OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Тестовое сообщение

Тестовое сообщение

Сообщений 181 страница 210 из 248

181

Жека написал(а):

Но каким боком там затесалась неконфликтная, постящая исключительно люстры, бабочка... Для меня загадка.

Она по-моему не сразу появилась. Там было небольшое обсуждалово на тему ввести еще одного (или на замену ушедших) админа. Как раз тогда кошка уже не появлялась да и листик тоже, в админской как бы опустело.))) Это случилось как раз в году 2010-ом, 2011-ом не позже. Я хорошо помню. Народ тогда не возражал, бабочка, так бабочка.

0

182

Камилла написал(а):

Как раз тогда кошка уже не появлялась да и листик тоже, в админской как бы опустело.)))

Да, ее сделали позже. Точно. Но листик еще была. Они как раз конфликтовали.

0

183

Жека написал(а):

По счастью, новый дом нашелся гораздо быстрее, чем в Библии))))

Так нам и манны никто не обещал.)))

Жека написал(а):

а именно братство, созданное на его фундаменте

Вот-вот.

Жека написал(а):

Я думаю, если бы мы все все открыто обсудили, без обид и претензий, совместно решили бы что-то.

Что совместно решили бы, я не сомневаюсь, а вот насчет обид, тут всё сложно. Сколько я существую на форуме, я вижу, как часть проблем замалчивается или подавляется, но не решается. В итоге ситуация всё хуже и хуже, обиженных всё больше. А ты хочешь почистить разом эти авгиевы конюшни.)))) Да я прямо боюсь представить, сколько говнища выплывет. Со справедливостью-то в дупле проблемка.))

Жека написал(а):

что продолжает оставаться админом на убитом в хлам ресурсе, а в филиале поет, что лес жил, жив и будет жить.

А ты зайди и скажи, ну, хули ты, пиздишь-то! Ты че не видишь, что происходит? Или у тебя действительно, как у бабочки фасеточное зрение?)))

Жека написал(а):

Мне вот очень хочется задать ей этот вопрос. В комментах под фоткой мой сегодняшний лес например. Почему вы тут, а не там, где должны все это постить.

А давай, интересно, что будет.

0

184

Камилла написал(а):

Отпустит ли Ш...д для меня звучало, как отсыл к тому, что нас соединило когда-то.

Жека написал(а):

Для меня как-то в этом же ключе. Никак не сам фильм, а именно братство, созданное на его фундаменте. Которому пришел конец.

Так я и подразумевала именно общность людей, которые так удачно собрались в одном месте, нашли друг друга. А как уж это видели админы, мне не ведомо.)))))))) Возможно, предполагали, что ш...ские пни будут кидаться под ноги пытающимся свалить, а дубы-колдуны ренегатов ветвями обвалакивать.))))

Камилла написал(а):

Это факт. Мне даже нравился такой легкий намек на основную тему форума, это было мило и не напрягало. Добавляло такой специфики.

Мне тоже нравился. Причем намек, понятный исключительно ш..му братству. И понятый братством.

Камилла написал(а):

Зачет. Хочется посмотреть на подведение итогов.)))

Да ради такого и зайти можно.)))

Камилла написал(а):

И самое главное, все помнят каким был форум. Вот тут корень всех страданий.

Только вот реакция на эти воспоминания разная. У админов она выражается в лобызании любой дуры, пришедшей в дупло и затыкании ртов недовольным, а у нормальных людей в том, что они уходят.

Жека написал(а):

Постит фото под подписью Мой сегодняшний лес.

Твою мать.....

Жека написал(а):

Ну я помню свои восторги, когда я, только что познакомившаяся с интернетом в целом вдруг набрела на фильм детства и на корчму. Всплыли детские ахи-охи по рыцарю печального образа действия, дурела от того, что, оказывается, есть единомышленники. Но потом, когда эмоции улеглись, когда все обсосали до мозга костей, стало неинтересно.

Та же фигня. Сначала эйфория, потом просто радость от общения с интересными людьми, потом раздражение, а потом уже отвращение.

