OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Страничка Вэл.

Страничка Вэл.

Сообщений 421 страница 450 из 660

421

Жека, вазочку с лягухамми узнала? Твой подарок. Камиллова лягушка на второй композиции ползет к грушам, а вазочки для фруктов на подставке - подарок Мышки.

+1

422

Вэл написал(а):

вазочку с лягухамми узнала? Твой подарок.

Ой, и правда))) Из Якутска же везла)) Все боялась, чтобы в багаже не разбилась, в ручной клади поэтому ехала вазочка)))

Вэл написал(а):

Камиллова лягушка на второй композиции ползет к грушам, а вазочки для фруктов на подставке - подарок Мышки.

Замечательные лягушки!

0

423

Еду сегодня на дачу. Папа обшил дом сайдингом, это надо увидеть. Завтра вечером вернусь, похвастаюсь. ))

0

424

Вэл написал(а):

это надо увидеть.

Ага, и нам.))))))))))

0

425

Вэл написал(а):

Завтра вечером вернусь, похвастаюсь.

Ждем!

0

426

Начинаю хвастаться.  Девочки, дом преобразился. Когда подъехали к участку, я аж квакнула! Такой милый стал домик! Сплошное хюггё.
Теперь я его называю Зефирным домиком.
http://s0.uploads.ru/t/sFWAx.jpg
http://sa.uploads.ru/t/yY6qi.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ySBMZ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/yJDNL.jpg
Старое крыльцо заменили новым, закрытым.
http://sh.uploads.ru/t/giMIt.jpg
Навесим дверь и будет цивилизованная прихожая.

+2

427

Между сайдингом и стенами толстенный слой утеплителя. К нашему приезду была натоплена печка,
http://s2.uploads.ru/t/tn4vE.jpg
и на печке была пожарена изумительной вкусноты катрошечка нашего урожая с луком и беконом. Оооооо....

http://s1.uploads.ru/t/KvfBw.jpg

+1

428

Вэл написал(а):

Начинаю хвастаться.

Класс! Нежненький такой домик. Ну, теперь он еще сто лет простоит. Блин, а мы обшивали профлистом, но цветов нормальных не было, в итоге белый с темно-коричневым.

Вэл написал(а):

и на печке была пожарена изумительной вкусноты катрошечка

Вкуснятина! Обожаю картошку во всех видах.

0

429

Так преобразилась баня.

http://s4.uploads.ru/t/U62wJ.jpg
http://sf.uploads.ru/t/S9Tr2.jpg

На крылечке планируем поставить маленький столик, чтобы можно было летом пить там чай или читать, если дождь идет.
Сейчас грязи натаскали, на участке сыро. Потом будет чисто и уютно.

http://s5.uploads.ru/t/4F6yB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/M6LVZ.jpg

0

430

Камилла написал(а):

. Ну, теперь он еще сто лет простоит.

И теперь не нужно будет ни красить, ни пинотексом покрывать. Внизу закроем сваи под крыльцом, как под всем домом. А еще стал диссонансно смотреться сортир.))))))))))) Выпадает из карамельно-зефирного видеоряда.)))  Папа сказал, что будет потоми переделывать.)) А пока и в такой походим. ))
Воздух свежайший, тишина, народа мало. Натопили баню, я даже слегка попарилась. Алиска наддала по мне вениками. После бани любовались звездами. Не такие, конечно, как в августе, но все равно - зрелище величественное. Потом папа стал хвастаться новым, сверхмощным фонариком. Алиска стала светить вдаль, действительно, луч мощнейший, выхватывает из темноты елки, заборы. И тут ребенок выдал - Мать, что-то мне так жутко, все жду, когда луч света из темноты выхватит мерзкую фигуру с окровавленной мордой и с кошкой в зубах.  Мы разговорились на эту тему и выяснилось, что ей страшно даже когда нас тут много. Я удивилась. Мне не по себе, когда я одна, а ей даже когда нас трое. Что стоит спиной к темноте и даже холодок ползет по позвоночнику от страха. Короче, хрень какая-то.. ))))

0

431

Папин кот резвился, скакал по крышам, а потом поймал мышку. Черт дернул меня это увидеть. Я еще всем крикнула, что Бусь поймал мышку. Все ломанули смотреть, я тоже вышла, посмотрела, а мышка еще живая. И дышит, бедняга, часто-часто. Бля... я заверещала, что мышка еще живая и сразу ушла. Не могу на такое смотреть. Алиска тоже потом сказала, что как-то невесело...

http://sf.uploads.ru/t/ZS8T6.jpg
http://s6.uploads.ru/t/alV9F.jpg
http://sh.uploads.ru/t/hIiE8.jpg

