OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?

Как жизнь?

Сообщений 721 страница 750 из 800

721

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

722

Вэл, у меня в Месте силы фото не грузятся вообще. А у тебя?

0

723

Жека написал(а):

Вэл, у меня в Месте силы фото не грузятся вообще. А у тебя?

Я в лс написала.  Не грузит даже радикал. А обычную картинку загрузил. Кстати, глюк уплоада в дупле тоже.

0

724

Сегодня возили Рэя в ветеринарку. Появилась опухоль на лапе. Думали, что это артрит, оказалось - рак. И уже поражена кость... В условиях Якутска лечение только одно - полная ампутация лапы с лопаткой. Рэй такое уже не перенесет. Возраст. Выписали пока поддерживающие лекарства. на той неделе будут результаты биопсии. Возможно, выпишут что-то еще.
Вот такие невеселые новости..

0

725

Жека написал(а):

Думали, что это артрит, оказалось - рак. И уже поражена кость...

Хреново.... Очень хреново.

Жека написал(а):

на той неделе будут результаты биопсии. Возможно, выпишут что-то еще.

Ничего хорошего сказать к сожалению не могу, но если рак подтвердится и ветеринары предложат усыпить, то лучше соглашайтесь. Там дальше такие боли начнутся, что врагу не пожелаешь. У меня первая кошка умирала от рака - это был ад, причем время было такое, 90-ые и лекарств на усыпление было толком не достать, договорились через знакомых врачей... Нам дали, как на собаку, чтоб наверняка. Мне пришлось колоть самой. Такой вот у меня опыт....

0

726

Жека, ой.......
Но соглашусь с Камиллой. Как не ужасно, но лучше усыпить.

Камилла написал(а):

. Такой вот у меня опыт....

И у меня опыт. Предшественника Баси, Ричика пришлось усыпить, у него обнаружили рак десны уже в последней стадии, когда у бедняги кровь пошла из носика и рта. Врач сразу определил рак, рассказал, что ждет кота и нас и сначала посоветовал побороться. Я спросила - какие гарантии. Сказал, что кот, может быть, проживет месяца два, но со страшными болями, с провалившимися глазами и возможной слепотой. Мы решили избавить Ричу от  продлевания мучений на два месяца. Нам дали снотворное, чтобы на усыпление он приехал уже спящим. Я укол делала. Ой, до сих пор не могу вспоминать без слез. Но... это лучше, чем медленная смерть с болями. Жень, мужества вам и терпения.

0

727

Вэл написал(а):

Жень, мужества вам и терпения.

Присоединяюсь. Держись.

0

728

Камилла написал(а):

Мне пришлось колоть самой. Такой вот у меня опыт....

Ужасный опыт...

Пока он чувствует себя хорошо, аппетит хороший. Хромает только. Поэтому пока будем лекарства давать. Когда станет плохо, то уже конечно..

Вэл написал(а):

Нам дали снотворное, чтобы на усыпление он приехал уже спящим.

Это правильно..

Вэл написал(а):

Жень, мужества вам и терпения.

Камилла написал(а):

Держись.

Спасибо вам, девочки.. Стараюсь.

0

729

Жека написал(а):

Пока он чувствует себя хорошо, аппетит хороший. Хромает только

Но все-таки, может попробовать ампутацию? Если метастаз нет, то шанс есть. Вы ж его еще больше любить будете. Ну будет ходить на трех лапах.  Я у нас видела женщину, гуляет с двумя собаками. Одна нормальная, а вторая на трех лапах. И шустро так идет. Рискните. Вдруг... Пойду за вас в Место силы барабан крутить.

0

730

Вэл написал(а):

Вы ж его еще больше любить будете. Ну будет ходить на трех лапах.

Вот именно, что врач сказал, что в его возрасте он не сможет перенести операцию в принципе. А если перенесет чудом, то адаптироваться не сможет. То есть вообще ходить не сможет.

В понедельник узнаю результаты биопсии. Там будем думать. Мы все в шоке. Славка очень переживает.

Вэл написал(а):

Пойду за вас в Место силы барабан крутить.

Спасибо большое!

0

731

Жека написал(а):

То есть вообще ходить не сможет.

Для такой крупной собаки - это глобальная проблема.

Жека написал(а):

В понедельник узнаю результаты биопсии. Там будем думать. Мы все в шоке.