Жека написал(а):

Но каким боком там затесалась неконфликтная, постящая исключительно люстры, бабочка...

Напомню. Изначально в админской были - дятел, тень отца, листик люцерны и вторая кошка. Я еще у люцерны спросила - что это за личность, мы доселе о ней и слыхом не слыхивали. Люцерна сказала, что это её подруга и что она хорошо разбирается в технических проблемах. А вот модерами выбрали драную кошку и бабочку. Предлагали мне, но я отказалась.
Потом начались конфликты, вторая кошка очень быстро свинтила и драную сделали админом. Понятно по чьей протекции. Тут как раз у люцерны поехала крыша и она начала травлю некой полумрачной, решив что она претендует на место в админской. Помню, кончилась у нас тема про бар и я открыла тогда Декаданс. Мало того, что меня там откровенно провоцировали на срач, до кучи админы открыли свою пивную и в лс стали призывать народ не ходить в бар к полумрачной, а ходить в пивную. Мне сам Ленский об этом написал, ибо его тоже попросили. Не знаю уж кому еще такая просьба была послана, но в пивную ходили только кошка, люцерна, дарвинистка и Марк Твен. )) Остальные игнорили. И даже писали в баре что-то вроде - нам в пивнушке на нравится, мы сюда ходить будем.
А потом была приснопамятная история с плюсиками, где я уже открыто высказала все, что думаю. Меня поддержали и после этого люцерна с кошкой гордо свалили. Что, впрочем, не помешало кошке потом заявиться с обоссанными глазами и лихо начать править. И вот когда прошло примерно полгода, бабочку сделали админом. И это были золотые годы форума, ибо дятел и бабочка вообще не лезли никуда. И если бы они и дальше не лезли, дупло жило бы до сих пор.

Жека написал(а):

И сам админ трусливо и позорно бежит с форума, признав тем самым свое поражение и выказывая свою гниль тем, что продолжает оставаться админом на убитом в хлам ресурсе, а в филиале поет, что лес жил, жив и будет жить.

А так спокойнее. И совесть не мучает.

Жека написал(а):

Мне вот очень хочется задать ей этот вопрос. В комментах под фоткой мой сегодняшний лес например. Почему вы тут, а не там, где должны все это постить.

А задай. Что ты теряешь?

0

185

Жека написал(а):

Да, ее сделали позже. Точно. Но листик еще была. Они как раз конфликтовали.

Не, они конфликтовали, когда бабочка модером была. А уж сколько грязи на неё мне в аське вылила... И требовала, чтобы я с ней не общалась. И разве бы допустила люцерна бабочку в админы, не ушедши еще с форума? Да никогда!

Камилла написал(а):

часть проблем замалчивается или подавляется, но не решается. В итоге ситуация всё хуже и хуже, обиженных всё больше. А ты хочешь почистить разом эти авгиевы конюшни.)))) Да я прямо боюсь представить, сколько говнища выплывет. Со справедливостью-то в дупле проблемка.))

Поэтому сейчас дупло пустое. Дуры, которые там обитают, не в счет. И то, подуспокоились, потому что солировать не для кого. А говнищ всплывет столько, что затопит дупло как Хьюстон давеча.)) И это будет или возрождение через катарсис, либо похороны. Склоняюсь к второму варианту.

0

186

Сколько интересного! Пока отвечать не буду. надо с мыслями собраться, а у меня разболелась голова. Лежу полутрупом и жру таблетки. Давление еще подскочило.

0

187

Вэл написал(а):

Предлагали мне, но я отказалась.

Пацталом.)))))
Шанс! Он не получка, не аванс, он выпадает только раз, он в дверь стучит, а вас... Дома нет!)))))

Вэл написал(а):

И это были золотые годы форума, ибо дятел и бабочка вообще не лезли никуда. И если бы они и дальше не лезли, дупло жило бы до сих пор.