0

432

После баньки и сытного ужина с шампанским, даже еще в уютном тепле, я заснула как убитая. И проспала до восьми утра, пока папа не стал шуршать. Еще повалялась до десяти в кровати, а потом мы с Алиской пожарили вкуснючую яичницу. Вот почему на даче все такое вкусное? Простецкая яичница с сыром и помидорами на даче вкуснее гастрономических изысков в дорогом ресторане.

http://s6.uploads.ru/t/PK7eH.jpg

Мы еще погуляли по леску, пофоткали красоты. Выложу в Календарике.
Уезжать ужасно не хотелось. Решили еще как-нибудь приехать осенью, потому что понравилось. )) Не хуже, чем летом.

+1

433

Вэл написал(а):

Так преобразилась баня.

Ага, аккуратненькая, крыша прикольная. В жопу этот убогий шифер, прошло его время.

Вэл написал(а):

Сейчас грязи натаскали, на участке сыро. Потом будет чисто и уютно.

Да, например, кусок линолеума кинуть и всё. Тряпочкой грязь протер, всё высохло и нормально.

Вэл написал(а):

Черт дернул меня это увидеть.

Да че вы в самом деле? Кот - охотник. Он поди в шоке был.)))

Вэл написал(а):

Воздух свежайший, тишина, народа мало.

Я смотрю, у вас еще трава зеленая, у нас, бляха, почти зима. Надо ехать закрывать всё на даче.

Вэл написал(а):

Потом папа стал хвастаться новым, сверхмощным фонариком.

Я вот ночью с фонариком не балуюсь, мне почему-то тоже страшно в лес светить лучом, да и в небо тоже. Мало ли.))) Как говорится, не буди лихо. Наверное, это шиза, но как-то... Поэтому я твою дочь отчасти понимаю.

Вэл написал(а):

Вот почему на даче все такое вкусное? Простецкая яичница с сыром и помидорами на даче вкуснее гастрономических изысков в дорогом ресторане.

Для меня тоже загадка. Бывает, даже особо некогда возиться с едой, блин, банальную лапшу запаришь, колбасы нарежешь, смотаешься на грядку за лучком... Счастье!

Вэл написал(а):

Мы еще погуляли по леску, пофоткали красоты. Выложу в Календарике.

Давай.))) У вас хоть осень, как осень.

Отредактировано Камилла (2017-10-15 17:59:01)

0

434

Камилла написал(а):

В жопу этот убогий шифер, прошло его время.

У нас вагонкой все было обшито. И я все смотрела на дома в сайдинге. Очень они мне нравились. Теперь у нас тоже сайдинг.

Камилла написал(а):

Да че вы в самом деле? Кот - охотник. Он поди в шоке был.)))

Да какой, на фиг, шок! Он уже ловил и на крыльцо складывал.)))))))))))) Только не при мне.

Камилла написал(а):

Я смотрю, у вас еще трава зеленая,

У нас еще шиповник цветет, колокольчики и ромашки. Флоксы доцветают, а у соседей еще целая грядка настурций в цветах. заморозков еще не было.

Камилла написал(а):

да и в небо тоже.

А мы с дочей как раз в небо лучом запиндюрили.)))) Никто не прилетел проведать.))))))))))))))) Мне было жутко, когда я в прошлом году сидела вечером у прощального костерка и фоткала со вспышкой окрестности. Когда вспышка выхватывала из темноты серые крыши, ветки и елки, было не по себе. А потом я еще долго сидела. Костер горел, народишко звуки издавал, в июле дачников навалом.

0

435

Вэл написал(а):

заморозков еще не было.

А у нас всё, полный пэ. Снежок лежит, ледок.

Вэл написал(а):

Только не при мне.

В этот раз тебе повезло. Нормальный кот, зачетный.)))

Вэл написал(а):

А мы с дочей как раз в небо лучом запиндюрили.)

Ну, на фиг. Муж один раз в небе видел летающие шары, еще не хватало привлечь чье-нибудь внимание. Как-то не хочется попасть в категорию людей, которые исчезли и больше их никто не видел.

Вэл написал(а):

Когда вспышка выхватывала из темноты серые крыши, ветки и елки, было не по себе.

Я вот тоже не понимаю, почему ночью предметы вызывают такой животный страх? Реально на спине на мурашках одежда стоит.

Вэл написал(а):

Костер горел, народишко звуки издавал, в июле дачников навалом.

Но ночью меня хрен заставишь в туалет выйти. У нас тут года два назад история была в одном поселке в 18 км от города, когда медведь затаился у теплицы, женщина в 6 утра вышла, потому что собака залаяла, а тот в два прыжка завалил её и еще пытался через двухметровый забор перебросить. Ну, на хер. У нас в последнее время медведей навалом шарится вокруг города.

