OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?

Как жизнь?

Сообщений 121 страница 150 из 723

121

Камилла написал(а):

У тебя руководство в курсе, что у тебя в планах операция?

Руководство то в курсе. И претензий нет, и отпускают без проблем. И раз такое дело, конечно пойдут навстречу. Плохо то, что у врача этого уже озвереешь, а потом еще и по работе скакать надо, а концы немаленькие. А иногда бывает что-то срочное, и все планы полетят на хер. Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления и будем надеяться, что все пройдет гладко. Не зря у нас теперь Место Силы есть.
_________

Про Путина-то будешь смотреть? Либерасты уже ядом плюются.)))))))))))

0

122

Вэл написал(а):

Про Путина-то будешь смотреть? Либерасты уже ядом плюются.)))))))))))

Где и когда смотреть?))))

0

123

Камилла написал(а):

Где и когда смотреть?))))

С сегодняшнего дня начинается по 1 каналу.

0

124

Вэл написал(а):

Но флюорографию-то в платной не сделают.

У нас делают. Точнее, без очереди отправляют в прикрепленный флюорокабинет. У вас наверняка так же.

0

125

Жека написал(а):

С сегодняшнего дня начинается по 1 каналу.

А-а, всё поняла. Фильм Оливера Стоуна. Не знаю.... дело в том, что он, насколько я помню, задавал вопросы, которые в большей степени интересуют американскую и вообще западную аудиторию. А у них у всех такая своеобразная ментальность, что выдержать долго невозможно, всё время срываешься то в бешенство, то в хохот.)))))

Отредактировано Камилла (2017-06-20 15:15:13)

0

126

Камилла, ну хоть поржать) А вообще, у меня человек смотрел все серии, хвалит фильм.

0

127

Жека написал(а):

А вообще, у меня человек смотрел все серии, хвалит фильм.

Охотно верю.))) Если в фильме главный герой - Путин, то провала точно не будет.))

0

128

Камилла написал(а):

Если в фильме главный герой - Путин, то провала точно не будет.))

Человек - блогер наш. Власть обычно критикует по теме)) Так что его мнению я доверяю.

0

129

Жека написал(а):

Так что его мнению я доверяю.

Можно будет при желании затеять небольшое обсуждалово в теме политики.)))

0

130

Камилла написал(а):

Можно будет при желании затеять небольшое обсуждалово в теме политики.)))

Ага)) Можно. В сети этот фильм есть вроде.

Начала смотреть) У нас начался.

0

131

Жека написал(а):

Начала смотреть) У нас начался.

У нас в программе стоит в 22:30, а у меня сейчас 20:52.

0

132

Камилла, у нас сейчас 22.02. Начался в 21.30

0

133

Жека написал(а):

Начался в 21.30

У вас похоже другой спутник, другое время вещания, иначе вы вообще ничего не посмотрите. И так всё хорошее идет ночью.

0

134

Камилла написал(а):

И так всё хорошее идет ночью.

Это да. И нас это бесит несказанно!

0

135

Жека написал(а):

И нас это бесит несказанно!

Вечно Сибирь ни фига не может посмотреть!

0

136

Камилла написал(а):

Вечно Сибирь ни фига не может посмотреть!

Не говори. Как изгои, блин. Все хорошие фильмы идут ночью. А вечерами дерьмо всякое.

0

137

Жека написал(а):

А вечерами дерьмо всякое.

Согласна. Достала уже эта тупость.

0

138

Камилла написал(а):

Достала уже эта тупость.

Я обычно смотрю фильмы в сети. Телек не смотрю. Редко. Сериал "Мурка" вот посмотрела по ТВ.

0

139

Жека написал(а):

Сериал "Мурка" вот посмотрела по ТВ.

Забавно.)))) Я вот год ли два назад смотрела Мишку Япончика.)))

0

140

Как тебе Япончик? Смотреть можно? А Мурку смотрела?

1 серия Путина закончилась. Формат диалога: Оливер задает вопрос - Путин отвечает. Посмотреть в принципе стоит.

0

141

Жека написал(а):

Как тебе Япончик? Смотреть можно?

Ничего так. Одесский юмор, ловкость, капелька еврейства. Нормально. Конец вполне логичный. Посмотри, Мишка там такой колоритный.)))

Жека написал(а):

1 серия Путина закончилась. Формат диалога: Оливер задает вопрос - Путин отвечает. Посмотреть в принципе стоит.

Удобно.))) Уже есть отзыв.)))

Отредактировано Камилла (2017-06-20 19:31:52)

0

142

Камилла написал(а):

Посмотри, Мишка там такой колоритный.)))

Посмотрю обязательно!

Камилла написал(а):

Одесский юмор, ловкость, капелька еврейства.

Прекрасное сочетание! Люблю)

0

143

Жека написал(а):

Прекрасное сочетание! Люблю)

Тогда тебе понравится. Мне понравилось.)))

Жека написал(а):

1 серия Путина закончилась.

Посмотрела Путина. А Вовка там его хорошо припечатывает, красиво.)))) Кстати, понимаю почему верещат либерасты, это тупо от зависти. Никогда им не сравниться с Путиным, кишка тонка.