Так и есть. Я помню, как форум научился сам разруливать конфликты и держать оборону от дураков и троллей, потому что постоянно толклось в среднем человек 10-15 и это были не просто так захожие участники, а костяк! Я офигевала. Форум постепенно превращался в устойчивую саморегулирующуюся систему. Это выглядело настолько гармонично и рационально, что не могло не устраивать всех. И поэтому всем было хорошо. Чистота форума поддерживалась самими участниками. Все как-то мобилизовались, тащили разное и новое, и даже периодические розовые слюни воспринимались нормально. На эту тему шутили, писали короткие рассказы. Это было волшебно. Ш...ская тематика служила таким легким флером и это отличало нас ото всех и от ортодоксальной корчмы в частности.

Вэл написал(а):

А задай. Что ты теряешь?

Да-да. Очень интересно, какая будет реакция.

Вэл написал(а):

Дуры, которые там обитают, не в счет.

Они вообще не в счет, потому как настоящими форумчанами по сути не являются. Так тусуются, типа свои. А форумом надо жить, а не клянчить у админа доступ и постить всякую хрень, чтобы выбрать лимит.

Вэл написал(а):

И это будет или возрождение через катарсис, либо похороны. Склоняюсь к второму варианту.

Возрождение форуму могут дать только люди. А что можно сделать, если иных уж нет, а те далече? Так что вряд ли... А так, если поразмыслить, то этот круглый стол с выяснением отношений потряс бы форум до основания, части людей пришлось бы сложить свои полномочия и уйти.

0

188

Жека написал(а):

Пока отвечать не буду. надо с мыслями собраться, а у меня разболелась голова.

Я тоже сегодня чуть живая. Вдруг опять накатила дурнота в троллейбусе, думала не дойду до офиса. Но доплелась, отдышалась, напугала сотрудников, мне наперебой предлагали чай, кофе, нитроглицерин, конкор, скорую. ) Но я посидела два часа у компа, даже здесь отписалась.))) Съездила к заказчику и до хаты подалась. Сил нет. Совсем. Жопа.
Ну а теперь о наболевшем.)

Камилла написал(а):

этот круглый стол с выяснением отношений потряс бы форум до основания

С этим согласна.

Камилла написал(а):

части людей пришлось бы сложить свои полномочия и уйти.

А это - утопия.)))))))))))))))) Помнишь, мы только начали обсуждать кандидатуры новых модеров, как тут же нарисовалась Тень отца и заблеяла - Дятла нельзя.... Он - основатель, на него дупло зарегистрировано и вообще.... Без овоще.... Ваще..
Так будет и на этот раз. Та же тень отца, будучи уже никем, станет затыкать нам рты. И, что самое омерзительное, найдется часть идиоток, которые поддержат администрацию, а не опальных баб. И уйдут они только если вообще инет отменят.))))

И еще. Поднять форум из таких руин - это колоссальный труд. Нужно как-то возвращать тех, кто ушел, снова зарабатывать авторитет, а его у нас еще поди, заработай. Нужно так заинтересовать людей, чтобы им захотелось вернуться. Ну и кто этим займется? Дятел? Мари? Кетчуп? Золотая? Пяденица? Даже если случится чудо и они предпримут судорожные попытки, то чем они обернутся? Очередным конкурсом с идиотскими номинациями? Или может, поднимут очередную форумную тему, дообсуждавши любую серию до абсурда? Или откроют клуб любителей форумного онанизма? Ну смешно же! Посему их вполне устраивает нынешнее положение вещей. Люди, представляющие опасность, ушли, за сутки худо-бедно с десяток посетителей наберется. И можно ничего не делать и админить. Ну и попутно болтаться в фб, играя в лесок.

0

189

Жека написал(а):

а у меня разболелась голова. Лежу полутрупом и жру таблетки. Давление еще подскочило.

Вэл написал(а):

Я тоже сегодня чуть живая. Сил нет. Совсем. Жопа.

Девчонки! Вы что, издеваетесь что ли? Давайте уже как-то выздоравливайте уже.)))
-----------------------

Вэл написал(а):

А это - утопия.))

Не, я исключительно в теории. Там админов направленным взрывом не свалить, такое болото, ты что!

Вэл написал(а):

Поднять форум из таких руин - это колоссальный труд. Нужно как-то возвращать тех, кто ушел, снова зарабатывать авторитет, а его у нас еще поди, заработай.