0

436

Камилла написал(а):

Снежок лежит, ледок.

Ужасно!

Камилла написал(а):

еще не хватало привлечь чье-нибудь внимание. Как-то не хочется попасть в категорию людей, которые исчезли и больше их никто не видел.

Знамо дело.))))))))))) Я как-то об этом не подумала.))))))

Камилла написал(а):

Но ночью меня хрен заставишь в туалет выйти.

А мы ночью и не выходим. Пользуем так называемый дачный туалет. Вот такой.

http://s1.uploads.ru/t/KcMJu.jpg

Удобная штука.
Медведей у нас, правда, нет, но как-то зимой папа приехал и утром на снегу следы видел х/з чьи. А он в тайге повидал следов медвежьих и волчих немало. Еще смеялся - оборотень приходил. А сам топор рядом с собой стал класть.)))))))))) Хотя лес от нас далековато, садоводство большое, но х/з кто может шляться по ночам...

0

437

Блин, сейчас страху нагоним, я на даче и с народом шугаться буду. Оборотни, инопланетяне, следы, вурдалаки с окровавленными мордами... ))))))))))))

0

438

Вэл написал(а):

Пользуем так называемый дачный туалет. Вот такой.

И у меня такой же.))) Я его называю пысательное ведерко.))))))) Утром выношу и поливаю черемуху через дорогу.))) Затем промываю со шланга и оно сушится за домом весь день, а вечером заношу его на веранду, а если мужа ночью нет на даче, так вообще в комнате стоит, а обе двери на запоре и еще нож под подушкой охотничий и пистолет есть газовый.)))

Вэл написал(а):

Еще смеялся - оборотень приходил.

Вы еще и смеетесь, нервы-то у вас, во!))))

Вэл написал(а):

но х/з кто может шляться по ночам...

Да запросто! Блин, однажды лежу глубокой ночью смотрю какое-то кино, свет выключен, кошка спит и тут вдруг под окном кто-то кааааак проскачет по завалинке. Епт! Я чуть в штаны не отложила кирпичей, хотя секунды через две поняла, что это гребаные коты.

0

439

Вэл написал(а):

вурдалаки с окровавленными мордами...

Ну, дочь-то у тебя да....нарисовала картину. Ты видео из Америки смотрела, как на камеру в лесу сняли какое-то существо похожее на человека, но у него глаза горят, как у кошки. Страшный, просто ужас. На ютубе есть, наверное, но на ночь не советую.

0

440

Камилла написал(а):

Утром выношу и поливаю черемуху через дорогу.)))

Я в канаву выливаю, споласкиваю водой из бочки и тоже ставлю сушиться. А потом заношу в кухню. Алиске же надо со второго этажа спускаться. А когда одна - к себе в комнату ставлю. Из запоров у нас - смешно сказать - крючочек навесной. Про то, что папа двери и окна держит летом открытыми я уже писала. В этот раз окна и двери закрывал.)) Ножи и пистолеты с собой не кладу. Кстати, какой смысл в замках, если окон навалом. У меня в комнате два маленьких окошка высоко, а в кухне и веранде - обычные. Зато я все шторы задергиваю как стемнеет. Все время кажется, что из темноты на меня смотрят.

Камилла написал(а):

Ты видео из Америки смотрела, как на камеру в лесу сняли какое-то существо похожее на человека, но у него глаза горят, как у кошки.

Видела, конечно. Сразу его представила, когда Алиска про фигуру в кровище сказала.) Епть... как-то радостно стало, что я дома.

0

441

Вэл написал(а):

милый стал домик!

Вэл написал(а):

Так преобразилась баня.

Прелесть! Картинка прямо!

Вэл написал(а):

Вот почему на даче все такое вкусное?

Вот правда! Тот же суп, который сюда выкладывала. Рецепт проще не найти. А до чего вкусный получился! Потом пробовала такой же дома сварить. Все продукты такие же. Макароны те же абсолютно. Но не то.

Камилла написал(а):

Как-то не хочется попасть в категорию людей, которые исчезли и больше их никто не видел.

Ваши картины что-то даже меня напугали)) А я с давлением)) Хорошо, собака в квартире. У меня и так в последнее время мистики полно. Сны какие-то непонятные снятся...

Вэл написал(а):

но как-то зимой папа приехал и утром на снегу следы видел х/з чьи. А он в тайге повидал следов медвежьих и волчих немало. Еще смеялся - оборотень приходил. А сам топор рядом с собой стал класть.))))))))))

