OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Тестовое сообщение

Тестовое сообщение

Сообщений 91 страница 120 из 248

91

Вэл написал(а):

Думаем дальше.

Тогда обращаемся на прямую к божеству.)))) Исключаем посредника.

0

92

Камилла написал(а):

Тогда обращаемся на прямую к божеству.))))

А к какому? Не послал бы.)) Может по волшебному пню будем стучать?

0

93

Вэл написал(а):

Может по волшебному пню будем стучать?

Давайте! Я за!

0

94

Вэл написал(а):

Может по волшебному пню будем стучать?

У меня тоже крутилась мысль сделать священным какой-нибудь предмет. Но пока эта мысль во что-то конкретное не оформилась. Что-то думалось про молитвенные колеса... Но не знаю.)))

0

95

Камилла написал(а):

Что-то думалось про молитвенные колеса... Но не знаю.)))

Крутануть молитвенное колесо как в дацане? Технически как будем исполнять?

0

96

Видимо как-то так.)))
http://sg.uploads.ru/t/qPd9X.gif

+2

97

Камилла написал(а):

Видимо как-то так.)))

Класс! Давайте колесо крутить! Камилла, открывай тему!

0

98

Камилла, супер!!

0

99

Вэл написал(а):

Класс! Давайте колесо крутить! Камилла, открывай тему!

Готово. Тема открыта. Вращающееся колесо можно скопировать прямо из моего первого сообщения, а позже из любого предыдущего.

0

100

Кстати, я тут экспериментами занялась. Если зайти в каталог форумов платформы, то наш в разделе Юмор. И мы - вторые в списке. Может поэтому бывает гостей куча? Надеюсь, что никому не придет в голову шарить в поисках. Черт, закрыть бы все темы к хренам! Жаль, что в нынешнем положении это не осуществимо.

0

101

Вэл написал(а):

то наш в разделе Юмор. И мы - вторые в списке.

Вот это палево, епт!))))))

Вэл написал(а):

Надеюсь, что никому не придет в голову шарить в поисках.

Да ну их к хренам, пусть шарят. Не парься.

0

102

Вэл написал(а):

наш в разделе Юмор. И мы - вторые в списке.

Камилла написал(а):

Вот это палево, епт!))))))

Согласна. Палево конкретное) И я не удивлюсь, если тут уже побывали представители недружественной организации лесной. Поняли они или нет, вопрос другой.

0

103

Жека написал(а):

Поняли они или нет, вопрос другой.

Даже, если поняли, что они нам могут сделать?)))) Вывесят на доске позора в дупле? Да ладно! Я прям уже боюсь.

0

104

Камилла написал(а):

если поняли, что они нам могут сделать?)))

А ничего)

0

105

Жека написал(а):

А ничего)

Ну, и всё!))))
http://s7.uploads.ru/t/hbZHe.gif

0

106

Камилла, согласна)

0

107

Жека написал(а):

И я не удивлюсь, если тут уже побывали представители недружественной организации лесной.

Это вряд ли. Ну не может быть такого, чтобы кто-то пошел рыться в форумах с целью нас найти. И нашёл.))) Но если так, то нам похуй.)) Просто не хочется, чтобы любой случайный гость читал наши обсуждения. Кстати, очень много наглухо закрытых форумов, где дальше шапки не двинешься.

0

108

Вэл написал(а):

Ну не может быть такого, чтобы кто-то пошел рыться в форумах с целью нас найти. И нашёл.)))

Ну специально искать нас смысла нет. Я во всех соцсетях есть. И искать не надо. Могли наткнуться случайно. Скажем, кто-то от большого ума копался в юморных темах.

А так то по хуй, конечно)

0

109

Жека, Камилла, у вас работает цитирование? А еще по клику ник не отображается в посте. Как-то тревожно.

0

110

Вэл написал(а):

Камилла, у вас работает цитирование?

Вроде работает.

0

111

Вот зараза! А у меня не работает! Сейчас попробую с хрома зайти.

0

112

Камилла написал(а):

Вроде работает.

Ясно. Мозилла шутит. С хрома все работает.  Тогда подожду, мож само рассосется.))

0

113

Вэл написал(а):

Сейчас попробую с хрома зайти.

Давай. Похоже, у тебя какая-то проблема, у меня всё как было.

Вэл написал(а):

Мозилла шутит.

Я в Мозилле сижу, всё нормально.

Отредактировано Камилла (2017-07-06 20:46:09)

0

114

Бля! Зашла в дупло исключительно ради цитирования. Та же херня. Более того, не могу в лс ответ написать. Здесь тоже. С чего вдруг такая хня приключилась? Вчера все нормально работало.
Кстати, в дупле мое отсутствие заметила Лена. Пишет, что заходила специально посмотреть - была ли я. А поскольку меня не было уже давно, она стала беспокоиться.

0

115

Вэл написал(а):

Кстати, в дупле мое отсутствие заметила Лена.

Ну, хоть кто-то беспокоится.)))) Она тебе в личку писала или в теме? Если в теме, хотелось бы посмотреть какой будет резонанс.)))

0

116

Камилла написал(а):

Она тебе в личку писала или в теме?

В личку конечно. Поэтому резонанса не будет.)))))))))))))))) Ответила ей, что в не хочу в дупле появляться и что на операцию ложусь. Кстати, у меня в дупле даже раздел  Новые сообщения отсутствовал, пришлось уж, раз зашла, в активные темы заглянуть. Заглянула. Не удивилась.))))

Камилла написал(а):

Похоже, у тебя какая-то проблема, у меня всё как было.

Похоже, это у моей мозиллы проблема. Завтра с работы попробую, там тоже мозилла стоит. Смущает, что на двух форумах одинаковая херь. Надеюсь, это временный глюк.

0

117

Вэл написал(а):

Заглянула. Не удивилась.))))

Понятно. Народ доволен, всех всё устраивает.

Вэл написал(а):

Надеюсь, это временный глюк.

Хорошо бы.)))

0

118

Камилла написал(а):

Народ доволен, всех всё устраивает.

Эх... на работе цитирование работает. Теперь до дома доберусь, там посмотрю.
А народ - да, все устраивает. Те же разговоры ни о чем, за почти месяц - две страницы, убиться. Ну и угадайте - сколько фоток прислано на конкурс? )))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне Лена вчера такое теплое лс написала, дома расскажу подробнее, сейчас завал на работе. Пятница, бля!

0

119

Вэл написал(а):

Мне Лена вчера такое теплое лс написала,

Приятно.))) Остались еще нормальные люди.

Вэл написал(а):

сейчас завал на работе. Пятница, бля!

Я всё, оттрубила. У меня началось самое лучшее время: вечер пятницы!

0

120

Бля! Дома в мозилле опять жопа. Зашла в дупло, хотела Лене ответить, но там даже на лс  ответ не написать. Зачла, что такая же херь у хохлы.  Так что это что-то странное - на работе мозилла работает нормально, а дома нет. Хорошо, что хоть в хроме все работает.

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Тестовое сообщение