OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Страничка Вэл.

Страничка Вэл.

Сообщений 31 страница 60 из 660

31

Вэл написал(а):

Прощай, развенчанный герой!

Очень актуально! Я тоже лимит по плюсам выбрала)

0

32

У нас начинают цвести одуванчики. Цветы-оптимисты.

http://s9.uploads.ru/s5Qnc.jpg

0

33

Вэл, красота! У нас даже почек на деревьях нет. Ледоход подходит к Якутску. Холодно и ветрено.

0

34

Вэл написал(а):

У нас начинают цвести одуванчики

У нас тоже, но преимущественно по теплотрассам.)))

0

35

Жека
Камилла
фотка из сети.)) У нас пока первые, робкие одуваны зацветают.

Камилла написал(а):

У нас тоже, но преимущественно по теплотрассам.)))

Вчера мне в телевизоре сказали, что у вас +27. Врут? ))

0

36

Вэл написал(а):

Вчера мне в телевизоре сказали, что у вас +27. Врут?

У нас точно нет, может южнее? У нас было +25 +27С на прошлых выходных. Сейчас похолодало до +15, на четверг и пятницу в прогнозе стоят заморозки ночами, не более +10 днем и дожди. Короче, хрен поймешь, погода качается.

Отредактировано Камилла (2017-05-16 13:43:58)

0

37

У нас было +22. Потом резко опустилось до -3. Ледоход, мать его... 80 км от Якутска уже.

0

38

Камилла написал(а):

У нас было +25 +27С на прошлых выходных.

А у нас снег был.))))
Девочки, сегодня видела одуванчики, как на фотке. Возрадовалась.

0

39

Вэл написал(а):

Девочки, сегодня видела одуванчики, как на фотке. Возрадовалась.

Я б тебе вчера сфотала, но надо дойти до того места, где проходит теплотрасса, шикарно они там колосятся.)))

0

40

Бася, паскуда, обгрыз георгинки, вербенку, покопался а внютках. Убила бы! А потом блевал под утро листочками. Скотина упрямая!

0

41

Вэл написал(а):

Бася, паскуда, обгрыз георгинки, вербенку, покопался а внютках.

Ботаник-любитель)) Жалко так цветики.

0

42

27 мая, на день города поеду, как всегда, в деревню викингов в Петропавловскую крепость. Хочу одна смотаться, пофоткаю, посмотрю.

0

43

Вэл написал(а):

поеду, как всегда, в деревню викингов в Петропавловскую крепость. Хочу одна смотаться, пофоткаю, посмотрю.

Ждем тут фотоотчет!

0

44

Вэл написал(а):

27 мая, на день города поеду, как всегда, в деревню викингов в Петропавловскую крепость. Хочу одна смотаться, пофоткаю, посмотрю.

Да-да, чтоб был отчет. Особенно люблю разглядывать украшения! Если можно будет пофотай их.

0

45

Камилла написал(а):

Если можно будет пофотай их.

Я их всегда фотаю.))) Ну и всяких колоритных личностей.

0

46

Вэл написал(а):

Ну и всяких колоритных личностей.

Я думаю, в них недостатка не будет. Надеюсь, всё сложится удачно, так хочется побывать виртуально.)))

0

47

Камилла
Я постараюсь передать атмосфэру.))))) Погода бы не подвела. У нас сейчас жарища вдруг скаканула и все раздавленные.

0

48

Вэл написал(а):

У нас сейчас жарища вдруг скаканула и все раздавленные.

А у нас похолодало. Сегодня весь день не больше +5С. Сейчас температура снижается, ночь, уже где-то -2С. Боюсь представить, что будет под утро. Мужа настропалила всё на даче опять накрыть, чтобы не побило морозом. Е***ная Сибирь!

