OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?

Как жизнь?

Сообщений 481 страница 510 из 723

481

Блин, девочки... Сейчас увидела в одной из соцсетей знакомого и охерела. Знаю его чуть ли не с детства. Всю жизнь - от спецПТУ до стогача на зоне. Лет 20 с зоны не вылазил толком якутской. Семья у него можно сказать, что отсутствовала. Мать спилась и умерла. Квартира деревяшка, правда 2 комнаты и благоустроенная. И кажется, еще одна была в Самаре. И что вы думаете?

Сейчас вижу фото. Женился на молодой симпатичной девчонке. Родился сын уже. Домяра такой, дворец. В Ульяновске кажется. Стаффорд до кучи. Пузо на нос у самого лезет. Не, ну как так, а?

И главное, когда успел?? Два года назад только откинулся, в Якутске мы виделись. Сидел так себе, не положенец. Бизнеса не было и в помине. Хотя что-то там упоминал про красную икру. Что собирается ею заняться.

Где справедливость? Пока я тут вся такая из себя порядочная и законопослушная мечты мечтаю хотя бы в свою квартиру в Краснодаре переехать, какой-то зэка все бац и в короткий срок сделал.

0

482

Жека написал(а):

какой-то зэка все бац и в короткий срок сделал.

Ну и хыр с ним. Проживет хорошо, но недолго.))))))))))))))))))))))

0

483

Жека написал(а):

И главное, когда успел?

Да по ходу не сам всё это успел, подпрягся к кому-то, познакомился на зоне, то да сё, свели с нужными людьми.

0

484

Камилла написал(а):

подпрягся к кому-то, познакомился на зоне, то да сё, свели с нужными людьми.

Да это понятно. Но, блин, все равно) Где справедливость?))

0

485

Жека написал(а):

Где справедливость?)

Ну, если рассуждать отвлеченно, то можно предположить, что человек хлебнул своего горя и вот за всё ему каким-то образом даровано его нынешнее существование.))))) Ключевое слово здесь "отвлеченно".

0

486

Камилла написал(а):

Ключевое слово здесь "отвлеченно".

Это да) Я рада за него, конечно. Хватит с него. Пусть будет счастлив.

Но предательская мыслишка свербит: когда я уже в Краснодаре окажусь )

0

487

Жека написал(а):

Но предательская мыслишка свербит:

Тут главное правильно сформировать запрос в епархию.))))

0

488

Камилла написал(а):

Тут главное правильно сформировать запрос в епархию.))))

Эх... Как только не формулировала. и коридор затмений использовала. И разложила все по полочкам, пытаясь найти скрытые выгоды от моего присутствия в сей жопе мира под названием Кукуцк...

0

489

Сделали нам сегодня духовку. По такому случаю запекла фаршированные шампиньоны. Ну и фото для блога)))

http://s7.uploads.ru/t/9sRpb.jpg

+1

490

Жека написал(а):

Сделали нам сегодня духовку.

Ура! Какие аппетитные шампиньончики! А я так уматываюсь, что готовить сил нет. А жаль...

0

491

Жека написал(а):

Ну и фото для блога

Как Мышка у нас бог пейзажных фото, так ты у нас бог фото для журналов. До того гармонично и профессионально!

0

492

Камилла написал(а):

Как Мышка у нас бог пейзажных фото, так ты у нас бог фото для журналов.

Точно! Ой, скорее бы Мышка появилась! Скучаю по ней ужасно!

0

493

Вэл написал(а):

А я так уматываюсь, что готовить сил нет. А жаль...

Может, в выходные получится. И нас порадуешь)

Камилла написал(а):

так ты у нас бог фото для журналов.

Спасибо огромное! Но вы бы видели, как профессиональные фудфотографы творят... Вот у них шедевры. А это что.. Так. Баловство для инстаграма.

0

494

Жека написал(а):

Так. Баловство для инстаграма.

Зато с душой!)))))

0

495

Камилла написал(а):

Зато с душой!)))))

Хочу научиться профессионально еду фоткать)

0

496

Жека написал(а):

Хочу научиться профессионально еду фоткать)

Главное, что хочешь. Значит, всё получится.

0

497

Жека написал(а):

Может, в выходные получится. И нас порадуешь)

А выходные стало так жалко тратить на готовку.... Прошлую субботу убилась, как полено, генеральную уборку затеяла. Воскресенье отходила. Да и желания пока нет.

0

498

Вэл написал(а):

генеральную уборку затеяла

Я одну только комнату генералила три дня) Про остальные даже думать не хочу))

0

499

Жека написал(а):

Я одну только комнату генералила три дня)

Не, я по одной не могу. А то будет в большой чистота, а в остальных срачевень. Мы с мамой обязанности делим. Мои - большая комната и прихожая, а мамины - её комната и удобства. Правда, удобства я еще надраиваю саноксом. Я долго с безделушками вожусь - каждую надо же промыть от пыли, а безделушек - хренова туча. Одних лягух сонмище.))  Книги от пыли протереть тоже надо, а их - целая библиотека. Жуть!

0

500

Вэл написал(а):

Я долго с безделушками вожусь - каждую надо же промыть от пыли, а безделушек - хренова туча. Одних лягух сонмище.))  Книги от пыли протереть тоже надо, а их - целая библиотека. Жуть!

Так и я также)) Книги протирала один только день) Еще три шкафа в другой комнате ждут))

0

501

Сегодня заказала в Одноклассниках себе на лето такое колье. Цена 2600=00. Буду ждать.)))
http://s3.uploads.ru/t/OVbHz.jpg

+1

502

Камилла написал(а):

такое колье.

Ох, ни фига себе... Цветочки из чего?

0

503

Вэл написал(а):

Цветочки из чего?

А бог его знает, возможно полимерные. Но колье понравилось очень, сплетут месяца через полтора, потом оплата и получение.

0

504

Камилла, ух ты! Красота какая! Покажешь потом, когда придет?

0

505

Жека написал(а):

Покажешь потом, когда придет?

Обязательно.)))

0

506

Камилла, буду ждать)

0

507

А у меня сегодня праздник! Поменяли унитаз! Стоит теперь нечто космическое.)))))))))))))))))))))))

0

508

Вэл написал(а):

Стоит теперь нечто космическое.)))))))))))))))))))))))

Как в Японии? С подогревом до температуры тела и вакуумным насосом для борьбы с запорами?))))

0

509

Жека написал(а):

С подогревом до температуры тела и вакуумным насосом для борьбы с запорами?)))

Не... до такого прогресса мы не доросли.)))))))))))))))))
Но вот что я поняла после пары посещений - старый-то уютнее был.))))))))))))))))))))) Этот - красивый, но неудобный. Как в Макдональдсе.)))))))))))))))))

0

510

Вэл написал(а):

но неудобный.

Таааак! С этого места поподробнее.))))))))))))

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?