OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Тестовое сообщение

Тестовое сообщение

Сообщений 211 страница 240 из 248

211

Камилла, точно))

0

212

Деффки, ну умора! В дупле так и висит херь про начавшееся лето и продолжающийся пасхальный конкурс. Бля, это уже не смешно, это неприлично!

0

213

Вэл написал(а):

В дупле так и висит херь про начавшееся лето и продолжающийся пасхальный конкурс. Бля, это уже не смешно, это неприлично!

Это крест на могиле дупла)))

0

214

Вэл написал(а):

Бля, это уже не смешно, это неприлично!

А им уже пох.

0

215

Камилла написал(а):

А им уже пох.

А нам не пох.))))))))))) посему открыла темку.  Туда можно закидывать красивые, сезонные фотки, как из сети, так и собственные. Ну и о погоде беседы беседовать.

0

216

Вэл написал(а):

Туда можно закидывать красивые, сезонные фотки, как из сети, так и собственные. Ну и о погоде беседы беседовать.

Отлично!! Пошла туда))

0

217

Жека, дабы не флудить в теме, спустилась сюда. Вспомнила, пока писала там пост, в какую херь превратились сезонные темы в дупле. Особенно кетчупова ахинея про пыль с собачьим говном по весне и неподдельная радость слабоумного, если в апреле выпадал снег. Вот ей богу, не сомневаюсь, она так троллила народ. Мы тут ужасаемся, что-то доказываем, а она выкнет очередную херь и упивается. Это потом я въехала и тоже стала её троллить. Модер, бля.

0

218

Вэл написал(а):

Мы тут ужасаемся, что-то доказываем, а она выкнет очередную херь и упивается. Это потом я въехала и тоже стала её троллить. Модер, бля.

Слава богу, теперь мы от этого свободны.)))

0

219

Вэл написал(а):

Мы тут ужасаемся, что-то доказываем, а она выкнет очередную херь и упивается. Это потом я въехала и тоже стала её троллить. Модер, бля.

Скорее всего. Ибо для некоторой хери она все же не достаточно глупа.

Кстати, в фб появилась фотка золотой, кетчупхи и Илоны Броневицкой. Ну фамилию это я так)) Когда успели то...

0

220

Жека написал(а):

фотка золотой, кетчупхи и Илоны Броневицкой.

Да, интересненько.)) Это если учесть, что кетчупиха в дупле не появляется уже с июня. Броневицкая выложила? Что пишет? Можешь в лс.

Отредактировано Вэл (2017-09-02 14:52:10)

0

221

Вэл написал(а):

Можешь в лс.

Могу  и здесь. Просто написала, что в городе на острове Котлин. И трое на фотке.

Отредактировано Жека (2017-09-02 15:53:11)

0

222

Ой бля.... случайно кинула взгляд на :

Всего сообщений: 6666

Срочно набираю пост.))) Как раз смотрю по Рентв про нумерологию и говорят аккурат про это число.))))

0

223

Вэл написал(а):

Срочно набираю пост.)))

И я добавлю)) Чтобы подальше уйти))

0

224

Девочки, я хочу сделать новую тему - про дикую природу. Буду новости от WWF выкладывать и просто интересные факты о животных.

0

225

Вэл, уже посмотрела! Отличная идея!

0

226

Вэл
А, давай. Думаю, будет интересно.

0

227

В дуплище святочная неделя.)))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

228

Вэл написал(а):

Я даже удивилась оперативности

Ну, торкнуло их резко, понимаешь?))))) К тому же вроде как жизнь идет, уровень не тот, зато какое оживление!

Вэл написал(а):

В 2018 году исполняется 35 лет

Ключевое здесь - 35 лет. Пора бы задуматься и перестать страдать всякой херней вроде составления абстрактных психопортретов.

0

229

Камилла написал(а):

Ключевое здесь - 35 лет. Пора бы задуматься и перестать страдать всякой херней вроде составления абстрактных психопортретов.

Эта херня очень наглядно показывает, кто в развитии ушел вперед, а кто остался идиотом. Я уж молчу о том, что бОльшая часть дупловцев искренне считают фильм шедевром. Дура с номером и без номера на полном серьезе трещали в теме - шедевр!

