OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?

Как жизнь?

Сообщений 361 страница 390 из 723

361

Вэл написал(а):

0-1.)))))

Еппа мама!)))) Муж говорит, что должны были в первом тайме Зениту выписать пендель и красную карточку, а Смольников катался по полю и умирал.)))) Короче, Зенит тащут за яйца. Как-то так.))))

Отредактировано Камилла (2017-08-20 17:25:29)

0

362

Камилла написал(а):

Муж говорит, что должны были в первом тайме Зениту выписать пендель и красную карточку, а Смольников катался по полю и умирал.)))) Короче, Зенит тащут за яйца.

Да кто бы сомневался! ))))))))))))))))))) А я вот скажу, что судейка явно свисток потерял, а пендель... Мы, видимо, разные матчи смотрели. ))))))))) Смольникова валяли весь матч, так что умирал он по делу. В Амкаре полкоманды на желтые набегали, играли жестко и грубо. И нихуяшеньки у них не получалось, это даже комментаторы отмечали.
И что интересно - когда в прошлом году свиней тащили за пятачки, это видели все, кроме мясных, конечно.)))))) Мы, кони и паровозы играли прошлый сезон отвратительно, посему свиньи вылезли. Сейчас мы и паровозы играем здорово и результат в таблице. Свиней валяли, как хотели. И мы и Ржд. )))))))

0

363

Вэл написал(а):

Да кто бы сомневался!

Я ж говорю, это вечный спор.)))))))))

0

364

Странно, как в дупло (гостем) не зайду, там никого нет, а посты, хоть один-два, но появляются. И когда они успевают что-то писать?)))))

0

365

Камилла, чего там хоть делается то? Сто лет не была))

0

366

Жека написал(а):

чего там хоть делается то?

Да тоска смертная. Зайди гостем ради интереса и посмотри, кто там болтается. Вывод напросится сам собой.))))

Отредактировано Вэл (2017-08-25 10:27:48)

0

367

Вэл написал(а):

Зайди гостем ради интереса и посмотри, кто там болтается.

Если только общее посещение посмотреть. А так, юмор самая актуальная тема, как я поняла. Ну, хер ли остается делать, только ржать.))))

0

368

Вэл написал(а):

Зайди гостем ради интереса и посмотри, кто там болтается. Вывод напросится сам собой.))))

Уже понятно))) Дупло повторило судьбу корчмы))

0

369

Жека написал(а):

Дупло повторило судьбу корчмы))

Не.... все не так тривиально. Дупло пошло своим путем. Извилистым и совершенно убогим с точки зрения логистики.)) Если в корчме все поделились на две противоборствующие группы с яркими лидерами, а админы, которым гордыня и гусиная глупость застила все, посчитали ниже своего достоинства пойти на компромисс или, по крайней мере, раздать по серьгам и вашим и нашим и соблюсти какую-никакую, но справедливость и показав, что они далеки от предвзятости, то в дупле конфронтации, как таковой не было. В дупле же активное, мыслящее меньшинство было похоронено посредственностями, коих оказалось большинство и кои очень устраивали админов.

0

370

Ну а я была сегодня у эндокринолога. Гормоны в норме, на препараты садиться не надо. Но улучшения состояния мне сказали не ждать. Блин, а я так надеялась, что перестану так ужасно себя чувствовать. Пока была на больняке и в отпуске, более-менее пришла в себя. А вот отработала неделю и опять без сил. Как же все заебало!

0

371

Да уж.. Админы сами посредственности. Поэтому их и устраивает такое сообщество.

Я никогда даже и помыслить не могла, что дупло превратится в это... Такие люди ведь были.. Умные, интересные, неординарные. И на тебе...

0

372

Жека написал(а):

Я никогда даже и помыслить не могла, что дупло превратится в это... Такие люди ведь были.. Умные, интересные, неординарные. И на тебе...

Умные, интересные и неординарные ценятся, когда админы сами такие же. А если админов больше всего волнует, не угрожают ли умные, интересные и неординарные их власти ( О.Ш тому яркий пример), то вопрос о нужности этих умных и неординарных рано или поздно всплывает. Не явно, на это у таких админов просто не хватит смелости, а тихо и подло и, желательно, чужими руками.

