OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Анекдотики=) » Мудрые мысли.

Мудрые мысли.

Сообщений 331 страница 360 из 363

331

Жека написал(а):

Перейдем на Кастанеду?)))))))

Для этого надо прИнять.)))))

0

332

Жека написал(а):

Перейдем на Кастанеду?)))))))

Не... Кастанеду не надо... Больно он заэбистый.))) Я столько не скурю.)))

0

333

Вэл написал(а):

Я столько не скурю.)))

Я тоже.))))

+1

334

Мудрости от Ивана Охлобыстина.

Постоянно счастлив лишь тот, кто живёт с разделёнными долями мозга, перенёс лоботомию или является законченным наркоманом.

Если ТЫ женишься, а потом бежишь «налево», ТЫ или неудачник, или придурок.

У каждого народа есть своя великая национальная идея, одна и та же идея — мировое господство. Только у русских — другая, диаметрально противоположная: не допустить реализации великих национальных идей всего остального мира!

+1

335

Мудрая Жаба написал(а):

Только у русских — другая, диаметрально противоположная: не допустить реализации великих национальных идей всего остального мира!

Я валяюсь.))))))))))

0

336

Умный мужик))))

0

337

Иван Охлобыстин о 404.

Спасибо тебе, Украина, за то, что зарядила нас оптимизмом. Нам снова стало интересно жить.

Мы же хищники? Ты так утверждаешь. Нам стало нравиться. В моде ультрас. Ребята охотно идут в военные училища и на службу контрактниками. Им невтерпеж навести порядок на всем континенте. Мы их сдерживать сможем недолго, да и делать будем это неохотно. Всё лучше, чем плыть унылым говном в европейском течении.

Спасибо тебе Украина, за то, что вернула нашей молодежи немного целомудрия. Настоящего, без принуждения. Твои героини в неглиже, спилившие Поклонный крест в Киеве, на твое же проклятие, привили нашей молодежи брезгливое отвращение к вульгарному. Ты сделала наших детей аристократичнее. У них будут крепкие семьи и много детей. Чистые люди — крепкие семьи — много детей. Это здорово! Это можно петь!

Спасибо тебе Украина, за то, что прочла нам заново «Ромео и Джульетту» в сожженном Одесском Доме Профсоюзов. Мы поняли, что настоящая любовь — это когда терять нечего.

За многое спасибо Украина, но самая большая благодарность за честность, хоть тебе это и не свойственно.

Мы поверили, наконец, что ты искренне ненавидишь и презираешь нас. И это навсегда.

Просто мы действительно другие.

+2

338

Иван Охлобыстин о жизни.

Быть недовольным собой свойственно любому нормальному, психически стабильному человеку.

Если человек способен вовремя признаться в собственных ошибках – он устраняет возможные последствия этих ошибок.

Тщеславие — гнилая слабость, основанная на сомнениях в своих силах. Воин не должен сомневаться в своей победе.

+1

339

В этом смысл Нового года — получить ещё один шанс, шанс простить. Сделать лучше, сделать больше, дать больше, сильнее любить и не волноваться о том, что было бы, а воспринимать жизнь такой, как она есть.

Празднование Нового Года – это прощание с иллюзиями и встреча с надеждой и мечтой.

Если нет праздника в твоем сердце, ты не найдешь его под ёлкой.

+1

340

Мудрая Жаба, ура! Новогодние мудрости! И эти отличные!

0

341

Единственный день когда все люди нарушают закон о том, чтобы не шуметь после 11 вечера — это Новый Год!

Празднование нового года начинается с того момента, как начинаешь наряжать елку!

Новый год нужен детям для сказки, неудачникам в качестве точки отсчета новой надежды и остальным — для веселья.

Отредактировано Мудрая Жаба (2017-12-19 20:02:05)

+1

342

Новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью.

В Новый Год забывают, что было, и ждут, что будет. Но прошлое всегда с нами. Оно старается вмешаться в настоящее.

— С Новым годом! С новым счастьем!
— А старое куда?..

+1

343

Процесс наряжения елки – это уютные семейные крики, скандалы: вешай симметрично, куда ты, мать твою, вешаешь шарик, он здесь не к месту, и не ори на меня!

+1

344

Не так трудно начать новую жизнь с Нового года, как трудно с 1 января.

Самая короткая ночь вовсе не в третей декаде июня, а 31 декабря.

В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть.