Держитесь, ребята. Пусть врач предложит все варианты, а вы подумаете хорошо и выберете самый оптимальный. Врачу всё же виднее.

0

732

Камилла написал(а):

Пусть врач предложит все варианты

Вот он и предложил... Ампутацию с потерей возможности ходить совсем. И опасностью того, что не перенесет ее вообще.

Мечтаю найти миллион и повезти его в другой город лечить... Но это невозможно...

0

733

Жека написал(а):

И опасностью того, что не перенесет ее вообще.

Да, все-таки возраст. Тяжело советовать, но выбирайте то, что гуманнее, чтобы Рэй не мучился. Эх... Пошла в Место силы.

0

734

Вэл написал(а):

Тяжело советовать, но выбирайте то, что гуманнее, чтобы Рэй не мучился

Вот и думаем... Еще надеемся на результаты биопсии. Если опухоль неметастазная, то можно решиться на операцию.

Сегодня он повеселее. Даже катался на снегу. Я так надеюсь, что врач ошибся. Может, это остеопороз какой...

0

735

Жека написал(а):

Ампутацию с потерей возможности ходить совсем.

Хреновый вариант, если честно. Это проблема сходить в туалет, проблема его накормить, пролежни, агрессия. Кто это всё выдержит? Это мучение, а не вариант.

Жека написал(а):

Еще надеемся на результаты биопсии.

Да, надо ждать. Когда будет результат?

Жека написал(а):

Может, это остеопороз какой...

Хорошо бы, если не рак. Тут хоть как-то можно бороться.

0

736

Камилла написал(а):

Кто это всё выдержит?

Мы бы выдержали. Но вот ему каково придется.... Для него это мучение будет.

Камилла написал(а):

Тут хоть как-то можно бороться.

Я видела снимок. Надкостница повреждена. От остеопороза такое возможно?

0

737

Камилла, мое отправление ждет тебя в месте вручения)) На почте)

0

738

Завтра собираюсь идти получать ваши отправления.)))

0

739

Камилла написал(а):

Завтра собираюсь идти получать ваши отправления.)))

Я сегодня получила Мышкину и белорусского медведя. Девочки, это нечто! Я уже столкнулась осенью с тем, что логисты почты России, видимо, работают обкурившись. Отстояла 40 минут в свое отделение, чтобы узнать - мышкина посылка весом 500гр. в посылочном отделе, а это другое отделение. Ладно, сейчас наше отделение закрылось на ремонт и нас перевели туда, где как раз посылочный отдел, осенью пришлось за две остановки ебашить.   На мой вопль вышла завотделением, сказала, что в посылочном, потому что места мало. Блядь! Я понимаю, был бы ящик 7 кило весом и занимающий полку. Но 500 грамм! Выматерилась, пошла в посылочный отдел, снова отстояла очередь. Выдали мне посылку в стандартном полиэтиленовом конверте. Я не поленилась, вернулась в свое и показала заведующей и попросила вменяемо объяснить, чем моя посылка отличается от тех, что у них лежат. Да там больше моей пакеты лежали! Мемекала, бебекала... Ушла злая, как мегера. А ведь мне еще Камиллину получать и заказное письмо от Жеки.

0

740

Вэл написал(а):

Я не поленилась, вернулась в свое и показала заведующей и попросила вменяемо объяснить, чем моя посылка отличается от тех, что у них лежат. Да там больше моей пакеты лежали! Мемекала, бебекала...

Да тупо закинули в другое отделение и всё. Завал по ходу у них, сортируют как попало. Заведующая может быть даже и не в курсе.

0

741

Вэл, у нас более-менее порядок на почте. Мне, кроме как на очереди, не зависящие от работников, пожаловаться не на что. И то у нас если получаешь без оплаты, вне очереди обслуживают. Может, это от руководства отделения зависит? У меня подруга работала на почте инженером по кадрам, рассказывала, что директор наш мужик мировой и за порядок во всем. Может, поэтому и все относительно нормально.

А вот в Крымске я сталкивалась с таким беспределом, что мама, не горюй.

0

742

Жека написал(а):

директор наш мужик мировой и за порядок во всем. Может, поэтому и все относительно нормально.

Нам бы такого, чтоб шустрее жопами шевелили.

0

743

Камилла написал(а):

Нам бы такого, чтоб шустрее жопами шевелили.