Вот-вот. И это надо же еще как-то себя сподвигнуть расчистить то, что другие так успешно обосрали.

Вэл написал(а):

Или откроют клуб любителей форумного онанизма?

Если честно, там уже всё онанизм, причем за каждым деревом. У них просто ни на что другое тямы не хватит.

Вэл написал(а):

И можно ничего не делать и админить. Ну и попутно болтаться в фб, играя в лесок.

Можно, если админы мхом поросли и всё кажется о'кей. Но не дай бог им заглянуть в архивы, разница будет колоссальна.
А сейчас они делают хорошую мину при плохой игре. Я подозреваю, что года через два это будет абсолютно мертвый лес.

0

190

Камилла написал(а):

Давайте уже как-то выздоравливайте уже.)))

Да мы бы с радостью. Хочем, не не могём.))))

Камилла написал(а):

Я подозреваю, что года через два это будет абсолютно мертвый лес.

Так он уже мертвый. Можно не заходить неделю и за это время и страницы постов не наберется. И это умилительное:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Это же полный пиздец, товарищи. Причем дятел последнее время заглядывает, Мари бывает, золотая через день, но появляется. Вы что, абсурда не видите? Или не стало меня в роли толкача и пусть висит, до пасхи и лета довисится? Остальным радетелям - дуплистам похуй? Как не зайду гостем, дупло пустое. Тут уж какую мину не делай, а лесок-то засох.

0

191

Вэл написал(а):

Как не зайду гостем, дупло пустое.

Вот и я удивляюсь. Дупло постоянно пустое, а редкие посты появляются.

Вэл написал(а):

Остальным радетелям - дуплистам похуй?

Именно. Форум перестал быть домом, теперь можно и не прибираться, пусть всё валяется и висит, как попало.

0

192

Камилла написал(а):

Форум постепенно превращался в устойчивую саморегулирующуюся систему. Это выглядело настолько гармонично и рационально, что не могло не устраивать всех. И поэтому всем было хорошо. Чистота форума поддерживалась самими участниками. Все как-то мобилизовались, тащили разное и новое, и даже периодические розовые слюни воспринимались нормально. На эту тему шутили, писали короткие рассказы. Это было волшебно. Ш...ская тематика служила таким легким флером и это отличало нас ото всех и от ортодоксальной корчмы в частности.

Вот! Это было идеально! И по идее так и должно быть на любом ресурсе, где собрались умные и адекватные люди, которым интересно общение друг с другом.

Когда тон задают два или вообще один человек, то получается то, что получилось в дупле. Когда дятел с бабочкой начали рулить, форум скатился в канализацию. Ибо чтобы рулить в одиночку, нужна действительно объективность и мудрость. Иначе получается, что видение ресурса не совпадает с видением оного остальными. Бабочке нужен был форум, на котором обсуждались бы только люстры и фильм с позиций детскости. Дятлу нужны были лизоблюды и либералы. И вот итог.

Камилла написал(а):

И это надо же еще как-то себя сподвигнуть расчистить то, что другие так успешно обосрали.

А зачем?)) Нам и тут неплохо. Остальных все устраивает. Те нормальные, кто ушел, их и не найти. Да и надо оно им? Скорее всего нет.

Камилла написал(а):

Форум перестал быть домом, теперь можно и не прибираться, пусть всё валяется и висит, как попало.

Почему вот та же золотая не видит абсурда? Почему хотя бы конкурсы не уберет из шапки? Вот тебе и свежеиспеченный админ.

0

193

Камилла написал(а):

Вот и я удивляюсь. Дупло постоянно пустое, а редкие посты появляются.

Ну кто-нибудь заскочит, напишет хрень и свалит.)))

Жека написал(а):

Вот тебе и свежеиспеченный админ.

Не забывайте, она не админ, а всего лишь модер с очень ограниченными функциями. У модера даже нет допуска в админскую для админов. Даже там деление на касты - властителей и не очень. Но вот сказать той же Мари, что шапка уже выглядит карикатурно, может вполне.