+1

345

Больше всего люблю я Новый год за ощущение простора и свободы, которое возникает после того, как выкинул елку.

От искусственной елки до резинового мандарина один шаг.

Хуже запутанных наушников могут быть только запутанные елочные гирлянды.

+1

346

Мудрая Жаба написал(а):

я Новый год за ощущение простора и свободы, которое возникает после того, как выкинул елку.

Не рановато?)))))))))

Мудрая Жаба написал(а):

Хуже запутанных наушников могут быть только запутанные елочные гирлянды

И золотая цепочка, которая каким-то образом завязалась самым немыслимым узлом, распутывать некогда, а нужна она именно сейчас.)))

0

347

У нормального человека празднование Нового года заканчивается в тот день, когда упадет последняя иголка с елки, которая тоскливо пылится в углу.

В конце декабря, по традиции, начинается всенародный конкурс «Чья елка продержится в доме дольше».

И елка у нас искусственная, и сами мы веселимся как—то ненатурально.

+1

348

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Люди — интересные существа. В мире, полном чудес, им удалось придумать скуку.

Чудеса там — где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они встречаются.

+1

349

Дни рождения полезны для здоровья. Ученые доказали, что те, у кого было больше дней рождения, жили, как правило, дольше.

Сегодня у меня день рождения…еще на один год ближе к пенсии)))

Наконец я поняла, зачем на планерках объявляют, у кого сегодня день рождения. Раньше думала – чтобы поздравили человека, а оказывается – чтобы все знали, к кому в кабинет идти тортик жрать.

+1

350

Мудрые мысли в первый день года.))

1 января-это когда день как одно большое утро!

1 января. Пора вставать ужинать.

1 января. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.

+1

351

Давненько я вас не баловала мудростями.
Вот новенькие.

Xорошо, что есть Старый Новый год, еще один шанс начать жить по-новому.

Вот было бы здорово, если бы сразу после Старого Нового года, вновь наступало 1 января!

Старый Новый год – прекрасная возможность объяснить почему ты до сих пор не выкинул елку!

+2

352

Что-то я .... кхе-кхе.... совсем вас перестала мудростями угощать. Исправляюсь.

Если нет жизненных ценностей, то остается одно лишь отчаяние.

Идеалы, конечно, хороши, но жизненные принципы и ценности важнее, потому что относятся к реальности. Кроме того, идеализм проходит, когда понимаешь, что за все нужно платить.

Больше всего человек ценит свою жизнь в момент, когда её хотят отнять, то есть тогда, когда никто другой за его жизнь не даст и копейки.

+2

353

Когда грустишь в одиночку, зеркало удваивает одиночество.

Нет ничего более грустного, чем видеть во всем смешную сторону.

Тот, кто только мудр — живёт грустной жизнью.

+2

354

Чем бессодержательней жизнь, тем она тяжелее.

Человек, который не знает, что он сделает завтра, — несчастный.

Чтобы жить — надо уметь что-нибудь делать.

+1

355

Если одни считают, чтобы поддерживать отношения, нужно лизать задницы, то другим достаточно, оставаться самим собой.

Жополиз — существо, вылизывающие тому, кто давно заслужил пинка.

Никогда не лебези перед начальством. Этим ты поднимаешь его самооценку, а себя превращаешь в прах, в ничтожество.

+2

356

Трус не способен проявлять любовь, это прерогатива храброго.

Трусость в своем расцвете обращается в жестокость.

Трус посылает угрозы только тогда, когда он уверен в безопасности.

+1

357

Все люди приносят счастье: одни своим присутствием, другие - своим отсутствием.

Слабые натуры ведут себя исключительно властно с теми, кого находят еще более слабыми.

Если тебе дают хук слева, можно ответить хуком справа, но лучше ударить по яйцам. Не надо играть в те же игры.

+1

358

Помогу Мудрой Жабе.  Перечитываю сейчас "Лачугу должника" Шефнера. Конечно, сейчас вижу некую наивность. Понравилась фраза:

Именно в слишком однородном коллективе при возникновении экстремальной ситуации может произойти опасный разлад.

0

359

Вэл написал(а):

Именно в слишком однородном коллективе при возникновении экстремальной ситуации может произойти опасный разлад.

Говорящая фраза!

0

360

Жека написал(а):

Говорящая фраза!

А то! Киваем, глядя на дуплище.))

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Анекдотики=) » Мудрые мысли.