OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?

Как жизнь?

Сообщений 151 страница 180 из 723

151

Вэл написал(а):

У меня на лестнице колонхое, суккулент, монстера, хатиора,

У тебя настолько тепло в подъезде?

Вэл написал(а):

В прошлом году в ведре на кухне стала мусор жечь, потому что лень выбрасывать.

У вас по идее мусоропровод в доме должен быть, чего ей лень-то? Два шага пройти?

Вэл написал(а):

Поскольку у неё никого нет, её уже в дурку забрали навсегда.

Это точно? А то вдруг подлечат и отправят обратно домой.

Вэл написал(а):

( молоток и гвозди - мои  :) )

Хорошо хоть МЧС со своими инструментами.)))

Вэл написал(а):

И хоть бы одна падла рожу высунула!

А зачем! Все и так знали у кого это такой шум и тихо танцевали за дверями джигу.))))

0

152

Камилла написал(а):

У тебя настолько тепло в подъезде?

Ну да.

Камилла написал(а):

У вас по идее мусоропровод в доме должен быть, чего ей лень-то? Два шага пройти?

Уж лет 15 как заварен.)) Потому что никого не найти, чтобы убирали. Сейчас у многих заваривают, потому что такое неблагодарное занятие, как уборка мусора в мусоросборнике никого не прельщает. Да и потом - понаехавшее быдло выкидывало туда все, что вздумается. Как-то  кафель, кирпичи и обои содранные вывалили, суп выливали, гниль всякую, подушки, матрасы. Бабулька, что убирала, сказала что ей не под силу все это на помойку таскать и ушла. Сначала объяву повесили, что мусоропроводом пользоваться нельзя, ибо убирать некому, но кого это остановило! Какая-то сука в очередной раз вывалила содранные обои, мусоропровод забился, обои сдобрили пищевыми отходами и начался пиздец. Кончилось тем, что его прочистили и заварили на хер от таких жильцов. Когда на собрании дома об этом объявили, очень возмущался один скот. Сетовал, что очень удобно было покурить, а потом поссать туда. Мне повезло - у нас на площадке люди, с заселения дома живущие.  Поэтому всегда чисто. А ниже этажами можно обнаружить пакеты с мусором, что, судя по вонище, стоят не первый день. Ну и какая-то тварь периодически пакет у лифта оставляет на первом этаже.

Камилла написал(а):

Это точно? А то вдруг подлечат и отправят обратно домой.

Точно.  Полицейские сказали. Бабка же не в себе, а живет одна. Все, в дом хроника определят.

Камилла написал(а):

А зачем! Все и так знали у кого это такой шум и тихо танцевали за дверями джигу.))))

У нас половина дома на дачи разъехались, половина снимает, им вообще все похер.

Отредактировано Вэл (2017-06-21 16:58:22)

0

153

Вэл написал(а):

Я придурела, если честно. МЧС дверь высаживало, потом полиция дверь гвоздями забивала ( молоток и гвозди - мои   ), грохот стоял - мама не горюй! И хоть бы одна падла рожу высунула!

Да уж... Вот так случись чего и никто не выйдет.

У вас отличный подъезд в плане благоустройства!

0

154

Вэл написал(а):

Уж лет 15 как заварен.))

Я в ахуе. У нас и то работает, уж в нашем-то Мухосранске!

Вэл написал(а):

Как-то  кафель, кирпичи и обои содранные вывалили, суп выливали, гниль всякую, подушки, матрасы.

Вэл написал(а):

что очень удобно было покурить, а потом поссать туда.

Нет, нам все же далеко до культурной столицы.))))
У нас строительный мусор обычно стоит на улице у двери мусоропровода в мешках. Суп по идее можно вылить в унитаз, предварительно выбрав из него кости.

Вэл написал(а):

У нас половина дома на дачи разъехались, половина снимает, им вообще все похер.

Тогда понятно.

0

155

Камилла написал(а):

Нет, нам все же далеко до культурной столицы.))))

Как раз у аборигенов культурной столицы на лестнице монстеры растут. )))) А быдло.. что с него взять!

0

156

Вэл написал(а):

Как раз у аборигенов культурной столицы на лестнице монстеры растут. )

Надо же! Именно монстеры.)))