Вот в этом большая часть проблем, как мне кажется. В Крымске такие черепахи сидели на почте. Да еще и с амбициями кинозвезд. И поход на почту для меня был адом. Я шла туда с книгой интересной. Это хоть как-то примиряло меня с многочасовым пребыванием там и скандалы мимо проходили.

А тут придешь, только присядешь и в инстаграм залезешь, как уже и очередь подошла. Тьфу,тьфу,тьфу. А то мало ли))

0

744

Жека написал(а):

Может, это от руководства отделения зависит?

Да хер его знает, от чего зависит.))  Сейчас ввели электронную очередь, так тупые бабки по сто номерков берут, пока сообразят что к чему. А еще меня вымораживает, что на почте платят штрафы, коммуналку, еще какую-то ебень. Можно подумать, что у операторов работы нет. И вот придет манда старая с ворохом квитанций, а потом еще полчаса в кошелечке роется, чтобы деньги вытащить. А как они подписку оформляют.... Убила бы. У нас во многих отделениях теперь на выдачу отдельная очередь. Очень часто приходят молодые дебилы с кучей мелких пакетов из Китая, с незаполненными извещениями. И вот ходят, ищут им по 10 мелких пакетов...  Вчера я чуть не убилась - полчаса оператор искала посылку по треку, еле нашла. Оказывается, срок хранения истек полтора месяца назад и посылка уже на границе где-то. Так девка еще возмущаться стала - почему её охуенно нужную посылку обратно отправили, подумаешь, извещение в октябре получила. Блядь, хоть стой, хоть падай. Я ей вякнула в спину, что почта - это не музей и всякую неполученную херню до конца времен хранить не обязана.  Но я заметила - очереди стали поменьше, а вот операторы очень многие работают медленно. И клиенты - дебилы.))))

0

745

Я сегодня убила час! Час! На этой гребаной почте. А мне только получить и заполнено всё правильно. Народу передо мной человек 15, почтальонши еле шевелятся. Хер ли, им торопиться некуда. Еще пришла секретарша, отправляла хренову гору корреспонденции и у оператора чек не выбивался, потому что марки по 6=00 не пошли по количеству и их нужно было перебить на трехрублевые. Пока она разобралась.... В общем, просто ужас. Слава Богу, мне уже ничего получать не надо. Ваши посылки получила, Мышкину получила, можно на почту забить.

0

746

Камилла написал(а):

. Еще пришла секретарша, отправляла хренову гору корреспонденции

У нас это обычное дело. Курьеры по 30 писем приносят. А в почте, куда я от работы хожу, в среду и четверг Управление по делам миграции отправляет по 300.))) Это пиздец! Им выделяют отдельное окно, остальные ломятся вместе с бабками, что пенсию получают. Причем приносят уже со штрих-кодами и с марками. Их нужно только принять и оплатить. И все равно часа полтора как минимум.

Камилла написал(а):

Слава Богу, мне уже ничего получать не надо.

А мне еще твое и Женино..

0

747

Жека написал(а):

Бигсинема заработал.

Вэл написал(а):

зашла на страницу Бигсинема в контакте, они там новый адрес вывесили.

Суки.... заблокировали уже....

0

748

Вэл написал(а):

Им выделяют отдельное окно

Мы все тоже выразили такое мнение, что секретарям от крупных организаций надо бы отдельно обслуживаться, чтобы за ними не вырастал офигенный хвост из недовольных клиентов.

0

749

Вэл написал(а):

почему её охуенно нужную посылку обратно отправили, подумаешь, извещение в октябре получила. Блядь, хоть стой, хоть падай.

Идиотизм! Если посылка так охуенно нужна, так какого же хера, спрашивается, ты с октября ее получить то не могла?? А если в отъезде была, так надо было сообщить на почту, они бы платное хранение включили после бесплатного срока. И ведь молодая. Мозг должен работать вроде как. Хотя о чем это я...

Камилла
Ой, девочки... Читаю про ваши почты, вспоминаю про Крымскую и радуюсь, что у нас как в другой стране)) Пока все нормально. Хотя это почтампт. И туда ходят все те, кто без прописки.

0

750

И да.. У нас сегодня наконец-то зима якутская)) - 52. Сейчас надену свои скафандровые штаны и попру по магазинам. Туман как молоко)

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?