0

49

Камилла, у нас такая же погода.. Еще и ураганный ветер. Мы, пока ледоход, ничего не высаживаем на даче. Ибо замерзнет. Так что, когда на Кубани первую картошку уже выкапывают, мы ее только садим)

0

50

В общем, репортаж постараюсь сделать при любой погоде. ))) А если увижу то офигительное украшение, что зажмотилась купить  в прошлом году, то счастью моему не будет предела.

0

51

Жека написал(а):

Еще и ураганный ветер.

Да он задолбал уже! Пока домой дойдешь, уши отмерзают.

Жека написал(а):

Мы, пока ледоход, ничего не высаживаем на даче. Ибо замерзнет.

Так и я не высаживала. Какой там, если еще черемуха не цвела. Это я за клубнику и проснувшиеся многолетники переживала, только-только молоденькие листочки полезли. Сегодня утром было в городе -5С, на даче, наверное, все -6 -7С.

Жека написал(а):

Так что, когда на Кубани первую картошку уже выкапывают, мы ее только садим)

Живут люди в благословенном крае.

Вэл написал(а):

А если увижу то офигительное украшение, что зажмотилась купить  в прошлом году, то счастью моему не будет предела.

Пусть так и будет.))))))))))

0

52

Понравилась фотка.

http://sf.uploads.ru/t/u8zGJ.jpg

+1

53

Вэл написал(а):

Понравилась фотка.

Изящно.

0

54

И эта тоже. ))

http://s018.radikal.ru/i528/1705/06/eecff852fce1.jpg

+1

55

Вэл написал(а):

И эта тоже. ))

Гамма классная, такой плотный теплый цвет с массой оттенков.

0

56

Камилла написал(а):

Гамма классная, такой плотный теплый цвет с массой оттенков.

А я даже запах почувствовала. Терпкий виноград, нагретый солнцем, золотые листья,  теплая земля... Поэма!

Отредактировано Вэл (2017-05-21 20:44:44)

0

57

Вэл написал(а):

Ночной гость. ( Готический ноктюрн)

Твоюжмать... Вэл, я только собралась в люлю, так нет, наткнулась на твой шЫдевр, сейчас даже до ванны дойти жутко! )))))

Вэл написал(а):

Я думала, что ты - из злата,
А оказалось - из говна.

Блин, в моей жизни эту фразу можно рефреном повторять! )))))))))))))))))))
Все отведённые судьбой плюсы безжалостно раздала, поэтому просто низко кланяюсь, и мету хвостом керамогранит...

Вэл написал(а):

Нам расскажи потом о мероприятии.

Вэл написал(а):

Бася, паскуда, обгрыз георгинки, вербенку, покопался а внютках.

Оййййй... (((

0

58

О'Мышь написал(а):

Твоюжмать... Вэл, я только собралась в люлю, так нет, наткнулась на твой шЫдевр, сейчас даже до ванны дойти жутко! )))))

Оно конечно, как автору мне приятно.))))) Проняло, значит.)))))))))))))
И, Мыша, иди спокойно в ванну.))))))))))))))) Ночной гость сегодня летит по другому адресу.)))))))))

О'Мышь написал(а):

Блин, в моей жизни эту фразу можно рефреном повторять! )))))))))))))))))))

И это радует.)))))))))

О'Мышь написал(а):

Нам расскажи потом о мероприятии.

Обязательно. Заряжу фотик - и вперед! На обратном пути, скорее всего, загляну в Ленивый вареник - кафешку с дешевым, но удивительно вкусным ассортиментом вареников, пельменей, блинов, драников, супчиков и десертов.

0

59

Вэл написал(а):

скорее всего, загляну в Ленивый вареник

Баловница!)))

0

60

Камилла написал(а):

Баловница!)))

Представила, как мы вчетвером сначала тусим по Петропавловке, смотрим на всякие интересные вещи, а потом я веду вас на автобусную остановку, мы едем в Ленивый вареник, там садимся за столик во втором зале и, поедая вкусности, беседуем, хохочем и нам весело и здорово. Вернулась в реальность. Выматерилась. Пошла вышивать.)))

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Страничка Вэл.