Жека написал(а):

Бабочке нужен был форум, на котором обсуждались бы только люстры и фильм с позиций детскости. Дятлу нужны были лизоблюды и либералы. И вот итог.

А у меня вот какая мысль появилась. Если вдруг в дупле и случится вселенский разбор полётов, то тандем бабочки и дятла вполне может нас обвинить в развале. )))))))))))))) Не удивлюсь, что они так и считают. Мы же злые, новичков чморим, братьев-скакуасов очернить пытаемся, да и вообще не либерасты и не толерасты. От нас все зло! Тут про лес надо и про вселенскую лубофф к брюнету и блондину, а мы чего-то о судьбах Родины, о небратьях, и, о ужас!, о либерастах смеем высказываться.  Историю перевираем, народ баламутим, какие-то выборы админов предлагаем. И я уверена, что найдется кучка идиоток, которая их поддержит.  Из тех, кто задает остопиздевший вопрос - А зачем, в таком случае, ты сидишь на этом форуме? Как там у меня в фельетоне было:

Вэл написал(а):

И вообще ничего плохого ни про кого нельзя. Наш форум не ругательный, а про страусов. Вот про них и пишите.

И то, что нас уже давно в этой клоаке нет, а дупло почему-то процветать не стало, освободившись от нашего диктата, во внимание не примется.

0

194

Вэл написал(а):

Ну кто-нибудь заскочит, напишет хрень и свалит.)))

Ну, прямо тараканы, хрен кого застукаешь на месте.))))))))))

Вэл написал(а):

Не забывайте, она не админ, а всего лишь модер с очень ограниченными функциями.

Я вот их не различаю, модеры там, админы, я их всех админами называю.

Вэл написал(а):

Даже там деление на касты - властителей и не очень.

Ну, так.... Таких махровых понтов еще поискать.

Вэл написал(а):

А у меня вот какая мысль появилась. Если вдруг в дупле и случится вселенский разбор полётов, то тандем бабочки и дятла вполне может нас обвинить в развале.

А ты всё славы жаждешь.)))))
Не случится, не кому и не с кем там разбор полетов проводить. Для этого костяк нужен, а его нет. А теоретически прикольно получилось, напиши-ка еще один фельетон, а то уже читать нечего, всё перечитано.

Вэл написал(а):

И то, что нас уже давно в этой клоаке нет, а дупло почему-то процветать не стало, освободившись от нашего диктата, во внимание не примется.

Примется, это стопудовый аргумент. Мы ушли, подрывную работу с форумчанами в лс не ведем. Правильно? Ну и хрен ли тогда нас обвинять?

0

195

Жека написал(а):

Вот! Это было идеально! И по идее так и должно быть на любом ресурсе, где собрались умные и адекватные люди, которым интересно общение друг с другом.

Вот именно идеально, я даже не представляла, что капец уже подкрадывается. Первой ласточкой всплыла тень отца и.... понеслось всё в тартарары.

Жека написал(а):

Ибо чтобы рулить в одиночку, нужна действительно объективность и мудрость.

Так редко бывает, по идее, чем форум ширее, тем он умнее. Этакий коллективный разум.

Жека написал(а):

на котором обсуждались бы только люстры

Ну и создала бы люстровую тему. Мы же создали цветочную и тусили там время от времени ограниченным количеством.

Жека написал(а):

А зачем?)) Нам и тут неплохо.

Это мы размышляли.))) Конечно же нет. Ну их на фиг.

Жека написал(а):

Почему вот та же золотая не видит абсурда?

А для неё абсурд - органичная среда, она любое обсуждение заводила в такие дебри, что взрывался мозг.

0

196

Камилла написал(а):

Я вот их не различаю, модеры там, админы, я их всех админами называю.

По большому счету - модер - это шестёрка при админе. Подмастерье. Я вообще не представляю, как в админской могут быть разделы, закрытые для модеров. Т.е. великий Хурал чт-то пережует в админской, а потом уже вываливает пережеванное модерам, дожевать и проглотить. Как в случае с девизом.)))  Ведь сначала, не сомневаюсь, эту хуйню обсудили админы в лице пяденицы и дятла, а уж потом созвали и новых модеров для окончательного вердикта. Самих-то не тошнило от того, что делали? Хотя... о чем я.. Они свято верили, что совершают благо. Тьфу, блядь, омерзительно.

