой Насрулло прижился.)))) И вполне возможно, что это сам Насрулло и есть.))))

0

40

Вэл написал(а):

мой Насрулло прижился.))))

Так это же шедевр! Он теперь прочно поселился в моей голове)))

0

41

Жека написал(а):

Так это же шедевр! Он теперь прочно поселился в моей голове)))

А прикол в том, что имя Насрулло вполне себе реальное. У узбеков свой вариант - Серик. Но Насрулло, согласись, звучит фундаментальнее.

0

42

Вэл написал(а):

Но Насрулло, согласись, звучит фундаментальнее.

Соглашусь! И звучнее даже. Отражает всю полноту картины)))

0

43

Кстати, во французской сборной по футболу играл, а может и сейчас играет француз алжирского происхождения  Самир Насри.
Аааа.... теперь я понимаю, откуда у моего Насрулло ноги растут.  :rofl: Сидело в подсознании, не иначе.))))))

0

44

Сейчас Насри играет в Ман Юнайтед. Вот он.

http://sg.uploads.ru/t/i1K0f.jpg

0

45

Насри)))))))))))))))))))) Не, я понимаю, что для них это нормальное имя. Но для моих ушей это звучит немного смешно)) Или много?))))

У французов тех же есть актер, игравший в фильмах "Такси". Сэми Насери. С ударением на последний слог. Но если не знать норм французского языка, то тоже можно отнести к категории Насрулло)))

Отредактировано Жека (2017-05-30 12:42:04)

0

46

Жека написал(а):

Но для моих ушей это звучит немного смешно)) Или много?))))

Это что... Я помню, он в какой-то французской команде играл и у Зенита они были в соперниках по Лиге Чемпионов. И вот сидят наши журналюги и болелы в спортивной программе на нашем тв и один болела говорит - Насри быстрый, он может так нам подгадить!
Аудитория слегла...

0

47

Вэл написал(а):

Насри быстрый, он может так нам подгадить!

И я слегла))))))))))))))))))))))

0

48

Вэл написал(а):

Сидело в подсознании, не иначе.))))))

Фрейд, как бы никуда не уходил.)))

Вэл написал(а):

Насри быстрый, он может так нам подгадить!
Аудитория слегла...

Не мудрено.))))

0

49

Не знаю, куда впихнуть, пусть тут лежит: забавно написано. )

Про толерантность.

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.
Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.
Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.
Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.
Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.
Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.
Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.
Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.
Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.
Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - идите строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - идите строевым шагом!
А поздно ночью, когда все давно разошлись, и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца – в достатке, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

+3

50

О'Мышь написал(а):

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - идите строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - идите строевым шагом!

Как-то так, да))))

О'Мышь написал(а):

И поэтому толерантности у Близнеца – в достатке, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

Это особо порадовало)))

0

51

О'Мышь
А нас по ходу не***** с толерантностью.))))) Близнецы-то хоть остатки подобрали, а до нас вообще не дошло. Вывод: хочешь, чтобы было хорошо, делай сам.))

0

52

Камилла написал(а):

А нас по ходу не***** с толерантностью.)))))Близнецы-то хоть остатки подобрали, а до нас вообще не дошло.

Вот-вот! ))) Я в дупле постоянно в этом смысле зубы сжимала, чтобы порой не ляпнуть что-нибудь политически неграмотное.)))

0

53

О'Мышь написал(а):

чтобы порой не ляпнуть что-нибудь политически неграмотное.)))

А меня время от времени бомбило, а сейчас мне по фиг, что там у них.

Отредактировано Камилла (2017-06-01 08:33:59)

0

54

О'Мышь написал(а):

Я в дупле постоянно в этом смысле зубы сжимала, чтобы порой не ляпнуть что-нибудь политически неграмотное.)))

Я до сих пор иногда очень ляпнуть хочу. Прямо руки чешутся. Бесит это самодовольство дупловых обитателей: мы тут самые умные и крутые.

И никому в голову не приходит, что в виртуальном мире самоутверждаются те, кто в реальном мире не самореализован. Я по себе сужу. Сидела бы я в интернете круглые сутки, если бы в жизни все складывалось прекрасно.. да щаз. Мне бы интересно было в реале. Да и некогда.

0

55

Жека написал(а):

Я по себе сужу. Сидела бы я в интернете круглые сутки, если бы в жизни все складывалось прекрасно.. да щаз. Мне бы интересно было в реале.

Золотые слова...(( Я тоже о себе. )))

0

56

О'Мышь написал(а):

Золотые слова...(( Я тоже о себе. )))

Я очень благодарна интернету, который свел меня с чудесными людьми. И много еще чего полезного дал.

Но факт остается фактом, у счастливых и живущих полной жизнью людей нет времени сидеть в сети постоянно. Да и тем более, счастливые люди не станут никому доказывать, что они умнее и лучше знают жизнь. Им это просто не надо.

Вот ты, например, путешествуешь по интересным местам, пишешь об этом, поэтому и не всегда бываешь тут. В отличие от меня)))))))

0

57

Жека написал(а):

Я очень благодарна интернету, который свел меня с чудесными людьми.

Согласна полностью!

Жека написал(а):

Вот ты, например, путешествуешь по интересным местам, пишешь об этом, поэтому и не всегда бываешь тут. В отличие от меня)))))))

Видишь ли, у каждого свои плюсы: зато ты вон сколько фильмов пересмотрела, а я прихожу со своей долбаной работы, и уже ничего смотреть не хочу после 8 часов за компом. Книгу еще могу читать, бумажную, да и то стараюсь в последнее время зрение не насиловать. Поэтому в беседах о кино предстаю перед обЧеством пещерным человеком)))

0

58

О'Мышь написал(а):

Я в дупле постоянно в этом смысле зубы сжимала, чтобы порой не ляпнуть что-нибудь политически неграмотное.)))

А это потому, что там дятел - либераст. Был бы админ адекватный, плевать бы мы хотели на обиженных свидомых иже с ними.

0

59

Вэл написал(а):

А это потому, что там дятел - либераст.

И не только. Вспомни, как Ара блажила на мой выпад по поводу чурок на стройках...)))

0

60

О'Мышь написал(а):

Вспомни, как Ара блажила на мой выпад по поводу чурок на стройках...)))

Помню. И не только про стройку. Эпопею про урюков с рынка тоже.

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Анекдотики=) » для поднятия настроя=)