OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?

Как жизнь?

Сообщений 211 страница 240 из 723

211

Вэл написал(а):

И я разлетелась заплатить за интернет и за шампунем. Пока платила, понимаю, что стремительно плохеет. Но я забежала еще в магазин, купила шампунь и на ощупь пошла до хаты.

Ээ! Ты чего?? Постельный режим!! Книжки, фильмы и подушка!! Организм, мало того, что от операции отходит, так еще и перестройка гормональная мощная идет. Что купить, проси маму и Алису. Сама не ходи!

Вэл написал(а):

А после больняка пойду еще в отпуск.

Правильно! Отдыхай, выздоравливай и набирайся сил!

0

212

Вэл написал(а):

Но по фиг, самое страшное позади.

Да! это должно каждый день придавать сил!

Вэл написал(а):

И я разлетелась заплатить за интернет и за шампунем.

Так, понятно... Шила в жопе не утаишь...((( Хотя, кто бы говорил, называется! )))
Всё равно, сдерживай себя немножко от подвигов, хотя бы первое время, пока организм не войдёт в привычную колею.

0

213

Сегодня таскалась в поликлинику. С утра сплохело, еле доползла, больняк дали аж на неделю. Но в среду/четверг надо к эндокринологу пробиться, а мой в отпуске. Буду распихивать изергилей к тому, что осталось. С работы позвонили сотрудники, поинтересовались жива ли я.)))))))))) Пожалились, как без меня тяжко. Поняли, суки, как я их разгружаю. Ну ниче, по крайней мере еще 3 недели как минимум пусть стонут, как гагары. Чтобы ценили, как выйду.  :) Ну и терапевт одурела от моего рассказа про наркоз.  Сказала, что люди постарше после операции бодрее себя чувствуют. Анестезиолог, падлюка, точно на нас сэкономила. Вот не зря и интуитивно боялась именно наркоза. Блин, Жаба вперед на неделю видит.)))

0

214

Вэл написал(а):

Пожалились, как без меня тяжко. Поняли, суки, как я их разгружаю.

Главное, что ты нужна!

Вэл написал(а):

Анестезиолог, падлюка, точно на нас сэкономила.

В смысле? Вкололи дешевый и тяжелый препарат?

0

215

Камилла написал(а):

В смысле? Вкололи дешевый и тяжелый препарат?

Думаю да. И его даже не вкалывали, мне маску на рожу нахлобучили и я задышала зарином.))))))))))))))) Маме еще сказали, что с моим давлением намучились, пока сбили. А еще у меня в выписке написано - компрессионный синдром. Значит моя хрень уже на трахею давила.

0

216

Вэл написал(а):

Думаю да.

Вообще-то не факт. В карточке же есть писанина кардиолога и давление было приличное. На фига им экспериментировать? Это на здоровом человеке можно пробовать дешевый "зарин", а с тобой всё могло бы случиться. Меня вот больше смущает, что с твоим давлением тебя всё равно в этот день прооперировали. А если бы во время операции давление поднялось бы еще больше? Че делать? Кровопускание? Ни фига они там не боятся, смотрю.

Вэл написал(а):

Значит моя хрень уже на трахею давила.

А запросто. Эта зараза лихо так разрастается, я смотрела в сети. Так что к лучшему, что эту бомбу с часовым механизмом убрали на фиг.

0

217

Камилла написал(а):

Меня вот больше смущает, что с твоим давлением тебя всё равно в этот день прооперировали. А если бы во время операции давление поднялось бы еще больше?

Да слава богу, что прооперировали. Все уже позади. И они мне его сначала сбили, поэтому так долго возились. Вместо часа делали два с половиной.

Камилла написал(а):

Эта зараза лихо так разрастается, я смотрела в сети.

Я не смотрела, чтобы не спятить. )))))))))))))))

0

218

Вэл написал(а):

Я не смотрела, чтобы не спятить.

И не надо, теперь это уже не твоя проблема. Что врач сказал после операции, какие дальше перспективы?