Камилла написал(а):

напиши-ка еще один фельетон

Если накатит, то напишу.))

0

197

Камилла написал(а):

Примется, это стопудовый аргумент. Мы ушли, подрывную работу с форумчанами в лс не ведем. Правильно? Ну и хрен ли тогда нас обвинять?

Ну так развалили, запугали и ушли! И теперь людЯм боязно. )))))))))))))))))))))

0

198

Камилла написал(а):

Ну и создала бы люстровую тему. Мы же создали цветочную и тусили там время от времени ограниченным количеством.

Если ты помнишь, люстровая тема была.))))))))))))) А еще шляпочная, суеверная, старинно-танцевальная, да куча было клубов, в которые никто не ходит. Помню, люцерна от злости лопалась, завидев очередной клуб. ))

Камилла написал(а):

Вот именно идеально, я даже не представляла, что капец уже подкрадывается. Первой ласточкой всплыла тень отца и.... понеслось всё в тартарары.

Да уже до всплытия стало тошно. Началось-то задолго до Тени. Когда мы стали цапаться на тему политики. И её запретили.

0

199

Вэл написал(а):

Не удивлюсь, что они так и считают. Мы же злые, новичков чморим, братьев-скакуасов очернить пытаемся, да и вообще не либерасты и не толерасты. От нас все зло!

И заметь, никто не задумается, что с вашим уходом форум заглох окончательно. И вывод, очевидный нормальным людям: что вы и держали еще форум на плаву, им и в голову не придет.

Вэл написал(а):

И я уверена, что найдется кучка идиоток, которая их поддержит.

Так конечно найдется. Собственно, эта куча найдена. Все они в теме голосования за админов высказались против.

Вэл написал(а):

а дупло почему-то процветать не стало, освободившись от нашего диктата, во внимание не примется.

О чем и говорю))

Камилла написал(а):

Ну, так.... Таких махровых понтов еще поискать.

Не форум, а ГосДума))

Камилла написал(а):

Так редко бывает, по идее, чем форум ширее, тем он умнее. Этакий коллективный разум.

В таких случаях основатель заинтересованный незримо следит за порядком, я думаю. Просто не навязывает никому свое мнение, несогласных с политикой форума молча в бан.

Камилла написал(а):

Ну и создала бы люстровую тему.

Дык и была же тема то))) Над чем и глумимся)))

Камилла написал(а):

она любое обсуждение заводила в такие дебри, что взрывался мозг.

Это да. Я заметила у нее это. Уйти самой и увести других от очевидного замысловатыми тропами. Прямехонько в чащу.

Вэл написал(а):

пяденицы

Прочитала определение))) В точку, однако)))) Вредитель))

0

200

Жека написал(а):

И вывод, очевидный нормальным людям: что вы и держали еще форум на плаву, им и в голову не придет.

Взять хотя бы последние конкурсы фотографий. )))))))))))))))))) После нашего триумфа только последний мудак не понял, что больше конкурсов проводить не надо. Никаких.  Опозоритесь только. Три участника ушли, призовые места вакантны.)

Жека написал(а):

Уйти самой и увести других от очевидного замысловатыми тропами.

Тут даже не столько увод от очевидного, сколько наваливание вокруг очевидного куч ненужного. Это тот случай, когда задашь простой вопрос, а получишь развернутый доклад.))

0

201

Жека написал(а):

Прочитала определение))) В точку, однако)))) Вредитель))

Прочла в вики про пяденицу, примеряя к нашей пядинице. Ржала, как умалишенная.)))))))))))))))))))

0

202

Вэл написал(а):

обсудили админы в лице пяденицы и дятла

Точнее обсудил дятел, а пяденица кивала и соглашалась.

Вэл написал(а):

Они свято верили, что совершают благо.

Вряд ли всё воспринималось именно так. Они упивались властью, они хихикали за нашей спиной и верили, что действительно рулят форумом и от их желания зависит в какую сторону повернуть всех.