Ну все, блин. Теперь точно не усну.

Камилла написал(а):

Ты видео из Америки смотрела, как на камеру в лесу сняли какое-то существо похожее на человека, но у него глаза горят, как у кошки.

Я не видела. И вот теперь думаю, а надо ли))
Хотя я ужасы всякие обожаю просто. Они меня успокаивают. И чем страшнее, тем лучше.

0

442

Вэл написал(а):

Кстати, какой смысл в замках, если окон навалом.

У меня второе окно почти вровень с землей, участок наклонный, но прямо перед ним лестница на второй этаж. Как бы медведю надо изловчиться и пролезть к окну.)))

Вэл написал(а):

Из запоров у нас - смешно сказать - крючочек навесной.

У меня внешняя дверь на крючке изнутри и дверь в комнату также.

Вэл написал(а):

Все время кажется, что из темноты на меня смотрят.

Такая же фигня.))) Нам с тобой лечиться надо.))

Вэл написал(а):

Сразу его представила

Жуткая тварь.

Жека написал(а):

Я не видела. И вот теперь думаю, а надо ли))

Не надо, там какое-то странное существо снятое ночью камерой, какие на диких животных ставят биологи. Оно вроде, как человек, но через секунду понимаешь, что не совсем или совсем не. Какая-то тварь вроде оборотня. У человека не горят глаза и не такой быстрой звериной реакции, а эта тварь еще и передвигается на четырех ногах.

Жека написал(а):

Хотя я ужасы всякие обожаю просто. Они меня успокаивают. И чем страшнее, тем лучше.

Ну, знаешь! Тут или пострашнее или давление.))))

Жека написал(а):

Они меня успокаивают.

Успокаивают те, которые ляпают на коленке в Голливуде, а вот реальные вряд ли.

Жека написал(а):

Ну все, блин. Теперь точно не усну.

Ты же в квартире!))))

Жека написал(а):

Сны какие-то непонятные снятся...

Блииин, а мне тут на выходных снился сон из серии моих любимых. Мне иногда снятся такие сны. Как правило это какой-нибудь летний городок заросший, немного таинственный и всегда разный, наполненный интересными старинными зданиями, какими-то летними кафешками, в этом городке всегда удивительно приветливые и интересные люди. Мне в этом сне так уютно, тепло, что не хочется возвращаться, так хочется остаться там навсегда.

0

443

Камилла, мои окна вы видели. Надеюсь, медведь не захочет влезать именно к нам.)))

Камилла написал(а):

Такая же фигня.))) Нам с тобой лечиться надо.))

Это не лечится. Мы с тобой параллельные миры чувствуем. )

Камилла написал(а):

Я Ходячих мертвецов отсмотрела, сейчас Штамм смотрю про вампиров. И пофиг. Но дома. На даче смотреть не рискну.))

0

444

Вэл написал(а):

Это не лечится.

Вот поэтому я в лес не люблю ходить. Там всё время мне кто-то смотрит в спину, причем смотрит настороженно и зло. Говорят, что та смотрит сам лес на человека.

Вэл написал(а):

На даче смотреть не рискну.))

Бывает, что когда на РЕН-ТВ идет день каких-нибудь историй и документальные фильмы про всякую нечисть, мертвецов, оборотней, инопланетян крадущих людей, идут ночью, как специально! Тогда и дома страшно, все чувства обостряются, подпрыгиваешь от каждого постороннего звука.))))

Отредактировано Камилла (2017-10-16 18:05:13)

0

445

Камилла написал(а):

Там всё время мне кто-то смотрит в спину, причем смотрит настороженно и зло.

Не всегда. И не везде. А если подарочек принесешь и ведешь себя хорошо, не ломаешь зря ветки и не гадишь, то зла нем чувствуешь.

Камилла написал(а):

Бывает, что когда на РЕН-ТВ идет день каких-нибудь историй и документальные фильмы про всякую нечисть, мертвецов, оборотней, инопланетян крадущих людей, идут ночью, как специально!

По нашему времени все до 23-00 заканчивается. И еще у нас есть в триколоровой тарелке канал, который только ужасы показывает. Я посмотрела сдуру прошлым летом и зареклась. И фильм-то был лажовый, но все равно очканула.)) А уж когда свет в комнате выключила, и полнейшая темнота, хоть глаз выколи, совсем неважно стало. Поэтому я телеканал Еда смотрю.))) Ну или Игру престолов. Правда, в прошлом году по Фоксу смотрела "Сосны", но не с начала и не до конца. Дома нашла и посмотрела весь. Но там не столько ужасы, сколько фантастика.