0

230

Камилла написал(а):

Да уж. Психопортреты вообще порадовали. Взрослые люди вроде.. Как можно составить психопортрет по информации о том, сколько было баб?
Если уж взялись за психологию, надо было отталкиваться от базы - потери родителей в детстве. А не от того, кто кого бросил и зачем.

Вэл написал(а):

бОльшая часть дупловцев искренне считают фильм шедевром.

Это вообще капец. Ну можно восторгаться тем, что нашли фильм, который нравился в детстве. Я сама так восторгалась. Потому что память о детских эмоциях, детской влюбленности всколыхнулась. Но считать шеведром фильм, сляпанный на коленке?? Увольте. Там же ляп на ляпе. Да и актеры особо не старались. Как ролевая игра для них была, мне так кажется. Единственный, кого могу отметить, это Рэй Уинстон. У него и роль там подразумевала какую-то глубину психологическую: потеря жены и ребенка. Ну так он и продвинулся в кинематографе и какой-никакой авторитет имеет в этой сфере.

В общем, мы имеем в дупле горстку инфантилов с раздутым самомнением и нереализованной сексуальной энергией.

0

231

Увидела любопытную вещь - в каталоге форумов у нас 8 зарегистрированных участников. Интересно....

0

232

У нас 7 укзано вроде. Нас четверо. Верховный админ. Последний зарегенный. И еще кто-то один.

0

233

Вэл написал(а):

у нас 8 зарегистрированных участников. Интересно..

Жека написал(а):

И еще кто-то один.

Напрягает, если честно. Кто этот суслик, если его не видно, а он есть? Значит у него есть какие-то права. Ох, не нравится мне всё это. Хорошо, если у нас есть свой как бы куратор от платформы, который чего-то там бдит, а если нет?

0

234

Камилла написал(а):

Напрягает, если честно. Кто этот суслик, если его не видно, а он есть? Значит у него есть какие-то права. Ох, не нравится мне всё это.

Скорее всего, это кто-то из старых участников. Которые у истоков стояли. Нового мы видим.

Чтобы полностью обезопасить себя от незванных гостей, надо создавать свой форум с каким-то неинтересным непривлекающим названием. И самим, как админам, отслеживать регистрирующихся. Либо делать форум полностью закрытым. Здесь мы не застрахованы ни от чего.

Отредактировано Жека (2018-02-10 15:13:08)

0

235

Жека написал(а):

надо создавать свой форум

Я так понимаю, что еще раз переезжать куда-то с пожитками уже ломЫ.))))

0

236

Камилла написал(а):

что еще раз переезжать куда-то с пожитками уже ломЫ.))))

Ну если создавать, то пока еще этих пожитков не накопилось много, надо это делать. А то потом и правда это превратится в сложную задачу)

Так что здесь хорошо. Но здесь нет защиты от несанкционированных вторжений)

0

237

Жека написал(а):

Скорее всего, это кто-то из старых участников.

Нет. Еще недавно нас было семеро, как и должно. Надеюсь, что это платформенные. Мы ж в статистике форумов на 2-м месте. Резко вдруг оживились.

Отредактировано Вэл (2018-02-10 17:21:41)

0

238

Вэл написал(а):

Надеюсь, что это платформенные. Мы ж в статистике форумов на 2-м месте. Резко вдруг оживились.

Хорошо, если платформенные.

0

239

Камилла написал(а):

Хорошо, если платформенные.

Если рассуждать логически - это или платформенные или глюк. Никто со стороны не может зарегиться так хитро, чтобы его не видели. Ну и как я поняла из шатаний по платформе, есть категория тестовых форумов, которые создаются не для общения, а как пробный шар. Наш наполовину такой. Его кто-то создал как тренировочный, открыл пару тем и написал пару постов. И благополучно забыл о его существовании.

Отредактировано Вэл (2018-02-10 17:47:24)

0

240

Вэл написал(а):

это или платформенные или глюк.

... или хак.))) Но у нас он с тоски сдохнет.))

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Тестовое сообщение