OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?

Как жизнь?

Сообщений 661 страница 690 из 723

661

Камилла написал(а):

РЕН ТВ показывает его фильмы по древней истории России.

Как раз сейчас смотрю. И безумно рада, что была на его концерте, видела и слушала вживую. Светлая память.

0

662

Вэл написал(а):

Как раз сейчас смотрю.

У нас только что закончились.

Вэл написал(а):

И безумно рада, что была на его концерте, видела и слушала вживую.

А я только по РЕН ТВ и смотрела, но хоть так. Хорошо, что у них в архиве много чего осталось, будут показывать периодически, наверное.

Вэл написал(а):

Светлая память.

Да, светлая память.

0

663

Ой, девочки.. Я в шоке до сих пор.. Так его любила. Все концерты смотрела. Вживую не довелось, но в сети смотрела все...

Помню, что первый его рассказ про агента иностранной разведки Джона Кайфа первый раз прочитала в журнале Юность. Знаю практически наизусть до сих пор. Для меня это серьезная утрата...

http://s7.uploads.ru/t/ueOlJ.jpg

Отредактировано Жека (2017-11-11 11:12:12)

0

664

А я так рада, что побывала на концерте. Прекрасный был концерт. Зарядил позитивом на долгое время.
Вчера до часу ночи по Рентв  смотрела его фильмы об истории Руси. Про Олега, Рюрика. Безумно интересно. А каким нападкам он подвергался за это! Всякие дятлообразные историки в шорах, которым поперек горла то, что славяне были великим народом.
Сейчас по Рентв показывают концерты. И совсем другими глазами смотришь на Михаила Николаевича. Светлая ему память.

0

665

Вэл написал(а):

его фильмы об истории Руси. Про Олега, Рюрика. Безумно интересно. А каким нападкам он подвергался за это!

И лингвистические его исследования очень интересны. А дятлы.. Кто их знает и тем более будет помнить..

0

666

Жека написал(а):

Помню, что первый его рассказ про агента иностранной разведки Джона Кайфа первый раз прочитала в журнале Юность.

Да-да, тоже читала.

Вэл написал(а):

Всякие дятлообразные историки

Ой, да какой он историк? Так, дурилка картонная еще и с либерастическим уклоном.

Жека написал(а):

И лингвистические его исследования очень интересны.

Он играючи открывал людям тайны русского языка. Если бы у нас так преподавали в школах!

Вэл написал(а):

И совсем другими глазами смотришь на Михаила Николаевича

Да.... как-то всё в одночасье стало историей, классикой, ушло в прошлое.

0

667

Камилла написал(а):

да какой он историк?

Самый настоящий советский))) С кандидатской степенью)))

Камилла написал(а):

Если бы у нас так преподавали в школах!

О да!!! Была бы совсем другая картина. Как же рано он ушел...

Камилла написал(а):

как-то всё в одночасье стало историей, классикой, ушло в прошлое.

Я до сих пор не верю. Достала его книги. Перечитываю некоторые вещи...

0

668

У меня была книжка афоризмов от Задорнова. Сгорела на даче.

Жека написал(а):

Самый настоящий советский))) С кандидатской степенью)))

Она ему помогает счетоводить. Цифирки сами складываются.)))))))) От страха.

0

669

Вэл написал(а):

Цифирки сами складываются.)))))))) От страха.

Аааааа))) А уж познания в области древнеримской истории баланс на раз сводят)))

0

670

Жека написал(а):

А уж познания в области древнеримской истории

У америкосов, кстати, культ Римской Империи и всего древнеримского.

0

671

Камилла написал(а):

Интересно, им рассказали, чем закончилась история Римской империи? )))

0

672

Вэл написал(а):

им рассказали, чем закончилась история Римской империи?

Если бы римлянам в период расцвета их империи рассказали, чем всё закончится, те бы тоже не поверили. Так что дохлый номер, пусть для них это будет сюрпризом.)))

0

673

Камилла написал(а):

Вэл написал(а):

им рассказали, чем закончилась история Римской империи? )))

Вот-вот)) Пусть Гиббона почитают))

0

674

Кстати, нам тут вечно в нос тычут демократией в греческих городах-государствах,  демократией в Римской империи, а потом в республике. Но забывают при этом, что демократия прекрасно сочеталась с рабством, где раб был приравнен к вещи.

0

675

Вэл написал(а):

Но забывают при этом, что демократия прекрасно сочеталась с рабством, где раб был приравнен к вещи.

