OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Анекдотики=) » Мудрые мысли.

Мудрые мысли.

Сообщений 181 страница 210 из 331

181

"Есть у Хохла бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает". (Николай Гоголь.)

Наиважнейшею приметою удачи Хохлятского народа есть его садистская жестокость. (Горький)

Cамосознания у населения Украины никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население Украины, как и сама Украина, исключительно существуют как урок миру. (Чаадаев).

+2

182

Мудрая Жаба написал(а):

Чаадаев

Как в воду глядел. "И не надо." Это точно. Хохлу самосознание, как корове седло.

0

183

Камилла написал(а):

Как в воду глядел.

И ведь правда.

0

184

Наши амбиции часто отражают не столько наше эго, сколько больные мозоли на нём…

Гонор - это амбиции, страдающие метеоризмом…

Завышенные амбиции — это когда чувство собственного достоинства больше самого достоинства…

+1

185

Мудрая Жаба написал(а):

Наши амбиции часто отражают не столько наше эго, сколько больные мозоли на нём…

Согласна! Замечаю за собой, что часто мои желания продиктованы именно старыми ранами. А не именно моими хотелками.

0

186

Этикет - это когда думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте".

Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

Если ты не знаешь, чего хочешь, ты в итоге останешься с тем, чего точно не хочешь.

+1

187

Либерасты сделаны из того самого теста, из которого пекут печеньки.
Арина Забавина.

Я правильно понимаю — подлой нераздачей контрабандных сыров бедным шокированы как раз те, кто тратил деньги на дорогой сыр, а не на бедных?

Автор неизвестен.

Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее.

Егор Тимурович Гайдар.

Отредактировано Мудрая Жаба (2017-08-24 20:22:50)

0

188

Мудрая Жаба написал(а):

Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее.

Да конечно, чЁ. Ничего страшного, что вымрут люди. Я уж молчу о том, что вместе с ними уйдет богатейший опыт и знания, которые вместо того, чтобы перенимать, мы теряем. И это, бля, внук того самого... Дед, небось, в гробу переворачивается от стыда.

0

189

Жека написал(а):

И это, бля, внук того самого... Дед, небось, в гробу переворачивается от стыда.

Там Маша еще круче.))) А дед.... Где-то я слышала, что дед был на войне довольно жестоким, но.... утверждать не буду.

0

190

Камилла написал(а):

Где-то я слышала, что дед был на войне довольно жестоким,

Я тоже слышала. Зато с невесткой какого-то дальнего родственника Егорушки пообщаться довелось. Сука редкая. Все орала  - Вы знаете, кто я? Я - Гайдар. Я всех вас тут сгною! вечером подробнее расскажу, сейчас уже ехать надо.

0

191

Вэл написал(а):

Я - Гайдар. Я всех вас тут сгною!

О-о-о! Занавес!

0

192

Напишешь плохо про евреев — антисемит, про негров — расист, про геев — гомофоб, про русских — честный и смелый либеральный журналист.

Либерал — это тот же пидарас, но только в политике.

Россия как государство русских не имеет исторической перспективы.

Егор Тимурович Гайдар.

0

193

Мудрая Жаба написал(а):

Россия как государство русских не имеет исторической перспективы.

И поэтому Машенька торжественно отбыла на Украину.))))

0

194

Современный европеец нуждается в морали, ибо он стал больным и слабым животным.

Чтобы понять природу и безнравственность европейской морали, понаблюдайте ненависть стада к правдивому.
Фридрих Ницше.

Европа — это не больше чем кучка диктатур, которые зиждятся на несправедливости. Если человечество хочет вернуть себе мир, оно должно стальным кулаком ударить по этим злодеям.
Аятолла Хомейни.

+1

195

"Жестокость - последнее прибежище всякой рушащейся власти."
Л. Варлен

0

196

http://s4.uploads.ru/t/Lfwip.jpg

0

197

Жека
.... но всё равно убивают.

0

198

Камилла написал(а):

но всё равно убивают.

Но по-новому)))

0

199

Жека написал(а):

Но по-новому))

Я вот как-то предполагала, что будет другое развитие событий, а не кольцевое.))))))

0

200

Камилла написал(а):

Я вот как-то предполагала, что будет другое развитие событий, а не кольцевое.))))))

Хотелось бы) Но мы явно не доживем до этих светлых времен.

0

201

Да лан, помните, что сказал Эйнштейн?

Если третья мировая война будет вестись атомными бомбами, то четвёртая — камнями и палками.

А камнями и палками  уже воевали.)))))))))))))))))))))))))))))))

0

202

Вэл написал(а):

А камнями и палками  уже воевали.)))))))))))))))))))))))))))))))

Так и есть))) Вот и круг замкнется)

0

203

Жека написал(а):

Так и есть))) Вот и круг замкнется)

Епт! Опять кольцо. Остановите Землю, я сойду.)))))

0

204

Странная вещь – русский либерал. Это единственный человек в мире, который ненавидит и бьёт свою мать, свою землю. И малейшая её ошибка — он начинает хохотать, потирать потные ручонки, дико радуется по этому поводу, забывая, что это его мать. Если спросить наших либералов: вам что, действительно хочется, чтобы тут всё пошло прахом? Боюсь, что мы получим ответ: мы Родину любим, но пусть тут хоть всё сгорит, лишь бы торжествовала либеральная идея.
Владимир Бортко.

...у них есть свойство нехорошее – они на Запад любят смотреть, и ещё как-то так умудряются извернуться, чтобы и задницу туда же подставить. Стоит этих господ к власти пустить, как тут же забугорники все самое вкусное в России скупают.
Андрей Дай.

К сожалению, наша интеллигенция – это люди, которые никогда никем не управляли, люди, которые никогда ни за что не отвечали и люди, социально безответственные.
Андрей Фурсов.

+2

205

Резюме форума: нет круче мудрости собственной и ушедших!

Опираться можно только на то, что оказывает сопротивление.

И у разума - своя оппозиция: его отсутствие.

0

206

Мудрая Жаба написал(а):

Резюме форума: нет круче мудрости собственной и ушедших!

Сказал дятел, а потом подумал и переписал: Нет мудрости круче собственной!
Еще раз перечитал, возгордился, оформил в рамку и довольный повесил над форумным входом, торжественно удалился.
Тут некстати вернулись ушедшие и некстати с мелками. Перед "Нет" написали криво "Здесь", остальное зачеркнули и растворились в воздухе с ехидным смехом.

+2

207

Камилла написал(а):

еред "Нет" написали криво "Здесь", остальное зачеркнули и растворились в воздухе с ехидным смехом.

Пришел дятел, вознегодовал, достал синюю тряпочку, стёр "Нет" и написал гордо и коряво - "Есть". Комизма получившегося не уловил и опять торжественно удалился.

+2

208

Вэл написал(а):

Комизма получившегося не уловил и опять торжественно удалился.

Вернулись ушедшие, перечитали и.... решили, что всё идеально и трогать ничего не нужно, ибо новая формулировка как нельзя лучше отражает концепцию форума тем более с торжественным дятлом в комплекте, и удалились уже окончательно.

0

209

Ой, девочки! У вас получился шедевр!!

0

210

Жека написал(а):

У вас получился шедевр!!

Это че-то меня понесло, а Вэл поддержала.)))) А так-то я тот чукча, который читатель, ибо писатель я херовый.)))

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Анекдотики=) » Мудрые мысли.