OnlY PoZzZitiVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Тестовое сообщение

Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

Вэл, странно. Наверное, я с мигренью не доглядела чего)

Непоймикакоеживотное там в теме Рамки для буйной фантазии тебя упомянула) Не видела? В начале третьей страницы.

0

32

Жека
Попробуй еще разик.

Жека написал(а):

Непоймикакоеживотное там в теме Рамки для буйной фантазии тебя упомянула)

Видела. Это её понесло, когда я пример действительно смешных клипов привела. Надеялась, что я в свару полезу? Дура.

0

33

Вэл написал(а):

Это её понесло, когда я пример действительно смешных клипов привела. Надеялась, что я в свару полезу? Дура.

Да идут они.. Вызывает недоумение реакция остальных.. Им хоть что подсунь, хоть мать их родную в клипе обсмей, все схавают.

0

34

Жека написал(а):

Я хотела по твоему примеру написать: город снегов и туманов)) Но не влезло все))

Я сейчас попробовала - прекрасно влезает. Так что можешь менять на таинственный город снегов и туманов.

0

35

Вэл написал(а):

Так что можешь менять на таинственный город снегов и туманов.

А я тогда поставлю: где-то рядом с Байкалом.))))

0

36

Вэл написал(а):

Так что можешь менять на таинственный город снегов и туманов.

Готово)))

0

37

Жека написал(а):

Готово)))

Ага. Вижу. Экие мы...

Камилла написал(а):

А я тогда поставлю: где-то рядом с Байкалом.))))

Давай.
И сделайте, как я фотки, а?  С надписью.

0

38

Вэл написал(а):

И сделайте, как я фотки, а?  С надписью.

Какие фотки?

0

39

Жека написал(а):

Какие фотки?

Города, пост №8.

0

40

Камилла написал(а):

Города, пост №8.

Спасибо!

Вот:

http://s6.uploads.ru/t/e7nos.png

+1

41

Ура! + поставился! И фотка красивая.

0

42

Вэл написал(а):

И фотка красивая.

Там, кроме упомянутых снегов и туманов толком ничего не разглядеть) А эти чороны по вечерам огоньками расцвечиваются)

0

43

Мышенция, делай тоже свою страничку. И красиво обзови свой город. Мы тут соревновались в изяществе.))

Отредактировано Вэл (2017-05-19 12:13:20)

0

44

Наконец-то я сподобилась залить фото.)))
http://sf.uploads.ru/t/aPGfz.jpg

Отредактировано Камилла (2017-05-19 15:09:22)

+2

45

Камилла
Красиво как! Простор!

0

46

Жека написал(а):

Красиво как! Простор!

Здесь где-то 2/3 города.)))

0

47

Камилла, город маленький?

0

48

Жека написал(а):

город маленький

Да. Чуть больше 20 тыс жителей, молодежь стремится уехать после 11 класса в Иркутск, Красноярск, Новосибирск, в крайнем случае в Братск.)) У нас градообразующее предприятие, при нем город. Город молодой 65-го года рождения, постепенно превращается в поселок городского типа.

0

49

Камилла написал(а):

Город молодой 65-го года рождения, постепенно превращается в поселок городского типа.

Жаль, что не разрастается..

У меня подруга живет в Назарово Красноярского края. У них та же проблема. Город переделать в поселок городского типа хотят. А это на многое негативно влияет.

0

50

Жека написал(а):

А это на многое негативно влияет.

Главным образом на зарплаты. Или статус города или пгт, есть разница?

Жека написал(а):

Жаль, что не разрастается..

Да, кого там... Это проблема всех маленьких населенных пунктов, народ плавно дрейфует в сторону больших городов. Работы почти нет, та что есть не очень хорошо оплачивается, учебных заведений выше школ нет, перспектив особых нет, развлечений никаких. Город для пенсионеров, так еще и медицины толком нет. Собственно, медицины у нас толком нигде нет.)))

Отредактировано Камилла (2017-05-19 16:45:27)

0

51

Камилла написал(а):

Главным образом на зарплаты.