0

157

Камилла написал(а):

! Именно монстеры.)))

И как растут! Соседи съезжали, выставили на окно задохликов. Я стала удобрять и цветы поперли. Листья жирные, зеленые!

0

158

Вэл написал(а):

Я стала удобрять и цветы поперли. Листья жирные, зеленые!

А сделай-ка фото, интересно посмотреть.
Монстеру лучше вот в таких местах держать, где люди находятся не постоянно. Энергетика у неё мощная, задавит кого хочешь.

0

159

Всё еще стоит жарища. Сил нет никаких. Соцсети наполнились фото термометров с отметкой +50С на солнце. Работать при такой температуре невозможно, мозг просто вскипает. Хоть бы дожди пришли что ли и похолодало. Сегодня на солнце +40С, в тени +30С.
Вчера смотрела по РЕН-ТВ передачу про веганов. Сразу захотелось натурального молока.))) Сегодня приперла домой трехлитровую банку. Для меня лето и натуральное молоко неразрывны.

0

160

Камилла написал(а):

Сегодня на солнце +40С, в тени +30С.

У нас сегодня в тени +39...
Завесила окно солнечное фольгой. Дома пока прохладно. На день все закрываю. Ночью, когда =18, открываю.

В Краснодярске дожди и холодный ветер. Значит, скоро и к нам придут. Очень надеюсь на это.

0

161

Камилла написал(а):

Вчера смотрела по РЕН-ТВ передачу про веганов.

И я смотрела. Все-таки они идиоты.))
А жары у нас нет.))) +13 и дождь. Я уже зверею.

0

162

Вэл написал(а):

+13 и дождь.

А я завидую!

0

163

Жека написал(а):

Ночью, когда =18, открываю.

Хорошо, что у нас в Сибири разница между дневной и ночной температуры приличная.

Жека написал(а):

В Краснодярске дожди и холодный ветер.

Отлично. К нам Красноярская погода приходит через сутки, но где-то горит тайга, как бы по пути дым тучи не съел, а то ни хрена не дойдет.

Вэл написал(а):

А жары у нас нет.))) +13 и дождь. Я уже зверею.

У меня подруга в живет Звенигороде, тоже жалуется, переболела уже простудой. Холод и сырость постоянная.
А я зверею от жары. У меня уже ступни, как у слона. Отекаю сильно, согласна поменяться с вами погодой, иначе у меня все сгорит на даче на хер.

Вэл написал(а):

И я смотрела. Все-таки они идиоты.))

Ну и хер с ними. Правильно сказал один диетолог, что их закидоны  из области психиатрии. Зато мне сразу захотелось мяса, молока и рыбы.))) Да, всё сразу.

0

164

Камилла написал(а):

что у нас в Сибири разница между дневной и ночной температуры приличная.

У нас иногда и по ночам жара.. Но, к счастью, не долго длится этот период.

Камилла написал(а):

но где-то горит тайга

У нас тоже тайга горит. Затянуло дымом. Завтра грозу обещают, но днем +32. Ну хоть не 39..

Камилла написал(а):

А я зверею от жары.

И я зверею. Давай нашу жару им отдадим.

Камилла написал(а):

Зато мне сразу захотелось мяса, молока и рыбы.))) Да, всё сразу.

И мне)) Иногда мне мяса совсем не хочется. Тогда я от него отдыхаю. Но ем курицу и рыбу, яйца.

Когда в сети попадаются их посты типа: я сегодня съел пучок листового салата деревянной ложкой, это круто!, у меня возникает чувство, что они в этом не нас, а себя пытаются убедить. Что круто это.

0

165

Жека написал(а):

Когда в сети попадаются их посты типа: я сегодня съел пучок листового салата деревянной ложкой, это круто!, у меня возникает чувство, что они в этом не нас, а себя пытаются убедить. Что круто это.

Ну, мало ли какие у них там развлечения в дурке?))))))))

Жека написал(а):

мне)) Иногда мне мяса совсем не хочется. Тогда я от него отдыхаю. Но ем курицу и рыбу, яйца.

Поддерживаю. Мяса в основном хочется в холодный период, но от шашлычка при случае не откажусь.)))
Я сегодня навернула на радостях три кружки того самого натурального молока и три банана. А чего ещё есть в такую жару?)))
Сижу вот, оплываю...