Я заметила, что часто подобные вещи забывают. Точнее, умалчивают о том, что невыгодно.

0

676

Жека написал(а):

Точнее, умалчивают о том, что невыгодно.

Торжество двойных стандартов.

Жека написал(а):

Пусть Гиббона почитают))

Павианы принципиально не будут читать Гиббона.))))))

0

677

Камилла написал(а):

Торжество двойных стандартов.

Угу...

Камилла написал(а):

Павианы принципиально не будут читать Гиббона.))))))

http://sd.uploads.ru/t/tXJud.gif

0

678

Вот что за блядство! Прикрыли бигсинема, где я смотрела фильмы. Слов нет, одни матюги!

0

679

Вэл написал(а):

Прикрыли бигсинема

Потихоньку всё делают платным.

0

680

Вэл написал(а):

Прикрыли бигсинема, где я смотрела фильмы.

Его же периодически прикрывают. Потом снова работает. Подождем. Думаю, они обойдут это дело.

0

681

Жека написал(а):

Думаю, они обойдут это дело

Кстати, да. Ребятки должны среагировать и сделать зеркало.

0

682

Жека написал(а):

Его же периодически прикрывают.

Сейчас закрыли наглухо. В контакте они написали, что на территории РФ сайт закрыт. Так что зеркало здесь не прокатит. Ибо с 1 ноября с зеркалами началась борьба. Я думала, что их с ноября и закроют, но потянули месяц. Вот что за паскудство! Хороший был сайт, грузился быстро и без вирусов.
А еще футбольные трансляции закрыли даже на ю-тьюбе. Это вообще полный оуеж.

0

683

Вэл написал(а):

Вот что за паскудство! Хороший был сайт, грузился быстро и без вирусов.
А еще футбольные трансляции закрыли даже на ю-тьюбе. Это вообще полный оуеж.

Капец. Вообще бесит. Май хит тоже давно закрыт. Как каталог теперь только.

0

684

Мне не понятно, чего они добиваются? Можно подумать, мы сейчас толпами ринемся платить за всё.

0

685

Камилла написал(а):

Мне не понятно, чего они добиваются? Можно подумать, мы сейчас толпами ринемся платить за всё.

Вот и мне непонятно. Я все равно тарелку покупать не буду, потому что мне нужен только футбол, и то когда матч Зенита по каким-то причинам не показывают. А в остальное время она мне не всралась. Мне провайдер постоянно пытается втюхать новый тариф, дороже есессно, где я получу 300 что-ли телеканалов. Да не нужны они мне на хер, я в телевизоре-то только футбол смотрю, да вот на Рентв подсела, пока вышиваю, чтобы бормотало что-то. Поэтому очень удобно было смотреть фильмы, какие захотелось без рекламы и тогда, когда удобно, а не когда их показывают по ящику с кучей реклам и в идиотское время.

0

686

Вэл написал(а):

Я все равно тарелку покупать не буду

И все такие. Сейчас вот потихоньку на цифре второй мультиплекс запустят и каналов будет хватать за глаза. Придется им таки какие-то сайты создавать для людей, желающих смотреть.)))

0

687

Вэл написал(а):

300 что-ли телеканалов. Да не нужны они мне на хер,

Один хрен, ничего хорошего, в основном, не показывают. У нас вон цифра и толку. Херь всякая идет везде, как правило.

0

688

Жека написал(а):

У нас вон цифра и толку. Херь всякая идет везде, как правило.

При этом есть возможность подключения пакета ТВ каналов дополнительно к интернету. Я и так в принципе всё могу смотреть и даже в архиве. И всё равно из этой массы каналов наберется канала 4-5, которые можно смотреть полностью. Остальное пустота, низкопробные развлекаловки и масса пиздострадательного кино.

0

689

Камилла написал(а):

И всё равно из этой массы каналов наберется канала 4-5, которые можно смотреть полностью.

У меня на даче Триколор. Каналов 300, если не ошибаюсь. Из них я смотрю только Еду, Фокс, если  на нем что-то интересное идет вроде Престолов или Сосен. Остальное - шушваль ненужная.

0

690

Камилла написал(а):

Остальное пустота, низкопробные развлекаловки и масса пиздострадательного кино.

Согласна. Ну я вообще телевизор не смотрю, а мама постоянно чертыхается, что смотреть нечего)

Я умудрилась заболеть. Простуда сильная. Обидно, что перед НГ. Да еще и заказали статью про строганину и диплом. А у меня мозги через нос вытекают. Вот же блин.

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?