Вэл написал(а):

Если ты помнишь, люстровая тема была.)

К сожалению не помню, видимо, она мне была абсолютно неинтересна.

Жека написал(а):

В таких случаях основатель заинтересованный незримо следит за порядком, я думаю.

Ну, да смотрящий безусловно нужен, иначе все равно наступит анархия.

Вэл написал(а):

Когда мы стали цапаться на тему политики. И её запретили.

Это как раз началось с переворота на Украине. Это был последний неразрешенный конфликт. Админам пожаловалась участница и решение было принято. (Честно говоря, я и не подозревала, что обсмеять Правый Сектор нельзя.))))

Вэл написал(а):

Три участника ушли, призовые места вакантны.)

Казалось бы, проявите себя, вывернетесь наизнанку. Какие проблемы?

Вэл написал(а):

Тут даже не столько увод от очевидного, сколько наваливание вокруг очевидного куч ненужного.

Я от неё просто офигевала. Она запутывала в бредовый клубок любой разговор, населяла его какими-то бестиарными сущностями, выстраивала замысловатые параллели и аналогии. Короче, я столько не выпью.

0

203

Вэл написал(а):

Это тот случай, когда задашь простой вопрос, а получишь развернутый доклад.))

Я в последние годы и читать перестала ее))) Тем более вопросы задавать. Во избежание))

Вэл написал(а):

Прочла в вики про пяденицу, примеряя к нашей пядинице. Ржала, как умалишенная.)))))))))))))))))))

Так я там и прочитала))))) Тоже уржалась.

Камилла написал(а):

Они упивались властью, они хихикали за нашей спиной и верили, что действительно рулят форумом и от их желания зависит в какую сторону повернуть всех.

В дятле уверена на все сто. Что так и есть. Он частенько же стебется, наблюдая как народ возмущается. Так и было с клипами. Он же не полный идиот, чтобы не понимать их направленность. Тем более автор сама указала на нарушение УК РФ. Однако, написал, что ничего такого не видит. Я считаю, что это был стеб. Он любит такое и в реальной жизни.

Камилла написал(а):

я и не подозревала, что обсмеять Правый Сектор нельзя.))))

Ты что?? Как можно посягунуть на святое)) А вот Россию - завсегда пожалуйста. Хоть помоями залейте, мы еще и поклонимся. Тьфу, мерзко. Дятел как перед ней расстилался. А Мэри так написала, что я надеялась, что пронесет. Ну нормально? Удали клипы и надейся уж тогда. Ну не дебилы??

Камилла написал(а):

вывернетесь наизнанку.

А теперь им даже выворачиваться не надо)) Хоть говно на лопатке пости, первое место займешь. претендентов-то нет больше)))

А помните, какие были раньше конкурсы? Участников сколько? Эх..

Камилла написал(а):

Короче, я столько не выпью.

Надо было нам курнуть)) Авось бы тогда хоть чего поняли бы.

0

204

Жека написал(а):

Во избежание))

Пацталом.)))))

Жека написал(а):

Он частенько же стебется, наблюдая как народ возмущается.

Козлина! Народ-то от чистого сердца возмущался, а  админы получается смотрели на всё это, как на цирк. Противно.

Жека написал(а):

Он любит такое и в реальной жизни.

Хорошо его знаешь?

Жека написал(а):

Дятел как перед ней расстилался.

Новые небратья, ага.))) А вот жалобщица, после которой нам с Вэл прикрыли тему политики, чего-то напугалась и сдристнула. Так маячила иногда, но ничего не писала больше.

Жека написал(а):

Хоть говно на лопатке пости, первое место займешь.

Так они всё равно не участвуют!))))

Жека написал(а):

А помните, какие были раньше конкурсы? Участников сколько?

Ш...ский венок и букет по первости были супер. Потом фото места напоминающего Ш.....д тоже классно. А ведь конкурсы были с тематическим уклоном и ведь никого не корежило, все кто участвовал пытались передать дух ш...го леса.

