OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?

Как жизнь?

Сообщений 241 страница 270 из 723

241

Жека написал(а):

Пачку в день. Иногда больше(( Ну ты помнишь))

Мать, у меня одно пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии! Я тебя прибью на хер! Сидела бы ты рядом, отпинала бы, несмотря на наши болячки! Да хер то с экономией, тут жопа! Сокращайся!

0

242

Вэл, я сокращаюсь))) Давно уже думаю об этом) А тут и повод существенный)

0

243

А я вот сгоняла в Домовой, купила новую лампу-прищепку для компа, новую терку ( уж лет сто собиралась), а так же гибкий, газовый шланг и шаровый кран. Мне ж завтра новую плиту привезут! Сразу же вызову газовщиков, чтобы установили.

0

244

Вэл написал(а):

Мне ж завтра новую плиту привезут! Сразу же вызову газовщиков, чтобы установили.

Ух тыы! Покажешь?

0

245

Жека написал(а):

Ух тыы! Покажешь?

Конэчно! Я ж этого радостного события с сентября ждала! ))))))))))))))) Мне деньги на др подарили и я сразу сказала, что буду ставить в отпуске, чтобы все при мне. На маман в этом плане надежды уже маловато.))

0

246

Камилла написал(а):

мы вчетвером пишем разнообразнее и больше, чем всё дупло.

А то! У нас нет профильных тем, гори они синим пламенем, зато как у нас весело и непринуждённо! Написал, что чувствуешь, что думаешь и не ждешь, что сейчас прилетит ответка гугнявым тоном и не покажут мне всю глубину моего невежества и закоснелости.))

0

247

Вэл написал(а):

Написал, что чувствуешь, что думаешь и не ждешь, что сейчас прилетит ответка гугнявым тоном и не покажут мне всю глубину моего невежества и закоснелости.))

Это точно)) Можно спокойно писать что думаешь. И никакой дятел не будет стучать под ухо.

0

248

Вэл написал(а):

Конэчно!

Короче, ждем презентацию.)))))

Вэл написал(а):

А то! У нас нет профильных тем, гори они синим пламенем, зато как у нас весело и непринуждённо! Написал, что чувствуешь, что думаешь и не ждешь, что сейчас прилетит ответка гугнявым тоном и не покажут мне всю глубину моего невежества и закоснелости.

Если нужно, темы мы можем создать, но только посовещавшись и решив большинством голосов. Гугнявых голосов у нас не намечается, потому что здесь все равны и все единомышленники, а в дупле.... В общем, как в дупле.

0

249

Кстати, приходится в дупле бывать, отвечаю на лс. Там же день рождения 29-го. Ну я-то поздравлять и не подумала. Но что интересно - половина из болтающихся не поздравилась. И как на фоне всего, что происходит, вот просто омерзительно читать про ебаный ш...кий костер. Какой, на хер, костер. Около него уже трупы валятся. Спасибо форуму, за то, за се.... Очнитесь уже! Нет и в помине того форума. Есть гнилая куча.

0

250

Вэл написал(а):

И как на фоне всего, что происходит, вот просто омерзительно читать про ебаный ш...кий костер. Какой, на хер, костер. Около него уже трупы валятся. Спасибо форуму, за то, за се....

Реально это еще кто-то пишет??

Костер давно погас.  Даже углей не осталось.

Я думаю, буду заходить в дупло за рецептами. Своими и рецептами Вэл. Ибо там многое накоплено по этой теме. С фото. Жаль бросать. К примеру, думаю сделать рулет в пароварке. Вэл, как он называется? Узбекский?

0

251

Жека написал(а):

Еще как! Посмотри ради прикола.))

Жека написал(а):

Я думаю, буду заходить в дупло за рецептами

Ну да. У меня там до фига эксклюзива, который только там и остался.

Жека написал(а):

К примеру, думаю сделать рулет в пароварке.

Узбекский ханум. Сделай. Офигеннейшая вещь.

0

252

Вэл написал(а):

Узбекский ханум. Сделай. Офигеннейшая вещь.

Вот собираюсь! Он в теме мяса там? Или, если есть возможность, сюда закинешь?

Вэл написал(а):

У меня там до фига эксклюзива, который только там и остался.

Так вот же.. Вроде все сюда скопом тащить работа трудоемкая. И у меня там много чего. Для того же инстаграма (я там отдельный аккаунт завела. Типа фудблогер))) готовый текст рецепта оттуда можно потянуть. Да и фото там тоже есть.

0

253

Жека написал(а):

Он в теме мяса там? Или, если есть возможность, сюда закинешь?

Он там, вроде, в кухне народов мира. С фотками.

0

254

Вэл написал(а):

Но что интересно - половина из болтающихся не поздравилась.

Нормально так. Какова сила единения, а!

Вэл написал(а):

вот просто омерзительно читать про ебаный ш...кий костер.

И кто же это так там разлился розовыми слюнями?)))) Костер, бл...! Костер был 7-8 лет назад, вот это был костер. А сейчас жалкая имитация.

Вэл написал(а):

Спасибо форуму, за то, за се....

Хватилася кума колы ничь прошла.

Жека написал(а):

Да эта поди с номером, как вкурила, так и не отпускает. А может лошадь? Та может, в её стиле как раз, да еще с пионерским задором.

Вэл написал(а):

У меня там до фига эксклюзива, который только там и остался.

Жека написал(а):

Вроде все сюда скопом тащить работа трудоемкая.

