OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?

Как жизнь?

Сообщений 751 страница 780 из 800

751

Жека написал(а):

У нас сегодня наконец-то зима якутская)) - 52.

Ого, придавило-то как. А у нас четвертый день подряд круглосуточно идет снег, город завалило по самое не балуйся. Все верещат, а я тихо радуюсь потирая руки, значит, мои растения точно перезимуют.))))

0

752

Камилла написал(а):

А у нас четвертый день подряд круглосуточно идет снег, город завалило по самое не балуйся. Все верещат, а я тихо радуюсь потирая руки, значит, мои растения точно перезимуют.))))

Я снегу тоже рада обычно в Якутске. Снегопады вообще люблю.

0

753

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

754

Вэл

Скрытый текст:

0

755

Написала сегодня гневное письмо в Почту РФ.)))) Жду их блеяния.

Здравствуйте!
Я проживаю в городе Железногорске-Илимском Иркутской области. В почтовое отделение нашего города посылки приходят из Братска (отправка машиной), а в Братск попадают из Иркутска, на весь отрезок пути посылки в границах Иркутской области с учетом обработки уходит в среднем 4-5 дней. В целом, посылка ко мне приходит за 15 дней, если отправлена из европейской части РФ.
Возникает странная ситуация, посылки в Иркутскую область едут по железной дороге, проезжают Братск и уходят на 1000 км южнее в областной центр, там они обрабатываются и едут обратно! Недавно отправляла посылку в Новосибирск. От нас до Новосибирска двое суток пути. Посылка опять уехала в Иркутск (!!!!), а оттуда в Новсибирск, пробыв в дороге условно неделю, точнее принята в Железногорске 15.12.2017, а прибыла в Новосибирск 21.12.2017. Вот вам трек для проверки: ***************. (Это я для форума трек скрыла)
Можно как-то рациональнее выстроить путь движения отправлений для нашего региона, чтобы они не мотались по области за тысячу километров туда и обратно? У нас область-то не маленькая!

С уважением Шмакова В.Д.

0

756

Вэл написал(а):

Чудны твои дела, Господи...

Скрытый текст:

Камилла
Очень правильное письмо! Интересно, ответят ли и что.

0

757

Камилла
Интересно, что тебе ответят.))))
Жека, на твое письмо вчера принесли извещение. Дождусь Камиллиного и пойду на почтовую Голгофу.))

0

758

Скрытый текст:

Отредактировано Вэл (2017-12-23 13:45:38)

0

759

Жека написал(а):

Интересно, ответят ли и что.

Вэл написал(а):

Интересно, что тебе ответят.))

Пока я получила автоматическое сообщение, что моему письму присвоен входящий номер и оно будет рассмотрено в сроки установленные законодательством.))) Да отпишутся и всё, я более чем уверена в этом.

Вэл написал(а):

пойду на почтовую Голгофу.))

Терпения тебе и выдержки.))))

Вэл написал(а):

Придется поблагодарить.

Это да. Можешь даже в слегка язвительной форме.)))

0

760

Начало истории здесь:
Ссылка

ФГУП Почта РФ попыталась сыграть со мной в тот самый цирк:
http://sd.uploads.ru/t/EhYmA.jpg

Ответ Почты РФ:
Уважаемый Клиент,
>На Ваше обращение относительно розыска регистрируемого почтового отправления *************, ФГУП «Почта России» сообщает, что указанное Вами отправление 22.12.2017 поступило в отделение почтовой связи (ОПС) 630054. Вы можете с номером почтового отправления и документом, удостоверяющим личность, обратиться в ОПС. Оператор должен найти отправление и выдать его по документу, удостоверяющему личность и по заполненному Вами извещению.
> ФГУП «Почта России».

Нормально, да?
Но у них не пролезло, я решила быть кетчупом до конца и написала ответ:

Уважаемые специалисты ФГУП "Почта России"!
Мое обращение за номером 2039744757 не касалось розыска отправления, трек которого для примера был приведен. Получатель в курсе отправления и отслеживает его. Мое обращение о нерациональной логистической схеме на территории Иркутской области с подробным описанием пути движения отправлений в границах региона, в связи с чем отправление находится в пути лишних 4-5 дней! Прошу, еще раз внимательно прочитать первоначальное письмо и ответить.
С уважением, Шмакова В.Д.

Кажется, я начинаю злиться. Мне как раз нужен бланк той самой жалобы.)))

Отредактировано Камилла (2017-12-23 23:11:17)

+1

761

Камилла написал(а):

Мне как раз нужен бланк той самой жалобы.)))

Да уж. Может, в Почте России подрабатывает та самая дипломат США?)))

0

762

Жека написал(а):

Может, в Почте России подрабатывает та самая дипломат США?

Скорее всего там работают кандидаты на различные посты в администрации США.))))