0

446

Камилла написал(а):

Не надо, там какое-то странное существо снятое ночью камерой, какие на диких животных ставят биологи. Оно вроде, как человек, но через секунду понимаешь, что не совсем или совсем не. Какая-то тварь вроде оборотня. У человека не горят глаза и не такой быстрой звериной реакции, а эта тварь еще и передвигается на четырех ногах.

Айка)) Не буду смотреть пока)))
А может, это монтаж какой? Как его в ютьюбе найти?

Камилла написал(а):

Ну, знаешь! Тут или пострашнее или давление.))))

От ужасов у меня давление всегда нормализуется. Странно, но факт. отвлекают они меня от нервяков.

Камилла написал(а):

Ну это конечно. Реального Пеннивайса я вряд ли бы вынесла)))

Камилла написал(а):

Блииин, а мне тут на выходных снился сон из серии моих любимых. Мне иногда снятся такие сны. Как правило это какой-нибудь летний городок заросший, немного таинственный и всегда разный, наполненный интересными старинными зданиями, какими-то летними кафешками, в этом городке всегда удивительно приветливые и интересные люди. Мне в этом сне так уютно, тепло, что не хочется возвращаться, так хочется остаться там навсегда.

Какой хороший сон! Ну а что мне снилось.. Про инопланетных богомолов я рассказывала. Недавно приснилось, что кто-то за ноги держит. Причем, так реально, что проснувшись, я стала искать синяки. Брр...

Вэл написал(а):

На даче смотреть не рискну.))

Я на даче смотрела тоже. правда, там со мной Рэй был.

Камилла написал(а):

Вот поэтому я в лес не люблю ходить. Там всё время мне кто-то смотрит в спину, причем смотрит настороженно и зло.

А я в лесу себя хорошо чувствую. Уютно и гармонично как-то. Хотя про то, что лес так смотрит, тоже слышала. У нас тут свои легенды и верования. Свои боги. В них я верю и прошу помощи. Кормлю костер, подарочки Баю Байаанаю оставляю. Никогда не мусорю. Может, поэтому нормально себя чувствую.

0

447

Жека написал(а):

Может, поэтому нормально себя чувствую.

Да не помогает. Вот идешь и такое впечатление, что обернешься, а прямо перед тобой кто-то будет, такое впечатление, что этот кто-то идет прямо по пятам и чуть ли не в затылок дышит. Хрень полная. А так-то я давно в лес не ходила, как медведей стало до фига, так и бросила.

Жека написал(а):

От ужасов у меня давление всегда нормализуется.

Мда..... Даже не знаю, что и сказать.)))))

0

448

Жека написал(а):

А может, это монтаж какой? Как его в ютьюбе найти?

Это по Рентв показывали в Шокирующих гипотезах. Зрелище жуткое. Нашла, но не весь ролик. В "Йети" выложу.

0

449

Камилла написал(а):

Вот идешь и такое впечатление, что обернешься, а прямо перед тобой кто-то будет, такое впечатление, что этот кто-то идет прямо по пятам и чуть ли не в затылок дышит. Хрень полная. А так-то я давно в лес не ходила, как медведей стало до фига, так и бросила.

Да уж. Приятного мало.
У меня было как то раз после смерти знакомого. Иду по улице, темно. И такое чувство, что он за спиной идет. чуть ли не касается. Бррр...

Камилла написал(а):

Даже не знаю, что и сказать.)))))

"Гений, парадоксов друг"))))))))))))) Про гения шучу, а вот парадокс на лицо)))

Вэл написал(а):

В "Йети" выложу.

Посмотрю! заинтересовало)

0

450

Жека написал(а):

Иду по улице, темно.

Стою я однажды на балконе ночью летом, фонари горят, ветерок листья колышет и мне подумалось, что вот сейчас ночью по улицам гуляют когда-то жившие в этом городе люди, бегут по своим делам умершие давно кошки и собаки...
Я на кладбище не могу спокойно находиться, я вижу, как земля под нами, будто соты, вся изрыта ямами а мы ходим между ними по узким перемычкам. А на новых кладбищах вообще тяжело бывать, там могилы все свежие и атмосфера такая гнетущая, воздух густой, как кисель... И нужно время, чтобы это всё развеялось и стало легко дышать. Нам как-то пришлось заезжать на кладбище во второй половине дня, блин, больше никогда не поеду после обеда, как бы не сложились обстоятельства. Мы были одни на всём кладбище, а оно открытое такое и хоронят сравнительно недавно. Идешь между могил, как сквозь строй и кажется, что все смотрят на тебя. До обеда гораздо проще, такое впечатление, что все просто спят.

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Страничка Вэл.