Не настолько трудоемкая, если задаться целью. Заходишь в дупло, ставишь пост на редактирование и копируешь, сюда вставляешь.
Я это к тому, что мы вот тут как-то про мегасрач рассуждали, а вот подвернется случай, схлестнемся мы, нам впаяют бан и плакали, дэвушки, ваши рецепты.

0

255

Вэл написал(а):

Он там, вроде, в кухне народов мира.

Ага! Спасибо! Себе его в ворд перенесу.

Камилла написал(а):

Я это к тому, что мы вот тут как-то про мегасрач рассуждали, а вот подвернется случай, схлестнемся мы, нам впаяют бан и плакали, дэвушки, ваши рецепты.

А ведь и правда.. Я даже не думала об этом, когда уходить собиралась, громко хлопнув дверью. Надо все оттуда копирнуть хотя бы в ворд. Иначе очень жаль будет. Да и творчество надо бы.

0

256

Камилла написал(а):

, нам впаяют бан и плакали, дэвушки, ваши рецепты.

Не, такое неможно! Там много всего вкусного. Может, действительно, перетащить то, что только там в нашу копилочку?
А творчество... у меня много чего только в дупле, даже копии у себя нет. Надо заняться.

0

257

Вэл написал(а):

у меня много чего только в дупле, даже копии у себя нет.

Зато у меня твое есть в ворде)))

Вэл написал(а):

Может, действительно, перетащить то, что только там в нашу копилочку?

Давай создадим темы и перетащим? Тем, думаю, несколько, чтобы удобно было искать потом?

Как думаете, девушки?

0

258

Жека написал(а):

Давай создадим темы и перетащим?

Рецепты в кулинарную тему. А творчество... у меня уже есть репортерские истории. Я, кстати, их мечтаю продолжить. Именно репортерские от  Зениткиной. Придется куда-то переносить.

0

259

Вэл написал(а):

Рецепты в кулинарную тему.

Все подряд в одну? Может, создать что-то типа дупловского варианта? Закусь, к празднику, национальная кухня? Мы же потом искать заколебемся))

0

260

Жека написал(а):

Мы же потом искать заколебемся))

Да брось.)))))))))  У нас же нет любителей нести ахинею, прочитав рецепт и зная, что никогда не приготовишь, напиздеть на две страницы бреда.))) И даже удобнее, на мой взгляд, искать. Все яйца в одной корзине.))

0

261

Жека написал(а):

А ведь и правда.. Я даже не думала об этом, когда уходить собиралась, громко хлопнув дверью.

Вэл написал(а):

Не, такое неможно! Там много всего вкусного. Может, действительно, перетащить то, что только там в нашу копилочку?

Вэл написал(а):

Надо заняться.

Вот именно. У меня архивов-то нет, мне терять нечего. Так что давайте, девчонки, займитесь, спасайте свои ценности, мало ли.

0

262

Камилла написал(а):

Так что давайте, девчонки, займитесь, спасайте свои ценности, мало ли.

Я как представлю, что столько тем кулинарных надо перетряхнуть в поисках своих рецептов, аж плохеет)))

Столько лет копилось)

0

263

Жека написал(а):

Я как представлю, что столько тем кулинарных надо перетряхнуть в поисках своих рецептов, аж плохеет)))

Во-во. Я иногда их пересматривала и даже удивлялась - неужели я это готовила? )))))))))))))

0

264

Вэл написал(а):

Я иногда их пересматривала и даже удивлялась - неужели я это готовила? )))))))))))))

У меня было подобное: о, этот рецепт я сюда постила?)))

0

265

Вэл написал(а):

Мать, у меня одно пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии! Я тебя прибью на хер! Сидела бы ты рядом, отпинала бы, несмотря на наши болячки!

Вот он - праведный жабий гнев! ))))

Вэл написал(а):

Мне ж завтра новую плиту привезут!

О! Круть! Как начнёшь сейчас ваять кулинарные шЫдевры! :)

Вэл написал(а):

Какой, на хер, костер. Около него уже трупы валятся.

))))))) Ёмко и по существу! :)

Жека написал(а):

Я думаю, буду заходить в дупло за рецептами.

Кстати, да... Рецептов там прекрасных куча! Жаль, что нельзя всю тему куда-нить к нам перетащить в архив. (

Камилла написал(а):

Какова сила единения, а!

))))))) Уморишь ты меня когда-нить своими комментами! :)

Жека написал(а):

Давай создадим темы и перетащим?

Идея-то прекрасна, но я пока не смогу присоединиться к этой работе: у меня беговой сезон...))) Я захожу-то через раз на форум, ЖЖ вообще с ноября заброшен, совсем не успеваю. А до осени ждать страшновато. На крайняк - для доступа в дупло будет мой профиль, я туда совсем пока что не захожу, и пересраться с дятлами не имею физической возможности.)))

0

266

О'Мышь написал(а):

На крайняк - для доступа в дупло будет мой профиль, я туда совсем пока что не захожу, и пересраться с дятлами не имею физической возможности.)))

Да и хрен с ними. К чему на них нервы тратить) Пусть варятся сами в своей клоаке)

0

267

Жека написал(а):

Да и хрен с ними. К чему на них нервы тратить) Пусть варятся сами в своей клоаке)

Всемерно поддерживаю твой тезис! :)

0

268

О'Мышь написал(а):

Всемерно поддерживаю твой тезис

Всем сестрам по серьгам, Мордору - по вые и,  пусть никто не уйдет обиженный))))))

0

269

Жека написал(а):

Всем сестрам по серьгам, Мордору - по вые и,  пусть никто не уйдет обиженный))))))

Рыдаю от смеха...)))

0

270

О'Мышь, ну а чего))) Пожелаем им счастья в личной жизни)))

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?