OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Страничка Вэл.

Страничка Вэл.

Сообщений 451 страница 480 из 660

451

Камилла, фигассе, тебя торкает от кладбищ.))  У меня таких ощущений не бывает почти никогда.

0

452

Камилла написал(а):

Я на кладбище не могу спокойно находиться

Такая же хрень. вязкая гнетущая атмосфера. Я, конечно, такого не вижу, просто ощущения мерзкие. И похороны не люблю встречать. Настроение на весь день испорчено будет.

0

453

У нас сейчас очень модно высаживать эрику.

http://sg.uploads.ru/t/pShB9.jpg
http://sa.uploads.ru/t/y8OHg.jpg

+1

454

У моей приятельницы из цветочной лавки уже появляются новогодние композиции. А что? Новый год через два с половиной месяца.

http://s1.uploads.ru/t/VogBW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/zfkR8.jpg
http://sg.uploads.ru/t/szHox.jpg

+1

455

Вэл написал(а):

У нас сейчас очень модно высаживать эрику.

А что, растение очень даже впечатляющее, семейство вересковые, можно в принципе так и содержать в горшке, а можно высадить.

Вэл написал(а):

У моей приятельницы из цветочной лавки

Я удивляюсь, как имея такую приятельницу, ты еще не скупила половину магазина.))))

Вэл написал(а):

уже появляются новогодние композиции.

Что-то присмотрела?))))

0

456

Камилла написал(а):

растение очень даже впечатляющее,

Очень. Хочу такую на дачу. Она, даже когда засыхает, не бледнеет.

Камилла написал(а):

Я удивляюсь, как имея такую приятельницу, ты еще не скупила половину магазина.))))

Героически сдерживаюсь. У неё такие растения продаются, меня аж колбасит.

Камилла написал(а):

Что-то присмотрела?))))

Ишшо не.))) Я хочу ей кимекоми подарить. Пусть в магазине висит.

0

457

Вэл написал(а):

Пусть в магазине висит.

О! Это начнется полная жопа. Каждый второй будет спрашивать, продается эта штучка или нет.))))) У нас такое в магазине было, когда шеф привез елки на продажу и для оформления одну маленькую в корзинке. Блин, мы задолбались отвечать, потом написали крупно, что елка не продается!

0

458

Камилла написал(а):

Это начнется полная жопа. Каждый второй будет спрашивать, продается эта штучка или нет.))))

Да пусть продает.))))) Жалко что ли? Я уже пасхальные яйца дарила. Правда, их сразу домой унесли.)))))))))))) А так, глядишь, купит кто и еще закажет.))) Разбогатею.)))

0

459

Вэл написал(а):

А так, глядишь, купит кто и еще закажет.))) Разбогатею.)

Давно пора, епт! Сейчас всё это пользуется спросом, всякие там вышивки, поделки, украшения, вязаные вещи, хоть носки и варежки, например. Продаешь всё со своей странички в соцсетях и никаких проблем.
У меня в друзьях в Одноклассниках есть тетенька, у которой ателье и они шьют зимние пальто и пончо из павловопосадских платков с оторочкой из искусственного меха. Одно изделие в среднем стоит от 19 до 20-ти тысяч.
А сколько людей продают украшения! Все же работают в разной технике, разный уровень мастерства. Так что...

0

460

Камилла написал(а):

Давно пора, епт!

Не, еще рано. Вот выйду на пенсию.)))) Сейчас реально нет ни времени, ни сил. Три месяца второго Жаба вышиваю и половины еще не сделала. По крохотному кусочку и то не каждый день.  Сейчас вот пойду, часик посижу за пяльцами.

0

461

Вэл написал(а):

Вот выйду на пенсию.))

Когда ты выйдешь на пенсию, рынок уже будет насыщен всем этим и таких денег, как сейчас уже не выручишь.))) И будет ли у тебя желание заниматься всем этим, а то ты наоткладывала уже до фига.)))

0

462

Камилла написал(а):

Когда ты выйдешь на пенсию, рынок уже будет насыщен всем этим

Да лан.))))))))))))))))) Кимекоми почти никто не делает. А рукожопих с каждым годом больше. Те, кому сейчас лет 15-ть, кроме как потыкать в гаджеты, не умеют ни фига. Кстати, молодые никто вязать не умеют, шить. Это для них - терра инкогнита. Да и зачем, когда все купить можно.

0

463

Вэл написал(а):

Да и зачем, когда все купить можно.

Пойди сейчас найди нормальные шерстяные носки из овечьей шерсти! А бабушка у меня пряла руками и знала, как с шерстью работать. Шесть раньше привозила такими небольшими тюками. Я теоретически знаю, что и как надо делать, но вот прясть шерсть не доводилось, у меня на натуральную шерсть тоже аллергия, а там надо всё ручками-ручками.

0

464

Камилла написал(а):

Пойди сейчас найди нормальные шерстяные носки из овечьей шерсти!

У нас продают бабульки у метро, вокзалов. Но я-то сразу вижу - пятка хреновая, расползется. Мои носки, помню, у Алиски изнашивались, а пятка была как новая. У меня есть нитка - парашютный шёлк, я её добавляла. Убой! )))
Эх, давно ничего не вязала....