0

144

Блин, только сейчас доползла до компа. Мало того, что поздно приехала, так еще и ЧП в доме.  Не успела придти домой, как пришла соседка и давай страдать - снизу старая, одинокая бабка орет "Помогите!", ей слышно через пол, а нужно бежать к врачу. Короче, свалила. И я вызывала сначала полицию, потом они вызвали МЧС и скорую. Взломали дверь, а бабка лежит на полу в ванной, уже обезвоживание началось. Ну и спятила совсем. Только сейчас увезли на скорой, дверь забили и опечатали.
Самое смешное, что эта бабка была мало того, что сволочная и вредная, так еще и за квартиру не платила лет дцать, долга больше миллиона.  А пенсию получала большую как блокадница и как кто-то там еще. Сколько ходила на нас всех родителям жаловаться - мы и стучим и бегаем и мешаем. А получилось, что благодаря мне не помрет старая жопа одна в квартире, а хотя бы на больничной койке.

Отредактировано Вэл (2017-06-20 21:16:55)

0

145

Вэл
Ого, ни фига у вас в доме приключения.

Вэл написал(а):

снизу старая, одинокая бабка орет "Помогите!",

Страшно-то как... Иногда приходят мысли, что это мое потенциальное будущее.

Вэл написал(а):

Ну и спятила совсем.

В смысле у неё психическое расстройство? Хотя не мудрено, возраст и шок от произошедшего.

Вэл написал(а):

А получилось, что благодаря мне не помрет старая жопа одна в квартире, а хотя бы на больничной койке.

Да бог с тобой, сделала доброе дело старому человеку. Ты ее спасла от мучительной смерти в запертой квартире.

0

146

Камилла написал(а):

Кстати, понимаю почему верещат либерасты, это тупо от зависти. Никогда им не сравниться с Путиным, кишка тонка.

И я того же мнения. Все-таки Путин - самый "путный" наш руководитель. И смотреть приятно, и слушать. И действия на высоте.

0

147

Вэл написал(а):

Взломали дверь, а бабка лежит на полу в ванной, уже обезвоживание началось. Ну и спятила совсем.

Страшно это. Вот так одной остаться под старость лет. Это ей повезло, что ты вызвала полицию, другие бы забили и все.

У нас так на площадке умерла одна. Правда, она молчала, не кричала и не просила помощи. Все опомнились только тогда, когда запах невозможный пошел.

Камилла написал(а):

Иногда приходят мысли, что это мое потенциальное будущее.

У меня мысли те же...

0

148

Жека написал(а):

Все-таки Путин - самый "путный" наш руководитель

Есть у меня на эту тему любимая картинка:
http://sd.uploads.ru/t/LgudX.jpg

Жека написал(а):

У нас так на площадке умерла одна.

Вот и у меня имеется в "архиве" примерно такая же история. Жила-была бабушка, когда она была молодая, она была активисткой, ярой коммунисткой и ей было не до семьи. В итоге она осталась одна, состарилась. Однажды она проснулась утром, стала одеваться и у неё случился инсульт. Её так и нашли у кровати полураздетую, дней через десять.

+1

149

Камилла написал(а):

Её так и нашли у кровати полураздетую, дней через десять.

Это хорошо, если сразу умрешь.. А если не сразу..  В общем, мысли грустные.

0

150

Камилла написал(а):

В смысле у неё психическое расстройство? Хотя не мудрено, возраст и шок от произошедшего.

Она уже лет 10 как в неадеквате. Судилась с домом из-за домофона. )))) Кончилось тем, что ей его не поставили. Вчера, кстати, все службы мне звонили.)) Одно время повадилась окурки, что маман и два соседа собирали в баночку после перекуров, в цветы на окне вываливать. Стерва старая, жила этажом ниже и орала, что ей дым в комнату идет. А он идти не мог потому, что окна у неё на другую сторону выходят. Я её как-то поймала за этим паскудством, сказала, что если еще раз её на моем этаже увижу, то окурки сожрать заставлю. У меня на лестнице колонхое, суккулент, монстера, хатиора, я за ними бдю, поливаю, удобряю, а в них - окурки! А последние пару лет она и не узнавала никого. Но ругалась со всеми исправно. В прошлом году в ведре на кухне стала мусор жечь, потому что лень выбрасывать. Из-за двери дым валит, мы ей звоним, в дверь колотим, а нас в жопу посылают. Пришлось пожарную вызывать. Приехали, а у неё уже ведро к линолеуму приплавилось и занавески тлеют. Пипец, короче. Я, вроде, в дупле даже писала. Мы тогда еще перепугались все - а ну как дом спалит к ебеням! Ну а теперь уже не вернется. Поскольку у неё никого нет, её уже в дурку забрали навсегда.

Жека написал(а):

Это ей повезло, что ты вызвала полицию, другие бы забили и все.

Я придурела, если честно. МЧС дверь высаживало, потом полиция дверь гвоздями забивала ( молоток и гвозди - мои  :) ), грохот стоял - мама не горюй! И хоть бы одна падла рожу высунула!

Отредактировано Вэл (2017-06-21 16:03:09)

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?