Жека написал(а):

Надо было нам курнуть)) Авось бы тогда хоть чего поняли бы.

Не будем опускаться до их уровня.))) Они похоже курят там одну за одной.

0

205

Камилла написал(а):

Хорошо его знаешь?

Больше, чем хотелось бы, увы...

Камилла написал(а):

Так они всё равно не участвуют!))))

Просто в конкурсах Вэл всегда всех мотивировала на участие. Ее нет и никто ничего и не делает.

Камилла написал(а):

А ведь конкурсы были с тематическим уклоном и ведь никого не корежило, все кто участвовал пытались передать дух ш...го леса.

А в самом начале? Почти все принимали участие. И реально старались же. Интересно было.

Камилла написал(а):

Они похоже курят там одну за одной.

Похоже не только курят)))

0

206

Жека написал(а):

В дятле уверена на все сто. Что так и есть. Он частенько же стебется, наблюдая как народ возмущается.

Да, насколько я его успела узнать, редкая паскуда, если его забавляло, как народ что-то там доказывает, ругается. Сидит себе, сука, похихикивает, а потом еще и вердикт вынесет  - ничего страшного. Что ж ты тогда, утырок, ко мне доебался? Тоже ни хуя страшного.

Камилла написал(а):

Админам пожаловалась участница и решение было принято

Причем словоблудие участницы даже сомнению не подлежало. Ей же люди сказали, что в 404 все хорошо и благостно. А мы тут хулу несем. А я хорошо помню, как та же участница вывалила сентенцию, что ей очень жалко, что их к СССР присоединили в 1939-м. Вот, блядь, ты бы знала, как мне жалко. Чтобы сначала вас поляки выебали во все щели, т.к. изначально хохлов и белорусов они считают быдлом, годным только для рабского труда, а потом Вермахт стер с лица земли на хуй. В войну каждый четвертый белорус погиб? А хули, пусть бы погиб каждый первый.

Жека написал(а):

А Мэри так написала, что я надеялась, что пронесет.

Вот её и пронесло.

Отредактировано Вэл (2017-08-30 18:22:36)

0

207

Вэл написал(а):

Чтобы сначала вас поляки выебали во все щели, т.к. изначально хохлов и белорусов они считают быдлом, годным только для рабского труда, а потом Вермахт стер с лица земли на хуй. В войну каждый четвертый белорус погиб? А хули, пусть бы погиб каждый первый.

Согласна!

А то думают, что жизнь бы малиной без СССР была. Ну-ну. Забывают и про политику Гитлера по отношению к славянам восточным, и про то, что и сколько им давал СССР. Там так до сих пор же все и осталось. Что построено во времена советские. В 404. Во всяком случае там, где я была и проезжала, именно все так, как было до развала СССР. Даже дороги. А фото Крыма? Посмотрел и все ясно.

0

208

Жека написал(а):

А то думают, что жизнь бы малиной без СССР была.

Какие проблемы! Они зато сейчас все по уши независимы, пусть наслаждаются. Мы им чего только не подарили, особенно Украине и Прибалтике в плане экономики и промышленности. И те и другие всё успешно просрали, теперь вторые думают, как бы с нас еще бабла срубить за годы тяжелейшей русской оккупации.

Жека написал(а):

Забывают и про политику Гитлера по отношению к славянам восточным, и про то, что и сколько им давал СССР. Там так до сих пор же все и осталось. Что построено во времена советские. В 404.

Да-да.

Вэл написал(а):

Да, насколько я его успела узнать, редкая паскуда, если его забавляло, как народ что-то там доказывает, ругается.

Обычный слабый мужичонка, абсолютно ничего не добившийся в жизни, с огромным комплексом неполноценности, пытается на форуме самоутвердиться за чужой счет. Пффф!

0

209

Камилла написал(а):

Обычный слабый мужичонка, абсолютно ничего не добившийся в жизни, с огромным комплексом неполноценности, пытается на форуме самоутвердиться за чужой счет.

В точку! Такой и есть)

0

210

Краткая история нашего ухода из дупла.
http://s0.uploads.ru/t/gUdwG.jpg

+1

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Тестовое сообщение