OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?

Как жизнь?

Сообщений 1 страница 30 из 723

1

Здесь будем делиться всем, чем захотим.

0

2

Вэл написал(а):

Здесь будем делиться всем, чем захотим.

Да здравствует своя территория!

0

3

Странно, в ресторации я + поставила, а больше нигде не ставится. Ну-ка, сейчас отправлю и попробую.

0

4

Я так понимаю, что надо набрать не вообще определенное количество сообщений, а в каждой теме выбрать лимит.

0

5

Да в том и хрень, что в ресторации опять не ставится. ))))))))))  http://sherwood.clanbb.ru/uploads/000a/3f/42/117862-2.gif

0

6

Вэл написал(а):

Да в том и хрень, что в ресторации опять не ставится. )

Ага, в предыдущей теме отписалась. Короче, не свое и хрен разберешься. В принципе, плюсы не главное.))))

0

7

Камилла
Меня смущает надпись - тестовый. Видимо, создали как эксперимент. Ну а мы воспользуемся. Так прикольно - сидим в новом здании вдвоем. )))

0

8

Вэл
Базовые функции работают и ладно. Хрен с ним. А здание да.... радует, причем в нашем воображении оно может быть любым от маленького уютного домика, до огромного таинственного заросшего замка.)))

0

9

Ава твоя радует, наконец-то ты порхаешь и ничто тебя не сдерживает.)))

0

10

Камилла
А главное - никакого, на х..р леса с костром! http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Отредактировано Вэл (2017-05-11 19:03:50)

0

11

Вэл написал(а):

главное - никакого, на х..р Шервуда!

Да, как-то его в последнее время очень много стало. Причем, больше чем надо и гораздо больше, чем хотелось бы.)))

0

12

Кстати, как у тебя прошел праздник? На парад ходила?

0

13

Камилла
Хорошо прошел. Посмотрела, как прошел Бессмертный полк, прослезилась, положила гвоздички к памятнику летчикам, потом посмотрели концерт, традиционно сфотались с солдатиками. Было не так уж и холодно, но периодически снежком присыпало. А народу было...

0

14

А мы пошли с мужем на Парад. Я со своей организацией, а муж пошел с Бессмертным полком. Байкеры местные проехали на своих отполированных конях. Было очень ветрено, но когда ветер стихал, припекало, мама дорогая. А так всё было хорошо. С годами для меня в этом празднике все меньше радости и все больше слез. Старею.))))

0

15

Камилла написал(а):

С годами для меня в этом празднике все меньше радости и все больше слез. Старею.))))

Вот и я... Смотрю на Бессмертный полк, на стареньких ветеранов и глаза на мокром месте.

0

16

Я в шоке... Полезла в семена и обнаружила полное отсутствие семян бархатцев. Ни клоунов, ни простых. Это значит, что по осени я лопухнулась собрать. Молодца! Ладно, придется докупить рассаду. У меня только два желтеньких.
Сейчас разрыхлила землю, подсыпала свеженькой. Высадила георгинчик, вербену, две петунии, два бархатца, две анютки и ящик заняла космеей. Фасольку замочила, высажу завтра.  На днях докуплю еще петуньки. Я вчера видела лососевую и розовую полосатые. Но они были ампильные. Кустовую всю раскупили. Решила купить ампильную, потому что в этом году сажаю в балконный ящик, там можно и свисающую. Ну и срочняком надо добывать бархатцы! Потом выложу фотки посадок на своей страничке.

Отредактировано Вэл (2017-05-13 13:45:26)

0

17

Вэл
Следи за ночными температурами! Свежепосаженные растения очень плохо переносят, как яркое солнце, так и ночной холод, постарайся, чтобы первые дня три температура была для них комфортной. Георгины и бархатцы плохо переносят похолодание. Если на некоторое время установится прохладная погода по возможности занеси домой, растения от длительного переохлаждения могут на какое-то остановиться в росте, а значит отодвинуться сроки цветения, либо цветение по пышности будет ниже ожидаемого.
Для нас конечно рановато высаживать, мы, как всегда, только в июне, не раньше. У нас еще черемуха не то, что не цвела, еще и листьев толком нет.

0

18

Камилла написал(а):

Если на некоторое время установится прохладная погода по возможности занеси домой,

Это, к сожалению, невозможно.))))) Ящики стационарные, переносу не подлежат. Я ориентируюсь на город - буквально вчера стали высаживать рассаду на городские клубмы.

Отредактировано Вэл (2017-05-13 14:14:17)

0

19

Вэл написал(а):

Это, к сожалению, невозможно.))

Ну, накроешь чем-нибудь, в крайнем случае газетами.

0

20

Камилла
Посмотрела прогноз - минуса не будет. А к следующей пятнице аж +20. Разум отказывается верить.)))

0

21

Вэл написал(а):

Разум отказывается верить.)

У нас сегодня было что-то +27 на солнце, а у меня как раз планы были походить по городу и слегонца втариться едьбой. Так я в своей кожаной куртке чуть с ума не сошла. Народ резко разделся до футболок. Под занавес захожу в супермаркет в своем доме и одна из работниц, расставляя товар на полках, меня спрашивает: "А что на улице правда так тепло?" Ну, видит что все полуголые, а я ей говорю что где-то +25 +27. Она офигела. Я все свои растюхи для дачи выставила гулять на балкон.

0

22

У нас реально +10, на солнце + 22.

0

23

У нас +16. Это для нас нонсенс. Но я никуда не ходила. Со вчерашнего дня лежу с мигренью. Как там у Агаты Кристи:

И одинокая мигрень,
Подруга дней моих,
Меня любила целый день
За двоих.

0

24

Шьерт побьери! Вместо того, чтобы вышивать, сижу здесь!  :)

0

25

Вэл написал(а):

Вместо того, чтобы вышивать, сижу здесь!

У нас уже почти три часа утра)) А я сижу здесь)))

0

26

Вэл написал(а):

Вместо того, чтобы вышивать, сижу здесь!

Жека написал(а):

У нас уже почти три часа утра)) А я сижу здесь))

Первый признак, что форум живет!)))) Я тоже здесь.)))

0

27

Камилла написал(а):

Первый признак, что форум живет!)))

И уходить спать совсем неохота! Оторваться невозможно!

0

28

Жека написал(а):

Оторваться невозможно!

Прямо, как раньше на старом форуме!)))))

0

29

Кстати, в дупле сейчас 6 человек.  А ведь раньше было не пропихнуться. Да и о чем говорить, влезаешь днем на форум, а там три сообщения за полдня. Мы за пару дней больше написали, чем там за месяц.)))

0

30

Камилла написал(а):

Прямо, как раньше на старом форуме!)))))

Вот и я так подумала!))

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?