OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?

Как жизнь?

Сообщений 451 страница 480 из 723

451

Жека написал(а):

мне краб не понравился. Так себе. Так что не завидуй)

Может просто тебе не повезло, а нормальный свежий краб - это пища богов!

Вэл написал(а):

Я сподвиглась на генеральную уборку.

Аплодисменты!

0

452

Камилла написал(а):

нормальный свежий краб - это пища богов!

Нормальный свежий был))) Просто я в этом плане человек странный. Терпеть не могу крабов и икру)))Особенно черную)

0

453

Жека написал(а):

Терпеть не могу крабов и икру)))

Да это святотатство! На костер!)))))

0

454

Камилла написал(а):

На костер!)))))

Видимо, в детстве переела)

0

455

Жека написал(а):

Видимо, в детстве переела)

Уж я-то на Камчатке поела и то не откажусь. Икры хочу красной до отвала и крабов!

0

456

Камилла написал(а):

Икры хочу красной до отвала и крабов!

Не, если их есть каждый день, то через месяц уже смотреть не захочешь.

0

457

Вэл написал(а):

Не, если их есть каждый день,

Не, не каждый день. Каждый день - это кощунство.))) Хотя я помню, у нас этой икры засолено было немеряно, еще и бабушке с дедом отправляли банками. Рыбы было море красной всяких видов, что отец наловит.)))
Нет, осенью обязательно закажу икры!

0

458

Камилла написал(а):

Икры хочу красной до отвала и крабов!

А я котлет рыбных хочу))) Тазик.

0

459

Жека написал(а):

А я котлет рыбных хочу))) Тазик.

Внушает.)))) Я люблю котлеты из красной рыбы, они хоть и суховатые, но зато нет характерного запаха рыбьего жира.

0

460

Камилла написал(а):

Я люблю котлеты из красной рыбы, они хоть и суховатые, но зато нет характерного запаха рыбьего жира.

Я из щуки люблю. Красную рыбу не люблю я)) Еще одна странность) Ем иногда. Но любви не питаю к ней)

0

461

Жека написал(а):

Я из щуки люблю.

Я как-то соблазнилась соленой щучкой. Только зубы вонзила, а она тиной пахнет. Ёёёёёё! Больше не ела никогда.

0

462

Камилла, тебе надо морскую тогда. Я вот больше морскую люблю рыбку. Сома вот только речного просто обожаю.

0

463

Жека написал(а):

Сома вот только речного просто обожаю.

А я леща.))) Как запечешь его в духовке, о-о-о! И кости такие не маленькие.

0

464

Жека
Камилла
Как же вы едите-то такую гадость..)))))))))))))))
Я тут на днях купила себе баночку исландской селедки в винном соусе и еле до дома добежала.)))) Это единственная рыба, которую я могу съесть. Сожрала со счастьем. Еще могу копченую употребить, если она не жирная и с минимумом костей.

0

465

Вэл написал(а):

Еще могу копченую употребить, если она не жирная и с минимумом костей.

Красная как раз самое то. Балычок. И не дорого.

Вэл написал(а):

Как же вы едите-то такую гадость..))

С удовольствием, знаешь ли.))))

0

466

Камилла написал(а):

Красная как раз самое то. Балычок. И не дорого.

Не, красную однозначно нет. Видеть не могу.))

0

467

Вэл написал(а):

Не, красную однозначно нет. Видеть не могу.)

Редиска ты.)))) Ешь тогда исландскую селедку, совсем без рыбы тоже нельзя.

0

468

Камилла написал(а):

совсем без рыбы тоже нельзя.

Фигня, можно.) Мне эндокринолог сказал есть то, что организм просит.  Захотела селедки - сожрала. А если не хочется, значит себя заставлять не нужно.

0

469

Вэл написал(а):

есть то, что организм просит.

Но просит же. Я имела в виду, что вообще в жизни не ела. Хотя.... в нынешней рыбе солей тяжелых металлов мама дорогая.

0

470

Вэл написал(а):

Как же вы едите-то такую гадость..)))))))))))))))

Так же, как вы икру))))

Камилла написал(а):

И не дорого.

У вас семга не дорогая? У нас дорогая.