Жека написал(а):

Давай нашу жару им отдадим.

Давай. Недели на две, а потом обратно махнемся, но уже +25С, +27С не больше. Хватает уже, погрелись.

0

166

Камилла написал(а):

Я сегодня навернула на радостях три кружки того самого натурального молока и три банана. А чего ещё есть в такую жару?)))
Сижу вот, оплываю...

У нас ветер хоть прохладой повеял. Открыла балкон. Но еще жарко. Ненавижу я жару. В Крымске спасал сплит. Ну и когда на море, то жара нормально переносится. А вот тут... Жопа полная.

Камилла написал(а):

Недели на две, а потом обратно махнемся, но уже +25С, +27С не больше. Хватает уже, погрелись.

Да, больше нам не надо. Зато Краснодар плывет. Дожди там. Погода поменялась. У нас жара, на югах - холода.

0

167

Жека написал(а):

на югах - холода.

И потоп. В Омске (показывали в новостях) вообще снег выпал!

Жека написал(а):

А вот тут... Жопа полная.

И не говори. Еще пополам с дымом, так вообще.

0

168

Камилла написал(а):

В Омске (показывали в новостях) вообще снег выпал!

Обалдеть! Что в мире с погодой творится?

Краснодар тоже подтопило.

0

169

В новостях по РЕН-ТВ рассказывали какое впечатление на забугорников произвел праздник для выпускников В Санкт-Петербурге. Отзывы восхищенные. Говорят, что в крутом Оксфорде праздник выпускников - это банальная пьянка до поросячьего визга. Праздник Алые Паруса внесен в путеводители и люди просто приезжают посмотреть на торжество.
Просто бальзам на душу.

0

170

Камилла написал(а):

В новостях по РЕН-ТВ рассказывали какое впечатление на забугорников произвел праздник для выпускников В Санкт-Петербурге.

Ох жеж бля.... Ты бы слышала, как материли этот праздник в автобусах... У нас теперь за неделю перекрывают Троицкий мост, который соединяет центр и Петроградскую сторону. А мне как раз по работе нужно по этому мосту ездить. И каждый раз в конце июня в центре транспортный коллапс. Блядь! Я во-вторник вместо 15 минут, потратила на дорогу в пробках и объездах 2 часа 30 минут.  Меня уже и ждать перестали. Мало того, что еле доехала, так все идет в объезд и мне пришлось пешком чесать километр с хвостиком. А в пятницу, когда Троицкий в 14-00 развели на сутки, а Дворцовый закрыли для транспорта, весь центр встал намертво. У нас люди к 7 утра на работу приехали, чтобы уйти в 4 с работы, и все равно продирались с матюгами.))) Так что кому-то радость и восторженные визги, а кому-то пробки, нервы и родной, русский мат.))
Причем раньше такой помпы не было. Я не помню, чтобы закрывали такой важный мост.

Отредактировано Вэл (2017-06-26 20:27:19)

0

171

Кто в курсе - когда наша Мышка возвращается?

0

172

Вэл написал(а):

У нас теперь за неделю перекрывают Троицкий мост, который соединяет центр и Петроградскую сторону.

Я не понимаю, куда у вас смотрит мэр города?

Вэл написал(а):

Причем раньше такой помпы не было. Я не помню, чтобы закрывали такой важный мост.

Да и хрен бы с ним, пусть помпа, но почему ни хрена не спланировано-то? Если закрывают мост и весь город встает колом, значит надо продумать объездные пути. Что там у вас пишут на сайте мэра?)))) Вот все матюги надо туда.
----------------------------

Вэл написал(а):

Нет, уже сама беспокоюсь.

Отредактировано Камилла (2017-06-27 04:22:51)

0

173

У нас республика в этом вопросе опять же "впереди планеты всей". Нет ни единого дня для выпускных, ни для встреч одноклассников. У кого когда, тогда и празднуют. В основном, по ресторанам и после поездка на люксовом теплоходе по Лене. Вроде пока еще никто за борт не выпал)

0

174

Жека написал(а):

У кого когда, тогда и празднуют

У нас такая же фигня. Кто в лес, кто по дрова.