Кстати, почта РФ пока взяла паузу. Мой намек был очень толстый.))))

0

763

Камилла, зато твоя посылка уже в отделении. Завтра попробую получить письмо от Жеки и твою. И положу под елку.

0

764

Вэл написал(а):

твоя посылка уже в отделении.

Я же тебе говорила, что она придет не раньше 25-го числа. Главное, что не 31-го.))))

Вэл написал(а):

Завтра попробую получить письмо от Жеки и твою.

Удачи! Представляю, какая там будет очередища.

0

765

Камилла
Чую, что пауза эта будет почище МХАТовской)))

Вэл, бери с собой книгу на почту. Меня в Крымске очень спасали книги. Стоишь себе, читаешь, и время незаметно, и все скандалы мимо ушей проходят.

Отредактировано Жека (2017-12-25 07:12:40)

0

766

Девочки, сегодня все получила! И без очереди, за 5 минут!
Камиллину посылочку положила под елку, а Женину трогательную открытку и шикарный магнитик сфоткала. Выложу у себя на страничке.

0

767

Вэл написал(а):

И без очереди, за 5 минут!

Урааа!! Отлично!

0

768

Жека написал(а):

Чую, что пауза эта будет почище МХАТовской)

До сих пор молчат.)))

Вэл написал(а):

Девочки, сегодня все получила! И без очереди, за 5 минут!

Ух, ты! Значит, мы все не вредные.)))

0

769

Камилла написал(а):

До сих пор молчат.)))

Херовая у них пиар-служба)) Какую-нибудь красивую отписку могли бы придумать.

0

770

Сегодня зашла на новогоднюю ярмарку. Фотки выложу попозже. Это вам не Париж.))))
Не удержалась и купила к праздничному столу еврейскую, сырокопченую колбасу, балык из оленины и вяленую, кабанью вырезку.
А уж напробовалась вкуснейших мясных деликатесов до помутнения рассудка.)))))))))))))))))

0

771

Вэл написал(а):

купила к праздничному столу еврейскую, сырокопченую колбасу, балык из оленины и вяленую, кабанью вырезку.

Ммм... Даа, это не лягушачьи лапки)))

Жду фото!

0

772

Сегодня полдома нашего весь день сидели без света. Дали только в 20.00. А темно уже в 15.00... Какие-то мудаки под домом электрокабеля срезали на цветмет. Вот уроды. Как бы на НГ без света не остаться.

0

773

Ну и задолбали меня сегодня.... Я даже поистерила. Как бесит эта ублюдочная привычка все оставлять на последний день! Сука, целый год любовно копят косяки и недолелки, а теперь скачут обосравшись. А я развози их херню. Выпала от заказчика в пятом часу в бессознательном состоянии. Молю бога, чтобы завтра никто не нагадил.

0

774

Вэл написал(а):

Ну и задолбали меня сегодня.

Особенно бесит, что в последние дни перед НГ. Когда хочется своими делами заняться, а не носиться по городу как сайгак. Держись! Будем надеяться, что завтра им всем будет не до работы.

0

775

Свершилось! Я в отпуске до 23-го! Счастья полные штаны! Я даже рада, что в декабре не отпустили в отпуск, сейчас бы он уже кончился. А теперь он даже еще не начался!
Ну и скажу, что вчерашний фуршет перенесли на сегодня и я таки на нем побывала.))) И не пожалела. Наш повар расстарался и сделал красоту-вкусноту. Если бы я знала, что фуршет сегодня, взяла бы с собой фотик. Если девочка с работы не забудет мне кинуть эту красоту на почту, по хвастанусь. У нас были тарталетки-лодочки с красной икрой, салаты в чипсах - оливье и куриный с грибами, офигенные сырные, овощные, мясные и колбасные тарелки, апельсины, шампанское, вискарь и вино. Я потусила часок, обожралась и поехала варить студень. Сейчас студень в холодильнике. Застывает... )))

0

776

Предлагаю пройти милый квест от WWF.  Я прошла успешно, чего и вам желаю.

Помогите оленю!

0

777

Вэл написал(а):

Я в отпуске до 23-го!

Отлично! Поздравляю!!!

Вэл написал(а):

У нас были тарталетки-лодочки с красной икрой, салаты в чипсах - оливье и куриный с грибами, офигенные сырные, овощные, мясные и колбасные тарелки, апельсины, шампанское, вискарь и вино.

Очень даже хороший фуршет! Ждем фото!

0

778

Жека написал(а):

Очень даже хороший фуршет! Ждем фото!

Я тоже жду.))  Если получу фото - сразу поделюсь.
А студень ели уже сегодня утром. Вкуснятина......

0

779

Вэл
Мы сегодня 4 салата сделали. Рыбу фаршированную запекли.

0

780

Я торт пеку. Попозже желе буду делать. Уборку утром замутила.

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?