0

219

Девочки, не теряйте! Я загремела в больницу. С инфарктом. Охреневаю сама с себя. Постараюсь писать, но с телефона не всегда получается.

Отредактировано Жека (2017-07-29 08:07:04)

0

220

Жека, миленький мой, держись!  Все будет хорошо! Как сможешь - напиши. Я мысленно с тобой!

+1

221

Жека, рада, что не инфаркт! Поправляйся! И бросай курить уже!

0

222

Вэл написал(а):

рада, что не инфаркт!

И я тоже. Врачей винить не в чем, лучше перебдеть, чем недобдеть. Лечись по полной программе, наблюдайся и будь осторожна. Если сердце дает знать, что ему плохо, значит, есть проблема. А если есть проблема, значит, её нужно решать со всей серьезностью.

+1

223

Вэл написал(а):

Блин, Жаба вперед на неделю видит.)))

О, дааа!

Жека написал(а):

Я загремела в больницу. С инфарктом.

О, Господи...
Девчонки, да что вы в конце концов! Давайте лечитесь, поправляйтесь в конце концов... Я что-то тоже в последнее время еле ноги ношу, но ношу же! Держитесь там, так нельзя, себя беречь надо!

0

224

О'Мышь, по счастью, инфаркт не подтвердился, это был приступ. Жека, наверное, уже дома. ЪХотя, на её месте я бы полежала в больнице, прокапалась, отдохнула.

О'Мышь написал(а):

Девчонки, да что вы в конце концов!

Мне тоже не нравится эта печальная статистика.)))))))) Но мы держимся!

0

225

Вэл написал(а):

по счастью, инфаркт не подтвердился, это был приступ

Не могу сказать, что слава всем богам, но всё же хоть не инфаркт...
Да, прокапаться в таком случае неплохо, и просто отгородиться от проблем хотя бы на неделю.

0

226

Девочки, спасибо вам всем большое за участие!!

Это был спазм аорты. Сказали, вовремя скорую вызвали. Перепугала я всех и сама перепугалась, конечно. Но ничего! Еще поживу)))

Выпустили меня только сегодня. Прокапали, полечили. Сердце малехо износилось, но в целом все нормально.

Вэл написал(а):

Но мы держимся!

Еще как держимся! Ты как? Получше?

0

227

Жека написал(а):

Это был спазм аорты.

Ой, епть....

Жека написал(а):

Выпустили меня только сегодня. Прокапали, полечили.

Это очень хорошо, что прокапали. Будешь как новая. И повторяю - бросай курить уже! Маман моя с перепугу после больницы не курит, чего и тебе мы все желаем.

Жека написал(а):

Ты как? Получше?

Получше. Голос вернулся. Сил, правда, маловато, но это не скоро восстановится.

0

228

Жека написал(а):

Это был спазм аорты.

Ой, божечки мои...(((( Женечка, береги себя, рано ещё с сердцем проблемы иметь! Я вот теперь смотрю теперь на свою маман после инсульта-инфаркта, и пытаюсь по мере сил развивать в себе пофигизм и менее серьёзное отношение к жизни, ну - насколько могу. Потому, что проблемы были, есть и будут всегда, а потом уже назад ничего не отмотаешь, иными словами - проблемы остаются, а здоровье куда-то начинает потихоньку исчезать...((

0

229

Жека написал(а):

Это был спазм аорты

Пора делать выводы.

Вэл написал(а):

Это очень хорошо, что прокапали.

Лечиться надо однозначно.

О'Мышь написал(а):

и пытаюсь по мере сил развивать в себе пофигизм и менее серьёзное отношение к жизни, ну - насколько могу.

Золотые слова. Я давно в себе его развиваю, хорошая штука, помогает жить здорово.

0

230

Вэл написал(а):

И повторяю - бросай курить уже!

Врачи сказали, что резко ни в коем случае нельзя. Это спровоцирует новый приступ. Так что буду пока сокращаться.