Я это и имела в виду. Плюс: на порядок дешевеет недвижимость. И никто не хочет ее покупать. Ну и прочее.

0

52

Жека написал(а):

Плюс: на порядок дешевеет недвижимость.

Тут есть свой нюанс. Из окрестных поселений начинают подтягиваться переселенцы в город. Все-таки город!))) Вот они и покупают.

0

53

Камилла написал(а):

Из окрестных поселений начинают подтягиваться переселенцы в город. Все-таки город!)))

В город же. Не в ПГТ. А в ПГТ недвижимость дешевле.

0

54

Камилла написал(а):

Наконец-то я сподобилась залить фото.)))

Хорошая фотография.

Камилла написал(а):

Здесь где-то 2/3 города.)))

В маленьких городах есть своя прелесть. Безопаснее, спокойнее. Была бы еще работа... Все упирается в безработицу и бесперспективняк.

0

55

Вэл написал(а):

Безопаснее, спокойнее. Была бы еще работа

Вот Крымск уютный город. Но зарплаты...

0

56

Жека написал(а):

У меня подруга живет в Назарово Красноярского края. У них та же проблема. Город переделать в поселок городского типа хотят.

У них только один выход: увеличить производство сгущенки!)))) Вот сгущенка у них классная.

Вэл написал(а):

Хорошая фотография.

Это у нас кто-то в городе обзавелся хорошим дроном и в прошлом году залил несколько фоток на сайт.

Вэл написал(а):

В маленьких городах есть своя прелесть. Безопаснее, спокойнее. Была бы еще работа...

Да я бы тогда вообще не переживала. А тут просто тупо не уедешь, даже если всё продать, то в большом городе не хватит на нормальное жилье. А здесь у меня двушка, дом нормальный, работа в 10 минутах ходьбы, живу в центре, в шаговой доступности абсолютно всё: магазины, почта, аптеки, поликлинику и то из окна видно.))) Мне не нужно трястись в общественном транспорте, мерзнуть на остановках или стоять под дождем. Дача и то в 20 минутах езды по трассе!

0

57

Камилла написал(а):

Вот сгущенка у них классная.

Ни разу не видела у нас. Все какая-то херь, которую даже не сваришь.)) Алексеевская и то... Я беру белорусскую, рогачевскую.

Камилла написал(а):

А здесь у меня двушка, дом нормальный, работа в 10 минутах ходьбы, живу в центре, в шаговой доступности абсолютно всё: магазины, почта, аптеки, поликлинику и то из окна видно.))) Мне не нужно трястись в общественном транспорте, мерзнуть на остановках или стоять под дождем. Дача и то в 20 минутах езды по трассе!

Из всего перечисленного я страдаю только по даче и по тряске в метро и троллейбусе. )))
Но вот прошлым летом была в Старой Ладоге и так захотелось там жить!

0

58

Вэл написал(а):

Ни разу не видела у нас.

А она вся у нас.)))) Её видимо только по Сибири развозят, на западе своей девать некуда. Если не забуду, отправлю тебе на Новый год.))) Надеюсь, они её еще не стали бодяжить. Я так-то не большой любитель сгущенки, покупаю крайне редко. Но у нас пользуется спросом назаровская и филимоновская. Филимоновская не помню чья. Короче, отправлю тебе.))))

0

59

Камилла написал(а):

на западе своей девать некуда.

Девать-то некуда, а радости нет. )) Жидкая, не жирная. Я пару раз так обожглась - сварила на крем в торт и вместо коричнево-карамельной массы, в банке болталась жидкая, светлая бурдень. Теперь беру только белорусскую, да и то не всю, а ту, где на этикетке написано - Малако.)))) И на крышке выдавлено - Беларусь. Значит - точно из Рогачева, не подделка.

Камилла написал(а):

Короче, отправлю тебе.))))

Уже начинаю ждать! ))

0

60

Заглянула сейчас в дупло. Никого! http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

0

Вы здесь » OnlY PoZzZitiVE » Игры-Игрушки))) » Тестовое сообщение