Вэл написал(а):

Мне эндокринолог сказал есть то, что организм просит.

Вообще, это правильный подход. Интуитивное питание. Но вот что делать, если организм начинает просить тазами и кастрюлями?))

0

471

Жека написал(а):

У вас семга не дорогая? У нас дорогая.

Семга дорогая, а вот балычок из горбуши очень даже по карману. На ужин иногда можно взять к картошечке.

Жека написал(а):

Но вот что делать, если организм начинает просить тазами и кастрюлями?))

Урезать поедаемое до тарелки!))))

0

472

Камилла написал(а):

Семга дорогая, а вот балычок из горбуши очень даже по карману.

Мои только семгу или форель едят. А я вот отбилась от стаи) Не люблю. Хотя могу съесть, конечно. если выбора нет.

0

473

Жека написал(а):

Но вот что делать, если организм начинает просить тазами и кастрюлями?))

Позволить ему нажраться из таза пару раз. А потом сказать - ну-ка, на хуй. Вот тебе тарелочка.))))))))))

0

474

Вэл написал(а):

А потом сказать - ну-ка, на хуй. Вот тебе тарелочка.)

А он в ответ: какая, на фиг тарелочка?? Я как-то к тазу привык))) Подать сюда таз)

0

475

Жека написал(а):

Я как-то к тазу привык))) Подать сюда таз)

Тогда начинай торговаться. Обещай половину таза. И дай одну треть. А потом потихоньку уговори на тарелочку. Я теперь ем из маленьких тарелок. Видимость горы обманывает организм.  :)

0

476

Вэл написал(а):

Видимость горы обманывает организм.

К нам на работу приходит женщина, продает домашнюю еду. Салаты расфасованы по маленьким контейнерам, второе на одноразовой тарелочке. Салат +второе обходится где-то рублей в 150 максимум. Я вот как задумалась, если на работе я всё это съедаю и мне хватает, то на хрена дома-то наваливать себе целое корыто? И знаете ли, действует.

0

477

Камилла написал(а):

И знаете ли, действует.

Вот поэтому я и перешла на маленькие тарелки. После операции пропал аппетит, и я стараюсь жрать поменьше, а для этого кладу все в десертные тарелки. Я вообще стала меньше есть. И теперь, когда чувствую, что подступает состояние "фу, бля, опять обожралась!", сразу прекращаю жевать.
Напала тут на магазин, где продают офигенные, замороженные, готовые блины без начинки. Просто блины. Стоят умопомрачительно дешево - 88 рэ. за кг. А на кг. получается хорошая стопочка. Я ими завтракаю, чтобы поутру не возиться. С вечера промазываю каждый блин маслом и присыпаю сахаром. Кладу в стопочку, а утром ставлю в микроволновку, грею и получается волшебный завтрак. Если раньше я бы сожрала штук 8 таких блинов и не икнула, то теперь беру 4 и нажираюсь. Позволяю себе это потому, что за рабочий день сгорит. Вечером я даже не помышляю о блинах. Лежат себе в морозилке, ждут своего часа.

0

478

Вэл написал(а):

Я теперь ем из маленьких тарелок. Видимость горы обманывает организм.

Я с июля на весах своих. Так что тазами давно не ем)) Итог: минус 7 кг. Привыкла вроде уже.

Камилла написал(а):

то на хрена дома-то наваливать себе целое корыто?

Дома вроде хочется расслабиться, удовольствие получить. Вот и получается эмоциональное переедание. Наверное, так.

0

479

Жека написал(а):

Итог: минус 7 кг.

Круто! Мне бы сбросить свои 4-5 кг.

Жека написал(а):

Дома вроде хочется расслабиться, удовольствие получить. Вот и получается эмоциональное переедание. Наверное, так.

Да баловство это, вот че. Знаешь же, что нельзя.)))

0

480

Камилла написал(а):

Круто! Мне бы сбросить свои 4-5 кг.

Счетчик калорий скачай в телефон. Меня девушка из корчмы подсадила. Очень удобно. Есть можно все, в принципе. То есть, нет запретов и комфортно. И можно так держаться сколько угодно долго. Например, до Нового года))))))))))))))))))

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?