0

465

Камилла написал(а):

Пойди сейчас найди нормальные шерстяные носки из овечьей шерсти!

У нас тоже бабульки продают. А в Краснодаре все рынки ими забиты. Ну там и овец полно)

Вэл написал(а):

Эх, давно ничего не вязала....

Я твои носки берегу) Не ношу) Жаааалко.

0

466

Привезли мне красаву-микроволновку. Любуюсь.

0

467

Вэл написал(а):

Любуюсь

А нам?))))

0

468

Камилла написал(а):

А нам?))))

А вот!

0

469

Вэл написал(а):

А вот!

Узрела.))) Уважаю Самсунг, мне нравится их техника, действительно работает на совесть.

0

470

Надеюсь, что прослужит, как старая, 12 лет. Единственное, что опечалило - очень короткий шнур.  Теперь розетка висит в воздухе, а на ней еще стиралка. Ладно, думаю, не вывалится. Ну и еще предел таймера - 35 минут, а в старой был час. Но я в микроволновке не готовлю, а для разогрева, разморозки и запекания овощей времени достаточно.

0

471

Вэл написал(а):

Единственное, что опечалило - очень короткий шнур.

Почему-то у большинства моделей бытовой техники короткие шнуры. Наверное, за бугром другой принцип подключения.

Вэл написал(а):

Но я в микроволновке не готовлю

Я тоже не готовлю, не прикалывает. Так что прослужит, не сомневайся.

0

472

Вэл написал(а):

Единственное, что опечалило - очень короткий шнур.

У нас тоже. Причем, в старых моделях шнуры длиннее были.

0

473

Жека написал(а):

Причем, в старых моделях шнуры длиннее были.

У старой, самсунговой, шнур до пола доставал. Она на стиралке стояла, и шнура хватало. Эту туда же поставила.

Камилла написал(а):

Я тоже не готовлю, не прикалывает.

Я пробовала в старой. Запеканку овощную с сыром делала. Не вдохновилась. В аэрогриле лучше в сто раз.

0

474

Вэл написал(а):

У старой, самсунговой, шнур до пола доставал.

Ага. У нас на столе. Теперь стоит там же, но включена в тройник. И он висит) А сплит у меня какой короткий был. В смысле, шнур от него. Помнишь? Тоже же висел тройник. Может, специально так делают, чтобы удлинители покупали)

Вэл написал(а):

Я пробовала в старой.

Я пробовала по-началу. Жаркое в горшочке, еще что-то. Не понравился вкус блюд. Какой-то безликий.

0

475

Жека написал(а):

В смысле, шнур от него. Помнишь?

Ага.)))

Жека написал(а):

Может, специально так делают, чтобы удлинители покупали)

Вполне возможно. Не у всех же микроволновку можно поставить прямо у розетки. С точки зрения логики шнур должен быть не меньше метра, а с точки зрения маркетинга - его вообще отдельно надо продавать.))))))))))))

Жека написал(а):

Не понравился вкус блюд. Какой-то безликий.

Именно, что безликий. У меня запеканка была из цветной капусты, прослоенная копченым сыром, залитая омлетной массой с приправами, а букета не получилось.

0

476

Вэл написал(а):

а с точки зрения маркетинга - его вообще отдельно надо продавать.))))))))))))

Точно))))  У нас в кухне всего две розетки. А подключать надо стиралку, плиту, холодильник, микроволновку. Ну и плюсом когда миксер, когда блендер, когда аэрогриль. Вот и все на удлинителях с кучей розеток)

Вэл написал(а):

а букета не получилось.

Вот! Даже мясо вкус теряет. Так что у меня теперь только на оттайку, разогрев и горячие бутерброды она работает.

0

477

Жека написал(а):

Так что у меня теперь только на оттайку, разогрев и горячие бутерброды она работает.

И у меня. Старую отвезем на дачу, там и такая сгодится. на греет, но круг не вращается.

Жека написал(а):

У нас в кухне всего две розетки.

А у меня вообще одна. Мы её разбили на две. Одна всегда занята холодильником, во вторую включаю телик, приемник, миксер, блендер, комбайн. Для стиралки нам из счетчика вывели розетку, я туда запихала удлинитель с тремя розетками и на нем у меня стиралка и микроволновка. В третью втыкается по потребности сэндвичница, аэрогриль, мультиварка, пароварка. Еще мне от розетки вывели удлинитель на духовку. На нем тоже две розетки, одна занята духовкой-плитой, вторая свободна.  Для тостера или миксера. Только их можно вместе с духовкой там включать, но я не рискую.

0

478

Вэл написал(а):

А у меня вообще одна.

В то время, когда наши дома проектировали, никто и не подозревал, что появится столько благ цивилизации))

0

479

Сегодня грела завтрак в новой микроволновке. Работает тихо, греет еду, а не тарелку. Но пока поскрипывает кольцо. И за черным стеклом ни фига не видно. Я даже подумала, что подсветка не работает.

0

480

Вэл написал(а):

Работает тихо, греет еду, а не тарелку.

Вот это отлично! А то у нас старая в последнее время грела посуду, а еда оставалась едва теплой.

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Страничка Вэл.