Жека написал(а):

Вроде пока еще никто за борт не выпал)

У нас зато в прошлом году после последнего звонка две пары поехали кататься по трассе ночью. Пацаны 11-ти классники, а девчонкам было лет по 15 что ли. Вылетели на встречу и расхлестались об встречную машину. Где они нашли её в 4 утра?! Я фигею. Пострадала та бочина, где сидели девчонки. Одна сразу насмерть, вторая с переломами. Пацаны, главное, в норме. Ох, у нас тут давай всех по школам собирать, нравоучительные беседы проводить... В итоге, запретили школьникам шляться до рассвета хер знамо где, родители детишек забирают и в люлю. В этом году тишина и порядок.

0

175

Вэл написал(а):

Сегодня объявилась на Фейсбуке. Значит, скоро вернется))

Камилла написал(а):

Где они нашли её в 4 утра?!

От судьбы не уйдешь... Они же нажрутся и вперед, крутость показывать. А жизнь - штука такая: тише едешь, дальше будешь.

+1

176

Жека написал(а):

Они же нажрутся и вперед, крутость показывать.

Так пацаны же и сблатовали девок покататься! Одна вообще по-тихому из дома смоталась, когда родители спать легли. Вот она и погибла. Тут точно судьба. Вторая девчонка осталась жива, лечилась год, школу пропустила, пришлось ей остаться на второй год в 10 классе. А пацанам хоть бы что! Причем, тот, который был за рулем вообще сбежал, его потом ловили. Как он объяснил, что у него был шок и всё такое. Короче, наделали дел.

0

177

Камилла написал(а):

Я не понимаю, куда у вас смотрит мэр города?

Он никуда не смотрит ввиду полного отсутствия.))) У нас губернатор.))) А он, падла, смотрит  Алые паруса.))

Камилла написал(а):

Что там у вас пишут на сайте мэра?)))) Вот все матюги надо туда.

Да каждый год пишут одно и то же - что так издеваться над людьми нельзя и похуй нам на феерию.  Но позитивные сдвиги есть - в прошлом году этот кошмар начался за две недели до праздника, а в этом всего за 4 дня. Но и этих дней хватило.

Камилла написал(а):

значит надо продумать объездные пути.

Проблема в том, что Питер расположен на островах. А с острова на остров можно проехать только по мосту. Если закрыли один - нагрузка падает на второй. И хоть обосрись! Или чеши в объезд, где свои пробки. Да и крюк получится порядочный.
Вот, нашла. На карте обозначены мосты. Это - центр. Троицкий мост - закрыт. Литейный - он правее - убился в пробках. Следующий мост, чтобы попасть на север города - Мост Петра великого - он на сгибе Невского колена. Или мост Александра Невского, он ниже по Неве. Там и так движение плотное. Если податься влево, то Дворцовый мост тоже всегда загружен, а в пятницу его еще и закрыли днем, а Троицкий вовсе развели. Остается Благовещенский - левее Дворцового. Но... С него мы попадем на Васильевский остров, а там Тучков мост, который на ремонте уже второй год и один работающий Биржевой. Короче, жопа, как не крути. Наши мужики побросали машины у Финляндского вокзала  ( он на съезде с Литейного моста) И поехали на метро или пошли пешком - мой офис расположен у Летнего сада - это будет такая зеленая ляпа перед Троицким мостом. Ну или улицу Пестеля можно высмотреть. 

http://sh.uploads.ru/9uK4n.png

0

178

Вэл написал(а):

У нас губернатор.))) А он, падла, смотрит  Алые паруса.))

А, ну хули, он смотрит с балкона, а вы толкитесь на галерке.)))))

Вэл написал(а):

Проблема в том, что Питер расположен на островах.

Я так понимаю, что ваш губер точно не в курсе.

Вэл написал(а):

у Летнего сада - это будет такая зеленая ляпа перед Троицким мостом. Ну или улицу Пестеля можно высмотреть

Высмотрела. Ура! Я сдала зачет на губера СПб.))))

0

179

Ну что, дэушки, 21-го июля иду в больницу, а 24 мне сделают операцию. Удалят часть щитовидки. И буду я веселнеькая и здоровенькая.))))

0

180

Вэл написал(а):

24 мне сделают операцию

И будет все хорошо! Буду тебе смс писать.

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?