0

373

Вэл написал(а):

Умные, интересные и неординарные ценятся, когда админы сами такие же. А если админов больше всего волнует, не угрожают ли умные, интересные и неординарные их власти ( О.Ш тому яркий пример), то вопрос о нужности этих умных и неординарных рано или поздно всплывает. Не явно, на это у таких админов просто не хватит смелости, а тихо и подло и, желательно, чужими руками.

Согласна. Про Ш очень показательно. Да и остальные. Мерзкие людишки.

0

374

Вэл написал(а):

Но улучшения состояния мне сказали не ждать.

Не поняла юмора.))) А как себя поддерживать-то, чтобы с ног не валиться? Я понимаю, что пустившаяся вразнос щитовидка натворила в организме дел, после такого гормонального сдвига теперь как жить? Или они считают, что операция прошла успешно, динамика в норме, а последствия - это уже твои проблемы?

0

375

Вэл написал(а):

Дупло пошло своим путем. Извилистым и совершенно убогим

Дупло стало простым унылым говном, серым невзрачным. Казалось бы, ушли люди, ну так возглавьте же ж циничные дарвинисты или кто там еще в очереди? Так нет же. Как-то место царя горы припылилось.)))

Вэл написал(а):

Не явно, на это у таких админов просто не хватит смелости, а тихо и подло и, желательно, чужими руками

Типичный либераст, как он есть.)))

Вэл написал(а):

Умные, интересные и неординарные ценятся, когда админы сами такие же. А если админов больше всего волнует, не угрожают ли умные, интересные и неординарные их власти

Дааааа, вот опять мне приходят мысли, что я зря не согласилась. Мож развернуться бы мне и не дали, но выебнуться порядком у меня бы возможность была.)))))

0

376

Камилла написал(а):

Не поняла юмора.)))

Никто не понял.)) Прикол в том, что у меня гормоны изначально были в норме. Сейчас - просто идеальны. И что со мной делать? Меня отпустили с миром до декабря, в конце года надо сдать гормоны и сделать узи. Ну и сказали, что если полезут волосы, накатит сонливость( боже, это мое нормальное состояние, потому что я сова и всегда хочу спать днем), или еще какие-то симптомы вылезут, то бегом нестись к врачу. Причем хирург-то мне сразу сказал - лучше не будет.))))))))))) Вам узел мешает и давит на трахею, посему мы его и убираем. А эндокринолог говорил, что левая половина должна заработать и станет хорошо. Ой, ну их всех на хер. Работать мне уже нельзя, вот решение всех проблем. Но тогда жить будет не на что.

0

377

Камилла написал(а):

Дааааа, вот опять мне приходят мысли, что я зря не согласилась. Мож развернуться бы мне и не дали, но выебнуться порядком у меня бы возможность была.)))))

Ну а кто бы тебя остановил? Отсутствующая бабочка с люстрами? Или дятел, который бывает раз в месяц? Или с Мари бы не справилась? Зато бы всем дурам могла спокойно заткнуть вафельницу за флуд и бред.

0

378

Вэл написал(а):

Ну а кто бы тебя остановил?

Да че-то мне подумалось, что я плохо народ знаю, да как я рулить буду, да меня тоже толком никто не знает и при открытом голосовании еще бы неизвестно сколько я набрала бы.... И всё такое. Зато кетчуп и желтый металл не сомневались ни минуты. Молодцы, че там! Сейчас вон, пожалуйста, правьте, кто хотите, так даже этой с номером нет, а так верещала от радости обретения форума, что уши закладывало. Трон пустой, царей немае.

0

379

Камилла написал(а):

Да че-то мне подумалось, что я плохо народ знаю, да как я рулить буду, да меня тоже толком никто не знает

Вот в чем разница между нормальными людьми и теми, кто рулит там. Нормальные люди понимают, что это ответственность и обязанности. А ненормальные пищат от счастья, что до власти дорвались.