Вэл написал(а):

Голос вернулся. Сил, правда, маловато, но это не скоро восстановится.

Урааа!!! Все восстановится! И достаточно быстро! Я уверена! Сужу по знакомой. Я тебе о ней рассказывала. Ты, главное, не нагружайся! Старайся больше отдыхать, лежать.

О'Мышь написал(а):

пытаюсь по мере сил развивать в себе пофигизм и менее серьёзное отношение к жизни, ну - насколько могу.

Спасибо тебе! И я стараюсь! Да и от старых проблем начала избавляться. Работаю с собой и уже есть результаты)

Камилла написал(а):

Лечиться надо однозначно.

Ага! Лечусь! Все будет хорошо!

0

231

Жека написал(а):

Врачи сказали, что резко ни в коем случае нельзя. Это спровоцирует новый приступ.

Ну не знаю... маман как вышла из больницы, так и не закурила. И ничего. Без приступов. ))) Но раз доктор прописал, то сокращайся. )))

0

232

Вэл написал(а):

Но раз доктор прописал, то сокращайся. )))

Ноо. Сокращаюсь)

Никотин участвует в обменных процессах. Да и нервы будут конкретные. Видимо, поэтому запретили бросать)

0

233

Жека написал(а):

Ноо. Сокращаюсь)

Вот пообещай, что будешь сокращать, а не пт щдошмртзх, простите, Бася по клаве прошелся и на колени заполз. Он тоже хотел сказать - сокращайся.
Вот попробуй прикинуть - сколько раз в день ты куришь. И приготовь с утра хоть на три сигареты меньше, остальные убери. На следующее утро уменьши еще на сигарету.  Тут главное не сорваться и полезть в заначку. Эх, меня рядом нет. Я бы пачку заныкала и хрен бы ты у меня выкурила больше, чем выдано.))))))))))))) А, еще можно выкуривать половину сигареты, растягивая на два раза. Тогда частота будет прежней, а количество сигарет уменьшится.  Короче, побеждай эту гадкую привычку!

0

234

Вэл написал(а):

Голос вернулся. Сил, правда, маловато, но это не скоро восстановится.

Вот и славно, потихонечку идёшь не поправку!

Жека написал(а):

Работаю с собой и уже есть результаты)

Это здорово, ты молодчина!
Вэл
Жека
Девчонки, ещё раз пойду крутану барабанчик за ваше выздоровление! Прям от всей души желаю скорейшего!

0

235

Вот как приятно - зайдешь, а тут все. Но это может случиться когда я дома. Что-то я выпадаю из ваших часовых поясов. Пока на работе отскачешься, вы уже в койку готовитесь нырять.))) А на работе бывает, что за компом посидеть времени нет.

0

236

Вэл написал(а):

Что-то я выпадаю из ваших часовых поясов.

Да, к сожалению. Но мы в выходные можем сидеть и подольше.))) Но, как бы не влияли на нас часовые пояса, мы вчетвером пишем разнообразнее и больше, чем всё дупло.

0

237

Вэл написал(а):

Вот попробуй прикинуть - сколько раз в день ты куришь.

Пачку в день. Иногда больше(( Ну ты помнишь)) Решительно сокращаться буду. Это плюс еще и экономия. Пачка 100 рэ(((

О'Мышь написал(а):

Прям от всей души желаю скорейшего!

Спасибо!!

Камилла написал(а):

мы вчетвером пишем разнообразнее и больше, чем всё дупло.

И интереснее гораздо! Я сегодня зашла и все до единой темы прочитала от и до! Не везде отписалась, но прочитала все, что без меня писали. Ибо это очень интересно все для меня. А дупло... Ну что вам говорить))) Сами знаете))

0

238

Жека написал(а):

Пачку в день. Иногда больше

Ахуе....

0

239

Камилла написал(а):

Ахуе....

Эх... увы.

0

240

Жека написал(а):

Эх... увы.

Ну, ты сильна. Я бы уже подохла от такой дозы.

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?