OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?

Как жизнь?

Сообщений 331 страница 360 из 723

331

Вэл написал(а):

Миндалины промывать надо чем-то убойным.

Колю дренаж и противовоспалительное.

0

332

О'Мышь, в общем, выздоровления! Скорейшего! И нахуй дачные навороты. Последние силы на грядках угробишь.

0

333

О'Мышь написал(а):

а это иногда требует времени.

Ты только не спускай всё на тормозах. Само не рассосется, если запустить и инфекция каким-то образом попадет в кровь, тогда вообще весело будет. Просто не до всех доходит, что можно дать дуба от того, что заболевание запущено до степени, когда уже лечить нечего.
Мыша, температура сколько дней и насколько высокая? Сопутствующих заболеваний нет? Ну, там уши, нос, зубы... Тот еще фактор.
Вот не знаю, раньше при постоянно повторяющейся ангине, причем гнойной, гланды рвали только так, а сейчас, мол они нужны. Я живу без гланд и ни фига. Зато горло, если болит ни фига там не опухает и не нагнаивается.

0

334

Вэл написал(а):

в общем, выздоровления! Скорейшего!

Спасибо, Вэл за добрые пожелания!

Камилла написал(а):

Ты только не спускай всё на тормозах.

Да нет, конечно!

Камилла написал(а):

Мыша, температура сколько дней и насколько высокая? Сопутствующих заболеваний нет?

У меня высокой почти не бывает, субфибрильная - то появится, то исчезнет. Хронь, короче.
Ладно, поди выживу, обидно ж среди лета помирать! :) Камилла, спасибо тебе за сочувствие и участие!

0

335

О'Мышь написал(а):

то исчезнет. Хронь, короче.

Ты карауль её. У меня, когда я ходила с вялотекущей пневмонией, сначала долго держалась температура в пределах 37,2, а потом как рванула сразу под 38. Пришлось лечь в больницу.

О'Мышь написал(а):

спасибо тебе за сочувствие и участие!

Не за что. Поправляйся, а то скоро осень и так всё обострится, а ты еще эту болячку не вылечила.))) Удачи тебе!

0

336

Камилла написал(а):

Удачи тебе!

Спасибище! :)

0

337

О'Мышь написал(а):

субфибрильная - то появится, то исчезнет

Самое поганое. Она-то как раз и выматывает.

Камилла написал(а):

Я живу без гланд и ни фига.

А я без половины щитовидки.)))))))))))))))) Да лан, я знаю людей, что без мозга живут.))))))))))))) И ниче.))))))))))))

О'Мышь написал(а):

Ладно, поди выживу,

Обязательно!

+1

338

О'Мышь написал(а):

У меня высокой почти не бывает, субфибрильная - то появится, то исчезнет. Хронь, короче.

Оо.. У меня вот с бронхитом сейчас так. Иногда может 37 до полугода держаться. Хоть чем лечи.

Выздоравливай как можно скорее! Старайся беречь себя!

+1

339

Вэл написал(а):

Да лан, я знаю людей, что без мозга живут.))))))))))))

О, дааа! )))))))))))

Жека написал(а):

Иногда может 37 до полугода держаться. Хоть чем лечи.

Вот-вот.

Жека написал(а):

Выздоравливай как можно скорее! Старайся беречь себя!

Спасибо, дорогой друг, я стараюсь!

+1

340

http://sf.uploads.ru/t/hazLW.jpg

0

341

Камилла
А у нас за 30 и ночи даже жаркие. 25.. Но вот ждем похолодание по прогнозу.

0

342

Жека
У нас эту неделю уже как-то чувствуется, что идет осень. Днем не больше +25 и то не всегда, ветер стал прохладнее, ночи уже такие прямо бодрящие. Деревья некоторые начинают желтеть, всё, короче. Хватит.

0

343

Камилла, кстати, твой-то там жив? Свиньи в очередной раз опозорились.))))))))))))))))))))))))) Раздавлены паровозом.

http://se.uploads.ru/t/Q5wY8.jpg

3-4! )))))))))))))

0

344

Вэл написал(а):

твой-то там жив?

Че-то не звонит.))))))) Наверное грызет дверной косяк со злости.)))))

0

345

Камилла написал(а):

Че-то не звонит.))))))) Наверное грызет дверной косяк со злости.)))))