0

380

Жека написал(а):

А ненормальные пищат от счастья, что до власти дорвались.

А хрен ли толку-то! Сейчас в дупле ни власти, ни народа.)))))

0

381

Камилла написал(а):

Сейчас в дупле ни власти, ни народа.)))))

Ну зато они знают, что они админы))) Этим и горды)))

0

382

Жека написал(а):

Ну зато они знают, что они админы))) Этим и горды)))

А смысл, если даже некому продемонстрировать свои админские понты?

0

383

Камилла написал(а):

меня тоже толком никто не знает и при открытом голосовании еще бы неизвестно сколько я набрала бы....

Тебя старенькие знают, а тупоголовые новички пох. И с чего ты взяла, что открытое голосование допустили бы? Хе!

Камилла написал(а):

Сейчас вон, пожалуйста, правьте, кто хотите, так даже этой с номером нет, а так верещала от радости обретения форума, что уши закладывало.

Ну так с кем пиздеть-то о прекрасном? С дарвинисткой уже все обсосали не по одному разу, а больше-то никто ничего и не пишет. С кем диалоги-то вести?  Вот сиди и радуйся, что обрела.))))))))) Кетчупиха, как я поняла, еще в июне предупредила, что появляться не будет. И не появляется.))))))))))))))) Выбрали модера, ебена мать.... Золотая тоже не каждый день появляется, да и делать ей особо нечего, потому что пусто в дупле.

0

384

Камилла написал(а):

А смысл, если даже некому продемонстрировать свои админские понты?

Видимо, одно осознание факта админства их радует)

0

385

Вэл написал(а):

Ну так с кем пиздеть-то о прекрасном?

Там уже вообще пиздеть не с кем.)))))

0

386

Епт! У нас снег пошел! Бедные мои цветы!!!!!!!! Всё погибнет! Ебаная Сибирь, ебаный холод! Только всё расцвело.

0

387

Камилла написал(а):

Епт! У нас снег пошел!

Однако... У нас, правда, второй день дождь льет без перерыва - то ливнем, то мелкими брызгами. За вчерашний день выпала месячная норма осадков. Но снег в августе - это, бля, сильно!
Кстати, мои цветы все побило вчерашним потопом.

Отредактировано Вэл (2017-08-26 22:08:57)

0

388

Вэл написал(а):

Но снег в августе - это, бля, сильно!

Это Сибирь, как она есть. У нас сейчас что-то около нуля. Пропадут на даче все настурции и бархатцы. Зря просила рецепт.))) Не выживет поди ничего. Я с балкона два ящика с настурциями занесла еще вечером, они такие жиденькие, пусть хоть еще поцветут. На той неделе должно придти тепло с юга.

Вэл написал(а):

Кстати, мои цветы все побило вчерашним потопом.

Представляю. Эх, горе горькое.
У меня две последние лилии только-только зацвели. Ууууууу! Так жалко! А флоксы какие стоят, стрелка люпина стала выше.

0

389

Камилла написал(а):

У меня две последние лилии только-только зацвели. Ууууууу! Так жалко! А флоксы какие стоят, стрелка люпина стала выше.

Жалко...

Камилла написал(а):

На той неделе должно придти тепло с юга.

У нас тоже что-то такое обещают. Врут, наверное. Все лето дубяк стоял, так с хера ли осенью теплу взяться? Но я все-таки хочу еще раз на дачу мотануть, печку натопить, в бане погреться.)) Мож, Алиску сагитирую.

0

390

Вэл написал(а):

так с хера ли осенью теплу взяться?

А ты зря не веришь в природу, точнее в её коварство. Вот будет, как на зло теплая осень. Правильно, когда уже на хер оно сильно не надо, потому что всё равно не разденешься, а лето ушло, вот тогда и тепло будет.

Вэл написал(а):

Но я все-таки хочу еще раз на дачу мотануть, печку натопить, в бане погреться.)) Мож, Алиску сагитирую.

Обязательно! Зачем упускать этот шанс.

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?