OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Анекдотики=) » Мудрые мысли.

Мудрые мысли.

Сообщений 1 страница 30 из 351

1

Здесь, с вашего позволения, Мудрая Жаба будет излагать мудрые мысли. Всем остальным не возбраняется делать то же самое.

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали. - Жан Рено.

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. - Наполеон Бонапарт.

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора. - Эрик Маккормак.

+2

2

Мудрая Жаба написал(а):

не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Проверено на личном опыте.

0

3

Мудрая Жаба, актуальные цитаты! В точку!

0

4

Жизнь научила меня, что такое истинное мужество: это способность противостоять осуждению среды.

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов. - Элберт Грин Хаббард.

Портит людей не бедность или богатство, а зависть и жадность. - Бернард Шоу.

+3

5

Прощать предателей надо так, чтобы они плакали.

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять.

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

+2

6

Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.

Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

Проблема нашей жизни в том, что воспитанные люди слишком скромны, а идиоты слишком самоуверенны…

+2

7

Мудрая Жаба, в точку!

0

8

Жека
Мудрая Жаба - она такая... Как скажет что-нить... я её даже побаиваюсь.  :)

0

9

Вэл написал(а):

Как скажет что-нить...

Пусть говорит!!! Ты ей рот не затыкай :D

0

10

Вэл написал(а):

. я её даже побаиваюсь.

И это правильно! Ибо нефиг!

Жека написал(а):

! Ты ей рот не затыкай

Кто посмел даже подумать такое? За такое душат, но я не только Мудрая, я еще и добрая. К своим.

0

11

Мудрая Жаба написал(а):

Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.

У меня всю жизнь с этим проблемы.)))

0

12

Мудрая Жаба написал(а):

Кто посмел даже подумать такое?

Не скажу!)))

Камилла написал(а):

У меня всю жизнь с этим проблемы.)

И у меня)

0

13

Жека написал(а):

И у меня)

Вот поэтому мы с тобой там, где мы есть, а могли бы.... Многое могли бы, короче.)))))))

0

14

Камилла написал(а):

Многое могли бы, короче.)))))))

Воот.. Именно! Я с дуру в Якутск приперлась обратно, вместо того, чтобы в Краснодаре сейчас жить. Как минимум, в Краснодаре.

0

15

Камилла написал(а):

Жека написал(а):

И у меня)

Вот я тоже по натуре консерватор и мне нужен орднунг во всем.))) Но уж если я чувствую, что перемены необходимы, значит они действительно необходимы.

0

16

Вэл написал(а):

мне нужен орднунг во всем.))

С одной стороны я тянусь к переменам, но внутри консерватор. Мне нужно, чтобы перемены не несли хаос))

0

17

Вэл написал(а):

Но уж если я чувствую, что перемены необходимы, значит они действительно необходимы.

Но они даются с такой кровью! Думаешь, ну, вот ладно, ну, еще потерплю, ну еще подожду, а потом понимаешь, что все равно что-то надо менять. И поначалу не ясно, выиграла ты или всё же проиграла.

0

18

Камилла написал(а):

И поначалу не ясно, выиграла ты или всё же проиграла.

В нашем случае - это явный выигрыш.

0

19

Вэл написал(а):

Безусловно.

0

20

Вэл написал(а):

Здесь я уверена на все 100)) Мой внутренний консерватор согласен)

0

21

Очередная порция мудрых мыслей.

Долго ли ждать перемен к лучшему? - Если ждать - то долго!

Все правильные мысли приходят только после того, как заканчиваются эмоции.

Человеческие споры бесконечны не потому что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение. - Буддийская мудрость.

+3

22

Мудрая Жаба, как всегда - все в точку! Особенно последнее))

0

23

Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.

Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой, неправильно застёгнутой пуговицы.

Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.

+1

24

Если тебе завидуют, значит, этим людям хуже, чем тебе.

Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал.

Из тупика всегда есть один выход. Надо просто развернуться и пойти в другую сторону.

+3

25

Мудрая Жаба
Отличные мудрые слова!

0

26

Очередная порция мудрости.

Слабым людям нужна толпа, сильных же устраивает одиночество.

Удары в спину чаще всего наносят те, кого защищаешь грудью.

Женщину, которая не по зубам, едят глазами и сплетнями.

+1

27

Камилла написал(а):

Жека написал(а):

И у меня)

Третьей буду! ))))))
Вот сейчас в жизни, похоже, назревает момент, когда опять надо менять работу. Упираюсь, жду, оттягиваю. Придумываю разные поводы: "Доработать до июня, сходить в отпуск", "Подходящих вакансий нет" и т. п. Вот дождусь, когда хлебушка не на что будет купить, тут и впущу в свою жиСТь перемены, с воем, жалобами, скрепя сердце...))))))))))))))))

0

28

О'Мышь написал(а):

Вот сейчас в жизни, похоже, назревает момент, когда опять надо менять работу.

У меня назрел момент, что надо менять город проживания. И так уже почти 4 года тяну с этим. Хотя тут ни фига не устраивает.

0

29

О'Мышь
Жека
Это всё серьезные перемены. Если бы мы жили в более менее стабильной стране, а тут сидишь на работе и думаешь, где бы денег заработать?)))) Вот это и держит. Там, где мы сейчас мы всё знаем, все плюсы и минусы, а перемены - это прыжок в неизвестность.

0

30

Камилла написал(а):

а тут сидишь на работе и думаешь, где бы денег заработать?)))) Вот это и держит. Там, где мы сейчас мы всё знаем,

Так вот именно, что это как раз меня и не держит. Работа у меня - интернет. Могу из любой точки мира работать, лишь бы комп был. Опять же там я жила 5 лет и знаю все неплохо.

В Краснодаре по моей части цуцик как раз. Журналюг всех знает. И еще знакомые есть.

Цуцик ты помнишь? Опять же там у меня квартира. Не в неизвестность еду то.

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Анекдотики=) » Мудрые мысли.