Не иначе. Он у тебя на даче что ли? Или на работе?
Мы-то завтра играем. Надеюсь, что я буду не двери грызть, а улыбаться благостно.))

0

346

Вэл написал(а):

Или на работе?

На работе на сутках, приедет завтра утром. Я сижу дома, дымище стоит на улице просто ужас, на дачу не поехала. Коша наша на даче сидит запертая, муж ей включает обогреватель с терморегулятором, ночами уже в доме прохладно.))

0

347

Вэл написал(а):

Мы-то завтра играем.

А с кем?

0

348

Камилла написал(а):

. Коша наша на даче сидит запертая,

Бедная! Сколько одна сидит? А поесть-попить? Не, я Басю не оставила бы.
Дымища от пожаров?
У нас опять гроза сухая прошла. Ветрище подул, погромыхало от души и все. Духота на улице ужасная. У меня опять голова разболевается. Но сейчас-то я таблеток покушаю.))) А с завтрашнего дня опять похолодает. Вся неделя - +16, 17. И дождь этот чертов каждый день. А мне на работу. Ну и, видимо, больше тепла не будет. Все, отмучились ожидаючи.

Камилла написал(а):

А с кем?

С Амкаром в перми.

0

349

Камилла
У нас тоже прохладно стало. Тучи ходят, ветер. Дымище опять. Солнце уже не летнее.

0

350

Вэл написал(а):

Бедная! Сколько одна сидит? А поесть-попить? Не, я Басю не оставила бы.

Не, всё нормально. Еды вдоволь, воды тоже, она в основном спит или лежит на окне. В туалет ходит в лоток. Плюс к этому включен инфракрасный обогреватель, температура выставлена на +25. Утром муж приезжает и, если погода хорошая, Мурешка тут же идет гулять по участку. Просто у нас дача сравнительно недалеко, не так страшно оставлять. А дома она только есть и спит, никаких развлечений.

Вэл написал(а):

Дымища от пожаров?

Да, где-то горит, но не у нас. Откуда-то натягивает, дым довольно плотный.

Вэл написал(а):

С Амкаром в перми.

Муж сегодня высказался, мол Амкар питерских уделает и они тоже на жопу сядут.))))) Я не могу с вас.)))))))

Жека написал(а):

Солнце уже не летнее.

На следующую неделю уже температура ниже +20. Епт! Только-только всё наконец распустилось и зацвело, как надо.

0

351

Камилла написал(а):

Муж сегодня высказался, мол Амкар питерских уделает и они тоже на жопу сядут.)))))

А чего это мы на жопу сядем? Мы на первом месте, а свиньи на почетном 9-м что ли.)))))))))))))))))) Так что сравнивать даже смешно. Ну и поглядим кто кого натянет.))))))))))) Кстати, а чего это он так питерских не любит? Типа, маасковские лучше? ))

0

352

Вэл написал(а):

Кстати, а чего это он так питерских не любит?

А, хз.))) Это как Монтекки и Капулетти, никто уже не помнит почему поругались, но до сих пор враги. Он вроде как всю жизнь болеет за "Спартак".

0

353

Камилла написал(а):

Он вроде как всю жизнь болеет за "Спартак".

А сын - за правильную команду.)))))))))))))))))

0

354

Вэл написал(а):

А сын - за правильную команду.)

Такой вот антагонизьм.))) Муж сегодня говорит:"Странно, что сын еще не позвонил постебаться."

0

355

Камилла написал(а):

"Странно, что сын еще не позвонил постебаться."

Вот кончится матч с химикалиями и позвонит.)))))))))))))))))))

0

356

Вэл написал(а):

Вот кончится матч с химикалиями и позвонит.)

Ну-ну.))))))))))))

0

357

Хе-хе-хе! Сынуля, позвони папе! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

358

Вэл написал(а):

Хе-хе-хе! Сынуля, позвони папе!

Шо, уже?))))))))))))))

0

359

Камилла написал(а):

Шо, уже?))))))))))))))

Уже. Химикалии в жопе, в той самой, на которую Зенит должен был сесть.)))))))))))))))))))))

0

360

http://s9.uploads.ru/t/cteOu.jpg

0-1.))))))))))))))))))))))

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » *Болталка* » Как жизнь?